Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3661 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 05:47

а мне просто интерестно, кто то пробовал видео на ливе продавать? смотрел кто-то его?


у меня иногда просматривают видео, но чаще смотрели, когда я новенькая была на сайте, в первые дни.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3662 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:21

у меня рекорді хорошо смотрят , так на ура просто , так что попробуйте видео загрузить! :flowers:

а по какой цене видео? :shuffle:
у меня смотрят, но весь ролик лишь постояшки, эх... а копеечку хотелось бы почаще дополнительную иметь )

#3663 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:06

а по какой цене видео? :shuffle:
у меня смотрят, но весь ролик лишь постояшки, эх... а копеечку хотелось бы почаще дополнительную иметь )


Там вроде цена у всех одинаковая за видюшки.

Подскажите кто в курсе: мемберы когда заходят в чат вторым-третим видят что они не одиноки?) Что-то озадачилась :blushing: .

Blowjob is better than no job


#3664 IMLIVE! KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:05

Подскажите пожалуйста, что это значит если мембер пишет во фри видео и выделен красным? при этом я его в списке гостей не вижу, это админ или обычный мем?

#3665 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:18

Там вроде цена у всех одинаковая за видюшки.

нет, зависит от цены, по которой ты работаешь :original:

#3666 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:40

Там вроде цена у всех одинаковая за видюшки.

Подскажите кто в курсе: мемберы когда заходят в чат вторым-третим видят что они не одиноки?) Что-то озадачилась :blushing: .


разговор друг друга в привате они не видят, но перед тем как зайти на видео, они могут видеть, есть ли там кто-нибудь или нет. НО, у меня так получается, что видят это только хитропопые 20-секундники, залетающие во время привата, чтобы их 20 сек были интересными. А вот постоянники в упор не видят, один прям разобиделся: "я к тебе пришёл за моральной поддержкой а ты ни слова не сказала, стрип устроила, я писал HI, а ты мне письку." пришлось объяснять, что приват УЖЕ шел, когда он явился. успокоился.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3667 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:58

я ваще думаю мудрит лив. у меня там полно записанных сессий, но когда я там редко и мало открывалась, то, кроме 2-х постояшек его смотрели очень очень редко и на какие то центы. А как включилась в гонку за часами-баксами так тут же стали зырить, причем порой прилично. Хотя тоже не так часто как хотелось бы... Мудрят они, вот не думаю, что вдруг неизвестным мемам так оно стало интересно-почему тогда раньше не смотрели?


мне кажется, они больше смотрят не в разделе видео, а в разделе кто онлайн. и уже у понравившихся моделей смотрят видосы. у меня тоже так: чем больше времени онлайн, болше за видео и рекордсы капает

#3668 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 16:00

сегодня поработала в мозилле, и в первый раз столкнулась с проблемой, о которой как-то орнестина писала - пропадает курсор, печатать невозможно. капец как неудобно :idontno: а эксплоер что-то ошибки выдает последние дни часто... :worthy:

#3669 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 16:47

У меня вообще замкнутый круг, в мозилле глюк с курсором, когда сижу на Хроме - постоянно профильная фотка "No longer available" и мемов нет. Сегодня попробую Эксплорер, хоть и не люблю его...Ещё попробую Мозиллу переставить, авось исправится.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3670 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:22

а у меня другого плана глюк
когда открываешься через HD не активно оно текст-чата (во время привата), навожу курсор, пытаюсь что-то написать, пусто (, как только переключаюсь на регуляр мод - все нормально, пару раз удалось поработать в HD - хз, как мне это удалось, с тех пор - вот такая засада :idontno:

#3671 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:29

У меня тоже были проблемс на мозиле, сегодня начала юзать хрому. Пока ничего так, вроде бы. ТТТ

Не понятно от чего это зависит. :idontno:

#3672 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:31

блин, вот не собиралась на ливе никаких целей достигать, а сейчас смотрю по заработкам цель почти достигнута, а по часам 103 часа сидеть. ну вот и думаю теперь, мучиться или нет? Онлайн часы засчитываются, если просто в онлайне торчишь правильно? часы привата не считаются?
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3673 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:34

блин, вот не собиралась на ливе никаких целей достигать, а сейчас смотрю по заработкам цель почти достигнута, а по часам 103 часа сидеть. ну вот и думаю теперь, мучиться или нет? Онлайн часы засчитываются, если просто в онлайне торчишь правильно? часы привата не считаются?

почему это не засчитываются? часы, проведенные на сайте, не важно, в каком режиме :thumbsup:

#3674 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:48

неее, я передумала :original: . это была просто минута слабости .
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3675 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 18:04

Мне осталось 60 часов отсидеть, а вот по деньгам уж оч. они преувеличили сумму., поэтому по деньгам не доберу видимо. ладно хоть 5 % добавляют. Оч. радует тот факт, что именно позавчера, когда они добавляли эти 5 % , посетили меня все мои постоянники, и я только на ливе сделала 1,5 минималки ( на моём допе ), чего не ожидала. теперь только 30 и 31 кто будет работать будет получать эти 5 % сверху. ;)

#3676 IMLIVE! valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 18:10

а я по деньгам почти набрала (сто баксов еще-это быстро :original: ), а вот по часам 103 часа - для меня это умереть и не встать :crying: . Не смогу :thumbdown: 5% хоть и мелочь, но тоже приятно, я это почувствовала, лив меня очень порадовал за последние дни
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3677 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:06

а я по деньгам почти набрала (сто баксов еще-это быстро :original: ), а вот по часам 103 часа - для меня это умереть и не встать :crying: . Не смогу :thumbdown: 5% хоть и мелочь, но тоже приятно, я это почувствовала, лив меня очень порадовал за последние дни

И меня тоже:)

#3678 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:37

ну блин, при моих средних заработках на ливе ... сделать 2015 $ за декабрь это анреал. :thumbdown: , по крайней мере для меня. на другом моём сайте, запросто, пожалуйста ,легко,но не тут. сорри Всегда , для меня был как доп сайт , потому что всё равно СС люблю больше, за его 80 % за его 40-50 % и без чарджбеков. А он тут такое вычудил, такую сумму ему, пнимаешь ли. Я понимаю, что для кого-то запросто и легко, но не для меня и я не топ там. :thumbdown:

девчёнки тут пишут за 500 или 800... это понятно...а же не топ, как Алиах, чтобы приносить им 2 штуки .

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 26 Декабрь 2010 - 19:46


#3679 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:03

ну блин, при моих средних заработках на ливе ... сделать 2015 $ за декабрь это анреал. :thumbdown: , по крайней мере для меня. на другом моём сайте, запросто, пожалуйста ,легко,но не тут. сорри Всегда , для меня был как доп сайт , потому что всё равно СС люблю больше, за его 80 % за его 40-50 % и без чарджбеков. А он тут такое вычудил, такую сумму ему, пнимаешь ли. Я понимаю, что для кого-то запросто и легко, но не для меня и я не топ там. :thumbdown:

девчёнки тут пишут за 500 или 800... это понятно...а же не топ, как Алиах, чтобы приносить им 2 штуки .

да даже 500-800 надо умудриться заработать, если сайт у тебя далеко не основной,
я так вообще раньше открывала лив на 1-2 часика, лишь с покупкой нового ноута, открываю теперь каждый день,висит себе и висит, есть не просит, и, даже, если как-то изголиться, и сделать-таки эти 500 баксов, то кол-во часов - мифические цифры.
почекала свои статсы, больше 25 часов в период, ни разу не было на ливе, откуда они эти часы взяли - очень странно :idontno:

хотела бы я, чтобы у меня один сайт столько бабок приносил :dribble:

#3680 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:03

да даже 500-800 надо умудриться заработать, если сайт у тебя далеко не основной,
я так вообще раньше открывала лив на 1-2 часика, лишь с покупкой нового ноута, открываю теперь каждый день,висит себе и висит, есть не просит, и, даже, если как-то изголиться, и сделать-таки эти 500 баксов, то кол-во часов - мифические цифры.
почекала свои статсы, больше 25 часов в период, ни разу не было на ливе, откуда они эти часы взяли - очень странно :idontno:

хотела бы я, чтобы у меня один сайт столько бабок приносил :dribble:


ну так в том то и дело, что он у меня хоть и не основной, но второй и единственный после основного. Понятно, что они высчитывали среднее в заработках и в часах. Но насчитать для меня 261 часов онлайн, и 2015 бакосв, это выше моего возможного. часов осталось всего 60 но денег...... я не топ, правда. у меня бывало и 900 в период и 100 ....а вот ещё 300 я не уверенна, что сделаю ( только игра не стоит свеч, т к даже если сделаю до конца периода 300, то потом смысла нет стараться ) :thumbdown:
500-800 - это же не в период , а за месяц . :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1), Yandex (2)