Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3861 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:43

чарджей нет!!!:clap: но ходили тока голды випы и постояшки, да и работала мало
Изображение

#3862 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:50

чарджей нет!!!:clap: но ходили тока голды випы и постояшки, да и работала мало

У меня на 46 баксов :devil_2:

#3863 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:58

девочки,подскажите.
можно ли на имливе открыть еще одну комнату на тот же паспорт?
но допустим в разных категориях.
а то мне говорили что якобы если открываешь вторую комнату,то закрывают первую.
подскажите у кого их две и как это сделать?

#3864 IMLIVE! tars

tars

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 18:15

девочки,подскажите.
можно ли на имливе открыть еще одну комнату на тот же паспорт?
но допустим в разных категориях.
а то мне говорили что якобы если открываешь вторую комнату,то закрывают первую.
подскажите у кого их две и как это сделать?

Я не девочка но ответ от этого не меняеться:
Нельзя.

#3865 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 07:09

девочки,подскажите.
можно ли на имливе открыть еще одну комнату на тот же паспорт?
но допустим в разных категориях.
а то мне говорили что якобы если открываешь вторую комнату,то закрывают первую.
подскажите у кого их две и как это сделать?


Можно, но только если вторая комната будет либо в парах, либо в категории friends and romance.
Две одиночные комнаты в эдалте, пусть даже одна в гёрлах, одна в фетише - Вам не откроют.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3866 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:14

спасибо за ответ.

еще вопрос к тем кто в курсе.
еще сама не пробывла,но интересно может кто то так работает.
милк шоу как имливе идет?и это должно быть обязательно в фетише или можно в гёрл элон тоже это?

#3867 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 11:20

А у меня вопрос такого плану :shuffle:
Я тут с некоторых пор оставила себе всего два оффа (имлив и кк), фришки все забросила. Так вопрос такой: насколько обязательно делать каждый день хх? Скажем так, есть смысл пытаться его делать каждый день? С одной стороны это промо, а с другой устаешь как собако, и вдруг в этот час захочет прийти мем в приват, и посравнению с хх насидит бОльшую сумму. Надеюсь, понятно выразилась.

#3868 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:55

Так вопрос такой: насколько обязательно делать каждый день хх? Скажем так, есть смысл пытаться его делать каждый день? С одной стороны это промо, а с другой устаешь как собако, и вдруг в этот час захочет прийти мем в приват, и посравнению с хх насидит бОльшую сумму. Надеюсь, понятно выразилась.


зависит от того, чего Вы хотите: стать очередной "сиделицей он лайн в ожидании чуда" или зарабатывать там деньги. Вариант 1 - неа-а, вариант 2- да. Чудеса в лице принца с кредиткой наперевес бывают, не спорю, но постоянники - девушки непостоянные, а потому, хх - очень неплохой способ наработать базу коков, которые Вас знают и при случае заглянут поделиться кровно заработанными.

#3869 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:35

спасибо за четкий ответ :flowers: :shuffle:

#3870 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:51

У меня новая веселуха. Дело было так.
Сижу я на имливе и кк, никого нет. На имлив приходит в текст-чат мембер, общаемся. В это время начинается приват на кк, и я, как приличная девушка, вырубаю имлив.
После привата смотрю, у меня на имливе сообщение:

Re: what a bitch
did i piss u off?.....u don`t seem the least bit interested in talking sex......or....MAKING MONEY.....WHY R U HERE ANYWAY?........I AM A VIP HERE BABE....NUFF SAID

Короче говоря, челу не понравилось, что пока он страдал уйней в тексте, его рубанули и не стали продолжать. Я, конечно, отписала ему что-то вроде
Actually I am not a bitch, don`t you think I could have some business out of here? If you wanted to have sex you could come in video not in text chat. Be careful with your words, mr VIP.

Дальше опять он:
GO TO HELL BITCH...YOUR LOSS...NOT MINE!

После чего он вламывается в мой приват (он же вип, они заходят через несколько секунд сами), сидит несколько бесплатных секунд, хамит. Сваливает. Приходит в текст, начинает орать, какая я дрянь и все дела, и что он нашел мой акк на кк. Уходит.

Сегодня приходит в текст-чат, молчит. Я его баню, так как вчера не успела. Он ломится в приват пару раз, естественно, я его не пускаю.

В общем, чем мне это все грозит? И как себя вести? Ведь по сути я ничего не сделала, я же не обязана каждого беггера в тексте просматривать на предмет его випства.

#3871 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:43

забей, оно тебе надо? все правильно, пусть в следующий раз сразу песдует в приват, а не сидит в тексте.

#3872 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:44

забейте, таких козлов валом, ничего вам не будет, вы же изначально не из привата его выпнули, а из текст чата. Слишком долго думал :original: я обычно, если занята на другом сайте, а на ливе кто-то сидит в текст чате, сразу пишу : "Извини, дорогой, в текст чате я отвечаю медленно, так как работаю на других сайтах, так что не обижайся, если в какой-то момент я вообще перестану отвечать, значит занята. Хочешь больше внимания к своей персоне - милости прошу в приват! " :thumbsup: никто не обижался еще.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3873 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:52

Думаю, следующего раза в привате уже не будет, так как он заблочен, да и если бы зашел, 100% потом пару звезд влепил и не дай бог деньги отозвал, говнецо а не мембер.
Зато у меня впервые награда :thumbup: жаль, что только на неделю :devil_2:

#3874 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:21

только что обнаружила, что мне вчера на ливе влепили одну звезду: благо, при общем количестве пятерок, она ни на что не повлияла.

incredibly rude, i will not return


я действительно хамка, тут не спорю :devil_2: но именно вчера я назвала идиотом только одного... мммм.... идиота, который в ХХ мне предложил кальянную трубку в пусси сунуть. так это же не оскорбление, а оценка ментальных способностей, практически диагноз :devil_2:

#3875 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:01

У меня новая веселуха. Дело было так.
Сижу я на имливе и кк, никого нет. На имлив приходит в текст-чат мембер, общаемся. В это время начинается приват на кк, и я, как приличная девушка, вырубаю имлив.
После привата смотрю, у меня на имливе сообщение:

Re: what a bitch
did i piss u off?.....u don`t seem the least bit interested in talking sex......or....MAKING MONEY.....WHY R U HERE ANYWAY?........I AM A VIP HERE BABE....NUFF SAID

Короче говоря, челу не понравилось, что пока он страдал уйней в тексте, его рубанули и не стали продолжать. Я, конечно, отписала ему что-то вроде
Actually I am not a bitch, don`t you think I could have some business out of here? If you wanted to have sex you could come in video not in text chat. Be careful with your words, mr VIP.

Дальше опять он:
GO TO HELL BITCH...YOUR LOSS...NOT MINE!

После чего он вламывается в мой приват (он же вип, они заходят через несколько секунд сами), сидит несколько бесплатных секунд, хамит. Сваливает. Приходит в текст, начинает орать, какая я дрянь и все дела, и что он нашел мой акк на кк. Уходит.

Сегодня приходит в текст-чат, молчит. Я его баню, так как вчера не успела. Он ломится в приват пару раз, естественно, я его не пускаю.

В общем, чем мне это все грозит? И как себя вести? Ведь по сути я ничего не сделала, я же не обязана каждого беггера в тексте просматривать на предмет его випства.

У меня excatly такая же ситуация вчера была , постоянник висел в текст чате , и когда я отрубалась на попить чаю , спрашивал где я была и почему ушла. Просто прилип , гад. Пришлось поставить галочку на set as private пока он не свалил, после ответа , что я здесь для приватов сижу собственно:)

#3876 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:26

так это же не оскорбление, а оценка ментальных способностей

:thumbup:

#3877 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:13

Cimmerian, сочувствую, редкостная скотина! :flowers: :flowers: :flowers:
Стучать, стучать и еще раз стучать! Со скринами! Мы не обязаны задарма терпеть подобное обращение, администрация Лайва вполне вменяема и заблочит тебя от кого попросишь.
Как звали-то его, предупреди нас, пожалуйста? Врага надо знать в лицо.

#3878 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:43

Звали товарища Ted1965 , в сапорт написала, посоветовали заблочить, ничего более. Я это уже сделала. Просто голь на выдумки хитра, тем более он не поленился пропалить мой акк на КК (ах ты еще и там работаешь!!) и мне не очень хочется, чтобы он зарегался под новыми никами и как минимум сбил мне звезды, а как максимум обеспечил чарджи.

#3879 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:59

Так ведь сайт, наверное, умеет их банить по IP? Если хорошо попросить? 1965 - надо же, и не стыдно 45-летнему мужику?

#3880 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:30

Так ведь сайт, наверное, умеет их банить по IP? Если хорошо попросить? 1965 - надо же, и не стыдно 45-летнему мужику?

кризис среднего возраста видать:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей