Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2401 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 03:09

:original: А у меня вчера во фри сидел мобильник прямо как на СС. В списке гестов он значился как: (сначала была точечка маркер не нашла на клаве))) затем Mobile guest и номер гостя не запомнила конечно же. Может он и сам себе такой ник придумал, а может и нет

#2402 IMLIVE! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 03:20

К вопросу о чудо-трафике и новых мемберах:
Пару периодов назад устроила своеобразный тест, один! день пускала всех мемберов в приват на ливе - и новых, и эктивов, и сильверов...
Итог: из 115$ - 55$ чарджбэк
Вывод: Видала я этих новых мемов в гробу в белых тапочках, хер кого еще пущу

#2403 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 09:45

Ой, сочувствую, ситуация неприятная! У меня больше 20 процентов чарджи не достигали, это уже какие-то беспредельщики у тебя потоптались, в топку таких мемберов. :thumbdown:

Оффтоп, Мэгги, личные сообщения на форуме ты больше не можешь получать, мыло, возможно, опять в спам-фильтр падает?

#2404 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:46

:original: А у меня вчера во фри сидел мобильник прямо как на СС. В списке гестов он значился как: (сначала была точечка маркер не нашла на клаве))) затем Mobile guest и номер гостя не запомнила конечно же. Может он и сам себе такой ник придумал, а может и нет


Да, видела подобное. У меня был гест , у которого было рядом с ником iPod)))

Я вот ещё что не пойму. Новые девочки, которые работают на Лайве, говорят, что даже когда на паузе держишь сайт, то мемберы стучаться в приваты. И free text chat тоже активен. Просто не совсем понимаю тогда смысл того, что во фришке надо отсидеть 120 часов, чтобы активировался regular chat. Можно просто тогда на это забить новеньким и сидеть всегда на паузе.....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2405 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 03:20

Да, видела подобное. У меня был гест , у которого было рядом с ником iPod)))

Я вот ещё что не пойму. Новые девочки, которые работают на Лайве, говорят, что даже когда на паузе держишь сайт, то мемберы стучаться в приваты. И free text chat тоже активен. Просто не совсем понимаю тогда смысл того, что во фришке надо отсидеть 120 часов, чтобы активировался regular chat. Можно просто тогда на это забить новеньким и сидеть всегда на паузе.....

А во фришке пауза не аботает! Гесты все равно заходить будут

#2406 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 05:06

не песдите, на паузе никто не заходит. Сама лично проверяла. Я даже шоу делала на другом сайте, а лив в это время на паузу ставила. На шоу полюбому халявщики б приперлись посмотреть. Вообще полный ноль в чате. При том что на фришке у меня 200+ тел народу. И когда на паузе стоит, то часы не считают. Я время на фрии чуть ли не поминутно считаю, и потом оч ревниво слежу, чтоб мне все эти минутки прибавились.
Когда сидишь на фришке (не на паузе) мемы иногда в приват сами вваливаются " без разрешения", это да, бывает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2407 IMLIVE! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:46

Оффтоп:
Волга, почистила личку, стучи

#2408 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:57

По поводу того, что когда висишь на паузе , то это само собой счетчик ничего не считает. Но на паузе - сама видела собственными глазами, мемберы заходят в приваты. Причем бывает так, что хотя окно с принять\отклонить появляется, мембер как бы автоматом заходит в приват . Его маленькое окошко (с видео или без) появляется раньше , чем успеваешь нажать на принять\отклонить и при этом мем бывает ещё и hi успевает написать.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2409 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 22:33

К вопросу о чудо-трафике и новых мемберах:
Пару периодов назад устроила своеобразный тест, один! день пускала всех мемберов в приват на ливе - и новых, и эктивов, и сильверов...
Итог: из 115$ - 55$ чарджбэк
Вывод: Видала я этих новых мемов в гробу в белых тапочках, хер кого еще пущу



Вот поэтому я пускаю только голдов и випов. Пускаю и сильверов иногда, если меня его ник не смущает.
Чарджбеков совсем мелочь за 1,5 года работы на новом имени.

#2410 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:28

не песдите, на паузе никто не заходит. Сама лично проверяла. Я даже шоу делала на другом сайте, а лив в это время на паузу ставила. На шоу полюбому халявщики б приперлись посмотреть. Вообще полный ноль в чате. При том что на фришке у меня 200+ тел народу. И когда на паузе стоит, то часы не считают. Я время на фрии чуть ли не поминутно считаю, и потом оч ревниво слежу, чтоб мне все эти минутки прибавились.
Когда сидишь на фришке (не на паузе) мемы иногда в приват сами вваливаются " без разрешения", это да, бывает.


заходят

#2411 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:01

А что, гесты в текст чате могут видеть как мы делаем ХХ? Или мой гест сегодня меня разыгрывал?:)

#2412 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:08

И к теме ХХ. Сегодня наблюдала с сайта, который нам платит доп. 3 бакса, за девушкой. Лежит, дилда в руках, и не шевелится. Все мемы (а там их масса) пишут: «Is she dead? No she is just lazy bitch» и т.д. Потом звякнул звонок (к ней кто-то зашел в ХХ на ливе), она и зашевелилась. И так все время. Забавно было наблюдать :original: Видимо, девушка, не оч популярная, к ней редко заходили, хотя не страшненькая. Надо помнить о товарищах с ***))

#2413 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:25

И к теме ХХ. Сегодня наблюдала с сайта, который нам платит доп. 3 бакса, за девушкой. Лежит, дилда в руках, и не шевелится. Все мемы (а там их масса) пишут: «Is she dead? No she is just lazy bitch» и т.д. Потом звякнул звонок (к ней кто-то зашел в ХХ на ливе), она и зашевелилась. И так все время. Забавно было наблюдать :original: Видимо, девушка, не оч популярная, к ней редко заходили, хотя не страшненькая. Надо помнить о товарищах с ***))


ну и пофигу на их комменты, я в хх в основном печатаю и улыбаюсь, могу покрутиться слегка, сисьге помять. никаких тоев, ещё чего блин. если уж совсем ничего не делать, то будут ревью плохие, хотя у некоторых хостов, даже не раздевающихся в хх, плохие ревью волшебным образом пропадают.....
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2414 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 15:11

На жасе в мемберке вчера мем комментировал мой ХХ на том сайте с которого нам платят 3 бакса. А в это же время в текст чате на ливе сидел регулар , тоже смотря мой ХХ на том сайте и печатая свои просьбы как нужно повернуться :devil_2:
Оба красавца были забанены. Но вообще наглость конечно ...
Изображение

#2415 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 15:14

я в хх в основном печатаю и улыбаюсь, могу покрутиться слегка, сисьге помять. никаких тоев, ещё чего блин. если уж совсем ничего не делать, то будут ревью плохие, хотя у некоторых хостов, даже не раздевающихся в хх, плохие ревью волшебным образом пропадают.....

+1 Никаких тоев, камов, фистов, ещё и без саунда :devil_2: Хотя раньше мне суппорт по просьбе удалил несколько плохих ревью где были использованы слова бич / слат
Изображение

#2416 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 16:28

На жасе в мемберке вчера мем комментировал мой ХХ на том сайте с которого нам платят 3 бакса. А в это же время в текст чате на ливе сидел регулар , тоже смотря мой ХХ на том сайте и печатая свои просьбы как нужно повернуться :devil_2:
Оба красавца были забанены. Но вообще наглость конечно ...

Хитро :censoree: ые какие, вот ведь наизнанку вывернутся, лишь бы пару баксов сэкономить.

#2417 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:02

И к теме ХХ. Сегодня наблюдала с сайта, который нам платит доп. 3 бакса, за девушкой

поэтому я без этих 3 баксов работаю, уж набегут за час с других сайтов 100% :P

#2418 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:45

Собираюсь попробовать хх, но опасаюсь плохих отзывов и понижения рейтинга. Не хочу никаких тоев использовать. Но в правилах написано выполнять любой каприз и раздеваться. Могут ли не выплатить за хх или поругать например, если нарушить это условие?

#2419 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:50

Собираюсь попробовать хх, но опасаюсь плохих отзывов и понижения рейтинга. Не хочу никаких тоев использовать. Но в правилах написано выполнять любой каприз и раздеваться. Могут ли не выплатить за хх или поругать например, если нарушить это условие?

была в xx несколько раз, никаких тоев, только пальчики, без саунда, чтобы не слышали, что и другие "подсматривают" :P
ни одного плохого отзыва и понижения рейтинга, после xx лишь несколько голосов прибавилось, после обычных приватов чаще голосовали(лично у меня так)

#2420 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:54

черт, не редактируется сообщение, деньги на xx выплачиваются все, согласно отсиженному времени.
Могут лишь забанить за "плохой" xx , но это уже от тебя не зависит, если дрочеров будет мало. И потом ты несколько периодов не сможешь попасть в xx, там будет указано, на какой срок действует бан, меня никогда не банили, но знакомая с подобным столкнулась (


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей