Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3461 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:52

Kapriz, слушай, а если я не работала 2 месяца,то тогда они (агент) как будут свои 13% забирать с меня? Агент только с рабочего периода процент свой берёт? А если я не работала или сумма допустим маленькая, то тогда как? Чёт я ни как не могу вьехать в эту систему. Помоги разобраться с этим вопросом, плиз.
P.S ( И вот тогда ещё про пионер так же писали, что процент копится, даже если и не работаешь, мол карта бездействует, а потом когда поступает денежная сумма на карту, то они снимают свой процент за все пропущенные месяца, даже если в те периды карта была нулевая.)
 
 

#3462 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:01

Этот вопрос звучал уже много раз, но зачем вам вообще нужны агенты ? :idontno: Карты есть, регистрация легкая и быстрая. Тем более на жасмине

#3463 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:03

Этот вопрос звучал уже много раз, но зачем вам вообще нужны агенты ? :idontno: Карты есть, регистрация легкая и быстрая. Тем более на жасмине

Многим удобно получать выплаты сразу.Без холда.

#3464 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:16

Kapriz, слушай, а если я не работала 2 месяца,то тогда они (агент) как будут свои 13% забирать с меня? Агент только с рабочего периода процент свой берёт? А если я не работала или сумма допустим маленькая, то тогда как? Чёт я ни как не могу вьехать в эту систему. Помоги разобраться с этим вопросом, плиз.
P.S ( И вот тогда ещё про пионер так же писали, что процент копится, даже если и не работаешь, мол карта бездействует, а потом когда поступает денежная сумма на карту, то они снимают свой процент за все пропущенные месяца, даже если в те периды карта была нулевая.)

агент получает выплаты за рабочий период, не важно - ты их заработала сама или накапало с видео или по реффералке и ты в принципе не работала. Т.е. ты отдашь агенту % (по тарифу - у тебя 13%) и получаешь бабки.
я не пойму: почему тебе бабки сейчас! не выплачиваются? Почему ты должна ждать окончания этого периода? который только начался? Ты уверена, что бабки еще были в ноябре? проверь свою статистику и дергай агента, они обязаны тебе выплатить уже сейчас!, а не дожидаться окончания периода.
Выплаты у нашего агента без! набора минималки и по твоему тарифу, без всяких холдов. Если у тебя в ноябре был заработан лишь один бакс - они обязаны тебе его выплатить сейчас, а не в конце периода!

Про карту пионер не в курсе (почитай на сайте самого пионера).
Я знаю, что, если ты по карте агента и бабки не поступали на счет в течении месяца, то абоненсткую за этот месяц ты не платишь.

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Февраль 2011 - 17:23


#3465 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:07

Ты уверена, что бабки еще были в ноябре? проверь свою статистику и дергай агента, они обязаны тебе выплатить уже сейчас!, а не дожидаться окончания периода.
Выплаты у нашего агента без! набора минималки и по твоему тарифу, без всяких холдов. Если у тебя в ноябре был заработан лишь один бакс - они обязаны тебе его выплатить сейчас, а не в конце периода!


Вот, нашла на 151 странице я тогда написала:
Отправлено 08 ноября 2010 - 15:12 (#3020)
KroshkaKiss

Просветите плиз по рефералке. Ни разу не получала, мему скинула ссылку, он зарегистрировался, вчера просидел час в привате у меня и реферал бонус от него у меня высветился 129 баксов.

Изображение

Да, мне сейчас уже кажется это странным, что они 3 месяца их у себя крутили... Молодца ребяты! :thumbup: Ну я тормоз... :crazy:

Изображение

дергай агента, они обязаны тебе выплатить уже сейчас!, а не дожидаться окончания периода.


А как я сейчас должна на них наехать? Если они вчера мне написали,что выплатят после 15 го. Нужны какие-то аргументы или это в моих правах "клиента"? :idontno: Короче,я так поняла, что мне надо права свои качать? А боком мне это не выйдет? :unsure:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 17 Февраль 2011 - 07:56

 
 

#3466 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:53

Вот, нашла на 151 странице я тогда написала:
Отправлено 08 ноября 2010 - 15:12 (#3020)

значит, ты была в привате (в ноябре ) и тогда же у тебя накапала реффералка.
Выплаты за ноябрь были? Если да - в каком объеме? входила ли туда оплата реффералки? И куда были выплаты?
Насколько я знаю, у агента нет пионера.

А как я сейчас должна на них наехать? Если они вчера мне написали,что выплатят после 15 го. Нужны какие-то аргументы или это в моих правах "клиента"? :idontno: Короче,я так поняла, что мне надо права свои качать? А боком мне это не выйдет? :unsure:

еще раз внимательно посмотри статистику - с какого периода у тебя появилась реффералка и была ли она выплачена!
Если нет - пишешь, дорогие господа, я вам плачу 13% из расчета выплат сразу же по окончании периода.
В настоящее время я не получила выплат за три месяца, почему? В связи с чем задержки?
Или эта реффералка за все три месяца в данный момент у тебя отражается в статистике? Тогда выходит, что выплаты не делались и ты в самом деле получишь их только по окончании текущего периода.

#3467 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:59

Выплаты за ноябрь были? Если да - в каком объеме? входила ли туда оплата реффералки? И куда были выплаты?

Выплаты были на Webmoney, но рефералка туда не вошла, х.з почему... :idontno:

Или эта реффералка за все три месяца в данный момент у тебя отражается в статистике? Тогда выходит, что выплаты не делались и ты в самом деле получишь их только по окончании текущего периода.

Да, это уже за 3 месяца накапала рефералка 279.97.Значит после 15 го февраля должны выслать. Только я не пойму: Им каждый раз надо писать и напоминать, чтобы и рефералку не забывали приплюсовывать? :idontno:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 04 Февраль 2011 - 20:04

 
 

#3468 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:04

Да, это уже за 3 месяца накапала рефералка.Значит после 15 го февраля должны выслать. Только я не пойму: Им каждый раз надо писать и напоминать, чтобы и рефералку не забывали приплюсовывать? :idontno:

по закрытии периода напишешь - господа, на этот раз еще накапала реффералка - жду свои бабки! придется напоминать, раз они их сами с сайта не забирают :devil_2:
у тебя ж в агентской статистике есть графа - выплаты с сайтов и фраза "в пути" - вот там и отлеживай: вошли все бабки или нет.

#3469 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:08

по закрытии периода напишешь - господа, на этот раз еще накапала реффералка - жду свои бабки! придется напоминать, раз они их сами с сайта не забирают :devil_2:
у тебя ж в агентской статистике есть графа - выплаты с сайтов и фраза "в пути" - вот там и отлеживай: вошли все бабки или нет.

Каприз! Круто! Спасибо за совет и за ответ! Ты настоящий друг! :thumbup: Так и сделаю!
 
 

#3470 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:16

Это у кого такие проценты грабительские?Еще и реферал зажали,наверное думали,что не заметишь.

#3471 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 21:58

Это у кого такие проценты грабительские?Еще и реферал зажали,наверное думали,что не заметишь.

+5 :clap: Я тож так подумала про них :thumbdown: ,но неее :no: , светить их не буду,они ж тоже форум то читают, а то вдруг вообще не выплатят? :shuffle: Я лучше сначала выплату дождусь... Ну, может Каприз секрет откроет... :shuffle:
 
 

#3472 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:10

+5 :clap: Я тож так подумала про них :thumbdown: ,но неее :no: , светить их не буду,они ж тоже форум то читают, а то вдруг вообще не выплатят? :shuffle: Я лучше сначала выплату дождусь... Ну, может Каприз секрет откроет... :shuffle:

Твое дело.Просто интересно стало,у кого это нынче такие проценты.Ведь можно работать с крупными известными агентами и за меньший процент с выгодными условиями.И не думать,что денег не выплатят в случае каких то проблем.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Февраль 2011 - 22:11


#3473 жасмин, так то его так.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:18

Это у кого такие проценты грабительские?Еще и реферал зажали,наверное думали,что не заметишь.

а что грабительского?на том же камкэше процент за выплаты без холда 15%,плюс 2% при переводе на рублевый счет :original:
с холдом они берут 7% :original:

#3474 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:26

а что грабительского?на том же камкэше процент за выплаты без холда 15%,плюс 2% при переводе на рублевый счет :original:
с холдом они берут 7% :original:

Да можно и за 10 без холда найти,от любой студии.Но я же не знаю,с холдом они за 13 платят или нет.По крайней мере у других агентов не припомню,чтоб не выплачивала заработок(в данном случае реферал).И что за сомнения такие ,о не выплате?По моему за такой процент,таких сомнений не должно возникать.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Февраль 2011 - 22:30


#3475 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:23

как меня зае...ли эти...еба...е чарджи.Ну это надо быть такими сука оленями чтобы влепить чардж за 17 ноября,декабрь.Я хренею с этих пендосов,да эту карту краденную можно на 3-й день уже определить.Сука 2-й месяц обдирают чарджами.Самое обидное что чарджи с приватов не меньше получаса.

#3476 жасмин, так то его так.... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:34

как меня зае...ли эти...еба...е чарджи.Ну это надо быть такими сука оленями чтобы влепить чардж за 17 ноября,декабрь.Я хренею с этих пендосов,да эту карту краденную можно на 3-й день уже определить.Сука 2-й месяц обдирают чарджами.Самое обидное что чарджи с приватов не меньше получаса.


Давайте все супорт по этому поводу доставать.Я каждый раз хожу и ругаюсь,они задрали уже мои деньги отбирать

А еще они мне перл выдали,что типа у них процент приватов все равно привышает процент чаржей!Не хватало что бы еще 50на50 было :lol:

Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Февраль 2011 - 01:45


#3477 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:39

Давайте все супорт по этому поводу доставать.Я каждый раз хожу и ругаюсь,они задрали уже мои деньги отбирать


Да они сука как роботы одно и тоже отвечают,сорри но видимо система вовремя не определила краденную карту.УШЛЕПКИ.

#3478 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:00

как меня зае...ли эти...еба...е чарджи.Ну это надо быть такими сука оленями чтобы влепить чардж за 17 ноября,декабрь.Я хренею с этих пендосов,да эту карту краденную можно на 3-й день уже определить.Сука 2-й месяц обдирают чарджами.Самое обидное что чарджи с приватов не меньше получаса.


И не говориИзображение Та же хреньИзображение

А еще они мне перл выдали,что типа у них процент приватов все равно привышает процент чаржей!Не хватало что бы еще 50на50 было


слов нет...охренели мудаки

#3479 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:11

как меня зае...ли эти...еба...е чарджи.Ну это надо быть такими сука оленями чтобы влепить чардж за 17 ноября,декабрь.Я хренею с этих пендосов,да эту карту краденную можно на 3-й день уже определить.Сука 2-й месяц обдирают чарджами.Самое обидное что чарджи с приватов не меньше получаса.

Согласна.На сколько мне известно,то возвратить себе деньги можно только в течении 60 дней.НО никак не 90-120.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Февраль 2011 - 14:11


#3480 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:39

Согласна.На сколько мне известно,то возвратить себе деньги можно только в течении 60 дней.НО никак не 90-120.

На LJ может быть и через год charge...
Обычно 3-6 месяца (это норма) дается на возврат, далее уже все, а на lj не понятно, что за политика такая...
В 2010 году (в середине), мы получали charge за 2009 год (сроки примерно 9-10 месяцев), правда, копейки, но все равно, это же ппц...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей