Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4181 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:15

просветите новенькую на ливе :shuffle:
с нетворка не пускать, голдов пускать, это я поняла,
посредине есть ещё силверы и випы? вот что делать с випами? точнее делать чтото-мне уже поздно, отпрыгала 20 минутный приват вот теперь думаю а стоило ли :devil_2:

Пускать всех исходя из собственной интуиции.
У меня было неоднократно, когда мем ломиться в пвт как с нетворка, а потом зырю статсы, а он там как голд лива обозначен, и все проплачивалось.
У меня и регуляры часто проплачиваются. А бывают такие мозгоклюи випы\голды, что лучше б их не было: и деньги могут отозвать, и рейт подпортить и моск вынести.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4182 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:31

Пускать всех исходя из собственной интуиции.
У меня было неоднократно, когда мем ломиться в пвт как с нетворка, а потом зырю статсы, а он там как голд лива обозначен, и все проплачивалось.
У меня и регуляры часто проплачиваются. А бывают такие мозгоклюи випы\голды, что лучше б их не было: и деньги могут отозвать, и рейт подпортить и моск вынести.



да, с возвратами не угадаешь, у меня был случай на стриме мем ,приятный в общении мужчина, сказал. что у него нет денег здесь ,но есть аккаунт на ливе, спросил работаю ли я там- ответила нет. он уходит через минут 20 пишет мне в текст чат лива, типа а вот и я, нашел тебя. давай мол поиграем, я думаю, ну ладно, он заходит- новичком я прибалдела. впускаю, сама думаю, что я делаю, сто пудов чб. он ещё зараза взял часовую сессию, потом оставил мне типсов ( это были мои первые типсы на ливе) на 50 баксов конкретно мне перепало, не знаю сколько он там на самом деле накидал, чаевыми там мемы не балуют в принципе. я тут об этом писала и девочки удивились. типа типсы вообще редко у кого бывают. на след день обнаружила, что он ещё мои видео посмотрел выборочно. думаю ну пиндец, все- дура. так потом выписала его имя даже и точно думала, что не в этом ,так в след периоде будут чб- не было, он реально все отплатил, прошло уже много времени, он новичок, так вот и такое бывают, час наверное уже голд или типа того, голды же тоже когда -то были зелеными.

бэйби, на ливе вообще как повезет и новички и с др сайта все проплачивают, а бывает, что тут не редко на голдов жалуются
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4183 IMLIVE! GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:35

да, с возвратами не угадаешь, у меня был случай на стриме мем ,приятный в общении мужчина, сказал. что у него нет денег здесь ,но есть аккаунт на ливе, спросил работаю ли я там- ответила нет. он уходит через минут 20 пишет мне в текст чат лива, типа а вот и я, нашел тебя. давай мол поиграем, я думаю, ну ладно, он заходит- новичком я прибалдела. впускаю, сама думаю, что я делаю, сто пудов чб. он ещё зараза взял часовую сессию, потом оставил мне типсов ( это были мои первые типсы на ливе) на 50 баксов конкретно мне перепало, не знаю сколько он там на самом деле накидал, чаевыми там мемы не балуют в принципе. я тут об этом писала и девочки удивились. типа типсы вообще редко у кого бывают. на след день обнаружила, что он ещё мои видео посмотрел выборочно. думаю ну пиндец, все- дура. так потом выписала его имя даже и точно думала, что не в этом ,так в след периоде будут чб- не было, он реально все отплатил, прошло уже много времени, он новичок, так вот и такое бывают, час наверное уже голд или типа того, голды же тоже когда -то были зелеными.

бэйби, на ливе вообще как повезет и новички и с др сайта все проплачивают, а бывает, что тут не редко на голдов жалуются

вово..это как у меня новичек с ником imanonim
типо его зовут Има ...
сидела первый рз 40 мин, думала ну наверно чардж будет..но сидела с ним...а он уже силвер, в нед. 2 раза ко мне ходит уже 2 периода, сессию на 30 и больше минут берет и признался , что он не Има , он типо так пошутил, а Алекс..так что там реально как повезёт..

#4184 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 09:11

девочки, если комнату закрыть, и баланс меньше 50, они вышлют деньги?
приготовилась закрывать, а у меня рекордсы насмотрели уже) и выходить онлайн пока нет возможности, чтобы до 50 добить

#4185 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 10:15

девочки, если комнату закрыть, и баланс меньше 50, они вышлют деньги?
приготовилась закрывать, а у меня рекордсы насмотрели уже) и выходить онлайн пока нет возможности, чтобы до 50 добить


С закрытой комнаты точно вышлют, проверяла на своей шкуре. А по поводу минималки лучше напишите Сильвии: инфа из первых рук понадежнее будет.

#4186 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:46

А мне казалось, что голды и сильверы между випами и регулярами )

такая последовательность - регуляр, сильвер, голд, вип :thumbsup:

у меня тоже часто с нетворка ломились голды и сильверы, я пускать пускаю, если не занята, но сразу статус смотрю, ТТТ - пока регуляров с нетворка не было.

#4187 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:13

Ребят, объясните про 7% сверху на ливе.
Я так поняла из этого:
ImLive.com In order to receive a bonus of an additional 7% commission on all earnings during June the host must be online for 10 days (minimum 3 hours per day, not necessarily continuously). | The 7% bonus commission applies to all earnings other than bonuses and charge backs. | The campaign applies only to Hosts in the Live Sex Chat category who have not been online at least once in the last 4 pay periods (starting from April). | ImLive stats will solely determine if the hosts have reached their monthly target. | The bonuses will be added to their earnings on July 1st, 2011. | Only Agents of Hosts participating in the campaign are eligible to take part in a raffle for an iPad (or the monetary equivalent).

Что
1) надо быть 10 дней по 3 часа он лайн в течении июля
2) Надо иметь добитый таргет
3) 7% будет сверху от таргета (не считая бонуса в 25%)
4) И компания для тех кто хоть раз попадал в пей период с апреля, так?

#4188 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 11:48

Чардж на 15 баксов от сильвера. Причем забрал,сцуко, только половину потраченных денег.
А у кого-нибудь процент свыше таргета посчитали? А то у меня нет, но х.з может я на ливе и меньше 3 часов в день сидела, на других сайтах больше приватили. (я в приватный режим закрывалась)

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4189 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 11:56

У одной из наших моделей 8 бачей сверху добавилось)
таргет 65, заработала где то 98

#4190 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:17

Заработала мало, рассчитывала получить бонус и уже какая-то копеечка. Бонус почти перекрыл чардж. Чудесная акция :lol: Больше я на это не ведусь))

#4191 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:48

На удивление обошлось без чарджей, хотя были и люди с русским языком, правда, кривым.

#4192 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:59

Я ПРОСТО ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ!!!!!! 63 доллара чб!!!!!!!!!! я в бешенстве и все это от одного козла, урод мля, он ко мне ещё и на стрим ходил, брал часовые сессии 4 раза- хахаха, ладно хоть там чб нет, с.ка ОН ВЧЕРА У МЕНЯ НА СТРИМЕ СИДЕЛ ,УРОД!!!! надо же хватило у меня ума предложить ему привтится на стриме,там цена у меня ниже (как чувствовала, что не нужно столько на ливе просиживать с ним)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4193 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:11

у меня чарджей 3 цента, хотя ждала большего от 2 регуляров, ну уж совсем на кардеров смахивали. Может еще проявится. Время высидела, а сумму не перебила, т.к. период был глухим вообще. Видимо очень много моделей онлайн были в связи с бонусами. :no:
Изображение

#4194 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:06

Я ПРОСТО ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ!!!!!! 63 доллара чб!!!!!!!!!! я в бешенстве и все это от одного козла, урод мля, он ко мне ещё и на стрим ходил, брал часовые сессии 4 раза- хахаха, ладно хоть там чб нет, с.ка ОН ВЧЕРА У МЕНЯ НА СТРИМЕ СИДЕЛ ,УРОД!!!! надо же хватило у меня ума предложить ему привтится на стриме,там цена у меня ниже (как чувствовала, что не нужно столько на ливе просиживать с ним)

От души сочувствую((((
Такому козлу в морду плюнуть хочется. Знают же суки наверняка что конкурс(

Девчонки а про 7% в июле что слышали?

#4195 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:35

У меня чардж на 0.70$ аж за февраль. В конкурсе не стала учавствовать. И вообще что-то глухо у меня стало на этом сайте. То ли период глухой такой выдался. Да и контингент там просто ужасный! Пыталась посидеть на фришке несколько раз, так мозг вынесли, хотелось всех убить, взорвать их атомной бомбой! Такие тупые попугаи там. КАК можно быть такими еб...ми дебилами ? лол.

Anna Fistinova очень сочувствую. Вот после этого КАК распознать того, кто сделает чардж??? КАК работать спокойно? что за дурацкая политика сайта? и почему все продолжают там работать, несмотря на чарджи?


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4196 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:07

у меня чарджей 3 цента, хотя ждала большего от 2 регуляров, ну уж совсем на кардеров смахивали. Может еще проявится. Время высидела, а сумму не перебила, т.к. период был глухим вообще. Видимо очень много моделей онлайн были в связи с бонусами. :no:

на днях было больше 900 моделей онлайн :devil_2:

#4197 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 23:13

Anna Fistinova, искренне сочувствую, чтоб ему пусто было. Если мы не будем постить имена этаких уродов здесь и на форуме Лайва, то они так и будут пить нашу кровь задарма до пенсии и на пенсии (если сайт не забанил его). Имя, сестра, имя! Чтоб отныне дрочил, как тут кто-то выразился (респект!), только на свою :censoree: опу в зеркале, зато дешево.

#4198 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:22

[quote name='maiden' timestamp='1308233219' post='28421

Девчонки а про 7% в июле что слышали?
[/quote]

Вроде все как ты написала.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 17 Июнь 2011 - 08:28

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4199 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:40

Спросила у тех под..
пришла какая - то ересь:

Как вы знаете, там были две кампании активной в течение предыдущих платный период. Одна, для моделей и Агентов, которые были неактивны в предыдущих 4 платных периодов – с комиссией в размере 7% и Вторая кампания для активных моделей и Агентов.



Правила кампании были следующие:

1) Надо выло быть, как минимум, 10 дней по 3 часа он-лайне в течении первого платного периода Июня (1-15 Июня).

2) Надо достичь/ перебить средний заработок за последние четыре платные периода - "таргет".

3) 7% или 25% от суммы заработанной, превышающей "таргет" будут добавлены в счет модели в последний день платного периода как бонус.



Если Вам требуется дальнейшая помощь, не смущайтесь связаться с нами.

#4200 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:25

Anna Fistinova, искренне сочувствую, чтоб ему пусто было. Если мы не будем постить имена этаких уродов здесь и на форуме Лайва, то они так и будут пить нашу кровь задарма до пенсии и на пенсии (если сайт не забанил его). Имя, сестра, имя! Чтоб отныне дрочил, как тут кто-то выразился (респект!), только на свою :censoree: опу в зеркале, зато дешево.



kelaher
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей