Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3101 IMLIVE! careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:51

всем привет! кто-нибудь знaет в чем смысл discount club? он дает моделям только то, что благодаря скидкам, мемы больше идут?
пытаюсь разобраться. буду благодарна если подскажете

#3102 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:02

Иногда так хочется "залюбить лив страпоном" :bang:
Сегодня случилось явление христа народу: дядечка-выпь от которого у меня приличный чардж в мае явился как ни в чем ни бывало... Раз отклоняю, второй, после чего сие чудо появляется в тексте с претензиями "шо за такэ? Я же выпь и ты меня знаешь!!!"
Выясняем, что счета он оплатил позже и никаких претензий к нему лив не имеет. Провела психологическую подготовку и отправила звонить и писать + сама накатала поэму.

Млин, ну пи*дили бы менее откровенно а?

#3103 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:16

Иногда так хочется "залюбить лив страпоном" :bang:
Сегодня случилось явление христа народу: дядечка-выпь от которого у меня приличный чардж в мае явился как ни в чем ни бывало... Раз отклоняю, второй, после чего сие чудо появляется в тексте с претензиями "шо за такэ? Я же выпь и ты меня знаешь!!!"
Выясняем, что счета он оплатил позже и никаких претензий к нему лив не имеет. Провела психологическую подготовку и отправила звонить и писать + сама накатала поэму.

Млин, ну пи*дили бы менее откровенно а?



Я 50 страниц назад писала о такой же аналогичной ситуации. Что характерно, после того как с извинениями вернули деньги, чарджи прекратились вообще! История произошла с моей знакомой, которая привела своего 7летнего постоянника, с якобы ворованной кредиткой. Ситуация прояснилась после 10 звонков и 20ти мэйлов со стороны модели и мембера. Извинились, все вернули, на форуме сообщения подтерли. Долба*бы, не могли почитать их чат перед этим. Там модель и мембер в заувалированной форме сравнивали сс с ливом и разницу процентов.

Сообщение отредактировал dashenka12: 20 Октябрь 2010 - 13:17


#3104 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:57

Вернули отобранные было чарджи. Хорошо...
Традиционное дополнение: дамы (и примкнувшие к ним господа) - лайв не занимается решением финансовах вопросов ПО СУББОТАМ! То есть, если первый день периода пришёлся на субботу - деньги будут перечислены в воскресенье. О задержке выплат каждый раз предупреждают в новостях, а в этот раз в субботу никто не занимался и чарджами, отобранными у высидевших положенное во фри.
Считайте, что в субботу в финотделе выходной :D

Интересно почему по субботам они отдыхают. По воскресеньям ведь они работают. Странно. В нашей стране суббота и воскресенье выходной. Некоторые работают и по субботам, но в воскресенье - то у них выходной. Я про офиц. трудоустроеных граждан, хехехе
У меня есть один знакомый, глубоковерующий, который по субботам не работает, и не учится, т.е. раньше не учился, когда образование получал. Из таких соображений, что в Библия говорит: все дни работай, а субботу отведи молитвам Богу. Вот, он никогда по субботам и не учился/не работает. У него экзамен выпадает на субботу - он не приходит, объясняя свои причины своей верой..
К чему это я все.. Может быть финотдел лива - тоже глубоковерующие? :original: :original:

#3105 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:58

скажите, support этого сайта всегда такой е****тый ? просто бесит уже. такое чувство, что там сидит робот и, не читая, строчит стандартные ответы. куда можно обратиться за ВМЕНЯЕМОЙ помощью? есть ли у них яхи или еще что-нибудь? 

yes, bb, you are right

#3106 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:33

Иногда так хочется "залюбить лив страпоном" :bang:
Сегодня случилось явление христа народу: дядечка-выпь от которого у меня приличный чардж в мае явился как ни в чем ни бывало... Раз отклоняю, второй, после чего сие чудо появляется в тексте с претензиями "шо за такэ? Я же выпь и ты меня знаешь!!!"
Выясняем, что счета он оплатил позже и никаких претензий к нему лив не имеет. Провела психологическую подготовку и отправила звонить и писать + сама накатала поэму.

Млин, ну пи*дили бы менее откровенно а?



Dear X,



Please be informed that guest Y has cleared his debt on the site.



As a result we have credited your account with the following bonus as a compensation for the past chargeback:




8:21:09 am ET


0:00:00


Imlive Bonus


$0.00


--


100 %


$Z



Sincerely,





Sherry

Imlive.com

:devil_2: Быстро, однако. Значит хорошо подавила на на дядино эго.

#3107 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:58

Aaliah , а реально ли вернуть чардж , если мем всё оплатил им , но сам писать не будет, а будет писать только модель
И мем ,оплативший чардж, заходит уже без надписи 'caution : this member is in blacklist' ?
Изображение

#3108 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:43

Aaliah , а реально ли вернуть чардж , если мем всё оплатил им , но сам писать не будет, а будет писать только модель
И мем ,оплативший чардж, заходит уже без надписи 'caution : this member is in blacklist' ?


Очень маловероятно, но попробовать можно.
Это не первый случай, когда я получаю обратно чардж. Первый раз билась головой об стену "копи-пастовых" ответов 2 недели, тк не хотела беспокоить денежного постоянника (был сб за одно шоу из нескольких). Но! После того, как он им позвонил с претензиями, деньги были перечислены бонусом в тот же день. Продолжает захаживать как ни в чем не бывало, еще и саркастирует "а вот в этот раз заплачу!"

Последний товарищ удачно оказалка горячим испанцем "Я всегда оплачиваю свои счета!!!", потому, предполагаю, что позвонил он им не в самом лучшем настроении. И этот сегодня пришел гордый "Ну я же обещал, что позвоню!"

Почему вы не хотите озадачить дядю, если продолжает ходить? По моему, они это очень спокойно воспринимают.

Сообщение отредактировал Aaliah: 21 Октябрь 2010 - 08:54


#3109 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:18

Почему вы не хотите озадачить дядю, если продолжает ходить? По моему, они это очень спокойно воспринимают.


Просто мой дядя говорит ооочень плохо на английском , приваты с ним , это suck , ride , play ... и то с ошибками
Когда я попыталась ему обьяснить ситуацию , он сказал I owered 100$ imlive , it not u , now is ok

У меня нет его контактов, он приходит всегда сразу в приват чисто за экшном, короче он не станет с этим морочиться
Вот и думаю стОит ли писать ливу и самое главное ЧТО писать?
Изображение

#3110 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 02:13

Интересно, их выкидывает с моего видео или я их пугаю :devil_2:
Первый смог, но приват не удался. А теперь заскакивают и сразу выходят.Пока четверо)

#3111 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 13:45

Девочки кто-нибудь работает на HD ? у меня постоянно ошибку выдаёт и не видит камеру( в чем там загвоздка может быть?

#3112 IMLIVE! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:19

скорости не хватает?
или перекачать софтину HD. моя только со второй закачки пошла.


Изображение

#3113 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 02:49

скорости не хватает?
или перекачать софтину HD. моя только со второй закачки пошла.

скорости хватает и софт перезакачивала :idontno:

#3114 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 02:54

cannot access webcam. Please select different webcam from settings box and close and reopen yours chat room. Вот что пишет... причем уже всё пробовала и другой сплиттер и напрямут, но всё равно не хочет работать(

#3115 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:20

чардж от BANNINGz :devil_2:
В принципе, я знала, но т.к он ничего не хотел, то не выкидывала из видео))

#3116 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:22

Интересно, их выкидывает с моего видео или я их пугаю :devil_2:
Первый смог, но приват не удался. А теперь заскакивают и сразу выходят.Пока четверо)

Лол, тоже самое! Они нас бояЦЦо! :D прям бесит!!!сижу рука под подбородком уложена хорошо, так удобно!!!но млять надо же позвониться в видео, заставить меня выпрямиться, как оловянного солдатика!и съе*ать!бесят!!! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3117 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:26

чардж от BANNINGz :devil_2:
В принципе, я знала, но т.к он ничего не хотел, то не выкидывала из видео))

уже чарджи видны?
точно! у меня пока на 1,3$, если больше не снимут, то я счастлива!!!! :dribble:
что за синяя куйня network? это он деньги снял! :angry2:

Сообщение отредактировал iren1985: 01 Ноябрь 2010 - 03:29

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3118 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 05:22

Rik from UK, сука, чтобы вся твоя семья вымерла от чумы, чтобы твой стручок почернел, завонял и отвалился к хренам, чтобы тебе всю жизнь дворником работать, мразь.

170 долларов псу под хвост :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3119 IMLIVE! jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 07:00

чет я посмотрела в ХОФ только одни ветераны и те у кого тысячи ревью и оценок... а как туда попасть? я тут почитала все пишут разную информацию, напишите, кому не лень, спасибо :flowers:

#3120 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 07:06

HOF не определяется количеством ревью и статусом ветерана, места даются в соответствии с суммой, заработанной за период с видеочата.
Нижние места - $1100-$1200+.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей