Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#4041 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:54

Странно,хотя может они изменили.То есть логин для захода не изменить?А как же тогда ,если кто то другой юзает софт,как на студиях?
Не забирает,используются две вкладки в одной программе.
Ну поставь вторую в мемберку и подними цену,чтоб никто не заходил.Лично я вообще не вижу какой то проблемы.Да и какая разница то в процентах,если активно работать на одной?


Так и хочу попробовать сделать, и да, заходит на стар только с первого логина, они мне вторую комнату прицепили к первой на стар. Так я и не поняла где я увижу мою вторую комнату если зайду через первую. Когда пробовала выйти онлайн через стар, открылась только первая комната, как там найти где вторая и в каких вкладках я не поняла :idontno:
Для студий все ок, если у каждой модели своя комната в стар, но одна модель там может иметь только одну комнату для захода, все остальные её комнаты цепляются к первой.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4042 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:05

Там рядом с ником должен быть "+" и это будет вторая комната.
Все равно не поняла никак.Ты имеешь в виду если заходить с браузера видимо?А я про софт .Софт не может быть для одной комнаты тк на студиях не возможно ставить на комп с то штук для каждой модели.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2011 - 00:06


#4043 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:40

Там рядом с ником должен быть "+" и это будет вторая комната.
Все равно не поняла никак.Ты имеешь в виду если заходить с браузера видимо?А я про софт .Софт не может быть для одной комнаты тк на студиях не возможно ставить на комп с то штук для каждой модели.


Не я имею в виду, что для одной модели может быть только один логин для стар софта, то есть все последующие комнаты подсоединены к первой. Если у другой модели есть свой логин в стар, она может заходить с любого компа где есть софт стар HD. Но открывать все свои комнаты, только через первую. Я просто вообще хотела избавится от первой комнаты и оставить только новую, оказалась нельзя. Первую они удалять не хотят, обе 2 тоже, чтоб зарегить все заново. Буду завтра пробовать открываться на мульти, и работать на второй комнате, а на первой поставлю максимум цену, чтоб ни кто не пришел. Но все равно она мне будет мешать. Был бы топик как на мфк где можно было бы написать всем идти в другую комнату. А так не понятно зачем эта комната вообще будет висеть он лайн, мемы будут видеть что в ней полный игнор, и думать что я всех игнорю, и увидя мою вторую комнату уже туда не пойдут думая что и там тоже будет полный игнор.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4044 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 06:33

Так !Теперь все ясно!На этот "+"совсем не обязательно нажимать.То есть ты можешь не открывать вторую комнату.Чтобы выйти онлайн на второй надо нажать на +.Вводить логин нужно на ту комнату с которой хочешь работать.Вторую можно поставить в мемберку ,там никто практически не чатится,так что она совсем не мешает.Будут капать копейки с подглядок и залетных приватов,что совсем не лишнее.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2011 - 06:35


#4045 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:12

Так !Теперь все ясно!На этот "+"совсем не обязательно нажимать.То есть ты можешь не открывать вторую комнату.Чтобы выйти онлайн на второй надо нажать на +.Вводить логин нужно на ту комнату с которой хочешь работать.Вторую можно поставить в мемберку ,там никто практически не чатится,так что она совсем не мешает.Будут капать копейки с подглядок и залетных приватов,что совсем не лишнее.


Логин вводить можно только первой комнаты, а не той на которой хочу работать :( А работать я хочу на второй. Поставлю завтра первую в мэмберку и посмотрю что получиться. Но все равно не поняла , как это 2 комнаты загружают комп как одна, и почему вторая комната не будет забирать инет, ведь как то поток исходящий должен распределяться на обе комнаты. :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4046 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:30

Изменили.Когда я тестировала(самое начало) можно было вводить любой ник.Я у саппорта все выяснила.Теперь только одна комната может находиться в социалке.Они спрашивают какую комнату ты хочешь выбрать.Почему ты не можешь поменять комнаты себе на социалке?Сделай основную на стар,а вторую удали оттуда.Как еще один вариант.И будет тебе счастье в виде логина на твою комнату.С ресурсами успокойся-не влияет :original: программа одна используется.Когда у тебя в чате тысяча мемов ,это же не влияет.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2011 - 07:36


#4047 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:12

проспала я все, без меня обсудили )
сейчас можно иметь только одну! единственную комнату через HD star (хочешь через софт, а хочешь - через браузер). Я лично открываю через браузер - выбираю, якобы, у меня плохой интернет и таким образом пашет HD star в эксплоэре. Потом через эксплоэр же открываю вторую комнату просто в оптиме через HD :thumbsup:
Убери галку - с мульти-логина, тогда у тебя комнаты будут в разных браузерных окнах, а не в соседних вкладках :thumbsup: Убрав галку, ты можешь комнату с HD star вообще не открывать :bleh: , а активно раскручивать свою новую комнату на оптиме )

#4048 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:21

проспала я все, без меня обсудили )
Убрав галку, ты можешь комнату с HD star вообще не открывать :bleh: , а активно раскручивать свою новую комнату на оптиме )

:original:
На оптиме,да и еще раскручивать новую комнату? :lol:

#4049 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:52

На оптиме,да и еще раскручивать новую комнату? :lol:

значок HD у нее по любому будет :thumbsup: Но открываться, конечно же, уже надо на фришке, а не в мемберке для раскрутки )

#4050 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:12

значок HD у нее по любому будет :thumbsup: Но открываться, конечно же, уже надо на фришке, а не в мемберке для раскрутки )

В списках то все равно идут сначала софты,а потом все остальные.

#4051 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:24

В списках то все равно идут сначала софты,а потом все остальные.

если будешь в most populars и в recommended, то все равно - через что :thumbsup:
кстати, в most populars не мало даже без значка HD )

#4052 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:34

если будешь в most populars и в recommended, то все равно - через что :thumbsup:
кстати, в most populars не мало даже без значка HD )

это само собой,но до мост популар еще надо работать какое то время.Вроде там девочки от 700 или 500 голосов идут,на приличных 7-10 страницах.
Через браузер улетаешь в три секунды с первой страницы.А на софте хоть на несколько минут задерживаешься.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2011 - 09:36


#4053 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:31

Изменили.Когда я тестировала(самое начало) можно было вводить любой ник.Я у саппорта все выяснила.Теперь только одна комната может находиться в социалке.Они спрашивают какую комнату ты хочешь выбрать.Почему ты не можешь поменять комнаты себе на социалке?Сделай основную на стар,а вторую удали оттуда.Как еще один вариант.И будет тебе счастье в виде логина на твою комнату.С ресурсами успокойся-не влияет :original: программа одна используется.Когда у тебя в чате тысяча мемов ,это же не влияет.


Мне ни кто ни какого выбора не предоставил, сказали что могу только с первой заходить и все :(. По этому и не могу поменять комнаты :(.
А как там вообще удалять комнаты, я бы первую удалила, на совсем, но вот админы мне не удаляют.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4054 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:32

Каприза, спасибо за ответ, но вот мне кажется, что не зря там все эти стар HD, и LJ.com. Это ведь новый траф, и расположение комнаты на сайте, со старым софтом буду в попе. Если открывать просто через оптиму, то тогда можно было вообще первую комнату не открывать и к стар не подсоединяться.

Сообщение отредактировал aponik: 07 Ноябрь 2011 - 19:41

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4055 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:16

Каприза, спасибо за ответ, но вот мне кажется, что не зря там все эти стар HD, и LJ.com. Это ведь новый траф, и расположение комнаты на сайте, со старым софтом буду в попе. Если открывать просто через оптиму, то тогда можно было вообще первую комнату не открывать и к стар не подсоединяться.

из собственных наблюдений: открывала Star HD, и через софт, и через браузер - разницы вообще не заметила по кол-ву народа, как были единицы (в мемберке сижу), так и до сих наплыва не узрела. Мне лично через софт HD больше нравилось, без всяких этих социалок навороченных.
Главное - открываться!
да, в герлах сложнее, слишком много девочек с хорошим рейтингом, но нужно ли думать о рейтинге в таком ключе: мол, все равно другие "впереди планеты всей"?

странно, что тебе так подключили комнаты, в связке, хм.
я бы попробовала найти более адекватного суппорта, которому объяснила бы, что две комнаты не нужны , во-первых, и это самое главное! - скорости не хватает, а во-вторых, из-за % соотношения.

#4056 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:05

Мне ни кто ни какого выбора не предоставил, сказали что могу только с первой заходить и все :(. По этому и не могу поменять комнаты :(.
А как там вообще удалять комнаты, я бы первую удалила, на совсем, но вот админы мне не удаляют.

Я так думаю у вас банальное не понимание.Почему то же мне говорят одно,а тебе другое.И я далеко не випперсона на жасмине,что со мной общаются адекватно.Саппорты там нормальные .
Тебе всего лишь нужно попросить убрать эту комнату из социалки,а не просить удалять.Напиши ,что хочешь поменять комнату А на комнату Б в старе.Потом можешь просить,чтобы А удалили с сайта.
Хотя я не понимаю с чего вдруг они не удаляют тебе комнату ,не укладывается совсем.

#4057 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:33

Пасиб Мила и Каприз, пойду ещё раз попробую договорится с саппортом, посмотрим что они там опять придумают. :flowers: :flowers: :flowers:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4058 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:34

Все поменяли :D , минут за 10, с первого раза :D . Чё ибали мозг прошлый раз не понимаю, нет я конечно рада, но осадок остался. Теперь на жасе работу переношу на следующий период из за этих непоняток уже на нормальный процент не успею заработать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4059 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:11

Все поменяли :D , минут за 10, с первого раза :D . Чё ибали мозг прошлый раз не понимаю, нет я конечно рада, но осадок остался. Теперь на жасе работу переношу на следующий период из за этих непоняток уже на нормальный процент не успею заработать.

а смысл ждать следующего периода? ты опять начнешь с 30% же, лучше уж сейчас заработать хотя бы минимум для выплат, копейка лишней не бывает :thumbsup:
зато рейтинг наработаешь, постояшек найдешь :dribble:

#4060 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:51

Поздравляю!В прошлый раз может быть слишком "умно" выражалась?.
+1 к Каприз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)