Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3441 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 19:27

я помню, ты писала что он у тебя хорошо шел :( от всей души желаю чтобы эти безобразия прекратились и ты смогла отработать чарджи. :baby:

спасибо :flowers: , тем более это легко сделать, ибо половину я закрыла :shuffle:

Растолкуйте мне политику агента, возможно, я что-то не учла.

Суть такова, пример:
Работаешь на жасе в октябре, ноябре и декабре. Все выплаты, включая и за декабрь, получаешь от агента в полном объеме.
В январе отражается чардж за октябрь( если на сайте работала, то есть вероятность покрытия чарджа текущими заработками и не уйти в минус, если не работала - как это получилось у меня в январе - лихо укатываешься в минус).
Итак - в январе минус на 200 баксов. Сайт выставляет счет студии агента. Агент забирает бабки (ибо октябрьские бабки давно потрачены и не известно, когда вообще заработаются вновь, надо брать, пока есть что).
Т.е. тебе в октябре сам сайт жаса заплатил бабки из кармана кардера, а в январе реальный держатель карты их отозвал или вообще выяснилось, что карта была липовая - суть одна, бабки с сайта отзывают, они должны отдать их в банк. С кого брать, если модель сидит в минусе? Со студии!

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Январь 2011 - 19:36


#3442 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:10

Каприз, я другое имела ввиду. Агент у тебя забирает ТВОИ же деньги дважды, который он бы выплатил тебе, если б не было возврата,
т.е ты уходишь в минус на в два раза большую сумму. Первый раз когда делается возврат, второй раз когда из тебя их высчитывает агент в счет других сайтов.
Какую именно недостачу они пытаются перекрыть таким способом, если это твои личные заработки и твои потери а не студии, они всего лишь 7% потеряли?

Ок, выставили счет студии, т.к модель в минусе, технически это происходит автоматом. Но блин, когда выставили счет, у тебя же уже отминусовали деньги,
которые ты могла бы получить, тоже самое и в акаунте студии. Эти деньги просто не придут, их уже нет, сайт уже отобрал. Никому не заплатили, ни тебе ни студии.
А так получается, что агент тебе не перечислил деньги по причине возврата, тут все ясно, и помимо этого еще высчитал с тебя неустойку? У меня вопрос, куда
пошли эти деньги? В счет кармана агента или жасмин ему прислал инвойс, который надо в банке оплатить? Смешно.

Цинус в том, что высчитав недостачу с других сайтов, твой минус на жасмине не перекроется. Поэтому я и не могу понять логику. Агенту студию закроют из-за того, что
тебе сделали возврат или не дадут работать другим моделям студии? Сомневаюсь.

Если тебе деньги платят наперед без холдов жасмина, то тогда понятно, что агент несет убытки, а если нет...... :thumbdown:

#3443 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:55

[quote name='sensation' timestamp='1296321016' post='267667']
Каприз, я другое имела ввиду. Агент у тебя забирает ТВОИ же деньги дважды, который он бы выплатил тебе, если б не было возврата,
т.е ты уходишь в минус на в два раза большую сумму. Первый раз когда делается возврат, второй раз когда из тебя их высчитывает агент в счет других сайтов.[/quote]
списываем на мою болезнь: почему дважды? не поняла :blink:
такое развитие событий:
1. из-за чарджа ты ушла в минус, т.е. чардж ты не покрыла собственными заработками - агенту выставили счет на этот чардж (агент его решает покрыть за счет заработков с других сайтов).
2. ты покрыла чарджи собственными заработками, минуса не было, никто не узнал о том, что чарджи вообще были (единственный минус для тебя - пришлось работать в два раза больше)

[quote]какую именно недостачу они пытаются перекрыть таким способом, если это твои личные заработки и твои потери а не студии, они всего лишь 7% потеряли?[/quote]
в этом месяце - это мои потери, а в прошлом месяце - это были мои заработки за счет самого жаса. Т.е. фактически жас дает тебе бабки в долг (под будущие платежи) (под %, если ты еще через агента или чисто по дружбе, если модель сама на себя работает). Платежи могут не поступить, тогда то, что тебе дали в долг, нужно сайту срочно возвращать в банк (они же эти бабки брали у кого-то).


[quote]Но блин, когда выставили счет, у тебя же уже отминусовали деньги[/quote]
когда выставили счет - да, был минус, сейчас у меня круглый ноль, т.е. в новом периоде мне не нужно ничего закрывать, с чистого листа начинаю :devil_2:

[quote]Никому не заплатили, ни тебе ни студии[/quote]
в этом месяце - не заплатили, но месяцем ранее - все получили.
Тебя смущает агент. Я поняла, но, если бы не было агента, у меня бы просто висел этот минус в статсах. И тогда бы уже модель сама решала: нужно ей продолжать работать на этом сайте или бросать. Бросив, она оставляет сайт с фигулиной, т.е. с огроменным чарджем, но и сама теряет заработок в лице этого сайта.

[quote]Агенту студию закроют из-за того, что
тебе сделали возврат или не дадут работать другим моделям студии?[/quote]
если у студии несколько моделей и всем выставили чарджи, то да - студия обязана покрывать чарджи из собственного кармана (этого делать никто не будет, забирают с моделей за счет других сайтов).
Проблемная (чарджевая) студия никому не нужна - могут всех моделей этой студии заблочить.

#3444 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:02

когда выставили счет - да, был минус, сейчас у меня круглый ноль, т.е. в новом периоде мне не нужно ничего закрывать, с чистого листа начинаю :devil_2:

Поняла. Это и есть суть. Все остальное уже не важно :flowers:

#3445 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:10

Поняла. Это и есть суть. Все остальное уже не важно :flowers:

разобрались :original:

#3446 жасмин, так то его так.... CocosStudio

CocosStudio

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:45

что за Sneak Peak Income ?? как то непонятно бежит

#3447 жасмин, так то его так.... CocosStudio

CocosStudio

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:45

что за Sneak Peak Income ?? как то непонятно бежит

#3448 жасмин, так то его так.... Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 04:33

что за Sneak Peak Income ?? как то непонятно бежит

за подглядки

Изображение


#3449 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:49

за подглядки

а поясните пожалуйста кто и откуда подглядывает у меня он тоже копится

#3450 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:06

а поясните пожалуйста кто и откуда подглядывает у меня он тоже копится

подглядывают мемберы конечно))когда ты в мембре чате или в привате у них есть такая возможность..эххх и по этому они плохл в мембер чат ходят(

 

 


#3451 жасмин, так то его так.... Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:17

а поясните пожалуйста кто и откуда подглядывает у меня он тоже копится

Изображение


вот с этого 1 кредита и копится ;)

Изображение


#3452 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:19

Изображение


вот с этого 1 кредита и копится ;)

ясно спасибо

#3453 жасмин, так то его так.... alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:02

интересно при чарже, только с модели вычитают или полностью отдают? в смысле оставшиеся 65% которые пошли жасу

#3454 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:56

Люди, подскажите пожалуйста, :worthy: :worthy: :worthy: здесь редко бываю и на сайтах давненько не была, а ща захожу статистику глянуть, а там рефералка накапала 279,97 :blink:. Это мне предстоит получить? или это просто статистика высвечивается? И когда и как они рефералку высылают? у меня ещё в ноябре было 129.99 , я всё ждала, ждала и плюнула ждать... :idontno:

Изображение

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 03 Февраль 2011 - 11:03

 
 

#3455 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:40

Если не затруднит, скажите как фото с Жаса сюда закидывать? А то я что то не то сделала, картинка не в том формате и маленькая какая то.... :idontno:
 
 

#3456 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:23

Люди, подскажите пожалуйста, :worthy: :worthy: :worthy: здесь редко бываю и на сайтах давненько не была, а ща захожу статистику глянуть, а там рефералка накапала 279,97 :blink:. Это мне предстоит получить? или это просто статистика высвечивается? И когда и как они рефералку высылают? у меня ещё в ноябре было 129.99 , я всё ждала, ждала и плюнула ждать... :idontno:

Изображение

поговорите с саппортом, обычно ее сразу с зп выплачивают

#3457 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:37

поговорите с саппортом, обычно ее сразу с зп выплачивают

Говорила, выходила на Жасе в онлайн чат из своей комнаты, но админ мне сказал обратиться с этим вопросом к своему агенту.Вот написала им- ждууу....

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 03 Февраль 2011 - 15:38

 
 

#3458 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:06

интересно при чарже, только с модели вычитают или полностью отдают? в смысле оставшиеся 65% которые пошли жасу

не очень понятен вопрос: что вычитают, что отдают, и кому?
у тебя был приват , ты заработала бабки за это время, если случится чардж - с тебя вычтут весь этот заработок.
Если дрочер докажется, что у него увели бабки с кредитки - ему вернут всю! сумму уведенных бабосиков.

захожу статистику глянуть, а там рефералка накапала 279,97 :blink:. Это мне предстоит получить? или это просто статистика высвечивается?

если бабки в твоей статистике, то это зарботок по твоей реффералке и он тебе будет выплачен с ближайшими выплатами.
Странно, почему за ноябрьскую реффералку ты ничего не получила, ведь, минималка была набрана, хм.
Если бабло получаешь от агента, а не на прямую от жаса, значит, надо агента спрашивать, куда он дел бабки по реффералке (и от агента ж не нужно набирать минималку, тряси их!)

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Февраль 2011 - 18:13


#3459 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:22

Говорила, выходила на Жасе в онлайн чат из своей комнаты, но админ мне сказал обратиться с этим вопросом к своему агенту.Вот написала им- ждууу....

а ну если вы через агента конечно к нему все вопросы, он сто пудов получил

#3460 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:21

если бабки в твоей статистике, то это зарботок по твоей реффералке и он тебе будет выплачен с ближайшими выплатами.
Странно, почему за ноябрьскую реффералку ты ничего не получила, ведь, минималка была набрана, хм.
Если бабло получаешь от агента, а не на прямую от жаса, значит, надо агента спрашивать, куда он дел бабки по реффералке (и от агента ж не нужно набирать минималку, тряси их!)

Вот, быстрёхонько ответили, :thumbup: в тот же день! Только конечно не понятно, почему на 3 месяца рефералку задержали х.з... :idontno: Походу надо было их давно уже покантовать, да я всё не решалась... :shuffle:

Уважаемый клиент!
Да, эта сумма (за вычетом 13%) будет выплачена вам в конце текущего рабочего периода.

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 04 Февраль 2011 - 15:23

 
 


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей