Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1601 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 04:52

Что то с жасом реально не то... Только что 5 (!) раз подрят появился экран привата, и тут же вылетел во фри... Еще и чат тормозит (с чего бы это?).

#1602 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:40

Можно ли всех гостей разом кикнуть (бета 1.3) или только на каждого нажимать, что бесполезно?
Изображение

#1603 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:11

Можно ли всех гостей разом кикнуть (бета 1.3) или только на каждого нажимать, что бесполезно?


А смысл? Проще замьютить их в настройках (или, вообще, уйти из фри)...

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 22 Декабрь 2009 - 21:11


#1604 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:45

Можно ли всех гостей разом кикнуть (бета 1.3) или только на каждого нажимать, что бесполезно?

поверь ,если бы можно было всех сразу кикнуть ты бы об этом знала.Гостей нет в мемберс ареа.

#1605 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:47

Можно ли всех гостей разом кикнуть (бета 1.3) или только на каждого нажимать, что бесполезно?

открывай оптиму, в настройках меняй цвет гостей под цвета фона в чате, если он у тебя черный - делай гостей черными, ты их сообщения не будешь видеть вообще :devil_2:

У меня в мозилле жас кидает по страшному, несколько раз из приватов вышибало :thumbdown: (но грешу опять на русскамз), только в сочетании с ним такие глюки всегда (((

#1606 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 23:34

открывай оптиму, в настройках меняй цвет гостей под цвета фона в чате, если он у тебя черный - делай гостей черными, ты их сообщения не будешь видеть вообще :devil_2:

У меня в мозилле жас кидает по страшному, несколько раз из приватов вышибало :thumbdown: (но грешу опять на русскамз), только в сочетании с ним такие глюки всегда (((

В прошлом году были такие глюки когда они на шапку ставили то оленей , то деда мороза , выкидывало жутко. На русскамз грешишь в смысле на жасе срываются когда на рускмзе заходят в поглядки ?

#1607 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 02:07

У меня в мозилле жас кидает по страшному, несколько раз из приватов вышибало (но грешу опять на русскамз), только в сочетании с ним такие глюки всегда (((


Русскамз ни при чем. У меня с жаса выбрасывает даже когда кроме него ничего не открыто (тоже из мозиллы). а бета - вообще, видео не грузит.

#1608 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 03:30

У меня у одной такое или... Приват прервался какая-то general error ///// Потом заново открыла во фри чат не войти было. И до этого казуса мемы жаловались - видео застывало.
Я сначала думала в бэте дело, ан нет в браузере - тоже самое.
Я только на жасе работала.. всё остальное позакрывала.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 23 Декабрь 2009 - 03:36

Изображение

#1609 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 05:02

все работает без проблем и оптима и бета

#1610 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 20:20

А у меня тоже сегодня видео замерзало, что в эксплоэре, что в мозилле, но! с моей стороны картинка четкая, а вот дрочеры говорили, что я зависала, пришлось несколько раз перезаходить (((

Когда происходит приват на жасе, я могу еще сидеть на фри русскамза и тут завис... Если приват в одном же браузере на жасе, что и русскамз, все.. надо ждать, пока русскамз окончательно не выкинет меня с сайта, тогда можно продолжать приват на жасе (((.

сегодня появились первые голоса в статсах - перфоманс... так приятно получать хорошие "оценки" )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Декабрь 2009 - 20:21


#1611 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 04:49

все работает без проблем и оптима и бета


Не знаю на счет оптимы (установить установил - эффекта не обнаружил). Но бета отказывается загружать картинку (все версии).

----

По ходу, при запуске со страницы сайта - загружается оптима... Потому и работает...

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 26 Декабрь 2009 - 05:33


#1612 жасмин, так то его так.... EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 14:08

У меня 2 комнаты на жасе. Одну с 3 звездами решила в свое время добрать до минималки и закрыть, открыла вторую, слежу за ней, фоточки меняю, видео записываю. И тут научилась обе комнаты враз открывать. Цена одинаковая, фотки почти одинаковые, но приваты пошли в старой комнате! Жирный 0 на 4,5-звёздной, и движуха на 3-х звездной и неактивной. Потом смотрю, а они там сами видео записали! Вот прям как на аве! Милаха такая сидит,строчит чего-то, улыбается, "переодевается" через несколько секунд. Красота, вобщем! Довольнааааа)))

#1613 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:08

Повезло что тебе нравиться записанное видео.А мне такой ужас записали,кусок экшена даже влез.Хорошо что я сама галку поставила и следила когда оно у меня появиться.Раз в 10 мин проверяла профайл и тут бац разврат такой.Помню тот день отлично,во фри такого не делала и работала тогда исключительно на одном жасе и на одной комнате.Написала саппорту мол,видео откровенное сделайте новое.Так нифига не переделали,а просто убрали его(((((Так что пришлось самой делать тизер кое как.На второй комнате раз в неделю обновляют тизер,вернее появляется новый кусок всегда.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2009 - 15:09


#1614 жасмин, так то его так.... EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:31

Вот я начиталась, что записывают плохо, поэтому на новой комнате постоянно обновляю видео сама. А на старой даже галку не ставила,что мне промо нужно. Думала, раз не нужно, они и не будут писать. Если честно тоже удивилась,что получилось мило, т.к. на днях листала файлы flv, которые автоматом записываются у меня на компе, там такой ужас! Как специально такие моменты запечатлены: то нос чешу, то лицо ургюмое и злое, то неэротично запрыгиваю в одежду....

#1615 жасмин, так то его так.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 08:39

Люди, хэлп! У меня проблема. Открываю жас через explorer. Вчера и сегодня одна и таже картина. Две минуты все нормально, потом все начинает виснуть. Видео тормозит по страшному, сообщения вообще не отправляются, вверху периодически появляется надпись в скобочках (не отвечат), да и настроики вебки когда пытаюсь открыть тоже очень медленно вылазят. Ничего не пойму! Посмотрела, вроде никто не писал, что жас тупит.. :crying:
Хотелось бы открыться через Мозиллу, но тоже не судьба. У меня в не почему-то flash player не работает. Я его загружаю-загружаю, а толку никакого.
Помогите, чем смогёте! :worthy:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#1616 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 08:43

а другие то сайты работают?
а то по описанию: толи инет у вас тормозит, толи комп не тянет (вирусов понахватали, или какая другая бяка с компом приключилась)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1617 жасмин, так то его так.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:07

а другие то сайты работают?
а то по описанию: толи инет у вас тормозит, толи комп не тянет (вирусов понахватали, или какая другая бяка с компом приключилась)

Другие сайты нормально. Вчера проверяла. Только я последние два дня вообще один жас открывала.
Инет у меня нормальный, даже хороший! Да и каспер себе стоит тихонько, не возмущается.
Может систему снести нах? :blushing:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#1618 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:29

периодически появляется надпись в скобочках (не отвечат), да и настроики вебки когда пытаюсь открыть тоже очень медленно вылазят.

когда появляется надпись "не отвечает" - это проблемы с нетом :thumbdown:
если медленно настройки появляются - проблема в компе :thumbdown:
почекай скорость соединения и нагрузку проца во время открытия жаса. Если загрузка больше 80%, то будет тормозить и очень сильно :thumbdown:

#1619 жасмин, так то его так.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 10:03

когда появляется надпись "не отвечает" - это проблемы с нетом :thumbdown:
если медленно настройки появляются - проблема в компе :thumbdown:
почекай скорость соединения и нагрузку проца во время открытия жаса. Если загрузка больше 80%, то будет тормозить и очень сильно :thumbdown:

Сорри за тупой вопрос, а как почекать нагрузку проца во время открытия жаса?
С инетом вроде все ок. До Москвы у меня скорость примерно (только что померила) вх. 10, исх 7; до Нью Йорка вх. 5, исх. 2,5-3.
Вот еще, муж позавчера игруху какую-то с диска установил. После этого все и началось. Может быть в этом проблема?
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#1620 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:40

Сорри за тупой вопрос, а как почекать нагрузку проца во время открытия жаса?
С инетом вроде все ок. До Москвы у меня скорость примерно (только что померила) вх. 10, исх 7; до Нью Йорка вх. 5, исх. 2,5-3.
Вот еще, муж позавчера игруху какую-то с диска установил. После этого все и началось. Может быть в этом проблема?

Сtrl+Alt+Delete - Быстродействие ( загрузка ЦП)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей