Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1461 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:33

У кого 12, а у кого примерно 1500 штук -накопились за полгода.
Создаваться видюшки начали СРАЗУ после установки винды, антивируса и первой пробной вылазки на жасмин.
Так что дело не в нововведениях.

Взяла и отсортировала их по размеру файла.
Длительность разная, от нескольких секунд до 30 минут.

Естественно, в эти 30 минут попал не только фри, но и приват, да еще ого-го какой! И со звуком!

у меня так мало, потому что есть привычка удалять все из темпов в конце рабочего дня или перед началом работы.

Ого, даже приват :thumbdown:
у меня только фришка оказалась...

Это ж сколько они у тебя весили??? и ты не заметила? Там же даже секунды от мега весят... А тут 30! минут...

to Мила, никаких новых прог в последнее время не качала. Но знаю точно, что раньше у меня файлов в таком кол-ве не было и по времени работы на сайтах совпадает (((

#1462 жасмин, так то его так.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:44

Девочки, посмотрите свойства Flashplayer-a в браузере. Там есть ползунок (3-я вкладка: Local Storage) который позволяет плееру кэшировать информацию.
Возможно жас заставляет флеш делать это. А особенно заметно будет у тех, у кого ползунок стоит в положении Unlimited
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1463 жасмин, так то его так.... EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:51

Проверила указанную папку, нашла около 60 мегабайт видео flv. Полюбовалась. Удалила.
Интересно, они никуда "случайно" не перетекут с моего компа? Хоть и не приваты, но все равно неприятно

#1464 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:06

Девочки, посмотрите свойства Flashplayer-a в браузере. Там есть ползунок (3-я вкладка: Local Storage) который позволяет плееру кэшировать информацию.
Возможно жас заставляет флеш делать это. А особенно заметно будет у тех, у кого ползунок стоит в положении Unlimited

Похоже что оно самое...314 штук лежало пылилось :pinch: Была сегодня у подружки ей каспер не разрешает главную страницу жаса открывать...

#1465 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:29

Девочки, посмотрите свойства Flashplayer-a в браузере. Там есть ползунок (3-я вкладка: Local Storage) который позволяет плееру кэшировать информацию.
Возможно жас заставляет флеш делать это. А особенно заметно будет у тех, у кого ползунок стоит в положении Unlimited

спасибо, именно так и было :thumbdown:

#1466 жасмин, так то его так.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:35

Проверила указанную папку, нашла около 60 мегабайт видео flv. Полюбовалась. Удалила.
Интересно, они никуда "случайно" не перетекут с моего компа? Хоть и не приваты, но все равно неприятно


Сами по себе - нет, не утекут. А вообще - есть прога в составе винды для очистки диска, есть чертова туча программ сторонних производителей чистящих комп от мусора - во многих можно вручную прописать пути очистки. Зашедульте такую прогу на "раз в неделю во время сна" и не парьтесь.

Оффтопик: у меня вон Фотошоп за неделю создал 9ГБ временных файлов -- вот это действительно пипец
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1467 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:39

Девочки, посмотрите свойства Flashplayer-a в браузере. Там есть ползунок (3-я вкладка: Local Storage) который позволяет плееру кэшировать информацию.
Возможно жас заставляет флеш делать это. А особенно заметно будет у тех, у кого ползунок стоит в положении Unlimited

спасибо!
у меня на 1мб слава богу,я то всегда думала для чего это надо.Век живи-век учись.

спасибо, именно так и было :thumbdown:

я же говорила вам что не в самом сайте дело,а в какой то проге :rolleyes: .В данном случае с флэшем.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Декабрь 2009 - 00:40


#1468 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:50

я же говорила вам что не в самом сайте дело,а в какой то проге :rolleyes: .В данном случае с флэшем.

самое удивительное, что проверив мейт и сс, обнаружила галку, т.е. ничего не сохраняется, а вот на жасе - анлим, хм
надо еще будет русскамз проверить и другие ресурсы до кучи :devil_2:

#1469 жасмин, так то его так.... VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:54

Абсолютно точно клипы на жасмине (в формате .flv) скачиваются (кэшируются) браузером вне зависимости от общей настройки flash-плеера и положения ползунка. Это довольно просто проверить, очистив кэш браузера, отключив опцию Local Storage и просмотрев какой-либо клип на жасмине, например, video teaser - он в уже упомянутом формате .flv останется в кэше. Уверенности, что "живое" видео складируется в .flv "на лету", нет.

Сообщение отредактировал VividCam: 01 Декабрь 2009 - 01:06

Моделям и студиям


#1470 жасмин, так то его так.... Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:10

Абсолютно точно клипы на жасмине (в формате .flv) скачиваются (кэшируются) браузером вне зависимости от общей настройки flash-плеера и положения ползунка. Это довольно просто проверить, очистив кэш браузера, отключив опцию Local Storage и просмотрев какой-либо клип на жасмине, например, video teaser - он в уже упомянутом формате .flv останется в кэше. Уверенности, что "живое" видео складируется в .flv "на лету", нет.

Напомню, если поискать текстовым редактором или просмотрщиком по строке ".flv" в файлах каталога
c:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\on2fp_logs
то увидим в них строчку типа
"file_name=C:\DOCUME~1\ADMIN\LOCALS~1\Temp\recording_23677.flv"

Так что это не совсем кэшировнаие.
Может плагин генерирует их для какой-то своей цели, а потом забывает удалять.

#1471 жасмин, так то его так.... VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:02

Да, я говорил как раз о кэшировании браузером. Что касается плагина, то можно установить, что он записывает первые 10 секунд, которые отсчитываются каждый раз при старте сессии (вероятно, и при переключении между режимами free и member тоже). Это также не зависит от настройки "Local Storage" flash-плеера.

Не исключаю, что запись включается и в другие "ответственные" моменты :) - при желании все это можно проверить, разумеется.

Сообщение отредактировал VividCam: 01 Декабрь 2009 - 12:34

Моделям и студиям


#1472 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 02:28

Увидела себя со стороны и сижу в ужасе. Это может быть только на жасмин ?
Никогда еще не видела такого плохого видео.
Открылась через тв-тюнер напрямую . Ужасно тормозит, но хоть не сильно размазанная картинка.
Скорость нормальная, даже прекрасная для одного сайта.

Буду потихоньку другие подключать, еще не знаю через что. :crying:
Это не может быть что-то на Жасмин сегодня ? бета-про

#1473 жасмин, так то его так.... Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 03:01

Я на бете 2 комнаты, всё ок :idontno:
Изображение

#1474 жасмин, так то его так.... jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 06:29

Подскажите, в members area мемы не видят мое видео пока не зайдут в приват? Тусуются, ничего не пишут, что спрашивается просто так сидеть, если они меня даже не видят! Подозрительно это... Приходится выключать, когда приваты на других сайтах. Неудобно(((

#1475 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 06:31

Подскажите, в members area мемы не видят мое видео пока не зайдут в приват? Тусуются, ничего не пишут, что спрашивается просто так сидеть, если они меня даже не видят! Подозрительно это... Приходится выключать, когда приваты на других сайтах. Неудобно(((

не видят...они у многих так тусуются, нравишься значит, ждут тебя :original:

#1476 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:15

Проверила указанную папку, нашла около 60 мегабайт видео flv. Полюбовалась. Удалила.
Интересно, они никуда "случайно" не перетекут с моего компа? Хоть и не приваты, но все равно неприятно

у меня 145 мб! причем свеженькие все! :thumbdown:

#1477 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:05

А карточку epassporte Жасмин присылает обычным или заказным письмом?
Изображение

#1478 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:50

Я на бете 2 комнаты, всё ок :idontno:


а как это 2 беты сразу? На разных компах?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1479 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:52

А карточку epassporte Жасмин присылает обычным или заказным письмом?


если обычной почтой , а не экспресс, то просто в ящик тебе кинут , надо караулить :original:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1480 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:47

а как это 2 беты сразу? На разных компах?

работает отлично на одном компе
if u wanna be rich, u've got to be a bitch


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей