Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3821 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 01:56

блин, капец ходячий , я забыла фришку отключить во время привата!!!!!! это уже второй раз за месяц!!! сначала один сайт, потом лив,пля. так банят за это. кто знает?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3822 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:04

Забывала 1 раз, ниче не было.
Изображение

#3823 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:11

Забывала 1 раз, ниче не было.


я почти 20 мин их развлекала :censoree: так они ещё и писали мне, типа так нет, давай повернись по другому и тд. вообще лоханулась из-за того, что всегда была в мемберке на ливе, решила выйти во фри и конечно же забыла про это во время привата, переживаю теперь, тк у меня там сумма за период хорошая уже набралась, сейчас как забанят и сиди с ними объясняйся. ладно, надеюсь меня тоже пронесет :unsure:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3824 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:56

я почти 20 мин их развлекала :censoree: так они ещё и писали мне, типа так нет, давай повернись по другому и тд. вообще лоханулась из-за того, что всегда была в мемберке на ливе, решила выйти во фри и конечно же забыла про это во время привата, переживаю теперь, тк у меня там сумма за период хорошая уже набралась, сейчас как забанят и сиди с ними объясняйся. ладно, надеюсь меня тоже пронесет :unsure:

Ни чего не будееет! я и сама пару раз забывала, на ливе ни кто на это не смотрит, во фри то все сверкают всеми местами, н переживай! :thumbsup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3825 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:22

Перекрасила волосы из блонда в шатен и выровняла свои кудри , сделала фотосессию и залила фотки , старые фотки в прежнем виде не удаляла , не успела я чихнуть как мне блоканули комнату по причине чужих фотографий в галерее :thumbsup: Плять как я *рада* :thumbup:

#3826 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 03:17

Перекрасила волосы из блонда в шатен и выровняла свои кудри , сделала фотосессию и залила фотки , старые фотки в прежнем виде не удаляла , не успела я чихнуть как мне блоканули комнату по причине чужих фотографий в галерее :thumbsup: Плять как я *рада* :thumbup:


:innocent: отпишитесь потом, что они вам скажут

#3827 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 04:50

Перекрасила волосы из блонда в шатен и выровняла свои кудри , сделала фотосессию и залила фотки , старые фотки в прежнем виде не удаляла , не успела я чихнуть как мне блоканули комнату по причине чужих фотографий в галерее :thumbsup: Плять как я *рада* :thumbup:



у меня наоборот, сделала новую прическу, мне не нравиться, но решила сменить фотки, чтоб не было вопросов, тк перемены радикальные, администрация не пускает мои новые фото)))) не апрувит их, я им писала, мол, что задолбалась отвечать на вопросы мемов, почему разные девушки (заметила, что у мужиков не хватает мозгов представить, что это просто другая прическа и др цвет волос), так они мне ответили как можно залить фото. думала, то ли лыжи, то ли я. заливаю опять- не одобряют, уде третью неделю работаю под старыми фотками вообще в другом типаже онлайн
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3828 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:56

они меня заставили послать им на мыло фотки с пасипортом в руках и датой , что это действительно я и залить фотки только ,где чётко видно моё лицо в новом стиле , а старые и фото частей тела полностью удалить из галереи!всё сделала , отписалась им , пока не реактивировали , жду :idontno:

#3829 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:29

Забавно, у меня чужие фоты месяц на ливе провисели благополучно. (правда на них лица не было :thumbup: )
Изображение

#3830 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:20

они меня заставили послать им на мыло фотки с пасипортом в руках и датой , что это действительно я и залить фотки только ,где чётко видно моё лицо в новом стиле , а старые и фото частей тела полностью удалить из галереи!всё сделала , отписалась им , пока не реактивировали , жду :idontno:

у меня такая же херня на Жасмине.
Все фотки заблочили, где брюнетка, суппорт попросил меня включить камеру и показаться им блондинкой в камере и только тогда они мне мои блондинистые фотки апрувили. А так я на Жасе сидела вообще какое то время без единой фотки лол
а на Ливе что странно не привязались...=)

#3831 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:35

Забавно, у меня чужие фоты месяц на ливе провисели благополучно. (правда на них лица не было :thumbup: )

а у меня не единой чужой фотки , пять звёзд рейтинга , докуя фанатов и постоянников которых я попросила за меня поручиться ливу и сижу в глубоком блоке , хотя выполнила все их требования и даже не отвечают на мои письма :crying:
вот так вот ,я наверное козёл отпущения :stuart:

#3832 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:47

а у меня не единой чужой фотки , пять звёзд рейтинга , докуя фанатов и постоянников которых я попросила за меня поручиться ливу и сижу в глубоком блоке , хотя выполнила все их требования и даже не отвечают на мои письма :crying:
вот так вот ,я наверное козёл отпущения :stuart:

напиши Сильвии , она обычно быстро реагирует
Изображение

#3833 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:51

напиши Сильвии , она обычно быстро реагирует

я им на общее мыло пишу и тикеты шлю с сайта , уже кучу писем отослала:(
а у сильвии личное мыло?

#3834 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:01

Когда меня банили на imlive, я их закидывала письмами и все равно открывалась. Мемберы меня конечно не видели, но админы могли. Но это было давно и не уверена что сейчас это возможно)

#3835 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:36

Когда меня банили на imlive, я их закидывала письмами и все равно открывалась. Мемберы меня конечно не видели, но админы могли. Но это было давно и не уверена что сейчас это возможно)

спасибо за помощь!разбанили!урааа:)

#3836 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:23

что-то никто не плачет. чб нет что ли? у меня за этот период на 26- все как обычно
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3837 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:36

что-то никто не плачет. чб нет что ли? у меня за этот период на 26- все как обычно

У меня всёго десятка.

#3838 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:08

У меня нет)) Правда поработать пришлось всего 20 часов с мелочью в этом периоде и заработки скромные,хотя каак начиналось :devil_2: Я думала это будет вообще лучший период за последнее время, но он продлился всего пару дней ))

#3839 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:33

ни у меня, ни у моих моделей нет чб в этом периоде. странно !
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3840 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:42

полтора бакса - чаевые в ХХ и 30 центов с просмотра видео :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)