Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1481 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:28

работает отлично на одном компе


ого. и правда. :original: чёт я даже ни разу и не пыталась это проверить)))
ток у меня иногда на компе? когда кликаешь повторно на запуск беты ( когда уже 1 окошко открыто) появляется ошибка hooking dll error.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1482 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:24

ого. и правда. :original: чёт я даже ни разу и не пыталась это проверить)))
ток у меня иногда на компе? когда кликаешь повторно на запуск беты ( когда уже 1 окошко открыто) появляется ошибка hooking dll error.

она у меня появляется и при первом окне, и по 10 раз подряд, а иногда все без ошибки открывается, я уже забила на это
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1483 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:25

она у меня появляется и при первом окне, и по 10 раз подряд, а иногда все без ошибки открывается, я уже забила на это

У меня такая же фигня раньше была, щас на оптиме.

#1484 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:43

она у меня появляется и при первом окне, и по 10 раз подряд, а иногда все без ошибки открывается, я уже забила на это

у меня и сотого раза не открывается .Я тут как то писала,никто реального способа устранения не придумал.Пару недель не юзала,потом само как то нормализовалось.Глюк какой то.

#1485 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:43

У меня такая же фигня раньше была, щас на оптиме.

я бы с удовольствием перешла, но у меня начинают подвисать румы, чтоб курсор встал после клика на другую комнату- проходит несколько секунд, а в конечном итоге вообще одна из комнат просто перестает реагировать на клики я даже закрыть ее не могу
понимаю что траблы с моим компом, но тяну до последнего (как обычно)
ПС: хотя другие сайты работают нормально
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1486 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:51

а я две оптимы врубаю - :P ,но предпочитаю оптима+бета.

#1487 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:08

я бы с удовольствием перешла, но у меня начинают подвисать румы, чтоб курсор встал после клика на другую комнату- проходит несколько секунд, а в конечном итоге вообще одна из комнат просто перестает реагировать на клики я даже закрыть ее не могу
понимаю что траблы с моим компом, но тяну до последнего (как обычно)
ПС: хотя другие сайты работают нормально

У меня только при закрытии оптимы и русскамса , подвисает, а так ничё.

#1488 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 21:39

[quote name='tanyusha05' post='210538' date='10 Dec 2009, 07:15 AM']у меня 145 мб! причем свеженькие все! :thumbdown:[/quote]
каждый день после работы на жасе нахожу свежие ролики по несколько секунд :thumbdown:
[quote name='janny14' post='210536' date='10 Dec 2009, 06:29 AM']Подскажите, в members area мемы не видят мое видео пока не зайдут в приват? Тусуются, ничего не пишут, что спрашивается просто так сидеть, если они меня даже не видят! Подозрительно это... Приходится выключать, когда приваты на других сайтах. Неудобно((([/quote]
не видят, просто ждут, когда выйдешь на фри :devil_2:

[quote name='ladysheddy' post='210596' date='10 Dec 2009, 02:05 PM']А карточку epassporte Жасмин присылает обычным или заказным письмом?[/quote]
обычным, но можешь 100 баксов заплатить и придет быстро :devil_2:
[quote name='SmartDoll' post='210602' date='10 Dec 2009, 02:50 PM']а как это 2 беты сразу? На разных компах?[/quote]
спокойно открываю 2 беты, без всяких проблем и зависаний, впрочем, как и две комнаты в оптиме, но в разных браузерах ).
Правда, подвисание идет, когда открываю еще с жасом и русскамз :thumbdown:

#1489 жасмин, так то его так.... ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:29

Есть такой сайт Шcom, владелец сайта - один из вэбмастеров Жаса. С помощью него
можно фотки посмотреть (даже если модель закрыла просмотр твоей страны) и ещё кучу всего можно
найти на этом сайте...
Где-то читала, что s-----w не делает скрины, если модель в очках или неполностью лицо в видео.
Как с этим вообще бороться? :idontno:

Сообщение отредактировал ladysheddy: 14 Декабрь 2009 - 17:45

Изображение

#1490 жасмин, так то его так.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:33

Как с этим вообще бороться? :idontno:

забить! :original:

#1491 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:51

Есть такой сайт shadyshow.com, владелец сайта - один из вэбмастеров Жаса. С помощью него
можно фотки посмотреть (даже если модель закрыла просмотр твоей страны) и ещё кучу всего можно
найти на этом сайте...
Где-то читала, что shadyshow не делает скрины, если модель в очках или неполностью лицо в видео.
Как с этим вообще бороться? :idontno:

ну для начала стереть название сайта с этого форума :bash:

#1492 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:17

ну для начала стереть название сайта с этого форума :bash:


Поддерживаю!! И вообще какое-либо упоминание о ресурсе.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1493 жасмин, так то его так.... MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:20

Есть такой сайт ***.com, владелец сайта - один из вэбмастеров Жаса. С помощью него
можно фотки посмотреть (даже если модель закрыла просмотр твоей страны) и ещё кучу всего можно
найти на этом сайте...
Где-то читала, что *** не делает скрины, если модель в очках или неполностью лицо в видео.
Как с этим вообще бороться? :idontno:


чем вам так бедный Ш не угодил? народу там на сайте из росии почти нет, одни модели, найти кого-то в огромной базе нереально. можно подружиться с одним из чуваков которые делают фото (раз в две недели) и делать их по договоренности. Мне, например, такой человек шлет фото по яхе и я сама выбираю что выложить покрасивше. Если вдруг неудачное фото - одним письмом можно попросить его удалить и его удалят! Можно зарегиться там и прикрепить аккаунт к модельному - будете получать дополнительный промоушн - бесплатно! Там сидят отличные ребята, в том числе очень даже платежеспособные мемы, частенько бываю там в чате и очень нравится, можно скинуть им камеру и никакого шоу титс, все вежливые и приятные, а потом приходят в приват часто. Сам Ш очень адекватный и внимательный к моделям и их просьбам, занимается сайтом не за деньги, а для фана. ИМХО сайт намного приятнее самого жаса!

Как бороться? да действительно, сидите в очках. Только сначала погуглите свой ник и посмотрите где вы еще есть.. Может лучше сменить работу тогда?
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1494 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:34

чем вам так бедный Ш не угодил? народу там на сайте из росии почти нет, одни модели, найти кого-то в огромной базе нереально.

Изображение

#1495 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:36

чем вам так бедный Ш не угодил? народу там на сайте из росии почти нет, одни модели, найти кого-то в огромной базе нереально. можно подружиться с одним из чуваков которые делают фото (раз в две недели) и делать их по договоренности. Мне, например, такой человек шлет фото по яхе и я сама выбираю что выложить покрасивше. Если вдруг неудачное фото - одним письмом можно попросить его удалить и его удалят! Можно зарегиться там и прикрепить аккаунт к модельному - будете получать дополнительный промоушн - бесплатно! Там сидят отличные ребята, в том числе очень даже платежеспособные мемы, частенько бываю там в чате и очень нравится, можно скинуть им камеру и никакого шоу титс, все вежливые и приятные, а потом приходят в приват часто. Сам Ш очень адекватный и внимательный к моделям и их просьбам, занимается сайтом не за деньги, а для фана. ИМХО сайт намного приятнее самого жаса!

Как бороться? да действительно, сидите в очках. Только сначала погуглите свой ник и посмотрите где вы еще есть.. Может лучше сменить работу тогда?


Я всё поддерживаю! Но адресом данного сайта лучше не разбрасываться открыто B)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1496 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:37

Я всё поддерживаю! Но адресом данного сайта лучше не разбрасываться открыто B)

вот вот ! а то тут столько странных личностей :wacko:

#1497 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:38

вот вот ! а то тут столько странных личностей :wacko:


до ladysheddy правда это не дошло.... <_<
так и не убрала адрес...

Сообщение отредактировал SmartDoll: 12 Декабрь 2009 - 21:39

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1498 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:47

до ladysheddy правда это не дошло.... <_<
так и не убрала адрес...

ladyshaddy :w00t:

#1499 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:55

Есть такой сайт pizdes_ti_dura.com, владелец сайта - один из вэбмастеров Жаса. С помощью него
можно фотки посмотреть (даже если модель закрыла просмотр твоей страны) и ещё кучу всего можно
найти на этом сайте...
Где-то читала, что pizdes_ti_dura.com не делает скрины, если модель в очках или неполностью лицо в видео.
Как с этим вообще бороться? :idontno:

ах, какая " умничка"! может еще выложишь пару сайтиков, а? Чтобы каждый задрот мог туда зайти, позырить, а потом видос или фотку в контакт залить?

Сообщение отредактировал Буковка: 12 Декабрь 2009 - 22:03

Bukovka_ru_sign.gif


#1500 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:58

чем вам так бедный Ш не угодил? народу там на сайте из росии почти нет, одни модели, найти кого-то в огромной базе нереально. можно подружиться с одним из чуваков которые делают фото (раз в две недели) и делать их по договоренности. Мне, например, такой человек шлет фото по яхе и я сама выбираю что выложить покрасивше. Если вдруг неудачное фото - одним письмом можно попросить его удалить и его удалят! Можно зарегиться там и прикрепить аккаунт к модельному - будете получать дополнительный промоушн - бесплатно! Там сидят отличные ребята, в том числе очень даже платежеспособные мемы, частенько бываю там в чате и очень нравится, можно скинуть им камеру и никакого шоу титс, все вежливые и приятные, а потом приходят в приват часто. Сам Ш очень адекватный и внимательный к моделям и их просьбам, занимается сайтом не за деньги, а для фана. ИМХО сайт намного приятнее самого жаса!

Как бороться? да действительно, сидите в очках. Только сначала погуглите свой ник и посмотрите где вы еще есть.. Может лучше сменить работу тогда?


открою тебе тайну: русские там сидят! И в достаточном количестве!

Bukovka_ru_sign.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей