Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#601 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:03

а у меня на жасе чаржбек :lol:
вот уж не думала, что на нем они есть :angry:

у меня за год пару раз и на какие-то центы, тьфу, тьфу, тьфу

#602 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:07

Я свой новенький двухядерный ноут самым крутым и быстрым считала, пока не стала на жасе сидеть. если жас у меня 4 сайт, то все тааак подтрмаживает. А еще на жас фиг зайдешь! Даже если первым его запускать. Думаю, может это интернет - провайдер подводит. Так как проверяла скорость, уж явно на 1Мб/с не тянет. 256 от силы! гады! <_<

Сообщение отредактировал Буковка: 15 Март 2009 - 21:08

Bukovka_ru_sign.gif


#603 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:07

у меня каждый период по 2-3
за ноябрь прошлого года пришел на прошлой недели
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#604 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:25

Я свой новенький двухядерный ноут самым крутым и быстрым считала, пока не стала на жасе сидеть. если жас у меня 4 сайт, то все тааак подтрмаживает. А еще на жас фиг зайдешь! Даже если первым его запускать. Думаю, может это интернет - провайдер подводит. Так как проверяла скорость, уж явно на 1Мб/с не тянет. 256 от силы! гады! <_<

Я жас даже первым открываю, грузится довольно быстро, а вот текст написать не могу и хоть раз цать разлогинивайся и залогинивайся.. никакое шаманство не помогает :thumbdown:
делаю паузу минут на 10 и пробую вновь... Я так и не поняла, в чем глюк...

#605 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:28

у меня каждый период по 2-3
за ноябрь прошлого года пришел на прошлой недели

бесит, что чарджи не имеют срока давности :thumbdown:

#606 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 01:07

бесит, что чарджи не имеют срока давности :thumbdown:


У меня сняли 40$ как-то через пол-года с комнаты, которую я первую на себя открыла, месяцок поработала, потом другую сделала. Пришел платеж на епасс по деньгам смотрю меньше, чарджей нет...заподозрила жасмин в найоПке и пошла войной на саппорта, там мне объяснили что с другого имени чардж списали. Сцуко :censoree: <_< Уже забыть забыла когда ту комнату открывала, практически там не работала и на те :censoree: Причем хорошо помню того гандона который сидел, этот сорокет набежал по цене 1.99, туеву хучу времени на него было потрачено мля :thumbdown: и через ПОЛ ГОДА ему этих денег стало жалко. Не казел ли :angry2:

Blowjob is better than no job


#607 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 08:51

а у меня на жасе чаржбек :lol:
вот уж не думала, что на нем они есть :angry:

есть )) у меня в этом периоде с прошлого пришел на 0.27$, чувак зашел вторым в приват и ему не понравилось наверно, что я не голая сижу)))

#608 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:24

Причем хорошо помню того гандона который сидел, этот сорокет набежал по цене 1.99, туеву хучу времени на него было потрачено мля :thumbdown: и через ПОЛ ГОДА ему этих денег стало жалко. Не казел ли :angry2:

козел!!! :thumbdown:

вот интересно, есть ли какая-нибудь последовательность по чарджам, если сидишь на 1.99 или на 3.99... что-то мне кажется, что чардж может идти только с маленькой суммы или я ошибаюсь?
кто что думает по этому поводу?

#609 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:12

козел!!! :thumbdown:

вот интересно, есть ли какая-нибудь последовательность по чарджам, если сидишь на 1.99 или на 3.99... что-то мне кажется, что чардж может идти только с маленькой суммы или я ошибаюсь?
кто что думает по этому поводу?

да фиг знает я сижу по 2.99 и тока 1 раз был несколько центов, тфю-тфю....

#610 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:19

да фиг знает я сижу по 2.99 и тока 1 раз был несколько центов, тфю-тфю....

вот и у меня один раз с 3.49 и второй - с 2.99 и оба на копейки (тьфу, тьфу, тьфу)... пытаюсь понять взаимосвязь...

#611 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 13:34

вот и у меня один раз с 3.49 и второй - с 2.99 и оба на копейки (тьфу, тьфу, тьфу)... пытаюсь понять взаимосвязь...


На жасмине вроде не было больших чарджей никогда...вот самый большой у меня эти 40 могу вспомнить, а так по копейкам возвращают 1-3 бакса... У девочки знакомой как-то 80 отозвали, ее цена была 2.99 всегда. Я обычно тоже по 2.99 работаю, в студии по 3.99 сидела одно время чарджей не помню :blushing: Наверно кто за дорого идет в приват, понимает на что подписался, сто раз подумал и заранее ахренел :lol:

Blowjob is better than no job


#612 жасмин, так то его так.... Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:42

наблюдение о чарджах.

обычно на жасе чарджи маленькие. Очень маленькие, и прямо скажем, незаметные :)
Чаще всего это от тех мемберов, кто зашел вторым-третьим, что-то подсмотреть.... и если не понравилось - то они забирали деньги. Но больше определенной суммы жась им не возвращал. Я так понимаю, исходя из нормальной логики: раз ты сидел столько времени, значит тебе все нравилось

НО!

период 1-15 февраля 2008 года.
Чарджбек у одной модели - 41 доллар (один приват)
у второй - 113. (несколько приватов с одним мембером, но не с тем, кто был у первой модели, всего 3 вычета: на 5, 10 и 98 долл).

Такое мы видели в первый раз (к счастью, и в последний).

Саппорт ответил, что это были кардеры. Я б ничо, поверила бы в это... но как-то знаете, странно это - в одном периоде, у двух разных моделей, два разных мембера, и оба - кардеры. Может, конечно совпадение.

а может и нет. Посмотрите свою статистику за февраль прошлого года. Нет ли и у вас там чего-то необычного? и если есть - то увы, это проделки жасмина. Если нет - буду считать,что это нам так персонально не повезло в тот период.

Определенное недоверие к жасмину у меня вызвано еще одним неприятным моментом - один из майских трансферов за 2007 год до сих пор где-то "в пути"...

Сообщение отредактировал Medeya: 16 Март 2009 - 16:43


#613 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:37

Определенное недоверие к жасмину у меня вызвано еще одним неприятным моментом - один из майских трансферов за 2007 год до сих пор где-то "в пути"...

Однако... <_<
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#614 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 04:08

период 1-15 февраля 2008 года.
Чарджбек у одной модели - 41 доллар (один приват)
у второй - 113. (несколько приватов с одним мембером, но не с тем, кто был у первой модели, всего 3 вычета: на 5, 10 и 98 долл).


Может все же ОДИН мембер похозяйничал? :huh:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 17 Март 2009 - 05:58

Blowjob is better than no job


#615 жасмин, так то его так.... Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:57

у меня был один раз на 111$ (спустя 2 недели), сижу ночью и чёто решила проверить скока там чё аж волосы дыбом встали)))
вроде по 2.49 была тогда, примерно 2 часа убила на мудня этого :(, и мыло дал и всё..свалил
я слышала тему нащот копеечных чарджей что это типа отзывается со всей карты деньги за определённый день и туда попадают все приваты даже маленькие, и что мемы назад все деньги всё равно не получают, но насколько это правда не знаю :unsure:

#616 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:32

у нас с Ирулей один мем сделал чарж, сначало ко мне пришел женицо отсидел около 20 (не помню)- чарж
через несколько дней к Ируле, сценарий тот же- чарж
Ируля написала саппорту, типа не ох--л ли мем у каждой модели делать чарж, но мля мембер судя по всему всегда прав............
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#617 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:34

Мне кажетс взаимосвязи между ценой на приват и чарджем нет. У меня максимум забирали 100-150 (по 2.99).
Но вот однажды... пришел чардж от 2 типов с которыми у меня были нормальные приваты и отношения, тех кого я запомнила. Написала им письма, что че за х... Один из них сразу пришел в чат с ТЕМ ЖЕ САМЫМ НИКОМ и сказал, что там какая-то неразбериха была с банком, а сейчас все улажено. На мой вопрос, почему человек с тем же ником до сих пор на жасмине, если он не кредитоспобен, суппорт сказал, что ник его перекрывали, но после высалки всех доков и проверки ему разрешено им пользоваться дальше. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ так до сих пор мне не понятно, с банком он разобрался, с жасом разобрался, а мне достались только его и суппорта извинения... и ведь сняли же за все приваты с ним козлы!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#618 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 10:11

люди че за хрень!!! опять меня с моим HD не выкидывает на первые странички мах на 4-ю, не ну канешно я б не зарабатывала, тада понятно, но что за хрен..... блин ваще жас последнее времы разачаровывает(((

#619 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 11:04

Самый большой чардж, который я видела, был у девочки со студии, и то по неопотности - 65 долларов на жасмине от русского чувака :censoree:
Оказывается, крупные чарджи на жасе - это ни фига не редкая практика... :cry2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#620 жасмин, так то его так.... Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:35

жаль нет профсоюза моделей :cry2:
посудите сами! холд у жаса 25 дней! т.е. они этим самым практически гарантируют что карты бл*ть тщательно проверяются и чарджей быть не должно!
так что если их наипали то это их бл*ть проблемы!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей