Перейти к содержимому


Фотография

"Хочу замуж"


Сообщений в теме: 629

Опрос: Хочу замуж (94 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261 "Хочу замуж" Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:40

тьфу ты блин
какие вы все грубияны...
мне на самом деле было интересно ПОНЯТЬ что же в конце концов он предлагает.. что-то было интересное.. но вот форма в которой это всё преподали...

надеялась в конце темы найти линк хотя бы на вариант "предложения" на англ.. может понятнее было бы...

#262 "Хочу замуж" OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:10

а я вообще не хочу замуж совершенно! так,как у меня вреднющий характер,а в браке надо,как никак уважать мнение мужа и считаться с ним,поэтому замужество сразу будет меня ограничивать! потом,меня бесит,когда кто то шатается по дому (совершенно раздражает),люблю одиночество,а если скучно звоню друзьям и подругам....и еще -я не могу жить в чужом доме,там где вещи,купленные не мною лично,я не чувствую это своим домом и мне не комфортно. в своем же доме совершенно все иначе...но,опять же больше месяца ни с кем не жила (человек,проживающий рядом начинает меня бесить) :devil_2: и поняла ,что брак -уж точно не мое... :shuffle:
Изображение

#263 "Хочу замуж" kio

kio

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:29

Вы погодите человека хоронить, насколько я понял он хотел узнать будет ли его предложение пользоваться спросом.
Голоса разделились почти 50/50. Я не модель, глядя со стороны мне кажется вопросы в голосовании были заданы несколько неверно.Справедливо предположить что из проголосовавших часть девушек не хочет замуж, но хочет подзаработать, а другая часть не столько хочет заработать, но очень хочет замуж. Кто-то замужем, но хочет ещё какого-то виртуального мужа для наживы. В любом варианте около 35% девушек получается заинтересованы в какой-то новой услуге для себя или для мемберов следовательно ему есть с кем и для кого работать.
Как топик стартер сможет это реализовать и сможет ли - время покажет...
Во время кризиса всегда кто-то что-то новое придумывает.
Я как разработчик был бы заинтересован в клиенте который закажет не просто 1001 вебкам сайт, а придумает что-то новое в этом бизнесе.

#264 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:52

Вы погодите человека хоронить



он сам себя похоронил, своей глупостью и пафосом.
даже помощь не пригодилась.
Изображение

#265 "Хочу замуж" Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:03

а я вообще не хочу замуж совершенно! так,как у меня вреднющий характер,а в браке надо,как никак уважать мнение мужа и считаться с ним,поэтому замужество сразу будет меня ограничивать! потом,меня бесит,когда кто то шатается по дому (совершенно раздражает),люблю одиночество,а если скучно звоню друзьям и подругам....и еще -я не могу жить в чужом доме,там где вещи,купленные не мною лично,я не чувствую это своим домом и мне не комфортно. в своем же доме совершенно все иначе...но,опять же больше месяца ни с кем не жила (человек,проживающий рядом начинает меня бесить) :devil_2: и поняла ,что брак -уж точно не мое... :shuffle:


Прямо с языка сняли)) Я не люблю в этом признаваться, но есть такое... И вроде и любишь до умоопупения, и все в нем такое родное-близкое, но вот по дому своему пустить гулять - неее..... максимум полгода прожила, выгоняю и все.

#266 "Хочу замуж" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:15

забавная тема ))
Жаль, что так быстро все закончилось :D

#267 "Хочу замуж" Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:32

Вы погодите человека хоронить, насколько я понял он хотел узнать будет ли его предложение пользоваться спросом.
Голоса разделились почти 50/50. Я не модель, глядя со стороны мне кажется вопросы в голосовании были заданы несколько неверно.Справедливо предположить что из проголосовавших часть девушек не хочет замуж, но хочет подзаработать, а другая часть не столько хочет заработать, но очень хочет замуж. Кто-то замужем, но хочет ещё какого-то виртуального мужа для наживы.

да никто ничего не хочет... почитайте ответы, многие вообще тему не читали, и думают про обычное замужество... добавьте в опросу хотя бы 2 слова "за мембера" и положительных ответов будет 1-2 из 70 :devil_2:
Крулёна

#268 "Хочу замуж" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:34

да никто ничего не хочет... почитайте ответы, многие вообще тему не читали, и думают про обычное замужество... добавьте в опросу хотя бы 2 слова "за мембера" и положительных ответов будет 1-2 из 70 :devil_2:

если бы голосовалка прикручивалась в конце темы, тогда бы почитали :devil_2:

#269 "Хочу замуж" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:38

мне тоже интересно,что же он такое предлагал

#270 "Хочу замуж" Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:38

remorhaz, как это не хотят модели замуж за мемов? я точно знаю что хотят. и те и другие. Но видеочаты не сервис знакомств... и всячески мешают, запрещают это делать.

хоспади какой брееееееед :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Крулёна

#271 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:37

ЖОПА!ЖОПА!(с) south park

мне замуж ФСО РАВНО!!!!
можно жить без "замужа" весьма неплохо
можно жить "замужем" весьма хуйово

стикс - лошара
остальные - маладца!

зы прочитала 5 страниц,***,дальше читать не стала,не в теме,поэтому пишу,что думаю..а думаю я обычно мало :devil_2:
this s just a game

#272 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:47

remorhaz, как это не хотят модели замуж за мемов? я точно знаю что хотят. и те и другие. Но видеочаты не сервис знакомств... и всячески мешают, запрещают это делать. Ты за всех не говори. Не интересно-проходи мимо!

Простите ,уважаемый,но Вы - ИДИОТ!

бл.дь.."как это не хотят доярки замуж за трактористов??я точно знаю,что хотят...."
Фключите свой чахлый моск и перестаньте уже думать штампами!
модели НЕ ХОТЯТ замуж за мемов!
хотят только отдельные девушки,которые ПРОСТО ХОТЯТ свалить отсюда и все!!!
зы.горестно мне наблюдать,что в вебкаме все больше и больше тупых ограниченных уродов!!!!
this s just a game

#273 "Хочу замуж" Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:11

"как это не хотят доярки замуж за трактористов??я точно знаю,что хотят...."
Фключите свой чахлый моск и перестаньте уже думать штампами!
модели НЕ ХОТЯТ замуж за мемов!
хотят только отдельные девушки,которые ПРОСТО ХОТЯТ свалить отсюда и все!!!


+

#274 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:42

Муж в Тверь-жена за дверь.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#275 "Хочу замуж" remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:40

Я как разработчик был бы заинтересован в клиенте который закажет не просто 1001 вебкам сайт, а придумает что-то новое в этом бизнесе.


Дело в том, что он по сути предложил скрестить вебкам и эскорт. При этом значительная доля моделей либо относится к проституции нетолерантно, либо, по крайней мере, не желает иметь к этому отношения. С развитием подобных сервисов среднестатистическое отношение к моделям изменится не в лучшую сторону.
Ну, а попытки "строить бизнес-планы" у ТС просто смешны. Никаких документов типа черновиков договоров он не предоставил, и даже на словах не смог расписать обязательства сторон, хотя у него 50 раз про них спросили. Сплошной бриллиантовый дым...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#276 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:23

***виртуальная жена не раскрывает своих данных проживания, но когда она онлайн на сайте к ней в чат может войти только тот кто оплатил утраченную прибыль сайту на время виртуальных встреч с ней.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#277 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:38

Ну давай ссылку уже))

#278 "Хочу замуж" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:39

на АФ есть функция типа "приватный приват", эт когда к модели не может войти ни один другой мембр, на время виртуальной встречи))) К ней в чат и видео в это время никто более зайти не может, и взять в "приватный приват" тоже. Пока она не закончит свою виртуальную встречу с первым)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#279 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:46

Fenix, а если кто то ищет не богатого романтика?
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#280 "Хочу замуж" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 03:41

Fenix, а если кто то ищет не богатого романтика?


Небогатые романтики - это нечто типа этого???:
"В ночном лесу, как в танке, романтика костра

Сыграй мне на гитарке тури-тура

Блестят, как донца бочки, глазёнки от огня

Лютики-цветочки, тури-тура............."




Таких и искать то не надо!

Их везде хоть жопой ешь! :devil_2:

Сообщение отредактировал Alexiya: 18 Декабрь 2008 - 03:42

this s just a game


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей