Перейти к содержимому


Фотография

"Хочу замуж"


Сообщений в теме: 629

Опрос: Хочу замуж (94 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#281 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 04:37

Кому не понятно, говорю. Наш сайт не запрещает модели устанавливать размер утраченной прибыли, в размере минимальных выплат сайта.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#282 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 04:44

Совсем не удивлюсь,если в скором будущем появиццо топик "Хочу какать"!
Где нам доступно объяснят преимущества 1-слойной туалетной бумаги с перфорацией "Светогорский стандарт"
To Stiks - откройте себе массажный салон, и перестаньте уже скрещивать вебкам с публичным домом :excl:
this s just a game

#283 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 04:49

Клиент потративший 3000$ в чате модели и принявший участие в розыгрыше "хочу замуж" получает "crazy menu" которое Вы составите сами, и исходя из только Ваших желаний. Да, возможна это будет массаж.
А клиент оплатит сайту утраченную прибыль, в размере котором модель выберет сама

Сообщение отредактировал Stiks: 18 Декабрь 2008 - 04:51

www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#284 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 04:51

Клиент потративший 3000$ в чате модели и принявший участие в розыгрыше "хочу замуж" получает "crazy menu" которое Вы составите сами, и исходя из только Ваших желаний. Да, возможна это будет массаж


Умри,бот!
this s just a game

#285 "Хочу замуж" Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 04:51

Совсем не удивлюсь,если в скором будущем появиццо топик "Хочу какать"!
Где нам доступно объяснят преимущества 1-слойной туалетной бумаги с перфорацией "Светогорский стандарт"
To Stiks - откройте себе массажный салон, и перестаньте уже скрещивать вебкам с публичным домом :excl:


Alexia, как вы не видите все преимущества 1-слойной туалетной бумаги?! это новый, абсолютно легальный социальный проект будущего!
вот накоплю денежек на баннер на вашем форуме и выложу информацию для самых красивых моделей, мечтающих выйти замуж, о "Светогорском стандарте"
моя база данных содержит огромное количество миллионеров-инвалидов, готовых платить бешеные бабки за перфорацию 1-слойной туалетной бумаги
а не хотите подтирать попу - просто работайте на самом крутом популярном заводе "Светогорский стандарт" :devil_2:

#286 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 04:57

Alexia, как вы не видите все преимущества 1-слойной туалетной бумаги?! это новый, абсолютно легальный социальный проект будущего!
вот накоплю денежек на баннер на вашем форуме и выложу информацию для самых красивых моделей, мечтающих выйти замуж, о "Светогорском стандарте"
моя база данных содержит огромное количество миллионеров-инвалидов, готовых платить бешеные бабки за перфорацию 1-слойной туалетной бумаги
а не хотите подтирать попу - просто работайте на самом крутом популярном заводе "Светогорский стандарт" :devil_2:


Хочу безумно!!! :devil_2:
Но после последних корпоративных мероприятий сильно дрожат руки...боюсь,что перфорация будет неровной :lol:
this s just a game

#287 "Хочу замуж" irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:05

Вы погодите человека хоронить, насколько я понял он хотел узнать будет ли его предложение пользоваться спросом.
Голоса разделились почти 50/50. Я не модель, глядя со стороны мне кажется вопросы в голосовании были заданы несколько неверно.Справедливо предположить что из проголосовавших часть девушек не хочет замуж, но хочет подзаработать, а другая часть не столько хочет заработать, но очень хочет замуж. Кто-то замужем, но хочет ещё какого-то виртуального мужа для наживы. В любом варианте около 35% девушек получается заинтересованы в какой-то новой услуге для себя или для мемберов следовательно ему есть с кем и для кого работать.
Как топик стартер сможет это реализовать и сможет ли - время покажет...
Во время кризиса всегда кто-то что-то новое придумывает.
Я как разработчик был бы заинтересован в клиенте который закажет не просто 1001 вебкам сайт, а придумает что-то новое в этом бизнесе.

Кио, тебе не кажется, что топикастер сам еще не понял что смешал,
есть вэб модели- которые зарабатывают на сайтах, а не просто тратят время красуясь на камеру , это работа, как и у других- пришел в офис отработал- ушел, забыл
а есть девушки, которые к вэбкаму (допустим) не имеют отношения, но висят на сайтах знакомств с целью флирта, заработка, замужества- вот туда эти предложения
манекенщица участвующая в показе свадебных нарядов - навряд ли собирается замуж
так и модели- флиртующие с мемами- не собираются с ними в ЗАГС
а представить себе, что модель вэбкама круглосуточно и на добровольной основе, вдруг стала заложницей маньяка-вэбкам дрочера- виртуального мужа, да еще и жить так как он захочет- это сюжет для "ПИЛА 6"
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#288 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:16

Обязательная подпись контракта на русском и английском языке. Контракт утрачивает силу только при разрыве двух копий. И Вы уже не жена.
Да, это новые изменения в законе по фиктивному браку

Сообщение отредактировал Stiks: 18 Декабрь 2008 - 05:20

www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#289 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:24

Обязательная подпись контракта на русском и английском языке. Контракт утрачивает силу только при разрыве двух копий. И Вы уже не жена.
Да, это новые изменения в законе по фиктивному браку


Ну и гадость же вы там придумали :censoree:
this s just a game

#290 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:31

Я просто даю возможность клиентам реализовываться в том за что платит он, это желание должно совпадать с потребностью моделей
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#291 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:34

Обязательная подпись контракта на русском и английском языке. Контракт утрачивает силу только при разрыве двух копий. И Вы уже не жена.
Да, это новые изменения в законе по фиктивному браку


nu tak davajte kontrakt syuda uzhe! :dribble:
chto vyu o nem p###te tol'ko?
Изображение

#292 "Хочу замуж" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:35

Fenix, а если кто то ищет не богатого романтика?

не поняла, эт нищеброд с фришки чтоль?
А кому это надо?))) Отсыплю килограммами, не жалко))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#293 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:39

Это если Вы не хотите чтоб Ваш бывший муж платил большую компенсацию сайту за утраченную прибыль
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#294 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 05:40

Это если Вы не хотите чтоб Ваш бывший муж платил большую компенсацию сайту за утраченную прибыль



kontrakt davayte. *whispering: bot* :innocent:
hotya by chernovik.

businessman, :lol2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 18 December 2008 - 05:43

Изображение

#295 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 06:01

*Контракт,
Между моделью получившей статус "чатхост" в системе "IP-LIVE"
Полное имя:
Назовите имя Сайта на котором проводится розыгрыш, в котором Вы хотите участвовать, как модель получившей статус "чатхост" в системе "IP-LIVE"
**Имя Сайта:
Это соглашение даёт право модели участвовать в розыгрыше "хочу замуж" который проводит система "IP-LIVE".
Клиент потративший 3000$ в чате модели системы "IP-LIVE" и принявший участие в розыгрыше "хочу замуж" получает "crazy menu" которое Вы составите сами, и исходя из только Ваших желаний.
Клиент системы "IP-LIVE" получает право закрыть Вашу комнату на время встреч с Вами, на день, неделю, месяц или навсегда. Некто кроме того кто закрыл Вашу комнату, и только на то время на которое закрыл Ваш "чатхост" не сможет войти в чат когда Вы онлайн. Тогда система "IP-LIVE" возместит модели утраченную прибыль с приватов и даже всегда не работы на Сайте системы"IPLIVE" .


Выберите какой женой хотите стать: ***виртуальной(..), ральной(..).
Полное имя:
Страна:
Город:
Адрес:
Телефон:
Индекс:
eMail:
Размер утраченной прибыли за не работу на сайте системы"IPLIVE": день , неделя , месяц ,всегда .
Дата:
Подпись:


*Обязательное заполнение и подпись контракта на русском и английском языке.
Контракт утрачивает силу только при разрыве двух копий.
**cam.com
***виртуальная жена не раскрывает своих данных проживания, но когда она онлайн на сайте системы "IP-LIVE" к ней в чат может войти только тот кто оплатил утраченную прибыль сайту на время виртуальных встреч с ней.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#296 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 06:09

*Контракт,
Между моделью получившей статус "чатхост" в системе "IP-LIVE" i kem?
Полное имя:
Назовите имя Сайта на котором проводится розыгрыш, в котором Вы хотите участвовать, как модель получившей статус "чатхост" в системе "IP-LIVE"
**Имя Сайта:
Это соглашение даёт право модели участвовать в розыгрыше "хочу замуж" который проводит система "IP-LIVE".
Клиент потративший 3000$ в чате модели системы "IP-LIVE" и принявший участие в розыгрыше "хочу замуж" получает "crazy menu" которое Вы составите сами, и исходя из только Ваших желаний.
Клиент системы "IP-LIVE" получает право закрыть Вашу комнату на время встреч с Вами, на день, неделю, месяц или навсегда. Некто кроме того (esche horoshee mesto)кто закрыл Вашу комнату, и только на то время на которое закрыл Ваш "чатхост" не сможет войти в чат когда Вы онлайн. Тогда система "IP-LIVE" возместит модели утраченную прибыль с приватов и даже всегда не работы на Сайте системы"IPLIVE"(vot jeto mesto mne osobenno nravitsya) .


Выберите какой женой хотите стать: ***виртуальной(..), ральной(..).
Полное имя:
Страна:
Город:
Адрес:
Телефон:
Индекс:
eMail:
Размер утраченной прибыли за не работу на сайте системы"IPLIVE": день , неделя , месяц ,всегда .
Дата:
Подпись:
i vse?
*Обязательное заполнение и подпись контракта на русском и английском языке. gde varian na angliyskom, v takom sluchae?
Контракт утрачивает силу только при разрыве двух копий. pryam pechatnyh?
**cam.com
***виртуальная жена не раскрывает своих данных проживания, но когда она онлайн на сайте системы "IP-LIVE" (tozhe super-mesto!) к ней в чат может войти только тот кто оплатил утраченную прибыль сайту на время виртуальных встреч с ней.


:hi:

a on smeshnee, chem leopard i koshka, vmeste vzyatye. mne nravitsya. :wub:
pryam ozhivlyajet svoim tvorchestvom :lol:

p.s. a skol'ko moskovskih studij uzhe soglasilos' s vami rabotat'?

p.p.s. ya segodnya dobraya, pomogayu pesplatno i po delu, ibo vy - prosto Pushkin!
vy govorili, vy v nerusskoj shkole uchilis'... togda gde zhe, otrkojte sekret?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 18 December 2008 - 06:33

Изображение

#297 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 07:03

А когда об этом предложении узнает система "IP-LIVE" ? ;)

#298 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 07:07

Сейчас юристы отредактируют контракты и через два дня открываемся
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#299 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 07:20

Сейчас юристы отредактируют контракты и через два дня открываемся



yuristy budut dolgo smeyatsya :rolleyes:
Изображение

#300 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 08:22

Когда мальчик придумал сайт где предложил раскупить миллион пикселей по доллару за каждый пиксель страницы-я тоже долго смеялся. А когда на следующий день он написал там в низу "я студент и мне не хватает на носки"-я ещё больше смеялся. А когда через короткое время он заработал миллион долларов и у него брали интервью в окружении пышногрудых сокурсниц на вечеринки-я валялся от смеха!

Сообщение отредактировал Stiks: 18 December 2008 - 08:22

www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)