Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1721 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:54

Кароче PerformerPro грузит у мя прилично систему. Лично я максимум ещё один сайт типа Imlive могу открыть с этой софтиной. А если больше - то видео начинает у меня тормозить, чуть ли не слайд шоу. Но у меня комп старенький. И да - звука блин нет. Так что возвращаюсь пока что на BetaPro. А как комп новый куплю - перейду на performer pro. Может к этому моменту уже и звук будет ))))


а ещё заметила, что когда выходила в online через performer , то достаточно долго держалась на первых страницах и был огромный поток мемберов. сразу приваты пошли. А с betapro дай бог секунд 30 или минуту на 1-й странице продержишься... ((((
Начинаю теперь думать о том, что пока можно попробовать работать определенное количество времени за сессию только на Жасе, а остальные фришки и оффы включать без него.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 11 Январь 2010 - 02:13

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1722 жасмин, так то его так.... MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:56

у меня 2 way audio всегда нормально шло. редко, но метко). так что теперь не знаю - на новой версии вроде мемов больше в чате, но без звука не люблю работать <_<

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1723 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 06:45

у меня какая то херня на жасе, мем заходит в пвт я слышу звук привата, остается просто красное окно с моей камерой, и рядом черное как типо под его камеру, но писать негде и все, что это может быть?

#1724 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 07:20

у меня какая то херня на жасе, мем заходит в пвт я слышу звук привата, остается просто красное окно с моей камерой, и рядом черное как типо под его камеру, но писать негде и все, что это может быть?

обыкновенный глюк

#1725 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:55

К примеру, если в одной из комнат неудачный ник (или рейтинг)...


Мне не нравится что на страничке у перформеров по 2 комнаты он-лайн причём рядом (и фотки одинаковые одна в фас на профайле, а другая в профиль) :devil_2:
Смысл место на страничке занимать итак моделей много.... Помню были времена на СС по 4 сессии на перформера и тоже фотки одинаковые.
Изображение

#1726 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:44

обыкновенный глюк

ладно бы 1 раз словила даже бы не заметила, вчера весь вечер эти глюки ловила, а выход из него тока все закрыть и перезагрузить(

#1727 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:49

ладно бы 1 раз словила даже бы не заметила, вчера весь вечер эти глюки ловила, а выход из него тока все закрыть и перезагрузить(

бывает и такое.может у тебя глюк не с жасом был ,а с браузером .Лично у меня никаких проблем не было ни с оптимой ни с бетой вчера.

#1728 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:08

я не вижу смысла в двух комнатах на жасе. Я открывала себе вторую, те же мемы , те же вопороы плюс еще один - а где же **** . Отработала , закрыла 100 и все.не вижу смысла тратить время и невры на вторую комнату, тем более первая раскрученная и один фиг , постояхи туда идут. Тем более жас требует большего внимания на поговорить, часто мои мемы заходят гостями, я читаю всех, но когда они видят. что внимания ноль( устала или просто флуд от гостей) логиняттца никами.А если чесно, они у меня уже ручные- бывает так хреново, настроения нет.они меня начинают смешить , просят улыбнутца.люблю своих муЖчин на жасе :rolleyes:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1729 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:23

а я вижу смысл в двух комнатах,во первых на разных комнатах разные прайсы и во вторых услуги.У меня например две комнаты в одной категории ,но в разных подкатегориях работают успешно ттт.Не вижу смысла делать микс по одной цене.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2010 - 20:24


#1730 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:10

Девушки привет!
Вопрос - второй день как работаю на жасмине.
Постоянно кидают мол - типсы от того...
Посмотреть правда или нет - не могу.
Как выглядят настоящие типсы? и где их смотреть?

#1731 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:15

Если не можете посмотреть и не знаете где,то вообще не стоит начинать работать :blink: :blink: :blink:

Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2010 - 21:16


#1732 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:16

у меня раньше была одинаковая цена на обе комнаты, но вот тоже задумалась о том, чтобы поэкспериментировать, посмотрим )

ну, я тоже не очень понимаю, если 2-3 комнаты в одной категории, но вот в разных - имеет смысл и очень большой!

работала сегодня по прежнему на новом софте, ни разу! не завис браузер, ТТТ. И комп тоже ни разу не завис, ТТТ.
Но у меня не старый ноут, ему всего 2 года )

А по поводу звука - просто дрочеру говоришь, что тебе нужно перезайти через другой софт... И перезаходишь через оптиму )
но! это нужно делать только для постояшек, которые точно в приват пойдут, а то я так несколько раз перезаходила, а привата и след простыл (((

#1733 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:16

а я вижу смысл в двух комнатах,во первых на разных комнатах разные прайсы и во вторых услуги..Не вижу смысла делать микс по одной цене.

Тогда надо больше комнат))
На одной, все по минимуму и цена минимальная: без саунда, без игрушек, без анала. На второй "все включено" и максимальный прайс. И какая-нить средняя переходная, типа: с саундом. одной игрушкой, анал только с пальчиком - по промежуточной цене)))))
Тоже не вижу смысла на жасе в мультикомнатах (видимо эт у меня "осложнение" после аф :rolleyes: ). И ладно б там еще 2 комнаты. я на жасе и 4 комнаты видела он-лайн у дивы и 3. и думаю они такие не единственные. А потом барышни жалуются, что на жасе свыше 1000 девочек он-лайн. дык разделите на 2, а то и на 3...сами ж кол-во комнат увеличиваете мультикамом)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1734 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:16

Как выглядят настоящие типсы? и где их смотреть?

в статистике смотреть :thumbup:

#1735 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:17

во-первых, об этом уже говорили. если над линейкой, оповещающей о том, что вас типанули, стоит ник мема с двоеточием - это найоб.
во-вторых, типсы мгновенно отражаются в статистике. держите открытой и обновляйте, пока не научитесь на глаз отличать.

и, мила, это было грубо. девушка работает на жасе второй день и спрашивает не бог весть какие секреты мадридского двора.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 11 Январь 2010 - 21:20

Изображение

#1736 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:18

, а то я так несколько раз перезаходила, а привата и след простыл (((

вот у меня по жизни так :thumbdown: .

#1737 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:18

Мила, я два года на сс и ливе работаю, а теперь решила на жасмин попытать счастье.
Смотрю статистику заработков - там чаевых нет.
Потому и спрашиваю вас о помощи...
Девочки подскажите, пожалуйста!

#1738 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:19

вот у меня по жизни так :thumbdown: .

вот для этих целей хорошо иметь две комнаты - одна в оптиме, другая - в бете или новом софте. Кому нужен звук - идет в комнату, где есть звук :shuffle:

#1739 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:21

Мила, я два года на сс и ливе работаю, а теперь решила на жасмин попытать счастье.
Смотрю статистику заработков - там чаевых нет.
Потому и спрашиваю вас о помощи...
Девочки подскажите, пожалуйста!

ну так держи открытой статистику и смотри после каждого якобы типса, как тебе Фокси уже подсказала. Самый безпроигрышный вариант

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1740 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:23

Смотрю статистику заработков - там чаевых нет.
Потому и спрашиваю вас о помощи...
Девочки подскажите, пожалуйста!

если сидишь в оптиме:
во-первых там звук типса )
во-вторых, появляются мишки, цветочки, зависит от суммы типа )))
в-третьих, минимум тип на 1 бакс - просто surprise, потом идет на 5 - big surprise и последний на 10 баксов - hude surprise to model )). Других типов нет )
в-четвертых,
все это выделяется звездочками
******
такой-то кинул модели столько-то

****
звездочки зеленым цветом, как и сам текст между звездами )

Если в статистике пусто, то на%балово (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Январь 2010 - 21:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей