Перейти к содержимому


Фотография

Провайдеры и интернет


Сообщений в теме: 550

#261 Провайдеры и интернет pony28

pony28

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:53

Выбираю меньшее из двух зол хехе) WEBA или ТВОЕ ТВ??

#262 Провайдеры и интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:19

Выбираю меньшее из двух зол хехе) WEBA или ТВОЕ ТВ??

Не знаю что такое первое,а ТвоеТВ была довольна.Правда там до тех поддержки практически не дозвониться.

#263 Провайдеры и интернет 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:20

Добрый день!
Посоветуйте провайдера пожалуйста! Дом рядом с метро "Гражданский пр-т", на проспекте Просвещения. Сейчас подключен Skynet и всем устраивает кроме сильных просадок в часы пик. Из известных мне провайдеров в нашем доме есть cifracom, ниеншанц, interzet. Нужна высокая исходящая скорость в часы пик для работы в HD на американских сайтах.
Еще кто-то говорил что есть сайт, где можно посмотреть всех провайдеров, к которым подключен дом. Подскажите если кто адрес знает.
Заранее спасибо.

#264 Провайдеры и интернет fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:16

Добрый день!
Посоветуйте провайдера пожалуйста! Дом рядом с метро "Гражданский пр-т", на проспекте Просвещения. Сейчас подключен Skynet и всем устраивает кроме сильных просадок в часы пик. Из известных мне провайдеров в нашем доме есть cifracom, ниеншанц, interzet. Нужна высокая исходящая скорость в часы пик для работы в HD на американских сайтах.
Еще кто-то говорил что есть сайт, где можно посмотреть всех провайдеров, к которым подключен дом. Подскажите если кто адрес знает.
Заранее спасибо.


Могу однозначно голосовать ПРОТИВ ниеншанца. ***но, а не провайдер. Кстати, у меня Скайнет не глючит, все в порядке - а я от Вас метрах в 200.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#265 Провайдеры и интернет 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 10:52

Могу однозначно голосовать ПРОТИВ ниеншанца. ***но, а не провайдер. Кстати, у меня Скайнет не глючит, все в порядке - а я от Вас метрах в 200.

Скайнет не глючит, большую часть времени работает хорошо. В часы же пик - приходится снижать качество на сайтах в режиме HD. Причем чем дальше - тем хуже и больше времени страдает качество. Самое обидное, что хочется работать именно в эти часы. Ночью же, когда проблем вообще нет - работать нет особого желания.
Могу поинтересоваться, почему Вы так плохо отзываетесь о Ниеншанце? Поиск по форуму дал в основном положительные отзывы.

#266 Провайдеры и интернет fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:31

Скайнет не глючит, большую часть времени работает хорошо. В часы же пик - приходится снижать качество на сайтах в режиме HD. Причем чем дальше - тем хуже и больше времени страдает качество. Самое обидное, что хочется работать именно в эти часы. Ночью же, когда проблем вообще нет - работать нет особого желания.
Могу поинтересоваться, почему Вы так плохо отзываетесь о Ниеншанце? Поиск по форуму дал в основном положительные отзывы.


Для работы на Айфрендзе (изикам) он не подходит...
https://liveshow.ru/i...?showtopic=9632
Кроме того, скорость там скачет. Возможно, беда была конкретно в моем доме. Но нестабильная скорость, плохая техподдержка и пр. - все было не в пользу ниеншанца.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#267 Провайдеры и интернет ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:45

У нас Твоё Тв. Тариф- выбор большинства. Работает пока стабильно.
Изображение

#268 Провайдеры и интернет honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:51

Кто нибудь пользуется интернетом от кабельного тв??? если да, то как оно??
у меня адсл, только уж скорость совсем маленькая у меня в городе

#269 Провайдеры и интернет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 18:15

Подскажите хорошего провайдера в Приморском районе плиз! Сильвернет не подключает в моём доме, сейчас Матрикс - ну очень сильно глючит последние 2 месяца(

#270 Провайдеры и интернет ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:03

У нас сейчас интернет от провайдера Твой Интернет.
Работает очень стабильно, исходящая скорость - 2Мб. Измерял до Нью-Ийорка - тоже 2Мб!
Подключайтесь, если есть возможность

#271 Провайдеры и интернет SADKO

SADKO

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:36

Добрый день всем! Москва+Корбина - РУЛЯТ :) самый дешевый тариф 3 Мбит/сек - 450 руб/месяц... для моих нужд полностью хватает...может для модели и будет слабовать канал - можно выбрать и побыстрее - цены тоже абсолютно адекватные. Плюс ко всему достойный уровень поддержки и надежности сети... :)

PS: это не реклама Корбины... :)

#272 Провайдеры и интернет Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 07:42

кто юзает интерзет тариф 15 мб? сколько примерно с 6 утра до 12 дгя исходящая до нью-йорка?и насколько в эти часы стабильна скорость

#273 Провайдеры и интернет Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:36

подскажите, пробовал кто-нибудь интернет от ФГУП Радиотрансляционная сеть Санкт Петербурга, нашла их сайт там очень хорошее предложение по тарифам. за 1200 скорость 50 мегабит, а кто скажет. что за качесво связи и какова при этом исходящая? соррия. я не нашла об этом провайдере здесь, потому и спрашиваю

#274 Провайдеры и интернет Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:26

В Москве очень хороший пров ОнЛайм сижу сейчас на нём, тариф 10 мегабит в обе стороны за 600 р., почти год пользуюсь, проблем не возникало. Сайты открываются с максимальным качеством.

#275 Провайдеры и интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 05:56

Народ подскажите ,а есть ли шанс поработать из Химок ,Лобня дома?Как там с инетом дела обстоят?И названия мне плиз можно?

#276 Провайдеры и интернет bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:59

кто юзает интерзет тариф 15 мб? сколько примерно с 6 утра до 12 дгя исходящая до нью-йорка?и насколько в эти часы стабильна скорость


Изображение

Интерзет тариф 12-36 Мбит/с. Скорость стабильная в принципе, но само соединение нестабильно, т.е. инет выключается на несколько минут периодически и это очень обламывает, особенно если в этот момент был приват :thumbdown: так что для работы не рекомендую.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#277 Провайдеры и интернет jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:19

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:42


#278 Провайдеры и интернет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:40

а вот и моя скорость, вчера была огромная задержка видео на стриме, и я висела на главной странице с зумом на пуси, терпения не хватает, сейчас ругалась с провайдером, но эти уроды как всегда меня послали, заипало :bang: провайдер INTERzet

Изображение

скорость до сервера мэйта уже вторую неделю ипет мне мозг,у меня два прова и оба выдают такой пинг и исходящую скорость,как будто Сиэтл на Марсе,мля :censoree:
Изображение
причем другие места Америки вполне ничего
Изображение
Изображение

#279 Провайдеры и интернет cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 04:24

за последний месяц я стала ненавидеть ниеншанс
ежедневно на несколько часов(5-6) скорость падает в 5-10 раз относительно обычной!!!!!!!!!!
и они рассказывают, что проблем у них нет
техподдержка хамская и некомпетентная

через месяц переезжаю, думаю, какой интернет выбрать
что-то типа ОС(oyster'a) проводить на сьемную квартиру жалко((

что у нас в Питере есть приличного из провайдеров? буду искать квартиру по наличию нескольких провайдеров и выбора) это основной приоритет


кстати да, скорость до сиетла очень низка по сравнению с другими городами США

#280 Провайдеры и интернет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 04:29

скорость до сервера мэйта уже вторую неделю ипет мне мозг,у меня два прова и оба выдают такой пинг и исходящую скорость,как будто Сиэтл на Марсе,мля :censoree:
Изображение
причем другие места Америки вполне ничего
Изображение
Изображение

так вроде до NY всё ок на последней картинке...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей