Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1741 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:23

Тогда надо больше комнат))
На одной, все по минимуму и цена минимальная: без саунда, без игрушек, без анала. На второй "все включено" и максимальный прайс. И какая-нить средняя переходная, типа: с саундом. одной игрушкой, анал только с пальчиком - по промежуточной цене)))))
Тоже не вижу смысла на жасе в мультикомнатах (видимо эт у меня "осложнение" после аф :rolleyes: ). И ладно б там еще 2 комнаты. я на жасе и 4 комнаты видела он-лайн у дивы и 3. и думаю они такие не единственные. А потом барышни жалуются, что на жасе свыше 1000 девочек он-лайн. дык разделите на 2, а то и на 3...сами ж кол-во комнат увеличиваете мультикамом)

Если бы на жасе шли за мой прайс,я бы сидела на одной комнате ровно.Но т.к. на жасе средняя цена 2,49 и то туго идет,то по 1,99 я не собираюсь устраивать шоу по полной+саунд тем более.И лично меня мало волнует кол-во герлов,на мой заработок это не влияет.Я бы с радостью имела такой вариант как ты описала,но на жасе это проблема .

П.С. Каприз вот именно по такой системе я и держу две комнаты онлайн и меня это вполне устраивает,так удобнее+доп копейка!А тем кому не нра,мне плевать :P

Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2010 - 21:25


#1742 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:25

Если бы на жасе шли за мой прайс,я бы сидела на одной комнате ровно.Но т.к. на жасе средняя цена 2,49 и то туго идет,то по 1,99 я не собираюсь устраивать шоу по полной+саунд тем более.И лично меня мало волнует кол-во герлов,на мой заработок это не влияет.Я бы с радостью имела такой вариант как ты описала,но на жасе это проблема .



мила, по-моему, это была ирония...
Изображение

#1743 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:26

Спасибо девушки! очень выручили! в статистике были сюрпризы от мемберов, теперь знаю что это типсы и есть.
а кто то писал что мол 40 баксов кинул только звездочки текста обычного чата были.

#1744 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:30

мила, по-моему, это была ирония...


но как ирония ,описание комнат было "шоколадное".

Спасибо девушки! очень выручили! в статистике были сюрпризы от мемберов, теперь знаю что это типсы и есть.
а кто то писал что мол 40 баксов кинул только звездочки текста обычного чата были.

А лучше ничего не делать им за типсы на фри! :devil_2:
Только не пиши нам тут ,что они тебе типали за кисы и смайлы-окей?

Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2010 - 21:31


#1745 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:54

да у меня щас на Жасе тоже 2 комнаты в одной категории.. так вот выгодно и ещё как НО, если они отличаются..
Одна у меня всегда только в мемберах, другая фри...цены на обе 2,49
Приваты есть..по крайней мере щас не приходится ждать приватов, так как там или там сразу заходят...
Ники у меня почти одинаковые, поэтому и постояники приходят то на ту, то на ту комнату, поэтому простоя в комнатах нет. И да.., чтоб шли в мемберку, то надо или сиси неплохие, или фотку какую интересную, или чем то оригинальным отличаться..прописать свою оригинальность в профайле..
Вот видела, одна написала, якобы у неё клитор 5 см...и я уверена ходят туда позырить то на это :devil_2:

#1746 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:17

смысл? помоему кому-кому, но постоянникам лучше объяснить, что вам инетереснее если они из фри заходят
5% от 100 долл - не сумма, а если от 1000... уже приятней

#1747 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:49

смысл? помоему кому-кому, но постоянникам лучше объяснить, что вам инетереснее если они из фри заходят
5% от 100 долл - не сумма, а если от 1000... уже приятней

а смысл в том, что всё равно с 2х комнат бабла больше..вот так

#1748 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:35

Maiden настоящие типсы Вы сразу заметите по звуковому сопровождению и анимации (цветочки, мишки, сердечки...).

PS раньше до работы на жасе я думала, что типсы (чаевые) считаются заработком модели в полной сумме... а оказалось только 35% :(

Сообщение отредактировал ladysheddy: 12 Январь 2010 - 21:39

Изображение

#1749 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:09

Maiden настоящие типсы Вы сразу заметите по звуковому сопровождению и анимации (цветочки, мишки, сердечки...).

их почти никто не видит

#1750 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:56

их почти никто не видит

Хмм я только в одной комнате жаса и всегда замечаю анимацию, а после анимации уже отражается отправитель, текст выделен зелёным цветом.

Кстати, а как скрывать гостей при помощи цветового выделения текста. В опциях есть цвет текста гостей, топмемберов, админа...
То есть цвет текста гостей и цвет простых мемберов одинаковый. Или я что-то путаю? :blushing:
Изображение

#1751 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:15

Хмм я только в одной комнате жаса и всегда замечаю анимацию, а после анимации уже отражается отправитель, текст выделен зелёным цветом.

ну не все же работают так как ты.Иногда так устанешь ,что только на горн привата реагируешь....

Сообщение отредактировал milla007: 13 Январь 2010 - 17:16


#1752 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:17

Хмм я только в одной комнате жаса и всегда замечаю анимацию, а после анимации уже отражается отправитель, текст выделен зелёным цветом.

Кстати, а как скрывать гостей при помощи цветового выделения текста. В опциях есть цвет текста гостей, топмемберов, админа...
То есть цвет текста гостей и цвет простых мемберов одинаковый. Или я что-то путаю? :blushing:

Думаю, Аква имела ввиду то, что многие работают на бетапро, а там анимация не отображается.
А гостей скрывают, сливая их с цветом фона :shuffle:

#1753 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:58

Я через браузер работаю B) (в бете и др. видео плохо идёт)

Сообщение отредактировал ladysheddy: 13 Январь 2010 - 22:00

Изображение

#1754 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 03:58

Не понимаю рэйтинг профильный растёт (по количеству оценивших шоу), а я не работала в это время. Такое может быть? :blink:

Сообщение отредактировал ladysheddy: 14 Январь 2010 - 03:59

Изображение

#1755 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:31

так там можно голосовать и не заходя в приват, если вы про звезды и кол-во голосов над ними

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1756 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:59

так там можно голосовать и не заходя в приват, если вы про звезды и кол-во голосов над ними


:huh:

Я думала только после привата имеют право голоса. Тогда я не поняла в чём смысл такого рейтинга.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 14 Январь 2010 - 05:00

Изображение

#1757 жасмин, так то его так.... ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:39

Если на Жас делать упор и общаться с мемами во фри, то они хорошо идут. Жас по-моему самый клёвый сайт в этом отношении. Хотя бывает, что трудно их уговорить, но всё равно забегают.

#1758 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:03

жас у всех номрально открывается? у меня перформер пейдж тупо не загружается, а если и загружается, то по 10 минут - я не вру, засекала.
Изображение

#1759 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:19

жас у всех номрально открывается? у меня перформер пейдж тупо не загружается, а если и загружается, то по 10 минут - я не вру, засекала.

такая же проблема

#1760 жасмин, так то его так.... Hyperion

Hyperion

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:24

и у меня тоже не грузится...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей