Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#561 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:24

А меня прикалывает.Вот тока они говорят быстро быстро и я иногда половину не понимаю,хотя мой устный английскийй нормально прокатывает :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#562 Вчера Первый раз открылась на ImLive Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:27

А меня бесят калифорнийца-у них такой интересный акцент-как будто с Доналдом Даком разговариваешь. Сразу вспоминаю Джо Пеши.....

#563 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:38

У меня есть вопрос, вообщем такие вещи не рассказывают.Но я первый раз, потом уже не буду. Хочу поучаствовать в этой PARTY мокрой.
Никак не могу сообразить. Нужно будет мокрой сидеть ? ( ну или быстренько переодеться) Или поливаться ? Или какой то тазик незаметно :D

Хотя это все глупости.Главное. -----Нужно им отправлять письмо напрямую или с почты моей ? И сразу с фотографиями ?

Ну и в какие сроки. Можна не отвечать конечно :blush2:

Со своей стороны обещаю, что как первый раз пойму что это такое, то потом буду тоже мыслями делиться :baby:

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Июль 2006 - 21:40


#564 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:48

У меня есть вопрос, вообщем такие вещи не рассказывают.Но я первый раз, потом уже не буду. Хочу поучаствовать в этой PARTY мокрой.
Никак не могу сообразить. Нужно будет мокрой сидеть ? ( ну или быстренько переодеться) Или поливаться ? Или какой то тазик незаметно :D

Хотя это все глупости.Главное. -----Нужно им отправлять письмо напрямую или с почты моей ? И сразу с фотографиями ?

Ну и в какие сроки. Можна не отвечать конечно :blush2:

Со своей стороны обещаю, что как первый раз пойму что это такое, то потом буду тоже мыслями делиться :baby:

Если я правильно поняла вопрос... Нужно всего-навсего сделать "тематическую" фото для профайла, приписать в дескрипшн "пати такая-то". Когда собственно пати начнется - на хост-страничке появится баннер этой пати, и в нем - кнопочка "Join the party bla bla bla" Жмем на эту кнопочку - и ждем, когда КС апрувит. Если не апрувит - пишем им на форуме, выясняем причину отказа, переделываем фото и (или_ дескрипшн согласно требованием - и снова жмем на кнопочку. Вроде все :baby:
Сидеть мокрой необязательно... ))))

Сообщение отредактировал juicymodel: 13 Июль 2006 - 21:49


#565 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:49

Никак не могу сообразить. Нужно будет мокрой сидеть ? ( ну или быстренько переодеться) Или поливаться ? Или какой то тазик незаметно :D

нужно будет в тазике сидеть :devil:

#566 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:52

Если я правильно поняла вопрос... Нужно всего-навсего сделать "тематическую" фото для профайла, приписать в дескрипшн "пати такая-то". Когда собственно пати начнется - на хост-страничке появится баннер этой пати, и в нем - кнопочка "Join the party bla bla bla" Жмем на эту кнопочку - и ждем, когда КС апрувит. Если не апрувит - пишем им на форуме, выясняем причину отказа, переделываем фото и (или_ дескрипшн согласно требованием - и снова жмем на кнопочку. Вроде все :baby:
Сидеть мокрой необязательно... ))))



Спасибо.Все понятно. С водой разберусь :flowers: :flowers: :flowers:

нужно будет в тазике сидеть :devil:


Я бы и не удивилась,Уже просили как то его принести ( тазик) и волосы мыть. Я уже почти начала, но передумала. Прическа просто получилась красивая, было жалко :D

#567 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 07:13

На imlive у меня там, где деньги написано --- was transferred from previous period
и они остались внизу. Это значит мне их почему то не перечислили ?? :no:

И минимум у меня 50 $, на счету намного больше. Я там недавнго просто на сайте , не помню что пишут.Может что то изменится за сегодня, но похоже на то, что нет

Может я ошибаюсь ? Если нет,Это можна как то исправить?

У меня кредит и эта ситуация все намного усложняет :ermm:

#568 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 13:04

На imlive у меня там, где деньги написано --- was transferred from previous period
и они остались внизу. Это значит мне их почему то не перечислили ?? :no:

И минимум у меня 50 $, на счету намного больше. Я там недавнго просто на сайте , не помню что пишут.Может что то изменится за сегодня, но похоже на то, что нет

Может я ошибаюсь ? Если нет,Это можна как то исправить?

У меня кредит и эта ситуация все намного усложняет :ermm:


Ну что ж ты сразу начинаешь переживать по всякой мелочи) Будут твои денюжки, завтра ночью будут :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#569 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 14:55

Ну что ж ты сразу начинаешь переживать по всякой мелочи) Будут твои денюжки, завтра ночью будут :hi:


Жду :baby:

Я им уже несколь писем отправила, ответили

Зря они там пишут--не стесняйтесь задавать вопросы :D

Сообщение отредактировал Alysaa: 16 Июль 2006 - 14:55


#570 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 19:34

Странность.Вот уже месяца два сам себя не могу на эмливе найти.Когда я в онлайне,когда в офлайне-один куй,не могу найти себя ни в поисковике,ни в той категории,в которой работаю.Кто-нибудь знает,почему?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#571 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 20:06

Странность.Вот уже месяца два сам себя не могу на эмливе найти.Когда я в онлайне,когда в офлайне-один куй,не могу найти себя ни в поисковике,ни в той категории,в которой работаю.Кто-нибудь знает,почему?



Может Россию заблокировал?

Я могу поискать :blush2:

#572 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 20:45

Может Россию заблокировал?

Я могу поискать :blush2:

Оооооо,точно,блоканул ведь :bang:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#573 Вчера Первый раз открылась на ImLive KISA_№1

KISA_№1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 04:16

Не знаю , сегодня посмотрела - на первой странице стою , глаза всем мозолю , а все равно никго нету :idontno: То есть нужно рейтинг до 5 довести? Гык как его довести-то если никого нету(




Ну я тода ваще не понимаю у меня 5 звезда но глухо блин как в танке! Не наю мож тама вымерли просто фсе гыыы :dribble: :cry2:
[i]Love is the name, sex is the game! Forget name, play game!

#574 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 14:30

кому нить деньги пришли на епасс?

#575 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 15:51

кому нить деньги пришли на епасс?


Люди, выходные же только прошли , расслабтесь, сегодня ночью всё будет.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#576 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 15:53

Люди, выходные же только прошли , расслабтесь, сегодня ночью всё будет.

:baby:
Точна, выходные же были :D

#577 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:12

Thursday, July 20, 2006
VideoChat with 6 Guests at a time in Happy Hour

Due to our recent transition to Flash technology, we are happy to announce that we now allow Happy Hour sessions with a greater capacity then previously and much more exposure! Instead of just 3 guests, ImLive offers entrance to up to 6 guests at a time. The improved Happy Hour feature will enable us to provide better service to guests, who until now could not get into Happy Hour and use their bonuses, due to the rooms being full. This feature will grant you wider exposure, and it's a great way to convert new Guests into loyal regulars and get lots of new traffic.

:crazy: :crazy: :crazy:

а я как раз в последнее время стала думать, может в НН включаться, хорошая раскрутка и т.д.... :sleeping:
Крулёна

#578 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:20

Если ты из соображений раскрутки хочешь включаться, то в чем проблема? По 6 гестов - это в два раза больше раскрутки. 6 гестов не по нраву тем, кто воспринимает ХХ как возможность полегче срубить денюжек. Хотя при наличии 3 гестов ХХ все равно таковой возможностью не является.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#579 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:32

Если ты из соображений раскрутки хочешь включаться, то в чем проблема? По 6 гестов - это в два раза больше раскрутки. 6 гестов не по нраву тем, кто воспринимает ХХ как возможность полегче срубить денюжек. Хотя при наличии 3 гестов ХХ все равно таковой возможностью не является.

не... 6 гестов- это 6 разных дрочеров. Мне с тремя-то не всегда раньше было просто, тк я волнуюсь за свои звёзды, которые у многих после НН падают. И если я вышла в НН, то я всё сделаю красиво, хорошо, и постараюсь всем угодить. А угодить сразу шести мемам- нереально. И намного сложнее будет избежать плохих рейтингов.
Крулёна

#580 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:34

В этих 6 гестах действительно был бы смысл, если бы из ХХ убрали рейтинг (учитывая, что Лайв грозится мониторить счастливые часы).
Просто насколько я понимаю... Раньше в ХХ мог зайти только мем, у которого есть хх-бонус, теперь же в хх можно зайти, используя обычные лайф-кредиты. Т.е. если раньше ХХ - это была возможность "познакомиться" с признанными good spenders лайва, то теперь - это возможность поиметь плохой рейтинг от охуевших дрочеров. :bye: Не думаю, что охуевший дрочер в кач-ве loyal customer - это тот результат раскрутки, которого стоит желать.

Сообщение отредактировал juicymodel: 20 Июль 2006 - 18:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей