Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#2101 Вчера Первый раз открылась на ImLive Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:11

Кто такой ManOld47? Заходит в приват, сидит час, молчит. :idontno: Информация о нем - сильвер. Не блокируется, приват не оплачивается. Я так думаю может мониторинг сайта? Кто что знает? :shuffle:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#2102 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:16

Гыгыгы С удовольствием "возьму в добрые руки" :P (ну хотца мне эту электрическую пиписку для коллекции).
Насчет присылают или нет - напиши письмо или на форуме спроси.

120 бачей за резиновую фигонь?))
тем более неизвестно,как там с доставкой
я бы тебе ее подкинула не сомневаясь

эндрю,а ты как эту штуку в своем хозяйстве юзаешь? подскажи,а?


KysiK, ятак понимаю, что у мема или у тебя виснет инет...во время сессии что отображает host status report?

#2103 Вчера Первый раз открылась на ImLive Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:40

KysiK, ятак понимаю, что у мема или у тебя виснет инет...во время сессии что отображает host status report?


Я, когда он в привате был, не смотрела host status report. Но в это же врямя был небольшой приват с другим, и он в статистике отобразился. :unsure: Пару дней назад он(я еще ник запомнила тогда) был у подруги. Было все тоже самое. Не понимаю что это? :blink:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#2104 Вчера Первый раз открылась на ImLive Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:58

Кто такой ManOld47? Заходит в приват, сидит час, молчит. :idontno: Информация о нем - сильвер. Не блокируется, приват не оплачивается. Я так думаю может мониторинг сайта? Кто что знает? :shuffle:


такая же хрень..заходил 4 раза..не отвечал..3 раза я его кикнула, потом думаю пускай уже сидит..и хрен..ни 1 копейки в статистике..ждала 20 минут, потом все таки опять его кикнула и все

ГОНДОН:D

Сообщение отредактировал Alexiya: 22 Август 2007 - 01:59

this s just a game

#2105 Вчера Первый раз открылась на ImLive Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 02:06

такая же хрень..заходил 4 раза..не отвечал..3 раза я его кикнула, потом думаю пускай уже сидит..и хрен..ни 1 копейки в статистике..ждала 20 минут, потом все таки опять его кикнула и все

ГОНДОН:D


у меня даже не кикался :censoree: . Пришлось весь сайт вырубать. Зато после него весь комп подвис. :crying:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#2106 Вчера Первый раз открылась на ImLive Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 07:20

А как обычно люди делают принтскрин хост статус репорт с высиженным им временем и саппорту написать что приват неоплачен не пробовали? Ибо после "доказательств" лив проплачивает ^_^

#2107 Вчера Первый раз открылась на ImLive SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 19:36

Как-то вместо 15 минут проплатили только 3, все доказательства им выслала, даже на подглядки, которые по статистике не во время привата оказывались указала, ответили, что дада, всё нашли, добавят эти деньги в конце периода. Нифига не добавили. Так что хренушки, что там проплачивает лайв.

#2108 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 19:47

Как-то вместо 15 минут проплатили только 3, все доказательства им выслала, даже на подглядки, которые по статистике не во время привата оказывались указала, ответили, что дада, всё нашли, добавят эти деньги в конце периода. Нифига не добавили. Так что хренушки, что там проплачивает лайв.

Мне тоже так деньги и не отправили за 3 привата.Из них один был минут 15 .Но уже не возмущаюсь особо. Если-б час, тогда -да, а так просто как в торговле,- спишем на усушку-утруску

#2109 Вчера Первый раз открылась на ImLive Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 00:40

Чует мое сердце, шоколадная пати в эти выходные принесет много любителей poo.... :ermm:
Back to basics.

#2110 Вчера Первый раз открылась на ImLive fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 07:03

Уж незнаю, что там с любителями poo, но мазаться шоколадом вообще не впирает :thumbdown: Надо было такое придумать, оччень красивые фотки получацца!
Изображение

#2111 Вчера Первый раз открылась на ImLive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 07:20

Да, весело будет :D Я сегодня у постояниика спросила, впирают ли его грязные тетки, измазанные чем-то коричневым. У бедного чувака лицо вытянулось.

#2112 Вчера Первый раз открылась на ImLive fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 19:29

Интересно, а белый шоколад покатит? Более приятные ассоциации образовываются :rolleyes:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#2113 Вчера Первый раз открылась на ImLive Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 13:03

Все чудесатие и чудесатие.
Был мем - внимание - robertlane1987 - слава богу был не очень долго. Зашел, посидел. Ушел. Все отразилось в статистике. Ив этом счете месячном. Потом смотрю - нет такого мема вообще в моих файлах. И денег, естественно нет.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2114 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:00

заметила одну вещь..если деньги переходят на след. период, то и часы вместе с ними (это все к фишке про 50 %). т.е. в прошлом периоде у меня было 11ч. 35 м. , в этом периоде 18ч.58м. тыкаю баннер 30 ч пишет. Мне надо сделать 500 баксов и 100 часов. т.е. если этот период добить по часам, и чуть-чуть не доработать до 500 баксов, деньги с часами перейдут в след. период и период этот можно наслаждаться, работая за 50%? ))))))

#2115 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:01

заметила одну вещь..если деньги переходят на след. период, то и часы вместе с ними (это все к фишке про 50 %). т.е. в прошлом периоде у меня было 11ч. 35 м. , в этом периоде 18ч.58м. тыкаю баннер 30 ч пишет. Мне надо сделать 500 баксов и 100 часов. т.е. если этот период добить по часам, и чуть-чуть не доработать до 500 баксов, деньги с часами перейдут в след. период и период этот можно наслаждаться, работая за 50%? ))))))

#2116 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:13

заметила одну вещь..если деньги переходят на след. период, то и часы вместе с ними (это все к фишке про 50 %). т.е. в прошлом периоде у меня было 11ч. 35 м. , в этом периоде 18ч.58м. тыкаю баннер 30 ч пишет. Мне надо сделать 500 баксов и 100 часов. т.е. если этот период добить по часам, и чуть-чуть не доработать до 500 баксов, деньги с часами перейдут в след. период и период этот можно наслаждаться, работая за 50%? ))))))

as far as i know эта акция заканчивается 31 августа

#2117 Вчера Первый раз открылась на ImLive Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:29

На банере деньги и часы считаются не за период, а за месяц. Вся акция работает только на август.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2118 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 18:34

На банере деньги и часы считаются не за период, а за месяц. Вся акция работает только на август.

эх, надо было в прошлом периоде тада часы набирать (((

#2119 Вчера Первый раз открылась на ImLive Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 14:10

на сайте явно глюки! 31.08 работала долгое время и было много приватов. На след день захожу в статистику и вижу возврат за 17.08 -75$ стоит в графе за 31.08, а то что я в этот день заработала, вообще в сумме нет. Нажимаю подробную статистику по этому дню. Все приваты отражаются, но в графе итоги только сумма возврата в скобках. надеюсь понятно написала!

#2120 Вчера Первый раз открылась на ImLive Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 14:53

Всё логично, чарджи обычно вычитаются из последнего рабочего дня. Наверное, сумма чарджа у вас больше той суммы, которую вы заработали 31.08, потому результата не видно.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей