Перейти к содержимому


Фотография

Провайдеры и интернет


Сообщений в теме: 550

#241 Провайдеры и интернет Rzhevsky

Rzhevsky

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 06:40

:huh: разве бывает 240? мне казалось всё на 100 заканчивается :D


Может повезло и провод воткнули в последний 25 или 26 порт свича , они как правило гигабитные(предназначены на соединение с последующим свичем) и если ваша карта поддерживает 1 Гигабит, то такое возможно. Либо это просто ошибка speedtest. ))) Надо попробовать проверь до любого другого города ради интереса.

Сообщение отредактировал Rzhevsky: 09 Октябрь 2009 - 06:44


#242 Провайдеры и интернет osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:06

Значит у тебя лимитируемый тариф?
Я всегда считала, что нужны только безлимитные тарифы.

Позвонила в Interzet(после 20 минут ожидания под очень "мелодичную" музыку), оператор объяснила, что если к примеру подключить тариф "Профессионал — 40 Гб , 900 руб", скорость будет от 5мб\с до 100мб, а минимальная upload зависит исключительно от страны где находится сервер к которому обращаются(и точных скоростей нет)
Я совсем в растерянности (шило на мыло менять не хочется). Стоит или нет к interzet подключаться? :unsure:

Я подключена к ним, работаю исправно , но бывают сбои , у меня 10 Мб/с - 650 безлимитка плюс два айпишника ) 150 или 120 не помню )

#243 Провайдеры и интернет osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:07

А кто-нибудь может подсказать провайдера в Центральном районе Достоевского ул. пож-та?)

#244 Провайдеры и интернет Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:42

:angry2: почему у нас в доме нет этого провайдера!!!! Исходящая скорость 100 мб\с - мечта! :pinch:

К сожалению выбор у нас маленький, и скорей всего выберу Interzet, но незнаю какой тарифный план лучше подойдёт для работы, посоветуйте пожалуйста? :rolleyes:

А кто сказал что в две стороны?
У них все черным по белому прописано, что исходящий траф на безлимитке не более 1 мб. То есть на нескольких сайтах работать уже проблема.
Пытаюсь тестировать несколько тарифных планов, вот уже второй месяц бьюсь и больше чем 2 мб реального исходящего не получалось. Или скорость прыгает 5 минут назад исходящая была 5 мб - а через 5 минут уже 1 мб.
Не очень провайдер на мой взгляд.
Хотя хз как в других городах. :idontno:

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#245 Провайдеры и интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:56

А кто-нибудь может подсказать провайдера в Центральном районе Достоевского ул. пож-та?)

посмотри на сайте "мой район" и пробей какой пров в твоем доме.На улице то может провов много быть,а может и быть что дом вообще без обслуживания.Не в каждом доме есть интернет :(

Сообщение отредактировал milla007: 16 Октябрь 2009 - 23:57


#246 Провайдеры и интернет sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 06:17

Мне просто повезло, мой дом уже был подключен к Билайну, поэтому за подключение я вообще ничего не платила.

а по поводу траффа - у меня 22 гега включенного траффа. Ни разу не превысила, в месяц, конечно же. Работаю на 4-5 сайтах одновременно по 4-5 часов, как правило.


а что с айпишниками? я так поняла, они только юрикам их дают и ка мне объяснили в офис, нежилое помещение или отдельно стоящее здание:(

#247 Провайдеры и интернет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:48

а что с айпишниками? я так поняла, они только юрикам их дают и ка мне объяснили в офис, нежилое помещение или отдельно стоящее здание:(

а как без айпи работать? :blink:
я живу в обычном 9-ти этажном панельном жилом доме :w00t:

#248 Провайдеры и интернет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:52

ну как:
виртуальный айпишник дают всем
а вот реальный - некоторые провайдеры залупаются до последнего и чего тока не придумывают, шоб не дать))
Но вобще дают, за доп. плату и физикам тоже, а не тока юрикам))

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Октябрь 2009 - 09:52

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#249 Провайдеры и интернет Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:59

а что с айпишниками? я так поняла, они только юрикам их дают и ка мне объяснили в офис, нежилое помещение или отдельно стоящее здание:(


тебе в любом случае пров предоставляет внешний и внутренний айпи(иначе как же они к твоему компу инет подключат ? ip - это адрес к которому и от которого идут пакеты) , другое дело , если ты хочешь несколько ip адресов. тогда за каждый доп адрес отдельная доплата

Изображение


#250 Провайдеры и интернет bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:59

У меня огромная просьба к тем, кто пользуется услугами "Интерзет" на тарифах с ограничением по трафику (там,где заявленная скорость до 100 Мб/с) - посмотрите, пожалуйста, какова будет скорость до Сиэтла (Seattle, WA). Спасибо!

Сообщение отредактировал bethsy: 21 Октябрь 2009 - 16:07

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#251 Провайдеры и интернет sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:55

тебе в любом случае пров предоставляет внешний и внутренний айпи(иначе как же они к твоему компу инет подключат ? ip - это адрес к которому и от которого идут пакеты) , другое дело , если ты хочешь несколько ip адресов. тогда за каждый доп адрес отдельная доплата


это я в курсе. просто в билайне сказали, что физикам айпи не дают. никак.вот я и интересуюсь, как люди работают.
даже если на фирму оформлять айпи, там такие цени они ломят(не билайн,другие), что мама не горюй. причем скорость предоставляют так себе.. :thumbdown:
делать то че? :helpsmilie:

#252 Провайдеры и интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:22

это я в курсе. просто в билайне сказали, что физикам айпи не дают. никак.вот я и интересуюсь, как люди работают.
даже если на фирму оформлять айпи, там такие цени они ломят(не билайн,другие), что мама не горюй. причем скорость предоставляют так себе.. :thumbdown:
делать то че? :helpsmilie:

ну и нафиг этот айпи?не прожить без него ,да?Не дают физ,да и бог с ними.в работе это не важно.Подключай инет и вперед бороздить просторы сети.

#253 Провайдеры и интернет SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:05

это я в курсе. просто в билайне сказали, что физикам айпи не дают. никак.вот я и интересуюсь, как люди работают.
даже если на фирму оформлять айпи, там такие цени они ломят(не билайн,другие), что мама не горюй. причем скорость предоставляют так себе.. :thumbdown:
делать то че? :helpsmilie:


Может это зависит от конкретного города , но в моём городе - если хочешь постоянный IP - нужно платить за него 130 ру в месяц и он у тебя будет. ( это я про Билайн). Другое дело - мне вот лично он пока что нафиг не нужен ))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#254 Провайдеры и интернет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:38

130 руб и у тебя й-Пи в Питере))
на сайте у них написано)

Я теперь когда звоню прошу позвать теперь тех. инженера)))Ибо последний раз мне и..ли голову тупые девочки 1.20 !!!! не понимая какая мне разница какой у меня аплоад до америки.ведь даунлоад-то по питеру норм))))

#255 Провайдеры и интернет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 04:30

У меня интернета нет (это другой)
теоретически это может быть связано с установкой новой программы ? Может что-то заблокировалось :crying:

#256 Провайдеры и интернет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 06:49

У меня интернета нет (это другой)
теоретически это может быть связано с установкой новой программы ? Может что-то заблокировалось :crying:


ОМГ
Переформулируй вопрос, пожалуйста.
(И - я понимаю, что ты не хотела новую тему заводить -- но писать в эту, по-моему, не лучший выбор.)

теоретически это может быть связано с тем, что у тебя за новый месяц не заплачено, ммм? :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#257 Провайдеры и интернет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 06:53

Появился. Я просто была расстроена :devil_2:

#258 Провайдеры и интернет Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:02

Приветтт)) хотела тож про айпи выяснить.У меня все сайты работают без белого айпи,все гууд .А вот camcontacts ну не как не хочет работать без него . Звонила прову сказали на безлимитке не дают белых айпи <_< Плакаю.Все уже передумала .Есть в нашем городе Skylink дает белый айпи,но что настораживает скорость от 153 Кбит и до 2,2 мегабит (вроде не ошиблась :shuffle: )и самое главное что беспроводная.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с беспроводной сетью <<для работы конешна>>
:)

#259 Провайдеры и интернет veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:49

счастливые люди! 130р и на тебе доп. ip! а я уже всю голову сломала, где для любимого Айфа второй ip взять <_< Билайн не в какую не дает да и остальные туда же...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#260 Провайдеры и интернет pony28

pony28

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:52

счастливые люди! 130р и на тебе доп. ip! а я уже всю голову сломала, где для любимого Айфа второй ip взять <_< Билайн не в какую не дает да и остальные туда же...

У них же виртуальная сеть вроде, не дадут ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей