Перейти к содержимому


Фотография

"Хочу замуж"


Сообщений в теме: 629

Опрос: Хочу замуж (94 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241 "Хочу замуж" Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:07

Вы понимаете что выдавать модель замуж которая работает в студии России с возмещением утраченной прибыли этой студии>это преступление? А если возмещение утраченной прибыли происходит через сайт>это законно


Stiks, знаете, почему при всей своей нелепости эта тема задела так много человек?
потому что вебкам - это не полулегальная проституция! это вебкам
тем, что Вы нашли способ еще больше, еще лучше легализовать блядство, ЗДЕСЬ Вы этим никого не обрадовали :no:
а вот тем, что так искренне непрошибаемо уверены, что все успешные модели так сейчас и ринутся к Вам региться - многих ОСКОРБИЛИ и вызвали к себе стойкую антипатию :angry2:

#242 "Хочу замуж" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:10

Вот именно. На вопросы толком не ответил, талдычит одно и то же, как попугай Кеша.
А вот скажите, любезный. К примеру, свой приезд ко мне оплатил мембер. К примеру, он пробудет у меня неделю, то есть он оплатил неделю моего отсутствия на сайте, так? К примеру, мы влюбились и решили пожениться. Неделя прошла, назрел вопрос. А хто мне компенсирует пожизненное отсутствие на сайте?)) :devil_2:



Ваш любимый и компенсирует. Ну а если не хотите чтоб компенсировал-тогда сами ищите



Мы продаем приваты, моделей видеочата. Которые хотят замуж...
А когда модель выходит замуж, сайт компенсирует утраченные заработки


УважаемОЕ, вы уж определитесь, кто, кому, что и в какое конкретно место компенсирует, сильвуплэ. А то мой хрупкий моск скоро сдастся под напором Вашей нессякаемой галиматьи, сделает shut down for good, придётся из бэкапа всё выковыривать. Пощадите :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#243 "Хочу замуж" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:12

Stiks, знаете, почему при всей своей нелепости эта тема задела так много человек?
потому что вебкам - это не полулегальная проституция! это вебкам
тем, что Вы нашли способ еще больше, еще лучше легализовать блядство, ЗДЕСЬ Вы этим никого не обрадовали :no:
а вот тем, что так искренне непрошибаемо уверены, что все успешные модели так сейчас и ринутся к Вам региться - многих ОСКОРБИЛИ и вызвали к себе стойкую антипатию :angry2:


Нууу, в этом я сомеваюсь. Мы закалены фришками, оскорбить нас крайне сложно, а вот повеселить - запросто, что с блеском и проделал гражданин "кактамего" :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#244 "Хочу замуж" Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:26

Нууу, в этом я сомеваюсь. Мы закалены фришками, оскорбить нас крайне сложно, а вот повеселить - запросто, что с блеском и проделал гражданин "кактамего" :stuart:


этот гражданин заходит не на дрочерский сайт, а на профессиональный форум, объявляет себя не кем попало, а крутым работодателем, хозяином "социальных сетей будущего", абсурд происходящего действительно больше веселит, чем огорчает, но лично мне все равно неприятно :(

кстати, Ornestina, классная аватарка :thumbsup: позитивная такая, заводная

#245 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:41

Наверное прочитал на каком-то сайте страницу Models wanted и поверил ))А потом еще и приукрасил
Ради интереса посмотрела.Например, Imlive

Every two weeks we shower our top Hosts with luxurious gifts like
Dior sunglasses, Versace dinner sets and iPods!
Immediate and direct access to 10 million members, with over 10,000
new members joining every day!
Exciting competitions offering you plenty of chances to win cash prizes!

И на Жасмине была подобная реклама ( в сплиткаме висела) тоже много было наобещано

Везде есть категория замуж...
Повторяюсь, конечно :devil_2:

Но я это к тому, что автор явно увидел сайт, ничего не понял, то, что понял-перепутал, и бросился зарабатывать миллионы)

#246 "Хочу замуж" Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:50

Наверное прочитал на каком-то сайте страницу Models wanted и поверил ))А потом еще и приукрасил
Ради интереса посмотрела.Например, Imlive

Every two weeks we shower our top Hosts with luxurious gifts like
Dior sunglasses, Versace dinner sets and iPods!
Immediate and direct access to 10 million members, with over 10,000
new members joining every day!
Exciting competitions offering you plenty of chances to win cash prizes!

И на Жасмине была подобная реклама ( в сплиткаме висела) тоже много было наобещано

Везде есть категория замуж...
Повторяюсь, конечно :devil_2:

Но я это к тому, что автор явно увидел сайт, ничего не понял, то, что понял-перепутал, и бросился зарабатывать миллионы)


Алиса, что-то я недопоняла, причем здесь замуж и эта реклама с аймлайва?

#247 "Хочу замуж" kio

kio

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:54

Получив несколько вопросов в личку и в ICQ, пишу ответ сразу всем публично - в этом топике идёт разговор не о нашем проекте, мы к реализации этой услуги прямого отношения не имеем, к нам обратился человек с просьбой сделать вебкам сайт на нашей платформе и нашем сервере, мы создали стандартный вебкам сайт, как делали и делаем многим. Мы отвечаем только за то, что проходит через нашу систему оплаты видеочатов в стандартном виде. Ни за что другое мы не отвечаем. Любой из владельцев сайтов созданных на нашей платформе может заказать программные модули для предоставления дополнительных уникальных услуг на своём сайте - пока к нам на разработку никаких заявок о "замужествах" не поступало.
Будете вы пользоваться этой услугой если её каким-то образом реализуют или нет дело ваше и ваш риск. Ничего противозаконного на нашем сервере размещено не будет, пока насколько нам известно ничего и нет.

#248 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:06

Алиса, что-то я недопоняла, причем здесь замуж и эта реклама с аймлайва?

Там есть Dior , Versace и 10 million
И там есть категория романтическая,где можна поставить галочку насчет замуж или услуг гида в своем городе или стране )
В принципе, не сталкиваясь с подобным раньше, можна поверить в легкость получения этого всего :bleh:
Imlive просто для примера

#249 "Хочу замуж" irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:34

так че, еще ни кто замуж за миллионера не вышел?
короче как вас там, сваха топика, выкладывайте фото желающих расстаться с бабульками- мы этот вопрос быстро решим, а то вы тут сопли растяните до нашей старости B)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#250 "Хочу замуж" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:52

кстати, Ornestina, классная аватарка :thumbsup: позитивная такая, заводная


Томно зыркнула в камеру и скромно прикрыла сиську, вроде всё стандартно :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#251 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:03

Не хотите-не будет вам сервиса. Спасибо за ответы>всех оценил. Тему можно закрывать и больше не обсуждать
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#252 "Хочу замуж" irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:06

все? вы кончили?
опять нас использовали :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#253 "Хочу замуж" remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:09

все? вы кончили?
опять нас использовали :devil_2:


Развёл, панимаиш, всех на ролплей "йа - вебмастер" и подрочил забесплатно :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#254 "Хочу замуж" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:13

Fenix, если сайты не мешают>покажите мне чат где вы можете написать в био хочу замуж, женихов жду по такому то адресу. и вот расчетный счет для оплаты утраченной прибыли на время встреч с вами. И если вы не получите бан>я не буду поднимать сервис

Бугага, если я напишу место, где я их ждать буду.....Адресс, так сказать. Туда в первую голову столько фришных нищебродов набежит.....В надежде на что-то))) Я ж потом не отобьюсь)))
ни одна модель, никогда не будет указывать место для встреч))

А способов договориться, при желании хватает. Написанные на листе бумаги, скайпы\телефоны мембра и показанные модели в кам ту кам. Телефон. По телефону можно что угодно, от места до формы оплаты обсудить, при желании.
Меня один мембр уговаривает сейчас на реальную встречу. Обещает кучу бабок))) Ток он любит смотреть как дилда прыгает у меня меж сисек, дрочит на это, и представляет что это его член. Оч сомневаюсь, что он свою "кучу бабок" предлагает исключительно за попить со мной чаю.
Мне почти каждый третий мембр предлагает встречу в реале. Ес-но не за бесплатно. Каждый 7-8 предлагает замуж, увезти меня отсюда и решить все мои проблемы. И я думаю, я не одна такая.

И тут являетесь вы и начинаете нести побасенки, смешно))) Кто хочет встречается и женится в обход вас))) Вы явно теряете ваши деньги. Пока вы тут на форуме, модели с мембрами....))))

Сообщение отредактировал Fenix: 16 Декабрь 2008 - 18:14

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#255 "Хочу замуж" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:38

Не хотите-не будет вам сервиса. Спасибо за ответы>всех оценил. Тему можно закрывать и больше не обсуждать


Ути-пути, какоя обидчивоя попко. До свиданьяяя, наш ласковый миии-ии-шааа, возвращайся, до следующих встреееч :bye: :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#256 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:43

Не хотите-не будет вам сервиса. Спасибо за ответы>всех оценил. Тему можно закрывать и больше не обсуждать



стоп-стоп-стоп, я хочу. серьезно. на процентс с выплаченныйх мне 100 000 долларов и вам вполне можно будет жить. так что там, куда зыреть? чтоб дркументы там выслать, все такое. вышлите мне контракт, я подпишусь.
Изображение

#257 "Хочу замуж" Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:11

к сожалению, Stiks,вы-полный ламер в том,куда вам очень хочется попасть.
и еще интересный факт:второй раз за день встречаю на бескрайних просторах инета человека,дрочащего на само слово "подрочить" :lol:

#258 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:24

Бугага, если я напишу место, где я их ждать буду.....Адресс, так сказать. Туда в первую голову столько фришных нищебродов набежит.....В надежде на что-то))) Я ж потом не отобьюсь)))
ни одна модель, никогда не будет указывать место для встреч))

А способов договориться, при желании хватает. Написанные на листе бумаги, скайпы\телефоны мембра и показанные модели в кам ту кам. Телефон. По телефону можно что угодно, от места до формы оплаты обсудить, при желании.
Меня один мембр уговаривает сейчас на реальную встречу. Обещает кучу бабок))) Ток он любит смотреть как дилда прыгает у меня меж сисек, дрочит на это, и представляет что это его член. Оч сомневаюсь, что он свою "кучу бабок" предлагает исключительно за попить со мной чаю.
Мне почти каждый третий мембр предлагает встречу в реале. Ес-но не за бесплатно. Каждый 7-8 предлагает замуж, увезти меня отсюда и решить все мои проблемы. И я думаю, я не одна такая.

И тут являетесь вы и начинаете нести побасенки, смешно))) Кто хочет встречается и женится в обход вас))) Вы явно теряете ваши деньги. Пока вы тут на форуме, модели с мембрами....))))


а вам не кажется, коллеги, что это как раз неудачливый жОних, которому какая-то модель навешала лапши с три короба о том, что вот рада бы встретиться или телефон дать, но вот сайт,зараза не позволяет. я такую же дуру во фри включаю - вот рада прям щас раздеться и все показать, да сайт не разрешает и меня закроет. да и вы переодически такое несете, я уверена, иначе как отмазаться от особо нудных?
а чувк не просто повелся, но и решил раз и навсегда решить проблемы несчастных моделей, и так мечтающих о замужестве и выдаче личных данных, в целях встреч и бесед вне сайта, но терроризируемых оными и мещающих всячески в осуществелнии мечты.

п.с. я серьезно про контракт.
Изображение

#259 "Хочу замуж" irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:12

Фокси, это обычный текстовый дрочер- его уже нет с нами, он кончил :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#260 "Хочу замуж" Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:48

[quote name='-foxxxy-' date='16 Dec 2008, 07:24 PM' post='152365']
а вам не кажется, коллеги, что это как раз неудачливый жОних, которому какая-то модель навешала лапши с три короба о том, что вот рада бы встретиться или телефон дать, но вот сайт,зараза не позволяет. я такую же дуру во фри включаю - вот рада прям щас раздеться и все показать, да сайт не разрешает и меня закроет. да и вы переодически такое несете, я уверена, иначе как отмазаться от особо нудных?
а чувк не просто повелся, но и решил раз и навсегда решить проблемы несчастных моделей, и так мечтающих о замужестве и выдаче личных данных, в целях встреч и бесед вне сайта, но терроризируемых оными и мещающих всячески в осуществелнии мечты.
/quote]

кстати, кажется :yes:
у меня тоже была такая мысль :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей