Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4161 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 06:33

1.5% чарджа. Моя доволен :)

#4162 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:33

только одни бакс чаржда
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4163 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:40

20 баксов чардж,причём 18 от трёх мемов с нетворка, но я это чувствовала , поэтому ничего им не показывала :devil_2:
Понравилась ливовская акция на счёт 25% бонусных, но там написано что нужно быть минимум 10 дней в период онлайн, минимум по 3 часа, а я как раз уезжаю, и скорее всего не смогу 10 дней быть в онлайне :no: Ээээх , жалко так , потому что сумму мне дали вполне подьёмную, можно было бы и сверху набрать приличненько , чтобы бонус получить
Изображение

#4164 IMLIVE! blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:45

насколько я поняла, там еще надо заработать больше чем было заработано в последние 2 месяца

#4165 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:26

насколько я поняла, там еще надо заработать больше чем было заработано в последние 2 месяца



Суммарно или в среднем? За месяц или за период? У меня тоже пока ничего нет, а любопытно:)))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#4166 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:18

Суммарно или в среднем? За месяц или за период? У меня тоже пока ничего нет, а любопытно:)))


На форуме лива написано, что как только превысишь свой таргет , так и начнёт бонус капать. А таргет - это средняя сумма, от последних 2 месяцев.
Написано, что в акции учавствуют все, кто в категории лив секс чат и кто последние 4 периода появлялся онлайн хоть раз.


Если бы надо было заработать больше , чем в предыдущие периоды , то зачем тогда нужен был бы таргет :idontno:

Сообщение отредактировал Ируля: 01 Июнь 2011 - 12:19

Изображение

#4167 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:42

3 бакса чарджа. Акция ничего, сумму низкую вывели, т.к. редко работала там последнее время, думаю можно и заработать бонус! Как зимой комнату ставить в приват режим можно, чтобы время капало.
Изображение

#4168 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:49

Пляяяяяяяяяяя!!! я вчера филонила!!! и забыла, что последний день! вот козаааааааа! пошла смотреть чарджи! :censoree:


Ну пипеееееец! 2,47 чардж и всего 10$ до круглой суммы не хватило! :devil_2: лентяйка!!!получи по одному месту!!! :slap:
Побежала письмо писать постояше, что у меня есть новый костюмчик для него!!!! пусть мне сделает денежки! :worthy: :worthy: :worthy:

Сообщение отредактировал iren1985: 01 Июнь 2011 - 12:55

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4169 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 13:06

Обошлось без чаржей, но что-то про новую акцию с таргетами ничего не прислали, ни на почту, ни на страничке не отображается!
О, пойду на админскую страничку, посмотрю там! Хотя все равно 10 дней мне не отсидеть - уезжаю к маме.

#4170 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:24

4 бакса чб, но это в принципе отлично, это чб от чувака с именем koza1koza ,куда мои глаза глядели, сто раз же себе говорила не впускать мемов с дурацкими именами
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4171 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:57

На форуме лива написано, что как только превысишь свой таргет , так и начнёт бонус капать. А таргет - это средняя сумма, от последних 2 месяцев.
Написано, что в акции учавствуют все, кто в категории лив секс чат и кто последние 4 периода появлялся онлайн хоть раз.


Если бы надо было заработать больше , чем в предыдущие периоды , то зачем тогда нужен был бы таргет :idontno:



Как же приятно осознавать, что я не зря так старательно ленилась - только что получила этот target. Три удачных дня или 5-6 обычных. "Не верю"(с)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#4172 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:10

извините за тупой вопрос, где этот target посмотреть?
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4173 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:43

нашла :original:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4174 IMLIVE! GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:21

На форуме лива написано, что как только превысишь свой таргет , так и начнёт бонус капать. А таргет - это средняя сумма, от последних 2 месяцев.
Написано, что в акции учавствуют все, кто в категории лив секс чат и кто последние 4 периода появлялся онлайн хоть раз.


Если бы надо было заработать больше , чем в предыдущие периоды , то зачем тогда нужен был бы таргет :idontno:

ну да, так это как в прошлый раз, нет? тоесть 25 % только на ту сумму, которая после твоего таргета? тоесть если я на 9й день заработаю сумму, то с 25% только 10 день будет...?
я помню они уже такое устраивали, сначала все радовались, а потом когда узнали как оно на самом деле- очень даже нерадовались...и сумму мне какую то на 10 дней дали не подъёмную на этот раз

а чардж 6 баксов только

#4175 IMLIVE! Глаша

Глаша

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:39

ну да, так это как в прошлый раз, нет? тоесть 25 % только на ту сумму, которая после твоего таргета? тоесть если я на 9й день заработаю сумму, то с 25% только 10 день будет...?
я помню они уже такое устраивали, сначала все радовались, а потом когда узнали как оно на самом деле- очень даже нерадовались...и сумму мне какую то на 10 дней дали не подъёмную на этот раз

а чардж 6 баксов только


Да, как только зарабатывайте свой таргет, всё что свыше этой суммы - будет идти с 25%.

Чаджбек 3.68$ радует.

#4176 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:03

Помимо суммы надо еще 10 дней быть в онлайне хотя бы 3 часа, неудобно, если я на выходные уезжаю, то получится что только 14 го числа смогу высидеть эти 10 дней, получается бонус капнет тока что заработаю после х30-и часов? или не важно когда насидятся часы, главное чтоб насиделись, а бонус капнет на сумму, ту, которая превысит таргет?
В общем начала высиживать часы.
Изображение

#4177 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:21

Чарджей нет, но что-то мне подсказывает, что они меня еще настигнут, тк все подозрительные товарищи были в последние дни.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4178 IMLIVE! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:18

просветите новенькую на ливе :shuffle:
с нетворка не пускать, голдов пускать, это я поняла,
посредине есть ещё силверы и випы? вот что делать с випами? точнее делать чтото-мне уже поздно, отпрыгала 20 минутный приват вот теперь думаю а стоило ли :devil_2:

#4179 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:42

просветите новенькую на ливе :shuffle:
с нетворка не пускать, голдов пускать, это я поняла,
посредине есть ещё силверы и випы? вот что делать с випами? точнее делать чтото-мне уже поздно, отпрыгала 20 минутный приват вот теперь думаю а стоило ли :devil_2:



ответ в конце периода
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4180 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:59

просветите новенькую на ливе :shuffle:
с нетворка не пускать, голдов пускать, это я поняла,
посредине есть ещё силверы и випы? вот что делать с випами? точнее делать чтото-мне уже поздно, отпрыгала 20 минутный приват вот теперь думаю а стоило ли :devil_2:

А мне казалось, что голды и сильверы между випами и регулярами )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей