Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1641 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 16:26

у меня реффералы так ничего и не заработали, если таковые и были :devil_2: , так что проверь е-пасс,т.е. сумму последней выплаты и есть ли там и этот бонус :thumbsup:


такой бонус я бы заметила на епассе :)

Bukovka_ru_sign.gif


#1642 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 16:27

а это у меня общий итог? или за текущий период и эти денежки придут со следующей выплатой.

в теме про жас писалось, если ты набрала минималку по заработку, т.е. 100 баксов, то все твои рефферальные будут выплачены вместе с заработанным баблом.

#1643 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 17:07

Закрыли комнату на жасе...мембер нажаловался, что не иду с ним в приват... комнату откроют, когда пойду на компромисс :thumbdown: блин, и игнорировать его уже не получится и забанить нельзя и в приват с ним не пойду :devil_2: Девченки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? :blushing:

#1644 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 17:16

Закрыли комнату на жасе...мембер нажаловался, что не иду с ним в приват... комнату откроют, когда пойду на компромисс :thumbdown: блин, и игнорировать его уже не получится и забанить нельзя и в приват с ним не пойду :devil_2: Девченки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? :blushing:

А чё нейдёшь? :devil_2: даже по 3.99 никак ?

#1645 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 17:20

А чё нейдёшь? :devil_2: даже по 3.99 никак ?

Личная неприязнь! :devil_2:
вот интересно, счас закрыли на 24 часа, если не соглашусь, потом еще на 24 часа закроют и так до бесконечности? :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1646 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 18:03

И правда, поставь самую высокую цену. Если надо - пусть идет по этой цене. )) Даже честно не знаю что там может быть за личная неприязнь и принципы. Если он говорить гадости , то можно его забанить и выкинуть из привата на законных условиях и саппорту скрин предоставить ( да они и сами увидят), а по другим причинам - ожно потерпеть за самую выскокую цену то ))

Хотя это какой-то беспредел со стороны саппорта закрывать модели комнату по подобной причине......
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1647 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 18:06

Хотя это какой-то беспредел со стороны саппорта закрывать модели комнату по подобной причине......


это у них типо супер-пупер мембер и с ним так обращаться нельзя :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1648 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 18:23

это у них типо супер-пупер мембер и с ним так обращаться нельзя :devil_2: :devil_2: :devil_2:

все можно :P
девочки верно посоветовали:
ставить самую высокую цену, пусть жмет приват, если ему так хочется, а в привате не забудь сделать скрин, если он там гадости пишет - сам суппорт закроет :stuart:

сталкиваюсь с таким впервые, хм...

так я не поняла: он приват-то нажимал? или на фри тупо писал: хочу в приват, хочу в приват, хочу... приват, о, я хочу в приват :devil_2:

#1649 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:15

а что за ник если не секрет у супермема?)
Я вообще нескольким типам уже в шоу отказывала, но максимум, что было, - это сралки с суппортом, штраф и бан с team69.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1650 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:18

а что за ник если не секрет у супермема?)
Я вообще нескольким типам уже в шоу отказывала, но максимум, что было, - это сралки с суппортом, штраф и бан с team69.

XRUNER

#1651 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:38

сталкиваюсь с таким впервые, хм...

так я не поняла: он приват-то нажимал? или на фри тупо писал: хочу в приват, хочу в приват, хочу... приват, о, я хочу в приват :devil_2:

Впервые о таком слышу. Если нажимал ,а его кикали то понятно-он прав.Если наоборот-то невероятно сомнительно

#1652 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:44

аж стало интересно, чтож за мемы такие коих даже по максимальной цене . и за деньги, терпеть низзя?
В смысле откуда такое неприятие?
Понятно, когда мем настаивает на чем-то запрещенном сайтом..дык скрин и с ним к суппорту. А так..прям даже теряюсь :idontno:

Я только один случай знаю: когда дева пообещала мему, что в следующий раз сделает то-то..., то чего делать в принципе не собиралась. Сейчас уже не помню, толи что-то эдакое пообещала типа биты в попе, толи наоборот на романтике было завязано и она ему что-то из этой "оперы" пообещала. Или на слабо его крутанул, типа: если оставишь у меня 1000-3000 у.е....я тогда сделаю\покажу то-то...Щас уже точно не помню. В общем не собиралась она с ним следующий приват проводить.
А потом бегала от него по всем сайтам, пыталась заблочить, выкидывала из приватов. Мем ес-но обозлился, и тоже козни ей строил: жаловался в суппорт. что в приват не пущает. Сплошной дедектив.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1653 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 January 2010 - 19:54

а я вот Танюшу понимаю..
меня некоторые мемы так раздражают..вот просто бесит человек и всё.. и я тоже говорю- типо в приват не пойду с тобой и даже по 3.99 и вообще никак , так как он меня просто бесит.. есть пара таких...
никто ещё не жаловался...но я так смотрю- могут....

#1654 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:59

бзданула я его из привата, надо так было :devil_2: суть не в этом... забери ты обратно свое бабло и вали к черту, так нет ведь, ему опять в приват надо :censoree:

#1655 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 20:01

никто ещё не жаловался...но я так смотрю- могут....

конечно могут.Но если он заходит в прв,а модель выкидывает ,наоборот ,ну просто не логично! У меня были терки с саппортом как то ,тоже есть такие "раздражители".Так я на фри пишу мол"не хочу с тобой",а они все равно заходят.Тут выход только цену ставить большую.

П.С.Ну вот Танюша и внесла ясность. :) .

Сообщение отредактировал milla007: 06 January 2010 - 20:02


#1656 жасмин, так то его так.... GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 20:02

Почему нельзя поставить макс. цену и просто с ним не разговаривать? Ну или наоборот, заспамить чат какими-нибудь дурацкими фразочками? Пусть сидит за своё бабло сколько влезет, оставь одни пятки в камере.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1657 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 January 2010 - 20:06

Почему нельзя поставить макс. цену и просто с ним не разговаривать? Ну или наоборот, заспамить чат какими-нибудь дурацкими фразочками? Пусть сидит за своё бабло сколько влезет, оставь одни пятки в камере.

а потому что он тоже пожалуется и пойдёт в суппорт- типо она не разговаривает и тд..и типо для других приват 1,99 ( например), а для него 3.99...
вообще конечно раз зашёл, то лучше не кикать..даже если он тебя бесит...потому что мем всегда по мнению суппорта прав. А вот если ты во фри ему говоришь- НЕТ ( как я делаю), то это совсем другое дело..за это никто не накажет... да я вообще могу сказать суппорту- типо не готова была к шоу, которое хотел мем, вот и сказала ему нет уже сразу во фри...ВСЁ! Никто не доеб..ся :devil_2:

А так кикать с привата..ест-но будут жаловаться, будут банить моделей, с теам69 выкидывать и тд...

#1658 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 20:07

Почему нельзя поставить макс. цену и просто с ним не разговаривать? Ну или наоборот, заспамить чат какими-нибудь дурацкими фразочками? Пусть сидит за своё бабло сколько влезет, оставь одни пятки в камере.

чтоб открыли комнату, надо зайти к сапу и сказать что больше так делать не буду :devil_2: :devil_2: :devil_2:
вот я и спрашивала изначально совета, у кого так было... получается игнорировать его нельзя, да и не получится ли так, что если я подниму ему цену за приват, он пойдет опять жаловаться, что , мол, у других одна цена, а именно у него другая?

#1659 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 20:08

бзданула я его из привата, надо так было :devil_2: суть не в этом... забери ты обратно свое бабло и вали к черту, так нет ведь, ему опять в приват надо :censoree:

суть то как раз в этом
Мем пришел на сайт, платит деньги вполне законно возмущается, почему эт его в приват не хотят.
Приходите в магазин, а вам говорят " а вот этот тортик мы вам не продадим ни по какой цене..нудная вы и вообще рылом не вышли".
При таком раскладе, суппорт всегда будет на стороне мема.

П.С. у меня быд один "нудный" тож на жасе. Но мне проще, я в мемберке работаю. он заходит. я ему сразу пишу мол " сорри занята в привате, хошь просто смотри или заходи позже")) Он как не зайдет, я все время занята) На жасе не запрещено работать на других сайтах. И я его с первых секунд предупреждаю о занятости) Походил месяц, надоело, больше не ходит.

Сообщение отредактировал Fenix: 06 January 2010 - 20:11

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1660 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 20:13

суть то как раз в этом
Мем пришел на сайт, платит деньги вполне законно возмущается, почему эт его в приват не хотят.
Приходите в магазин, а вам говорят " а вот этот тортик мы вам не продадим ни по какой цене..нудная вы и вообще рылом не вышли".
При таком раскладе, суппорт всегда будет на стороне мема.

ок, пусть даже суть в этом... я так понимаю не отвертеться от него :thumbdown: придется соглашаться... :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)