Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#4061 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:22

:) Может и стоит сейчас начинать :) примелькаться :thumbsup: . Выражалась, точно так же, даже просила все удалить на фиг, уж это можно было понять и сделать. Мне не сложно доки лишний раз переслать. По этому я к другим в тот день и не пошла, подумала раз третий кто мне из трех вообще ответил говорит что нельзя, значит наверно нельзя. А оказалось все можно :). Вообще, бесят такие админы которым лишь бы отвязаться, и молчать, отвечают, только после того как их переспросишь, и велком не говорят, ни в конце ни в начале. Жаль нельзя на админов нажаловаться, думаю у них там должен быть устав какой то что ли, о том как вести диалог.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4062 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 20:27

Вообще, бесят такие админы которым лишь бы отвязаться, и молчать, отвечают, только после того как их переспросишь, и велком не говорят, ни в конце ни в начале. Жаль нельзя на админов нажаловаться, думаю у них там должен быть устав какой то что ли, о том как вести диалог.

можно писать жалобы на мыло [email protected] :thumbsup:
конечно же, они там друг за дружку горой, но! если копирнешь полностью чат, в котором будет четко прослеживаться, что админ намеренно игнорил/тупил/вводил в заблуждение/был не компетентен, по головке за такое точно не погладят.

#4063 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 22:31

можно писать жалобы на мыло [email protected] :thumbsup:
конечно же, они там друг за дружку горой, но! если копирнешь полностью чат, в котором будет четко прослеживаться, что админ намеренно игнорил/тупил/вводил в заблуждение/был не компетентен, по головке за такое точно не погладят.

Ой, я себе представила картину ,как там созывают совет и начинают гладить по головке,за то что такому-то перформеру не то чего то сказали.:)

#4064 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 22:42

Ой, я себе представила картину ,как там созывают совет и начинают гладить по головке,за то что такому-то перформеру не то чего то сказали.:)

лично я жаловалась на админов, когда они докопались до фона в моей фетишней комнате, привела чат с одним админом, где разрешался синий фон и привела чат с другим админом, где этот фон запрещался и разрешался только красный или черный.
просила разобраться суппорт, все-таки, какой фон считается верным, чтобы мне апрувили фотки и разрешили вернутсья на фетиш (вопрос вырулился моментально, но! это случилось только после жалобы).

#4065 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 22:12

Девченки у вас жасмин не тормозит когда людей много в чате? У меня капец просто, я не могу ниче напечатать даже в чат и в привате все тормозит. Интернет у меня отличный, ноут сильный. Пожаловалась админу, сказал что они над этим работают...как-то от его слов не легче

stm_banner.gif


#4066 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 22:30

Тормозит во фри,в приватах и мемберке -нет.тормозит из за гостей ,когда за 2000 зашкаливает.

#4067 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 23:06

Мне админ посоветовал периодически как начинает тормозить - уходить в мемберку, потом снова во фри, но что-то не помогает. А гостей за 2000 набирается в считанные минуты, ррррррррр!

stm_banner.gif


#4068 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 23:11

У меня не тормозит даже когда за 2000. Но было несколько приватов за последние дни, когда чат зависал первые секунд 30, потом все работало отлично. Я черех хд софт работаю, если что.
Так приятно стало работать на жасмине, очень радует процент :dribble: каждый раз прям улыба при просмотре статистики :D

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4069 жасмин, так то его так.... GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 02:22

Мне админ посоветовал периодически как начинает тормозить - уходить в мемберку, потом снова во фри, но что-то не помогает. А гостей за 2000 набирается в считанные минуты, ррррррррр!

у меня тоже тормозит, и еще бывает видео пропадает, черный экран на секунд 30 и песочные часы...потом все норм опять..

#4070 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 08:50

у меня ничего не тормозит, но заработки стали еще хуже, чем были в прошлом периоде, правда, работала всего неделю, но народу-то нет :idontno:

P.S. Увеличилось кол-во подглядок, они теперь их используют вместо привата :thumbdown:

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 November 2011 - 08:52


#4071 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 10:57

У меня тоже подглядок в этом периоде значительно больше.Я не знаю что и думать :idontno: Вроде наши проценты на стоимость привата не влияют,но с этим нововведением ,как то не айс .Конечно радуют подглядки по 40%-45,но хотелось бы приватов.Слава богу ,я работаю еще на других сайтах,так что без хлеба не сижу.

#4072 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 10:57

О да! За подглядки жасмину отдельный респект :w00t:

stm_banner.gif


#4073 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 14:58

Посмотрела на себя со стороны,не могу зайти к себе :thumbdown: Либо срабатывает на десятый раз.Теперь понятно почему у меня так плохо.Надеюсь скоро починят.

#4074 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:28

О да! За подглядки жасмину отдельный респект :w00t:

Какие подглядки? Sneak peek которые?
Сегодня, в силу обстоятельств, открывала новую комнату на жасе. Замахалась ругаться с админами, утверждали что паспорт не мой!Изображение Я приводила доводы, что у меня на жасе м
много комнат, что я 4 года работаю и т д. В общем пришлось подстраиваться под фото в паспорте, еле еле апрувили с 3-й попытки. Радует одно - сейчас я выгляжу лучше, чем в 25Изображение

#4075 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 21:54

Да, sneak peek)))

stm_banner.gif


#4076 жасмин, так то его так.... kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 02:49

:thumbsup:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 16 November 2011 - 02:52


#4077 жасмин, так то его так.... kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 02:50

по поводу одной комнаты на НД старе если еще кто то не понял в чем дело... у вас может быть сколько угодно комнат на жасе, а вот на LJ com только одна... саппорт произвольно выбирает одну из ваших комнат и переводит ее на LJ com , соответственно именно название и пароль этой комнаты используются для того чтобы открыться на НД стар, остальные комнаты можно к НД стар прикрепить через эти плюсики и открывать еще одну любую на выбор. НО первая основная всегда одна которая на LJ сом зарегена. Если вы хотите поменять эту основную комнату зайдите в саппорт и скажите им об этом, мол у меня есть ходовая сеcсия раскрученная и я именно ее хочу на LJ com, они вам все поменяют, и будете вы эту сессию открывать как основную и первую на HD star, и будет она на жасе и ЛДЖ висеть одновременно, а остальные сессии просто заморозить можно и все ;)

#4078 жасмин, так то его так.... romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 23:33

Мне админ посоветовал периодически как начинает тормозить - уходить в мемберку, потом снова во фри, но что-то не помогает. А гостей за 2000 набирается в считанные минуты, ррррррррр!

Мамочки, сколько же вы за смену зарабатываете с такой толпой гостей??? Я в жизни больше 150 не видела на уровне звезды.

#4079 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 23:41

Мамочки, сколько же вы за смену зарабатываете с такой толпой гостей??? Я в жизни больше 150 не видела на уровне звезды.

ну к сожалению количество гостей ну никак ни влияет на заработки :stuart:

#4080 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 23:29

ппц села поработать с хорошим настроением называется,открываю статистику,а там ..угадайте что. ну да,чардж на 70 $,ну и как теперь всем улыбаться во фри и делать вид,что у меня все зашибись. проценты подняли,чарджами себе же их и возвращают,еще и имя,кто непроплатился,не посмотреть.технические неполадки у них видите ли. просто нет слов


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей