Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#621 Вчера Первый раз открылась на ImLive Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 03:24

По поводу решеток на прошедшей пати - имхо, это просто спинки кроватей...

#622 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:03

Оказывается, как много кроватей с решетками...У меня в жизни такой не было, и у знакомых никого не припомню...Обычно кровати бывают со спинками, или вообще без спинок, только подголовник, или спят на диванчике...Я присматривалась в субботу, как мне показалось, у многих было нафотошопено....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#623 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 10:31

Я тут с опазданием прочитала про ХХ. Джуси, лдя кого как, знаешь. Тебе вот эти 10-20 долл никуда не упираются, про орнестину ваще молчим, ей ваще деньги в принципе не нужны, она от скуки сидит :) А вот Алисса бах и грит: а мне не лишние. Я согласна, что убрать возможность голосовать было бы не лишним, или фильтровать гестов, чтобы не совались всякие хосты и агенты, но все равно так болезненно реагировать на увеличение числа смотрящих не надо. Круел, а ты не волнуйся. Я тоже полнвалась, а теперь ничего. По своему опыту могу сказать, что большинство гостей все равно молчит, просьб show tits, show pussy, fuck your ass там даже меньше, чем на рее во фришке, намного меньше!!! Ничего сложного провести ХХ нету совершенно. Главное час просто забыть о том, что ты всех ненавидишь и все получится. это в два раза больше раскрутки и ничего плохого я не вижу в увеличении вьюеров. точнее конечно, будет тяжелее, но не скажу, что прям кардинально. И еще, многие читали что аймлив ввел санкции против недобросовестных чатхостов, которые проводили ХХ не по правилам ХХ. Стоит ли удивляться таким шагам аймлива, как увеличение вьюеров? а самое главное, господа чатхосты, которые не сидят в ХХ вообще - ну вы-то че возмущаетесь?:)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#624 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 10:57

Я тут с опазданием прочитала про ХХ. Джуси, лдя кого как, знаешь. Тебе вот эти 10-20 долл никуда не упираются, про орнестину ваще молчим, ей ваще деньги в принципе не нужны, она от скуки сидит :) А вот Алисса бах и грит: а мне не лишние. Я согласна, что убрать возможность голосовать было бы не лишним, или фильтровать гестов, чтобы не совались всякие хосты и агенты, но все равно так болезненно реагировать на увеличение числа смотрящих не надо. Круел, а ты не волнуйся. Я тоже полнвалась, а теперь ничего. По своему опыту могу сказать, что большинство гостей все равно молчит, просьб show tits, show pussy, fuck your ass там даже меньше, чем на рее во фришке, намного меньше!!! Ничего сложного провести ХХ нету совершенно. Главное час просто забыть о том, что ты всех ненавидишь и все получится. это в два раза больше раскрутки и ничего плохого я не вижу в увеличении вьюеров. точнее конечно, будет тяжелее, но не скажу, что прям кардинально. И еще, многие читали что аймлив ввел санкции против недобросовестных чатхостов, которые проводили ХХ не по правилам ХХ. Стоит ли удивляться таким шагам аймлива, как увеличение вьюеров? а самое главное, господа чатхосты, которые не сидят в ХХ вообще - ну вы-то че возмущаетесь?:)


Ну дай повозмущаться, чесслово, чё ты.... :blush2:

Просто меня одна деталька умилила - типа причина таких нововведений : вроде как многие мемы хотят зайти в ХХ, но не могут, так как там всё забито.....Гораздо прикольнее для чатхостов было бы просто увеличить количество мест в ХХ, к примеру, чтобы одновременно не 6 девочек могло там сидеть, а 10...дак нет, это же лишние бабки платить, уж лучше побольше работы на моделек взвалить и лишнего не платить)
Я знаю, я вредная :D

Сообщение отредактировал Ornestina: 25 Июль 2006 - 11:00

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#625 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:15

Ты же все равно понимаешь, что в сравнении с другиими сайтами, лив все равно наиболее порядочный к хостам... Поэтому...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#626 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:54

это в два раза больше раскрутки и ничего плохого я не вижу в увеличении вьюеров. точнее конечно, будет тяжелее, но не скажу, что прям кардинально. И еще, многие читали что аймлив ввел санкции против недобросовестных чатхостов, которые проводили ХХ не по правилам ХХ. Стоит ли удивляться таким шагам аймлива, как увеличение вьюеров? а самое главное, господа чатхосты, которые не сидят в ХХ вообще - ну вы-то че возмущаетесь?

Отчего я возмущаюсь... Мне просто очень обидно, что некоторое время назад ХХ был действительно хорошим инструментом промоушена, а когда туда добралась я - ХХ превратился в помойку :( Если бы в ХХ объективно был толк - я бы сидела и без этих 10 баксов. Но поговорив с несколькими хорошими постоянниками (это такой тип и категория мемов, которых стоит заманивать в ряды Loyal Customers) - я понимаю, что толку в этом не будет. Пока нормальный мем будет пытаться обсудить какие-нить тонкости PetPlay - остальные 5 дрочеров будут требовать pussy close up & dildo in the ass/ И вот чтоб не получить по звезде от каждого из 5 дрочеров - нужно будет делать клоз ап. В результате, нормальный мем свалит тихонечко с мыслью никогда больше не заходить к тупой овце, которая ничего кроме дилды в жопе предложить не может, а 5 дрочеров-5-минутников уйдут с мыслью, что к этой девице можно и еще наведаться - вздрочнуть на 3 минуты :thumbdown: А дисконектить дрочеров, видя что сидит нормальный мем - нельзя, нарушение правил :bang:

#627 Вчера Первый раз открылась на ImLive Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:14

Йа-йа, есть такое дело.
Хотя я и год назад, когда чутка на аймливе работала поняла, что НЕ ТЯНУ. Девчонки, которые с опером работали еще справлялись, не теряя рейтинга, а вот у меня не получалось. :(

#628 Вчера Первый раз открылась на ImLive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:52

я поняла, надо сразу ставить рум фул, как Орнестина делает...
ибо, как известно, дрочеры ходят кучками... то никого, то сразу три штуки набегает разом... и начинают просить шоу в то время как ты тока чатишься...
вот недавно совсем жалела, что вовремя рум фул не поставила...
главное, не забыть обратно статус поменять :P
Изображение

#629 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:58

я поняла, надо сразу ставить рум фул, как Орнестина делает...
ибо, как известно, дрочеры ходят кучками... то никого, то сразу три штуки набегает разом... и начинают просить шоу в то время как ты тока чатишься...
вот недавно совсем жалела, что вовремя рум фул не поставила...
главное, не забыть обратно статус поменять :P

Дык как раз за это девочек и лишают возможности запускать ХХ. В ХХ не сижу, а в обычной сессии я всегда рум фул ставлю, и иногда мемы в текст-чате сидят в очереди :D двойных приватов давно не делаю - ни по 2 мема в руме, ни на нескольких сайтах.

#630 Вчера Первый раз открылась на ImLive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:01

Дык как раз за это девочек и лишают возможности запускать ХХ. В ХХ не сижу, а в обычной сессии я всегда рум фул ставлю, и иногда мемы в текст-чате сидят в очереди :D двойных приватов давно не делаю - ни по 2 мема в руме, ни на нескольких сайтах.

в смысле?
если в обычной сессии делаешь фул рум, то ХХ низзя?
не знала :blush2:
но я ХХ ни разу не делала, да и не хочется... ибо рейтинг потерять жалко... :shuffle:
Изображение

#631 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:05

в смысле?
если в обычной сессии делаешь фул рум, то ХХ низзя?
не знала :blush2:
но я ХХ ни разу не делала, да и не хочется... ибо рейтинг потерять жалко... :shuffle:

Я вот тоже ни разу не делала, и если честно, я даже сомневаюсь, что в ХХ вообще сохраняется функция приватной сессии. Также как и функция запроса разрешения на вход. Кто ХХ пользуется - просветите? :shuffle:

#632 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:47

Согласна с juicy - лояльного мема теперь будет ой как непросто заманить потом в приват...пока пятеро просят шоу, шестой может и уйти... многие мемы удивлялись что как не зайдут в ХХ чат, у одной анал крупным планом, у другой bj... потому я старалась пореже ХХ, и мне просто везло видимо, и мемы нормальные попадались, и БЫЛ это хороший промо...Действительно, оптимальным вариантом было бы увеличение числа ХХ чатов, а не увеличение числа мемов в чате - как можно с шестью чатиться одновременно??? не понимаю...я максимум с тремя могу управиться, рекорд был с четырьмя...Количество во вред качества... Особенно если учитывать, что основное количество мемов получили свои ХХ кредиты как бонус к кредитам за приваты, например, один мой постоянник получил после нескольких часов привата кредиты на $300, строго в ХХ...И еще эта 4.000.000 пати была, так по-моему, тогда почти всем мемам выдавали фришные кредиты в честь праздника...И дисконнектить в ХХ нельзя - мем complains -> chat suspended...Насчет set room full - я постоянно в ХХ эту опцию ставила, а сейчас тоже нельзя (но видать и раньше нельзя было :shuffle: )...перестала на нем работать с зимы...и новенького сказать не могу, только о стареньком повспоминать...

ЗЫ - и разрешения на вход не требуется...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#633 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:19

Я тут с опазданием прочитала про ХХ. Джуси, лдя кого как, знаешь. Тебе вот эти 10-20 долл никуда не упираются, про орнестину ваще молчим, ей ваще деньги в принципе не нужны, она от скуки сидит :) А вот Алисса бах и грит: а мне не лишние. .....



Да не лишние :baby: Я там недавно и мне нужно. И не так уж страшен ХХ, я его на романтике в основном делаю.Просто разговариваю и улыбаюсь. Ну чем плохо ?


Кстати, копейка рубль бережет :shuffle:

#634 Вчера Первый раз открылась на ImLive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:24

Да не лишние :baby: Я там недавно и мне нужно. И не так уж страшен ХХ, я его на романтике в основном делаю.Просто разговариваю и улыбаюсь. Ну чем плохо ?

Алис, да неплохо это, даж хорошо
тебя никто ведь ни в чем не упрекает
просто девушки говорят о том, что один мем будет разговоры разговаривать, а остальные шоу просить... и что выбрать? потерять болтуна или риск понизить рейтинг?
вот об чем разговор-то :)
Изображение

#635 Вчера Первый раз открылась на ImLive ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 16:56

слушайте, а у меня вопрос назрел...прочитала здесь про то, как девчонки начинали работать на Imlive и у всех практически одинаково- в первый день народ валом валил за 0,98...а я первый раз открылась и у меня тишина......(мертвых с косами не хватает) это же ненормально?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#636 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:01

слушайте, а у меня вопрос назрел...прочитала здесь про то, как девчонки начинали работать на Imlive и у всех практически одинаково- в первый день народ валом валил за 0,98...а я первый раз открылась и у меня тишина......(мертвых с косами не хватает) это же ненормально?

Может, как и у Мэгги - ориентация лесби случайно проставлена? :shuffle: Вообще, если за 0.98 никого нет и нет конфузов в дескрипшине - советую попросить КС, чтоб комнату проверели. Может эт у них чего-то не того....

#637 Вчера Первый раз открылась на ImLive Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:36

да и это нереально трудно :devil_2:


Не знаю у меня легко получилось набрать 20$. Только нафиг он нужен. Целый час :censoree: за премию в 10$

#638 Вчера Первый раз открылась на ImLive Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:52

Не знаю у меня легко получилось набрать 20$. Только нафиг он нужен. Целый час :censoree: за премию в 10$



Это была ирония! Шутит Cruel!
мдаа :hi:

#639 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:16

Я все никак не решусь с делать хх в адюльте, был один раз всего
Но вот у меня 4 звездочки в основном.Иногда, пару дней в неделю становится 5.
А что 4, что 3 или 2 без разницы, все равно в конце и заходят уже поклонники, с которыми был приват и совсем изредка новые.

Ну может все таки расслабиться и просто красиво там поулыбаться, если повезет познакомиться с кем то стоящим (ударение на первый слог)
Т.е бороться не за первые страницы, а за колличество зашедших на видео с целью накопления нормальных

И даже при этом остаться с ужасным рейтингом.
Интересно, в этом есть смысл ? :blush2:

Просто мысли вслух.
Вчера об этом думала и не решилась до конца дня ( до утра)

#640 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:25

Ты же все равно понимаешь, что в сравнении с другиими сайтами, лив все равно наиболее порядочный к хостам... Поэтому...


Я его вообще люблю нежно :baby:

Ну может все таки расслабиться и просто красиво там поулыбаться, если повезет познакомиться с кем то стоящим (ударение на первый слог)
Т.е бороться не за первые страницы, а за колличество зашедших на видео с целью накопления нормальных


Я раньше как раз так и делала, просто сидела, курила, улыбалась, болтала. При этом выкидывала уродов с хуями на камерах и просто тех, кто вёл себя некультурно. Вобщем сидела я там как на фришке, нарушая все правила. Сейчас не прокатит, саппорт мониторит жёстко ХХ чаты, не делаешь, что мем просит? Бан на ХХ. Выкидываешь? Бан на ХХ.
Ой не советую я тебе пробовать, нервы дороже :thumbdown:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей