Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#541 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:36

Да я не паникую,мне плакать хочется от обиды!Я только что ещё сталкнулась на ImLive с Чардж бэком!Возврат небольшой,но обидно!Первый раз чардж за всё время на этом сайте!Я добренькая была,ни кого не банила,но сегодня эти халявщики как с цепи сорвались и меня достали! Ну я их и забанила !Короче мы квиты!Но что то любовь у меня к этому сайту начала сегодня таять!Похоже что больше никогда в жизни Imlive не открою! Девчёнки,как у вас то хватает терпения?Каприз!У тебя железные нервы!Молодец!А я наверное сдамся!Ведь есть ещё и другие сайты......

у меня тоже были чарджбеки и немлые, много раз сталкивалась с хакерами, именно поэтому то и был возвраты((( плохо, что сайт никак не борется с хакерством, а чатхост всегда остается виноватым (( сейчас на видео пускаю только мемов у которых есть хоть какой-то статус,
вам девчонкам конечно сложнее, не завидую ((( но желаю удачи и много $$$$

#542 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 04:48

LOL нереального размера... Даже пожалела сейчас, что я не ньюб - за вчерашний день 4 "конверта" :devil_2:
О, пятый - два дня и готово. Правда, по дохлости - это рекордные дни...

Сообщение отредактировал martinaFFF: 16 Июнь 2009 - 07:16

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#543 IMLIVE! blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 07:42

Читаю-читаю темку и самой стало интересно а есть ли у меня законвертированные гости,пошла посмотрела и мягко сказать охренела 45!!!!Но у меня не было цели конвертировать их,т к комната у меня 2 года уже,и ес-но я никого не уговаривола зарегиться,на фришке стала работать месяца 4 назад где-то,я и ними не общаюсь практичести,только по делу(ну там какие у меня игрухи,что в привате делаю и всё такое),во фри хрен чё покажу,не дождутся.И вообще я лив стала воспринимать как онлайновый сайт и успокойлась насчёт халявщиков,это неизбежное как чарджбэки,надо просто смириться.Кстати говоря в этом периоде один законвертированный сделал возврат на 5 баксов,скотина.Если кому-то интересно работаю по 2 80 с 4 звёздами.
не торопись-и не упадёшь

#544 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:43

Я тоже думаю обратно вернуть 2.80 и воспринимать лив, как онлайновый сайт.
Но все-таки - фришка лива не идет ни в какое сравнение с фришкой жаса. В последнем - это просто цветочки.
Такое кол-во халявщиков и нищебродов надо ж умудриться собрать в одном месте (((
Также ничего на фри не показываю, даже на жасе максимум, что могу показать за типсы - это все тело целиком в камеру (сижу только мордочкой), никакого зума ни на какие части тела :P
Полагаю, что просто нужно искать свой сайт. Где-то идет, где-то - нет.. И учитывать категорию. Я на ливе только с мая месяца, открываю крайне редко, потому что нет возможности уходить в офф, когда приваты на других ресурсах, а открывать-закрывать то и дело - не очень перспективно.. Только, вроде, приват наклевывается на ливе, а тут тебя взяли в приват на жаське, приходиться сразу же вырубать, а потом, когда возвращаешься в онлайн, опять по новой (((

P.S. Вот с 16-18 июня, т.е. с сегодняшнего дня действует акция + 5% бонус за работу на фри, даешь конвертированных :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Июнь 2009 - 08:53


#545 IMLIVE! Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:31

не только за фри.. сегодня всем, кто работает, завтра за фри, послезавтра опят всем кто работает будет +5%
я завтра беру выходной... я не фри модель... сижу с такой недовольной рожей, что уж лучше не работать совсем..

#546 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:07

не только за фри.. сегодня всем, кто работает, завтра за фри, послезавтра опят всем кто работает будет +5%

да, все верно, там только один день нужно на фри, чтобы получить бонус + 5%, а два дня просто открываться сайт. Я не внимательно сначала прочитала, сорри :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Июнь 2009 - 12:09


#547 IMLIVE! Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:27

Народ, всем пришли деньги за последний период с Лива?
У меня так странно ... на Ливе отображается что сумма уже ушла .. а на епассе ничего нет ...
Кого из них тормошить?
Или я рано паникую?

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#548 IMLIVE! LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:37

Народ, всем пришли деньги за последний период с Лива?
У меня так странно ... на Ливе отображается что сумма уже ушла .. а на епассе ничего нет ...
Кого из них тормошить?
Или я рано паникую?


Рано паникуешь, еще не пришли деньги, ближе к ночи будут :rolleyes:

#549 IMLIVE! Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:44

Рано паникуешь, еще не пришли деньги, ближе к ночи будут :rolleyes:

Спасибо что успокоила :)
Просто раньше у меня на епассе отображалось через несколько минут после значка "paid" в статсах лива

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#550 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:31

cb 37,19$ Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#551 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:39

cb 37,19$ Изображение


от регуляра?
Изображение

#552 IMLIVE! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:39

***

Сообщение отредактировал SunFlo: 16 Июнь 2009 - 19:56

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#553 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:46

я в этом периоде на ливе почти не работала, слава богу, чарджей нет на мою заработанную мелочь :)

#554 IMLIVE! MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:03

cb 37,19$ Изображение


Вот ведь скотина!
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#555 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:08

от регуляра?

Да, все от них, 11$ и 22$ и по мелочи, подняла сейчас ценник (надеюсь мне хватит нервов не опускать его в этот раз) и подумываю, а не начать ли мне отсеивать всех, у кого нет статуса (хотя, почитала сейчас IL форум и ужаснулась: у девочки больше 400$ cb от мемберов со статусом).

***

Ничего делать на надо было, просто он после сессии со скидкой решил продолжить без скидки.

Вот ведь скотина!

О, да!

Сообщение отредактировал Mylene: 16 Июнь 2009 - 20:09

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#556 IMLIVE! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:10

Ничего делать на надо было, просто он после сессии со скидкой решил продолжить без скидки.


Да я поняла уже, но спасибо)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#557 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:21

(хотя, почитала сейчас IL форум и ужаснулась: у девочки больше 400$ cb от мемберов со статусом).

Ого, вот это П :censoree: Ц!..
Я лив вообще не открываю пару последних периодов и ничуть об этом не сожалею. Видимо, работать на нем я больше уже не буду, так как раскруткой его мне заниматься не хочется, а без этого никто не хочет посещать меня по 2.8 (да и по 1.98 шли не особо), хотя комната с 5 звездами. Да и не хочется тратить свое время на сайт, где еще и ТАКИЕ чарджи :thumbdown:

#558 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:27

Ого, вот это П :censoree: Ц!..
Я лив вообще не открываю пару последних периодов и ничуть об этом не сожалею. Видимо, работать на нем я больше уже не буду, так как раскруткой его мне заниматься не хочется, а без этого никто не хочет посещать меня по 2.8 (да и по 1.98 шли не особо), хотя комната с 5 звездами. Да и не хочется тратить свое время на сайт, где еще и ТАКИЕ чарджи :thumbdown:

У меня по 2,8 все нормально, посмотрю как будет по 3,8. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#559 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:38

у меня тоже шло по 2.80 не плохо, но решила заработать еще больше и поставила 1.98 - результаты были прямо противоположными, поэтому я вновь сегодня вернула свою цену, поглядим, как пойдет )))

#560 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:44

чего-то у меня все равно по 30% отдают с видео, хотя обещали по 5% добавить... я одна такая?


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей