Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1821 жасмин, так то его так.... jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:39

Я на жасе всего 3 дня, и угораздилась за самую низкую цену еше и плохую оценку схлопотать(( теперь мой общий рейтинг 2,5 звезды!!! Мало стало гостей... Новую комнату неохота делать, там уже почти минималка получилась... И что делать не знаю. Если самой региться как мем, сколько раз я смогу себя оценить?
И еще, я посмотрела, 29 кредитов стоит 43 доллара. 1 кредит - это один доллар? как-то невыгодно получается... Посоветуйте, как поднять рейтинг, плиз.. страдаю(((

Работать дальше,зарабатывать рейтинг хороший :original: .

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1822 жасмин, так то его так.... pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:44

как-то невыгодно получается...

Не выгодно, не работай :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#1823 жасмин, так то его так.... beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:56

если бы 1 кредит стоит 1 доллар, то и 29 кредитов стоили бы 29 долларов, а так 43 - где логика?

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#1824 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:22

Мужик в перформансе оценил - в 5 пунктах из 6 поставил 2.5 звезды, а на "вернется", аж 5, странный народ эти дрочеры :D

По поводу стоимости кредита - для иностранцев кредит стоит 1 евро, но! модели получают в баксах от выставленной цены )

#1825 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:03

только вчера была история с топом на жасе, он скотина попросил ему в привате кота показать( мое чудо мелькнуло хвостом во фри) но не просто показать а типа может он тебе ...эээ.. в общем понятно, я ему объяснила нет, правила и все дела.Эта сволочь пришла во фри и понеслось ребята она не женщина, она мужчина , я видел член.Сначала я смеялась, но после часа сидения его во фри( возвращался после каждого моего привата) накатала письмо со скрином саппортам. причем на мою защиту встали гости и мемы- что называется отдельное им спасибо.На след день этот урод пришел и говорит , странные правила, я типа плачу деньги, :crazy: какая разница сапортам и говорит пошли в приват( во мудак) и там мне говорит я тебя так люблю :bye: типа ревновал))) так чтто вот
Это мы наверное ну та-ки-е глупые
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1826 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:09

Эта сволочь пришла во фри и понеслось ребята она не женщина, она мужчина , я видел член.Сначала я смеялась, но после часа сидения его во фри( возвращался после каждого моего привата) накатала письмо со скрином саппортам.

ооо, столько времени нервы трепал, в бан сразу же :thumbdown:
если бы после моих слов, что шутка не удалась, он бы продолжил гнуть свою линию, я бы в чате написала - за тупость бан! и сохранила бы скрин диалога на фри :stuart:

#1827 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:24

каприз)) дак эта сволочь после бана возвращалась :bang:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1828 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:40

каприз)) дак эта сволочь после бана возвращалась :bang:

а на топов разве бан не распространяется? хм (((
не помню, чтобы топов кикала/банила )))

#1829 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:12

Девочки , а у меня этот чертов Жасмин опять глючить начал :thumbdown:
Было уже такое как-то давно... На других сайтах скорость нормальная , а Жас выдает very slow и classic... Гесты сення сказали , что моя картинка не двигается.... и приватов соответственно нет :devil_2:

#1830 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:18

Девочки , а у меня этот чертов Жасмин опять глючить начал :thumbdown:
Было уже такое как-то давно... На других сайтах скорость нормальная , а Жас выдает very slow и classic... Гесты сення сказали , что моя картинка не двигается.... и приватов соответственно нет :devil_2:

а через бету пробовала?

#1831 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:52

а через бету пробовала?

Ой , я похоже что-то упустила... Это новое software какое-то?
Извините , за глупые вопросы , пойду новости на Жасе почитаю :blushing:

#1832 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:36

а через бету пробовала?

Kapriz , help please! :worthy:
У меня уже голова кругом идет от этих всех версий
:crying: До Нового года я даже не знала на какой версии работаю , и все шло нормально и работа была. А после праздников началась эта фигня :idontno:
Я скачала из документов через download master 3 версии : performerpro.exe , betapro1.3.exe, optimum.exe. По вашему совету выбрала из performerpro 3.10 , правда там она почему-то называлась 3.1.10. В результате мне сказали в чате , что зайти ко мне вообще невозможно , пишет - connecting , а видео нет.
Потом решила поставить бета , мне testing выдает - classic , гости говорят - очень медленное видео.
Тогда я поставила оптимум , написали - normal , но скорость все равно не ахти.
Причем я это делала каждый раз через download master. Вы тоже так версии меняете?
И потом на своей странице я не могу найти даже указания о том , какая версия в данной момент работает.Полная жо :censoree: а :crying:

#1833 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:17

а просто через старт на странице первормера?

#1834 жасмин, так то его так.... HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:21

Девочки , а у меня этот чертов Жасмин опять глючить начал :thumbdown:
Было уже такое как-то давно... На других сайтах скорость нормальная , а Жас выдает very slow и classic... Гесты сення сказали , что моя картинка не двигается.... и приватов соответственно нет :devil_2:


А вы не пробовали классический метод - в первую очередь загрузить жасмин? Обычно помогает:) А скорость у вас вообще какая? Скорей всего в этом причина, а вовсе не в софте....

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#1835 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:35

А вы не пробовали классический метод - в первую очередь загрузить жасмин? Обычно помогает:) А скорость у вас вообще какая? Скорей всего в этом причина, а вовсе не в софте....

Спасибо за ответ! :rolleyes:
Дело в том , что другие -то сайты работают без проблем. Webcams определяет мою скорость как good quality , на ImLive вообще нет никаких нареканий. Я там работаю уже 4 года , и хотя сайт жадный и хитрый , тем не менее самый кормовой для меня. И за все годы ни разу не глючил и не пудрил мозги своими софтами.
Сення я вроде на Optimum на Жасмин работаю , если я правильно поняла:-) Написали - Bandwidth normal:)
А вы на какой версии?... и как их меняете?

#1836 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:12

И вновь инстересует вопрос по новому софту. Кто-нибудь активно его использует ? Звука ещё не появилось? (просто щас нет возможности проверить)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1837 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 20:53

И вновь инстересует вопрос по новому софту. Кто-нибудь активно его использует ? Звука ещё не появилось? (просто щас нет возможности проверить)

Здравствуйте опять SmartDoll!
Вы,пожалуйста, извините мою тупость...Я скачала новый софт через Download master. Уменя получился отдельный файл performerpro.exe. Открываться прямо с него надо? ... или как применить его к сайту?

#1838 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:22

Kapriz , help please! :worthy:

идем по порядку :thumbsup:
1. есть оптима (открывается через сайт жаса - там скорость выбирается автоматом, если она низкая кидает на классик) - есть звук, можно играться с настройками )
2. есть бета-версии, 1.1 - без звука, это отдельный софт, один раз скачав с сайта экзешный файл, будешь открывать эту бету, там вводишь логин, пароль, сама! ставишь скорость и работай.
3. новый вариант - перформер про - это микс беты и оптимы )
новый софт должен быть со звуком, но пока его нет, но! зато можно поиграть с настройками, как и в оптиме ), можно делать заметки о дрочере в привате, опять же выбираешь сама! скорость, залогиниваясь как и в бете ), через отдельный софт )

Чем хороши бета и перфомер про - в любую! минуту можно закрыть видео, т.е. нажав на крестик, ничего виснуть не будет, буквально доля секунды. Комп грузит в разы меньше, чем оптима.

Почему не грузится видео? хм.. тут нужно методом проб. Пробуй различные версии, различные сплиттеры, если бета открывалась, то и перфомер про должен открыться.

#1839 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:22

Здравствуйте опять SmartDoll!
Вы,пожалуйста, извините мою тупость...Я скачала новый софт через Download master. Уменя получился отдельный файл performerpro.exe. Открываться прямо с него надо? ... или как применить его к сайту?


да, это не установка , а уже сама прога. Кликаешь и она отрывается. Похожа на Beta Pro. Всё практически так же. Перед выхожом в онлайн выбираете в настройках всё необходимое, и лучше сразу выберете версию плагина 3.1.10
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1840 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:25

И вновь инстересует вопрос по новому софту. Кто-нибудь активно его использует ? Звука ещё не появилось? (просто щас нет возможности проверить)

пока нет :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей