Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1801 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:06

мне уже 2 день выносит мозг один топ мембер во фри. дело в том, что он требует, чтоб я снизила цену для него, тк он хочет пойти в приват, вот и сейчас опять сидит и трындит об этом. я уже по любой цене не хочу его в приват, тк у меня к нему уже неприязнь, он меня достал и он вообще не хороший человек. но дело в том, что он топ и говорит мне, что другие модели снижали ради него цену и вообще он пожалуется админам, если я не снижу цену, а так как он топ, по его словам, то он будет прав. я уже и в мемберке отсиживалась- пишет оттуда мне, отключала сайт на час- приходит снова, был приват на 26 мин, я так надеялась, что его не будет уже- он как сидел ,так и сидит, дождался окончания и опять по новой. что ,других моделей что ли у него нет???даже советовала ему пойти на новеньких, они вообще по 98 центов, но он пропустил это мимо ушей. вопрос: что мне делать? может ли он реально нажаловаться на меня в саппорт, что я ему цену не снижаю? в смысле , будет ли он прав в этом случае?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1802 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:20

мне уже 2 день выносит мозг один топ мембер во фри. дело в том, что он требует, чтоб я снизила цену для него, тк он хочет пойти в приват, вот и сейчас опять сидит и трындит об этом. я уже по любой цене не хочу его в приват, тк у меня к нему уже неприязнь, он меня достал и он вообще не хороший человек. но дело в том, что он топ и говорит мне, что другие модели снижали ради него цену и вообще он пожалуется админам, если я не снижу цену, а так как он топ, по его словам, то он будет прав. я уже и в мемберке отсиживалась- пишет оттуда мне, отключала сайт на час- приходит снова, был приват на 26 мин, я так надеялась, что его не будет уже- он как сидел ,так и сидит, дождался окончания и опять по новой. что ,других моделей что ли у него нет???даже советовала ему пойти на новеньких, они вообще по 98 центов, но он пропустил это мимо ушей. вопрос: что мне делать? может ли он реально нажаловаться на меня в саппорт, что я ему цену не снижаю? в смысле , будет ли он прав в этом случае?


опереди его и напиши сама первая админам. скажи что он тебя ТЕРРОРИЗИРУЕТ, и дело даже не в том, чтобы снизить для него цену уже , а в том, что он именно с маниакальными наклонностями и ты его боишься))) Посмотри что ответят, если что- вряд ли на тебя админы наедут, а он - пусть идет лесом.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1803 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:24

опереди его и напиши сама первая админам. скажи что он тебя ТЕРРОРИЗИРУЕТ, и дело даже не в том, чтобы снизить для него цену уже , а в том, что он именно с маниакальными наклонностями и ты его боишься))) Посмотри что ответят, если что- вряд ли на тебя админы наедут, а он - пусть идет лесом.


"Be friendly". уже писала, вот такой вот ответ....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1804 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:32

"Be friendly". уже писала, вот такой вот ответ....


Напиши I sill trying to be friendly, but this member disturbs me all the time in free chat and in member chat as well. It prevents communication with another members in my chat and it excludes the opportunity of the efficient work for me.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 20 Январь 2010 - 02:32

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1805 жасмин, так то его так.... vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:34

В правилах нигде нет сноски о том ,что ты обязана топовому мему снижать цену, цена твоего привата только твое решение, для этого сайт и дает выбрать модели стоимость привата...а ему скажи ,что в правилах оговоренных между тобой и сайтом, нет пункта о топмемберах, и ты действуешь согласно договора и правил сайта.. пусть лопнет от злости..этот мем,но ты чтишь правила жасмина и строго их соблюдаешь... а еще лучьше скажи ему , чтоб он посоветовал админам внести изминеия в договор и лишь после его подписания , ты будешь выполнять его условия...Они же там все такие буквоеды,мем удавиться ,но ничерта он не сделает :original: :original: :original:

#1806 жасмин, так то его так.... beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:36

накатай маляву что он преследует тебя! страшных слов главное побольше и пусть заблокируют его для твоей комнаты :thumbup:

safety first ёпт.....

Сообщение отредактировал beautyEve: 20 Январь 2010 - 02:36

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#1807 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 05:07

Все жалобы на мемов прокатывают только со скринами. У них презумпция невиновности на любом сайте.

#1808 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 05:12

Молча в бан, IMHO (после пары "намеков"). Будь он хоть топ, хоть царь... Как бы, "топы" ничем не влиятельней моделей. Если что, лог с его "просьбами" в личку к админу.

#1809 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:31

В правилах нигде нет сноски о том ,что ты обязана топовому мему снижать цену, цена твоего привата только твое решение, для этого сайт и дает выбрать модели стоимость привата...а ему скажи ,что в правилах оговоренных между тобой и сайтом, нет пункта о топмемберах, и ты действуешь согласно договора и правил сайта.. пусть лопнет от злости..этот мем,но ты чтишь правила жасмина и строго их соблюдаешь... а еще лучьше скажи ему , чтоб он посоветовал админам внести изминеия в договор и лишь после его подписания , ты будешь выполнять его условия...Они же там все такие буквоеды,мем удавиться ,но ничерта он не сделает :original: :original: :original:

+ 1 :thumbsup:

не нравится такая цена, иди к другой - выбор огромный на сайте, никто не заставляет тратиться :stuart:
А его фраза - другие снижают, хм... так другие и раздеваются на фри, и шалят, что ж делать, как все :devil_2:

но я бы тоже пожаловалась админам, что реально терроризирует :thumbdown:
Тогда будет повод отправлять его в бан и, если он пожалуется суппорту, что ты его банишь, ты тому же суппорту объяснишь, мол, к вам пришла за помощью, вы не смогли помочь, а т.к. он меня выводит из равновесия, я его баню :stuart:

#1810 жасмин, так то его так.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:32

В правилах нигде нет сноски о том ,что ты обязана топовому мему снижать цену, цена твоего привата только твое решение, для этого сайт и дает выбрать модели стоимость привата...а ему скажи ,что в правилах оговоренных между тобой и сайтом, нет пункта о топмемберах, и ты действуешь согласно договора и правил сайта.. пусть лопнет от злости..этот мем,но ты чтишь правила жасмина и строго их соблюдаешь... а еще лучьше скажи ему , чтоб он посоветовал админам внести изминеия в договор и лишь после его подписания , ты будешь выполнять его условия...Они же там все такие буквоеды,мем удавиться ,но ничерта он не сделает :original: :original: :original:


+1

Очень грамотный совет :original:
По-моему, действительно в первую очередь следует указать данному Топ мемберу о том, что в правилах сайта нет правила, о снижение цены для Топов.
Указать на то, что у тебя много клиентов-Топов и никто не требует снизить цены для них.
Что право Топа не дает ему права требовать свыше того, что право Топа ему дает. :shuffle:

#1811 жасмин, так то его так.... say_no

say_no

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:29

А скажите, вот есть такая фишка Mails to members, а в ней написано, что контактов у меня нет. Как добавит мембера "в контакт"?))

#1812 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:33

А скажите, вот есть такая фишка Mails to members, а в ней написано, что контактов у меня нет. Как добавит мембера "в контакт"?))

только топ мемы,сами появляются в контактах.самой не добавить.

#1813 жасмин, так то его так.... say_no

say_no

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:37

ммм, вот я как раз такому топу и хочу написать, просидел он у меня больше часа, а в контакты не добавился, а он точно топ

#1814 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:59

ммм, вот я как раз такому топу и хочу написать, просидел он у меня больше часа, а в контакты не добавился, а он точно топ


сори попутала.Написать можешь любому мему,не только топ.Он должен добавить в тебя к себе в фаворитс и мэйллист.Топам можно вроде два раза в неделю писать,а обычным один.В общем ограничения есть еще.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2010 - 01:00


#1815 жасмин, так то его так.... say_no

say_no

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 01:19

а, спасибо, в общем, нужно просить его добавляться...

#1816 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:24

а, спасибо, в общем, нужно просить его добавляться...


Дык, вроде, после привата все мемберы отображаются в списке. Оттуда и сообщение можно послать.

#1817 жасмин, так то его так.... beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:34

неа, не все кто был в привате, потом отображается в мэйл-листе.. они там сами как-то добавляют модель, почле чего она может написать ему

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#1818 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:42

My performance (новая система рейтинга) у всех нормально работает? Заметила тут, что голосов стало меньше, чем было, оценки тоже немного изменились. Появилась мысль, что мемберы все-таки могут изменять свою оценку...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1819 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:16

неа, не все кто был в привате, потом отображается в мэйл-листе.. они там сами как-то добавляют модель, почле чего она может написать ему


Странно, у меня отображаются все... Правда, писать я пробовал немногим.

#1820 жасмин, так то его так.... jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:25

Я на жасе всего 3 дня, и угораздилась за самую низкую цену еше и плохую оценку схлопотать(( теперь мой общий рейтинг 2,5 звезды!!! Мало стало гостей... Новую комнату неохота делать, там уже почти минималка получилась... И что делать не знаю. Если самой региться как мем, сколько раз я смогу себя оценить?
И еще, я посмотрела, 29 кредитов стоит 43 доллара. 1 кредит - это один доллар? как-то невыгодно получается... Посоветуйте, как поднять рейтинг, плиз.. страдаю(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей