Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3641 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 05:27

ваууу! да вы что ! какой приятный сюрприз. Неужели всё таки правда повысят на 35 ? я и новости то не читаю там.


Wednesday, December 22, 2010
Heat Things Up This Holiday Season with a Special Gift from ImLive!

We're Adding an Extra 5% to Your Commissions!

For 5 days only: December 23rd, 24th, 25th, 30th, 31st
Go online and make 5% more commission on top of any other commission bonuses!

#3642 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:58

Wednesday, December 22, 2010
Heat Things Up This Holiday Season with a Special Gift from ImLive!

We're Adding an Extra 5% to Your Commissions!

For 5 days only: December 23rd, 24th, 25th, 30th, 31st
Go online and make 5% more commission on top of any other commission bonuses!


вот сцуки,а я уже размечталась, что навсегда. ну и на этом спасибо, как раз собираюсь помарафонить в эти дни.

#3643 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:29

...

Сообщение отредактировал CamModel: 23 Декабрь 2010 - 18:09


#3644 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:28

вот сцуки,а я уже размечталась, что навсегда. ну и на этом спасибо, как раз собираюсь помарафонить в эти дни.


Чего ж они сцуки- то? Наоборот приятно. Что-то я не слышала, чтобы хоть какой-то иной сайт поднял моделям хоть на 1 день проценты. И в ответ- "сцуки". Странная логика :idontno:
Изображение

#3645 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:13

Чего ж они сцуки- то? Наоборот приятно. Что-то я не слышала, чтобы хоть какой-то иной сайт поднял моделям хоть на 1 день проценты. И в ответ- "сцуки". Странная логика :idontno:


как что непонятного ? всё понятно. когда sugarmodel написала,что имлив повысит % с 30 на 35, я размечталась ,что навсегда,а потом выяснилось,что на 5 дней только. ( потому что правила не читала) вот и всё.обычная реакция. и причём.,когда я писала это слово " сцуки " ,не подразумевалось какое-то зло или агрессия. причём тут поиск логики. :idontno:

#3646 IMLIVE! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:41

как что непонятного ? всё понятно. когда sugarmodel написала,что имлив повысит % с 30 на 35, я размечталась ,что навсегда,а потом выяснилось,что на 5 дней только. ( потому что правила не читала) вот и всё.обычная реакция. и причём.,когда я писала это слово " сцуки " ,не подразумевалось какое-то зло или агрессия. причём тут поиск логики. :idontno:

"Сцуки" - это явно не комплимент, на 5% подняли даже на 5 дней - это уже хорошо, вам просто привели в пример, что не один сайт так не делает, как imlive хотя бы на 1 день поднять выше проценты.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 23 Декабрь 2010 - 21:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3647 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:48

"Сцуки" - это явно не комплимент, на 5% подняли даже на 5 дней - это уже хорошо, вам просто привели в пример, что не один сайт так не делает, как imlive хотя бы на 1 день поднять выше проценты.



ой,ну простите меня культурные люди :devil_2:

вообще не понимаю таких людей, которые сидя на форуме,вчитываются в каждое слово и ищут в чужих строках причину, кабы доеб :helpsmilie: ся до чего или кого-нибудь и вставить своё словцо.

а серьёзно, то да, приятная неожиданность, пусть даже хоть на 5 дней

честно говоря, 30 % ,кто не в "зале",очень маленький %. поэтому отношусь к нему,как к дополнительному.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 23 Декабрь 2010 - 22:05


#3648 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:55

Чего ж они сцуки- то? Наоборот приятно. Что-то я не слышала, чтобы хоть какой-то иной сайт поднял моделям хоть на 1 день проценты. И в ответ- "сцуки". Странная логика :idontno:

ППКС, щедрый подарок от оунеров.

#3649 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:34

Они конечно молодцы, но если в эти дни добавили проценты, то наверное эти дни для бизнеса неудачны :lol:
Не верю я в безвозмездные подарки от imlive)

Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Декабрь 2010 - 22:36


#3650 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:46

Уже работает, только что отприватилась по 35% оба видео :thumbup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3651 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:32

Они конечно молодцы, но если в эти дни добавили проценты, то наверное эти дни для бизнеса неудачны :lol:
Не верю я в безвозмездные подарки от imlive)

вот и я так думаю. просто так ничего не бывает. сегодня вот плохо, а ещё один из хороших постоянников прописался во фри, и хотел там провести наш разговорный приват. на мое замечание, что разговор у нас специфический и говорить нужно 1 на 1, сказал что ему и тут хорошо, в приват так и не пошёл. обидно аж до слез, всегда хорошо сидел в привате, даже во фри тексте не был ни разу, а тут.....
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3652 IMLIVE! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:23

ой,ну простите меня культурные люди :devil_2:

вообще не понимаю таких людей, которые сидя на форуме,вчитываются в каждое слово и ищут в чужих строках причину, кабы доеб :helpsmilie: ся до чего или кого-нибудь и вставить своё словцо.

Мне оно вообще не нужно вчитываться, я прокомментировал пост выше и все. :thumbsup:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Декабрь 2010 - 01:24

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3653 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:51

все идет по 35 процентов0-мило, как бы не было гигантских чарджей после подобных бонусов и акций
Изображение

#3654 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 03:15

все идет по 35 процентов0-мило, как бы не было гигантских чарджей после подобных бонусов и акций

Да, ети мать!больше слов нет!чтоже за пессимистические настрои???? :devil:
Все будет хорошо!!!! только бонусы! :innocent:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3655 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 05:39

В прошлом году чарджей было ноЛ на НГ, это я помню... Но мне интересно если чарджанут, а сумма в итоге станет меньше того что надо в таргет этом, то бонус то дадут? :devil_2: (Проипланив один период декабря, примеряю шкурку еще не убитого зверька :blush2: )

Blowjob is better than no job


#3656 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 06:02

В прошлом году чарджей было ноЛ на НГ, это я помню... Но мне интересно если чарджанут, а сумма в итоге станет меньше того что надо в таргет этом, то бонус то дадут? :devil_2: (Проипланив один период декабря, примеряю шкурку еще не убитого зверька :blush2: )


у меня чарджи не вычли из накапливаемой суммы.

#3657 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:10

на мое замечание, что разговор у нас специфический и говорить нужно 1 на 1, сказал что ему и тут хорошо, в приват так и не пошёл.

))))))))))))))))


а по поводу чарждей. Не в новый год свои бонусы обратно вычтут, как в следующем месяце. Времени-то полно.

#3658 IMLIVE! Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:34

а мне просто интерестно, кто то пробовал видео на ливе продавать? смотрел кто-то его?

#3659 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:22

у меня рекорді хорошо смотрят , так на ура просто , так что попробуйте видео загрузить! :flowers:

#3660 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:56

я ваще думаю мудрит лив. у меня там полно записанных сессий, но когда я там редко и мало открывалась, то, кроме 2-х постояшек его смотрели очень очень редко и на какие то центы. А как включилась в гонку за часами-баксами так тут же стали зырить, причем порой прилично. Хотя тоже не так часто как хотелось бы... Мудрят они, вот не думаю, что вдруг неизвестным мемам так оно стало интересно-почему тогда раньше не смотрели?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1), Yandex (2)