Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1681 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:31

XRUNER

Странно. Был у меня в прошлом периоде - показался вполне адекватным :stuart: За то, чтоб я за него, как за топа, проголосовала, он мне и отзыв хороший написал, и проголосовал за меня везде, где можно)) Ему, по-моему, даже шоу особо было не нужно, он только спрашивал постоянно: "Ты точно умеешь голосовать за топ мемберов? Мне очень нужен твой голос!" :lol:

#1682 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 18:42

"Ты точно умеешь голосовать за топ мемберов? Мне очень нужен твой голос!" :lol:

:thumbup:

#1683 жасмин, так то его так.... MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:46

у меня не коннектится ни с какими плагинами (( :idontno:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1684 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 00:32

у меня не коннектится ни с какими плагинами (( :idontno:

У меня тоже.

#1685 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 00:45

Ага и у меня не конектится и high самый максимум предлагает :idontno:

#1686 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:31

3.10 тоже не коннектицца к сожалению =(. Будем ждать, авось заработает. Неужели наконец-то на жасмине будут одновременно и хорошее видео и саунд... хоть бы хоть бы...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1687 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:32

копирну то, что написала в теме про "сессию", кому-то будет полезно, эх...
Решила дать себе отдых ночью, а вместо работы обновить профайлы, подгрузить фоток, видео. Начала с комнаты фетиша жаса. Загрузила целую кучу фоток, заливаю видео, обновляю медиа, а там бац... и все загруженные фотки не апрувлены, ладно, не нравятся одни фотки, зальем другие... а тут бац... и все фотки из мемберки, с фришки, профильная и эвордская удаляются суппортом. Ну, думаю, ночка началась. Стучу в суппорт с требованием объяснить, что же происходит.
Суппорт 229 (никогда с таким не общайтесь, просто идиот) начал убеждать, что мой красный фон не достаточно красный и вообще я не соответствую этой категории (старая песня о главном). Стали по пунктам выяснить, какой же фон считается идеально красным и в каком я должна быть аутфите, чтобы соответствовать категории (замечаю, что все фотки были сделаны в коже/латексе/виниле или игровых костюмах grin.gif)...
Спустя полтора часа бестолковой беседы затребовала контакты, чтобы на прямую написать в службу поддержки. Распрошалась с суппортом 229 и быстро начекала письмо с просьбой мне разъяснить, какой же красный является красным и почему мой красный с черными кошками (хе-хе) их не устраивает. Вдогонку добавила список из нескольких моделей, которые были в онлайне, с требованием мне объяснить, если мои фотки не утверждаются, то почему данные леди работают мало того, что с фотками, не соответствующими категории, так еще и в не! соответствующем аутфите и с не соответствующим фоном на фри. Естественно, ответили, что времени нет чекать все комнаты других моделей, а меня поблагодарили за помощь. Бляяяяяяяяяяяяяя ((((
Времени убито было немерено (((.
Началась беседа с суппортом 361, куда более адекватный, сдерживал мою ярость. Сочувствовал, мол, да, понимаю, вы в этой категории почти год, но вот нельзя такие фотки бла-бла-бла... Итог - девочки, вы будете поражены, нужна однотонная! темно-красная, черная (аж, смешно, черное белье, черный аутфит, черные акксессуары) или темно-синяя ткань. Естественно, соответствующий аутфит, все должно быть видно! на фотке, включая опять же все! (вот, дебилизм-то) аксессуары... В общем, через более, чем 3 часа беседы с суппортом, просто вырубила комп, узнав, что все апрувят, если... читаем выше (((.
Сижу вот выбираю постельное белье соответствующего тона grin.gif, нашла себе работу )))

P.S. У меня грузится новый софт и там действительно только High, но так было и раньше, т.е. и на бете.

#1688 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:51

Вчера зашел постоянник в приват- топ, я сунулась голосовать за него, а там бан... написала на стенке, мол прости-извини, но админы перекрыли возможность участвовать в тиме и голосовать... через 10 минут смотрю письмо от саппорта пришло -"уважаемый перформер, вы можете участвовать в тиме" :devil_2: че к чему? :devil_2:

#1689 жасмин, так то его так.... jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 23:27

Попросила своего постояшку почекать вариант видео с оптимы и с новой версии софта, естессно ему не сказала,где оптима ,где новая версия. Он сказал мне, что вариант видео с оптимы однозначно лучше,постояшка с NY :idontno: .

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1690 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:04

Фиг знает, я тоже сегодня решила ее таки почекать. Загрузилась только 3.10 версия.
Звука походу нет или я что-то не поняла :idontno:
Единственное отличие от оптимы так это, то что софтина быстро грузится, мгновенно просто.
Но вот логиниться каждый раз туда-сюда хммм...
Картинка хорошая и там и там, в общем не увидела существенной разницы между оптима HD и новой оптимой.

#1691 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:08

Но вот логиниться каждый раз туда-сюда хммм...
Картинка хорошая и там и там, в общем не увидела существенной разницы между оптима HD и новой оптимой.

Да картинку тоже смотрела,тоже разницы не вижу.То есть когда в браузере обновляешься и все зависает не напрягает значит? :).У меня так значок как на оптиме выдавал SHQ так же и на перфомере осталось.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Январь 2010 - 00:10


#1692 жасмин, так то его так.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 02:23

у меня конектиться с 3.1.10
НО! я не вижу никакой разницы
никакой инфы о мембере в привате как обещано(- Member information during Privates) нету, у меня по крайней мере..не знаю как у кого!и саунд у меня лично не работает на нем.

:shifty:


#1693 жасмин, так то его так.... MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 05:29

Сегодня законнектилась (хотя лучше бы и не трудилась :devil_2: ), но пропала функция 2WAY AUDIO

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1694 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 16:31

У меня в итоге тоже заработало нормально на версии плагина 3.10. Правда периодически когда логинешься выдает ошибку. Но достаточно немного подождать и софтина вдруг сама начинает заного логинецца ( с автологином блин))). Вот только хз есть там звук или нет.я логинелась в member area, потому что сижу нерасчесаная и ненакрашеная , в майке и без освещения. Не у кого про звук в мемберке спросить))) Возможно сегодня проверю наверняка вечером)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1695 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 16:33

Сегодня законнектилась (хотя лучше бы и не трудилась :devil_2: ), но пропала функция 2WAY AUDIO


2way audio ни разу не юзала, т.к. предполагаю , что данная функция работает только через Оптиму в браузере. Нужно узнать наверняка у саппорта. Если она и в Performer Pro работать будет , то я подпишксь тоже на данный девайс =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1696 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:23

Кстати, кто юзает 2way audio, поделитесь экспириенсом.
Я очень скептично к нему отношусь.
Сколько помню еще ни у одного дрочера не было нормального звука.
Они камеру свою с трудом настраивают, а звук вечно со скрипом и треском :crazy:
Недавно был на рее чел с камтукамом, так он свою вебку крутил так, что я ваще не могла понять,
что он мне пытается показать, где рука, где нога, а где потолок. Еще говорил что-то при этом :pinch:
Вобщем, терзают меня смутные сомнения, стоит ли.

#1697 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:46

Но достаточно немного подождать и софтина вдруг сама начинает заного логинецца


Я так понял, что ей просто нужно время для загрузки плагина. Как только плагин подгружается - начинает коннектится.

#1698 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:28

Я так понял, что ей просто нужно время для загрузки плагина. Как только плагин подгружается - начинает коннектится.


да, наверна . потому что периодически всплывает "plugin download faild" , а потом немного ждешь и опять коннектицца.

зы- попробовала зайти опять ради проверки час назад. и опять у меня с 3.10 всёравно connecting. Кароче пц как нестабильно работает.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1699 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:04

Кстати, кто юзает 2way audio, поделитесь экспириенсом.
Я очень скептично к нему отношусь.
Сколько помню еще ни у одного дрочера не было нормального звука.
Они камеру свою с трудом настраивают, а звук вечно со скрипом и треском :crazy:
Недавно был на рее чел с камтукамом, так он свою вебку крутил так, что я ваще не могла понять,
что он мне пытается показать, где рука, где нога, а где потолок. Еще говорил что-то при этом :pinch:
Вобщем, терзают меня смутные сомнения, стоит ли.



два раза было нормально. остальные ужасно.
Изображение

#1700 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:37

Девочки, вернули все! фотки в фетише, ура!!!

Dear Model,

We hereby would inform You that Your Performer account has been re-activated in the "69's Team" game.

Reason: The Performer / Master Account Owner contacted the LiveJasmin Team and intended to follow the rules.

You will appear on the listings based on Your points collected in this period. From now on TopMembers are able to vote for You again.

In order to avoid similar violations in the future, please read the "69's Team" game rules. The rules can be found under Your Performer account's "Documents" menu.

If You have any further question or comment, please don't hesitate to contact us either by sending a message to [email protected] or using the "Messages" menu in Your Account.

Best Regards,
LiveJasmin Support Team




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей