Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2901 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:22

Как только платёж был загружен на Вашу предоплаченую карту MasterCard, Вы будете уведомлены посредством электронной почты и должны будете подтвердить получение выплаты. Денежные средства будут доступны для Вас по истечению 2-4 раб.дней с момента приёма платежа. Пожалуйста, убедитесь что электронная почта от [email protected] не будет автоматически напрaвляться в Спам.
До 20 сент ждать можно =)

Деньги пришли :thumbup:

#2902 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:22

а мне нравится на себя воск лить :blushing:
но эт точно не я была) ни за что бы в хх не пошла)
да и никто никогда не просил ничего подобного на сайтах


ну вы наверное в фетише :blush2: а я только один раз когда депиляцию делала, вылила на себя горячий воск случайно, меня это не возбудило :blush:

#2903 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:25

Все таки, нам лив карты выслал или пионер? Спросила у саппорта, какого числа они отправили мою карту, они меня отправили к саппорту пионера. Про сроки отписались, что 21 бизнесс день в европу, 25 в азию. На*****ли про 12 дней, сцуки! :angry:

Сообщение отредактировал janny14: 17 Сентябрь 2010 - 16:26


#2904 IMLIVE! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:25

Денюжка пришла. :blushing:
Кстати, пишут, что деньги можно загрузить немедленно за $0.00, не нужно платить никаких 3 бакса? :shuffle:

Меня напрягают их фразы типа "Good news", "Congratulations!" Такое ощущение, что мне повезло, что до меня дошли заработанные деньги. :unsure:

Сообщение отредактировал Ariel: 17 Сентябрь 2010 - 16:37

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#2905 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:30

Все таки, нам лив карты выслал или пионер? Спросила у саппорта, какого числа они отправили мою карту, они меня отправили к саппорту пионера. Про сроки отписались, что 21 бизнесс день в европу, 25 в азию. На*****ли про 12 дней, сцуки! :angry:

И я ничего понять не могу про это, где вообще написано было что с лива карты за 12 дней придут? Мне пионер тоже самое ответил, что карты придут до 25 раб. дней.

#2906 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:31

деньги пришли... :shuffle: мне автоматом за 3 бакса приходят..=)

#2907 IMLIVE! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:49

Деньги загрузились, и не сняли ни цента. Может, потому что карточка лива. :thumbsup: Пойду заказывать ДХЛом. :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#2908 IMLIVE! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:58

Поздравляю тех, у кого на виртуалке баблинское есть !! =))))
Девочки, подскажите еще:
Я заказала карту через лив, сначала в графе где смена платежки статус: одобряется. сейчас - Ваш аккаунт одобрен. Это значит что карта автоматом высылается или еще что - то писать/заказывать нужно?

#2909 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:02

Деньги загрузились, и не сняли ни цента. Может, потому что карточка лива. :thumbsup: Пойду заказывать ДХЛом. :rolleyes:

кстати да..у меня тоже ни цента..и кстати щас проверила и с Жаса ни цента...не сняли 3 бакса=) а рагьше снимали автоматом...ну до этого=) в январе ещё...

ну хорошо вот как..а то тут пмнику многие устроили, типо без клика на емайл, деньги не придут сразу..и вообще через 4 дня :devil_2: обломитесь! :devil_2: :innocent:

как я и говорила до этого- емайл вообще можно игнорить и не отакрвать..деньги на Пионере всегда быстро появляются

#2910 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:06

ну вы наверное в фетише :blush2: а я только один раз когда депиляцию делала, вылила на себя горячий воск случайно, меня это не возбудило :blush:

нет, не в фетише :stuart:
меня это тоже не возбуждает :)
просто кто-то любит хлопать полиэтиленовые пакетики с шариками,
а я люблю капать воск со свечки на руки, эт не больно)
live for today not for tomorrow

#2911 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:29

Пришли деньги и я их загрузила за 0 центов! Жду карту теперь, надеюсь все-таки поменьше 25 дней будет ехать!
Изображение

#2912 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:36

а мне не отвечают, пришлют ли карту? я спросила у саппорта пионера, когда карту высылают, нет ответа 2 дня
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2913 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 13:00

Бл :censoree: я , на ливе были 2-3хминутные приваты, пара со скидками и один длинный-по ощущениям минут на 30-35 с вип мемом. Так почему то именно он не отразился в статсе. Жопа какая то, уроды блин,пишу им. И главное сессия после суммы 13.13 баксов встала мертво... Что бы это значило? Нет сил увеличивать сумму. . . мемы не те
У кого на ливе были косяки с отражением приватов в статсе? С деньгами за 30-и минутный приват можно попрощаться или они как то решат эту проблему? Не радует работать за бесплатно :censoree:
Изображение

#2914 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:48

Бл :censoree: я , на ливе были 2-3хминутные приваты, пара со скидками и один длинный-по ощущениям минут на 30-35 с вип мемом. Так почему то именно он не отразился в статсе. Жопа какая то, уроды блин,пишу им. И главное сессия после суммы 13.13 баксов встала мертво... Что бы это значило? Нет сил увеличивать сумму. . . мемы не те
У кого на ливе были косяки с отражением приватов в статсе? С деньгами за 30-и минутный приват можно попрощаться или они как то решат эту проблему? Не радует работать за бесплатно :censoree:


пиши в саппорт. нужно написать ник мембера, время когда начался и закончился приват.
у меня было несколько раз, пару раз отписывались, и деньги появлялись. а пару раз они вообще не ответили, но там мелочи были минут на 5, просто я из жадности писала :shuffle:
я так понимаю, что решают проблему, если был косяк сайта. а если мембер использовал какую-нить прогу, то ничего и не появится в статсах... может, ошибаюсь

#2915 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:57

я так понимаю, что решают проблему, если был косяк сайта. а если мембер использовал какую-нить прогу, то ничего и не появится в статсах... может, ошибаюсь


Ага, у меня было пару месяцеа назад, постояшка сидел минут 20, деньги не засчитались, я проверяю статсы всегд после каждого привата , так вот я им тогда и скрины присылала и обьясняла. Не вернули ничего , прислали ответ "у вас мема этого не было в привате , но помните что 20 сек - бесплатно" лол , такую простыную за 20 сек нереально было бы накать , видно же по скринам. Суки :thumbdown:
Причём в дальнейшем приваты с этим мемом засчитываются
Изображение

#2916 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 21:32

А у меня всегда 2 странички открыты: одна с чатом, в вторая - на странице TrackYourEarnings :devil_2: и я после каждого привата TrackYourEarnings перезагружаю и смотрю, сколько денег пришло. Наверное, это какое-то заболевание. :devil_2: С деньгами всегда все в порядке. Кроме одного случая, когда мем протарифицировался по другой цене, чем у меня стояла. Приват был недлинный. Но я все равно из принципа в техподдержку написала. Они прикинулись дурачками, как это часто бывает, ответили какую-то пургу и тех пару долларов мне так и не вернули. Я не расстроилась из-за этих 2ух баксов. А вот из-за невменяемой техподдержки расстроилась.

#2917 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 02:48

А у меня всегда 2 странички открыты: одна с чатом, в вторая - на странице TrackYourEarnings :devil_2: и я после каждого привата TrackYourEarnings перезагружаю и смотрю, сколько денег пришло. Наверное, это какое-то заболевание. :devil_2: С деньгами всегда все в порядке. Кроме одного случая, когда мем протарифицировался по другой цене, чем у меня стояла. Приват был недлинный. Но я все равно из принципа в техподдержку написала. Они прикинулись дурачками, как это часто бывает, ответили какую-то пургу и тех пару долларов мне так и не вернули. Я не расстроилась из-за этих 2ух баксов. А вот из-за невменяемой техподдержки расстроилась.

У меня было как то раз незасчмтанный приват ,я написала и на форуме лива , и отослала им письмо. Прикол был в том ,что они тоже написали , что у меня этого мема не было ,но через 15 мин денежка в статистике появились.:)Сейчас перестала статсы смотреть , хм , неужели начинать опять париться , и делать скрины ? :devil_2:

#2918 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 03:26

я тоже статистику смотрю после каждого привата, а что делать? пару раз были незасчитаные приваты, но они потом сами в статистике обозначились.

Сообщение отредактировал Berta444: 20 Сентябрь 2010 - 03:26


#2919 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 03:51

а вы на новом софте, у кого проблемы?

#2920 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 04:03

а вы на новом софте, у кого проблемы?


Да нет, это не от этого зависит...
А вообще, пожалуюсь, у меня ноут слабоват для нового софта(( все жутко подвисало. снесла все, обойдусь без их 50 баксов!

Сообщение отредактировал janny14: 20 Сентябрь 2010 - 04:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей