Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#581 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:44

6 гестов не по нраву тем, кто воспринимает ХХ как возможность полегче срубить денюжек.

гы гы гы 10 (ну или в случае oh-20) баксов за ЧАС работы (даже если и с одним мемом) - это возможность ПОЛЕГЧЕ срубить денюжек? :bb:

#582 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 19:50

гы гы гы 10 (ну или в случае oh-20) баксов за ЧАС работы (даже если и с одним мемом) - это возможность ПОЛЕГЧЕ срубить денюжек? :bb:


Вот вот.....Я лучше два часа просижу в тишине и дождусь спокойно мема, который у меня побудет полчасика, чем буду попу драть за жалкие 10-20 баксов целый час под вой кучи уродов.
Моё мнение: Либо делайте всё как было, либо оставляйте 6 человек, убирайте созможность голосовать и повышайте цену на крайняк до 20-30 баксов.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#583 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:04

Вот вот.....Я лучше два часа просижу в тишине и дождусь спокойно мема, который у меня побудет полчасика, чем буду попу драть за жалкие 10-20 баксов целый час под вой кучи уродов.
Моё мнение: Либо делайте всё как было, либо оставляйте 6 человек, убирайте созможность голосовать и повышайте цену на крайняк до 20-30 баксов.

Хотя бы - "убирайте возможность голосовать". Потому что за 10 баксов в час терять то, что было упорным трудом заработано за недели (я про звезды) это как-то слишком.

#584 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:24

Хотя бы - "убирайте возможность голосовать". Потому что за 10 баксов в час терять то, что было упорным трудом заработано за недели (я про звезды) это как-то слишком.


Не согласна. Пусть заработок тоже повышают, а то как-то не очень выходит - Лайву в два раза больше денег, нам в два раза больше работы и больше нервов, а денег столько же? Нехорошо.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#585 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:27

разве можна убрать возможность голосовать? :blush2:
У меня если опять станет звездочек меньше--будет нервный срыв

#586 Вчера Первый раз открылась на ImLive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:30

ругайтесь, ругайтесь на НН
НО все равно каждый раз, когда я просматриваю онлайн страницу лива - каждый раз там куча НН девушек сидит...
были бы несчастны - не сидели бы ;)
так что все наши терки тут впустую....
ибо тем, у кого 2-3 звезды - терять нечего)))
и они завсегда согласные будут работать в НН :crying:

разве можна убрать возможность голосовать? :blush2:
У меня если опять станет звездочек меньше--будет нервный срыв

ну Орнестина и Джуси имеют ввиду решение самого лива убрать голосовалку в НН... а не вручную каждой модели типа: захочу - будут голосовать; не захочу - не будут :shuffle:
Изображение

#587 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:31

у меня не 2-3 и я хочу работать , но боюсь
А 10$ в день лишними не будут.

Хотя это УЖАСНО.

#588 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:34

ругайтесь, ругайтесь на НН
НО все равно каждый раз, когда я просматриваю онлайн страницу лива - каждый раз там куча НН девушек сидит...
были бы несчастны - не сидели бы ;)


Дык подобные девушки на Жасмине на фри письки наглаживают, таким на всё пох по-моему.

ЗЫ: Мне акк на Лайве заморозили.... :bye:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#589 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:35

Кстати, мона дурацкий вопрос? Что значит "active" возле ника входящего мема? С купонниками и силвер-голдами все ясно. А эти - кто они?

Дык подобные девушки на Жасмине на фри письки наглаживают, таким на всё пох по-моему.

ЗЫ: Мне акк на Лайве заморозили.... :bye:

Тьху! За что????

#590 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:35

Кстати, мона дурацкий вопрос? Что значит "active" возле ника входящего мема? С купонниками и силвер-голдами все ясно. А эти - кто они?
Тьху! За что????


Эктив - мемы без статуса, новички.

А вот фиг знает! :cry2: Написала письмо, жду ответа(

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#591 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:46

Эктив - мемы без статуса, новички.

Тогда почему же эти "активы" сидят ровно по 2 минуты, точь-в-точь как 6-купонники? Совпадение? Или Лайв так этих купонников маскирует, чтоб их хоть кто-то пускал? 3 мема таких было, вреда вроде не принесли пока...

ругайтесь, ругайтесь на НН

Да я н еругаюсь особо.. Просто сетую, что из изначально хорошей идеи как обычно вышло Г.

#592 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:48

Дык подобные девушки на Жасмине на фри письки наглаживают, таким на всё пох по-моему.


Не обязательно :innocent:

#593 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:54

Тогда почему же эти "активы" сидят ровно по 2 минуты, точь-в-точь как 6-купонники? Совпадение? Или Лайв так этих купонников маскирует, чтоб их хоть кто-то пускал? 3 мема таких было, вреда вроде не принесли пока...
Да я н еругаюсь особо.. Просто сетую, что из изначально хорошей идеи как обычно вышло Г.


6-ти купонники как и раньше отмечены значком 6$, только в скобочках Active рядом со значком. А сидят мало потому что новенькие, денег мало))

Не обязательно :innocent:


Обязательно. Те, кто на фри письку наглаживают, изначально себя не уважают.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#594 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:57

вот еще. Они там никак не могут присылать свои фотографии ??
Для более теплой переписки :blush:

Обязательно. Те, кто на фри письку наглаживают, изначально себя не уважают.


ну а при чем тут девушки, которые в НН ?

#595 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:03

вот еще. Они там никак не могут присылать свои фотографии ??
Для более теплой переписки :blush:
ну а при чем тут девушки, которые в НН ?


При том....ладно, у меня настроение поганое, щас гадостей наговорю :pinch: Хоть бы они побыстрее ответили((((( ну как так.....за что мой акк заморозили((((( :cry2: Сорри....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#596 Вчера Первый раз открылась на ImLive _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:12

Я тоже не понимаю, зачем за несчастные 10$ распинаться перед 6 гестами! и кто-то наверняка будет "неудовлетворен" и проголосует соответссно :bang:
орнестина имеет в виду что так делают те, кому пох на рейтинги и на себя, но кто гонится за такими "легкими" деньгами, как и на жасе соббсно - тру письку - заходят мемы на 2 минуты, а бабло капает :devil_2:

#597 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:22

блин такое гадкое ощущение, не передать.. и то что лайв всё-таки не так нас любит, как нам казалось... и что им явно пох на наши звёзды, а за Маху вообще душа болит мазафака......... :cry2:
Крулёна

#598 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:34

Я тоже не понимаю, зачем за несчастные 10$ распинаться перед 6 гестами! и кто-то наверняка будет "неудовлетворен" и проголосует соответссно :bang:

Теоретически - не в 10 баксах дело. Дело в "промоушене". Но только с тех пор, как стало возможным заходить в ХХ с "обычными деньгами" а не с бонусными, которые были положены далеко не всякому,смысла в этом промоушене не стало. Нормальные мемы не особенно и любят эти часы в последнее время - потому что среди оравы дрочеров с секундомерами и непрерывных аналов (чтоб эти самые дрочеры рейтинг не попортили) им до моделей не достучаться.(это слова собсно мема) Т.е контингент этих самых ХХ понятен. Вот и возникает вопрос - нах этот самый ХХ?

блин такое гадкое ощущение, не передать.. и то что лайв всё-таки не так нас любит, как нам казалось... и что им явно пох на наши звёзды

Им далеко не пох. В их интересах, чтоб модели постоянно тряслись за свои звезды, не расслаблялись, и не просто спокойно работали, а именно наизнанку выворачивались перед каждым мемом.

#599 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:45

Им далеко не пох. В их интересах, чтоб модели постоянно тряслись за свои звезды, не расслаблялись, и не просто спокойно работали, а именно наизнанку выворачивались перед каждым мемом.

ну а почему они суки не могут убрать голосовалку во время ХХ??? Ну разве не понимают, что НЕВОЗМОЖНО услужить всем, даже когда их трое сидит, по-любому за весь час окажется хотя бы один мем которому модель ну просто физически не успела сделать то, что он просил и он ушёл злой и недовольный! Я не верю что есть такие профи, у которых все мемы в ХХ остаются удовлетворёнными!!! Я сама как заведённая крутилась часто там когда хотела попасть в топ (конечно не из-за 10 бачей гы, а для ракрутки), и получала по 1-3 ревью за час и они были с 5 звёздами, и др мемы кто голосовал ставили 5, но я считаю что мне просто повезло, и те, кто не получил своего оказались хорошими ребятами и тихо свалили, не проголосовав. А сколько случаев когда после ХХ достаточно удачные модели падают до 4 звёзд?? почитай форум, таких случаев уйма... поэтому я и сказала про пох.
Крулёна

#600 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:53

почитай форум, таких случаев уйма... поэтому я и сказала про пох.

Форум читаю ежедневно. Если у удачной модели ХХ звездочку съел - то она вдвойне будет жопу рвать, чтоб звездочку вернуть, с особым усилием ублажая лавовских дрочеров. Если бы им было пох - они бы уже давно сделали уступку хостам, чтоб те ходили счастливые и довольные заботой сайта. Вот поэтому я и говорю, что не пох :flowers:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей