Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2421 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:25

Каприз, спасибо за ответ :flowers:
Буду знать.

#2422 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:40

Подскажите плиз по поводу ХХ. Решила я первый раз в жизни туда залезть. Особо раньше в эту тему не вникала. Кароче гестов была туча, весь час. В итоге начислили только $ 7.50. Я что-то не догоняю? Я почитала щас, что-то мне грустно стало. Это получается, что внезависимости от того, сколько гестов за этот час у меня просило и сколько они бы мя не мучали ( а мучали сильно) я всёравно за этот героический час получу 7.50???? Тогда зачем они там пишут, что гест за минуту платит 1.49 ? Нам то что с этого?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2423 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 06:50

Подскажите плиз по поводу ХХ. Решила я первый раз в жизни туда залезть. Особо раньше в эту тему не вникала. Кароче гестов была туча, весь час. В итоге начислили только $ 7.50. Я что-то не догоняю? Я почитала щас, что-то мне грустно стало. Это получается, что внезависимости от того, сколько гестов за этот час у меня просило и сколько они бы мя не мучали ( а мучали сильно) я всёравно за этот героический час получу 7.50???? Тогда зачем они там пишут, что гест за минуту платит 1.49 ? Нам то что с этого?


Да, всё верно. если поставите галочку, ещё 3 бакса накинут, будет 10,5. а если станете хоф хостом, то 15 и 18 соответственно. Не позволяйте себя мучать, это того не стоит. да платят 1,49, хотя объективно эти кредиты дают на халяву, как доп при покупке нормальных полноценных.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2424 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 08:34

Да, всё верно. если поставите галочку, ещё 3 бакса накинут, будет 10,5. а если станете хоф хостом, то 15 и 18 соответственно. Не позволяйте себя мучать, это того не стоит. да платят 1,49, хотя объективно эти кредиты дают на халяву, как доп при покупке нормальных полноценных.


Спасиб. Я уже тож перечитала всю инфу на сайте и даж у админа переспросила. Фак, вот дурища сунулась в этот ХХ. 5 лет не заходила и все норм было, нет вот в бошку стукнуло. А почитать по подробнее было неохото. Так то пофиг, просто щас под конец периода хотела побольше заработать. Я б на обычных приватах за этот час бы могла баксов 30-40 приподнять при хорошем раскладе. Обидно до ужаса ((((
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2425 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:27

Спасиб. Я уже тож перечитала всю инфу на сайте и даж у админа переспросила. Фак, вот дурища сунулась в этот ХХ. 5 лет не заходила и все норм было, нет вот в бошку стукнуло. А почитать по подробнее было неохото. Так то пофиг, просто щас под конец периода хотела побольше заработать. Я б на обычных приватах за этот час бы могла баксов 30-40 приподнять при хорошем раскладе. Обидно до ужаса ((((


Не огорчайтесь, хх хороший промоушн, мемы вас заметили там и вернутся после хх.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2426 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:36

хх хороший промоушн, мемы вас заметили там и вернутся после хх.

тоже рассматриваю, как промоушен, но вот возвращались у меня после xx единицы, т.к. моя цена на приват их не устраиват и часто в текст-чате спрашивали, а когда я в очередной раз пойду в xx (((

#2427 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:16

Их ничья цена не устраивает, я по минималке сижу и могу дискаунт дать, нет, будут полгода ждать ХХ. Как сказал кто-то (кажется, Смартдолл), "на свою попу дрочить в зеркале зато дешево". :original:

#2428 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:45

Их ничья цена не устраивает, я по минималке сижу и могу дискаунт дать, нет, будут полгода ждать ХХ.

Если дать 40 центов с 1.99 , то цена привата будет всего 1.59 - неужели и это для них дорого? смысл ждать xx, ты ж там не один, жадюги.
Я крайне редко даю скидку на 20 центов (сижу по 2.80) и объясняю, что при покупке блоковой сессии можно получить скидку гораздо больше :blush2: А про xx говорю дрочерам, что не хожу туда :P, действует :shuffle:

#2429 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:56

меня один козёл с Арабских Эмиратов поимел..так и знала чардж будет..на целых 50 баксов теперь... :sleeping:

радует хоть,что только чат был

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 14 Июнь 2010 - 12:57


#2430 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:00

меня один козёл с Арабских Эмиратов поимел..так и знала чардж будет..на целых 50 баксов теперь... :sleeping:

действительно козел :thumbdown:

#2431 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 05:02

чарджи уже были ?:)

#2432 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 05:06

чарджи уже были ?:)


У меня что-то нету. Жду

#2433 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:56

10 с мелочью баков. вздохнула спокойно.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2434 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:15

Пятак, индус и русский. :thumbdown:
Русского специально выгнала, сказала приходи лучше послезавтра (после объявления чарждей). Так как было подозрение, что год назад я на него уже час отпахала задарма.

#2435 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:38

Пока не было чарджей, даже от того подзрительного сильвера с кучей цифр в нике. Может, зря приват оборвала...

#2436 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2010 - 13:59

54 бакса.. <_<

#2437 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:08

$121. но общее сумма вполне приличная, так что не особо расстроилась.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2438 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:11

У меня чардж 3,5 % , не сильно расстроилась
Изображение

#2439 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:08

:angry2: :angry2:
первый чардж! меня лишили невинности!!
причем, чардж от пацана который приходил и объяснялся в любви. сцука, написала ему WTF послание :angry2:
A hard-on doesn't count as personal growth

#2440 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:41

девочки, выплаты уже пришли? у меня что-то в акке написано, что выполнены, на епассе их нет.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей