Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3281 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:22

Ну хз насчет упрощенной реги, я попробовала ради интереса, мне предложили купить кредиты, без этого дальше рега не пошла,
а и причем не в баксах, а в евро. Ну и ладно, оно мне не особо надо, лишних 30 евро нетуть :stuart:


*подтерла*

Сообщение отредактировал helga4u: 26 Декабрь 2010 - 15:03


#3282 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:50

делать вам нефиг девочки.. зачем об это писать! потом всякие фейковые придурки будут доставать.

#3283 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:04

делать вам нефиг девочки.. зачем об это писать! потом всякие фейковые придурки будут доставать.


Ты права, подтерла сообщение

#3284 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:14

Мля, у меня просто слов нет! Ну и сцуки админы на жасе! Я в охИзображениее!!!!
Сижу в привате на другом сайте, на жасе в мемберке. Приваливает ко мне админ. Я ему говорю - Сории, я в привате на другом сайте, плиз, подождите или же зайдите позже. На что он мне отвечает, что я ОБЯЗАНА(!) уделять внимание админам и мемберам, которые зашли на жасмин, так как я не в привате на жасмине. Или же отключать сайт полностью. И что у него есть ко мне очень серьезный разговор по поводу моего поведения во фри чате, что я грубила гостям и банила их. ( я просто нескольких халявщиков назвала идиотами) После этого следовало долгое выяснение отношений, я пыталась вдолбить ему в его тупую башку, что я НЕ ОБЯЗАНА уделять ему внимание, находясь в мембер чате если приват у меня на другом сайте, что в правилах этого нет, а если есть, то пусть ткнет меня носом. А так же то, что я имею полное право кикать и банить тех гостей или мемберов, которых я не хочу видеть у себя в комнате. А если у них есть что мне предъявить - пусть штрафуют согласно определенного пункта правил. И пусть лучше отлавливают фришных пИзображениезд .
Короче, к консенсусу мы не пришли, он пообещал, что если на меня будут поступать жалобы, то мне закроют комнату.
Ну не уроды? Изображение
Совсем охИзображениеели! Прям рабовладельческий строй, бля!

#3285 жасмин, так то его так.... Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:34

:blink: Хорошо, что я оттуда свалила. Когда я там только начала работать, то удивилась, что в мемберчате нет видео, спросила у саппорта почему, мне сказали, что туда модели идут, когда они переодеваются или находятся нюд на других сайтах, я это помню, как сейчас. Как же жас изменился за 3 года, причем далеко не в лучшую сторону!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3286 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:41

Мля, у меня просто слов нет! Ну и сцуки админы на жасе! Я в охИзображениее!!!!
Сижу в привате на другом сайте, на жасе в мемберке. Приваливает ко мне админ. Я ему говорю - Сории, я в привате на другом сайте, плиз, подождите или же зайдите позже. На что он мне отвечает, что я ОБЯЗАНА(!) уделять внимание админам и мемберам, которые зашли на жасмин, так как я не в привате на жасмине. Или же отключать сайт полностью. И что у него есть ко мне очень серьезный разговор по поводу моего поведения во фри чате, что я грубила гостям и банила их. ( я просто нескольких халявщиков назвала идиотами) После этого следовало долгое выяснение отношений, я пыталась вдолбить ему в его тупую башку, что я НЕ ОБЯЗАНА уделять ему внимание, находясь в мембер чате если приват у меня на другом сайте, что в правилах этого нет, а если есть, то пусть ткнет меня носом. А так же то, что я имею полное право кикать и банить тех гостей или мемберов, которых я не хочу видеть у себя в комнате. А если у них есть что мне предъявить - пусть штрафуют согласно определенного пункта правил. И пусть лучше отлавливают фришных пИзображениезд .
Короче, к консенсусу мы не пришли, он пообещал, что если на меня будут поступать жалобы, то мне закроют комнату.
Ну не уроды? Изображение
Совсем охИзображениеели! Прям рабовладельческий строй, бля!

Да это просто админ такой попался, не обращай внимания, один идиот не характеризует политику сайта в целом (хотя саппорт никогда там не отличался особым умом - это да). Я бы на твоем месте вообще на него забила, сообщила бы, что бизи, и вырубила бы сайт. И КУЙ бы он что сделал :original:

#3287 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:36

Я в первую очередь подумала об этом, но дело в том, что приват был на рускамсе, а когда я вырубаю жас, то рускамс почему то диссконнектит Изображение

#3288 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:39

Я в первую очередь подумала об этом, но дело в том, что приват был на рускамсе, а когда я вырубаю жас, то рускамс почему то диссконнектит Изображение

у меня также было раньше, со старым ноутом, пробуй открывать русскамз в опере, заметила, что не выкидывает из чата, если закрываю жас :thumbsup: и даже картинка идет шустрее, чем в том же эксплоэре, при равных условиях.

#3289 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:46

Мля, у меня просто слов нет! Ну и сцуки админы на жасе! Я в охИзображениее!!!!
Сижу в привате на другом сайте, на жасе в мемберке. Приваливает ко мне админ. Я ему говорю - Сории, я в привате на другом сайте, плиз, подождите или же зайдите позже. На что он мне отвечает, что я ОБЯЗАНА(!) уделять внимание админам и мемберам, которые зашли на жасмин, так как я не в привате на жасмине. Или же отключать сайт полностью. И что у него есть ко мне очень серьезный разговор по поводу моего поведения во фри чате, что я грубила гостям и банила их. ( я просто нескольких халявщиков назвала идиотами) После этого следовало долгое выяснение отношений, я пыталась вдолбить ему в его тупую башку, что я НЕ ОБЯЗАНА уделять ему внимание, находясь в мембер чате если приват у меня на другом сайте, что в правилах этого нет, а если есть, то пусть ткнет меня носом. А так же то, что я имею полное право кикать и банить тех гостей или мемберов, которых я не хочу видеть у себя в комнате. А если у них есть что мне предъявить - пусть штрафуют согласно определенного пункта правил. И пусть лучше отлавливают фришных пИзображениезд .
Короче, к консенсусу мы не пришли, он пообещал, что если на меня будут поступать жалобы, то мне закроют комнату.
Ну не уроды? Изображение
Совсем охИзображениеели! Прям рабовладельческий строй, бля!

В принципе , он прав.А ты выбрала неправильную линию поведения. Просто пойми - что это их сайт , они хозяева , и устанавливают правила какие хотят.Даже если админ не прав - он прав. Поэтому понятный админам язык - извините , была не права. Если им говорить как ты их любишь , как гордишься работать у них, и что ты просто очень очень устала , и немножко нагрубила парочке мемов - простят , и подумают какая ты классная девчёнка ,и больше не будут трогать.

#3290 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:55

Еще подходит пословица "Не плюй в колодец" И вряд ли админы и вообще администрация любого, особенно очень раскрученного сайта, могут быть тупицами :blush:

#3291 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:56

нет, могут конечно, но не настолько :devil_2:

#3292 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:10

В принципе , он прав.А ты выбрала неправильную линию поведения. Просто пойми - что это их сайт , они хозяева , и устанавливают правила какие хотят.Даже если админ не прав - он прав. Поэтому понятный админам язык - извините , была не права. Если им говорить как ты их любишь , как гордишься работать у них, и что ты просто очень очень устала , и немножко нагрубила парочке мемов - простят , и подумают какая ты классная девчёнка ,и больше не будут трогать.

+1.А позиция "я не обязана уделять внимание админу" вообще бредовая и тем более объяснять ему это.Крэйзи.

#3293 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:26

нет, могут конечно, но не настолько :devil_2:

Вспомните историю tralala про цветы :lol: Могут! :devil_2:

#3294 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:56

у меня каждый период 50 долларов чаджа....охренели слвсем...но это совсем цветочки по сравнению с чарждем 700 дол на имливе как-то....

 

 


#3295 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:28

helga4u, сочувствую. И большое спасибо, что указала ему на проблему фришных п :censoree: - давно пора им начать уже мышей ловить! Грубить халявщикам и админам, спору нет, нехорошо, а вот бан еще никто не отменял, вроде бы лимита на число забаненных нет.

При всем моем уважении к сайту и коллегам, тупые админы (ну, туповатые) там все же не редкость. Это не какие-то там супер-пупер айтишники после Гарварда, это такое же низшее звено, как и мы, модели. Я когда обращаюсь в онлайн-саппорт, мне частенько начинают отвечать не по делу, а какую-то абстракцию, я торможу их и задаю вопрос по новой.

Взять хотя бы касательно категории hot flirt. Я так и не добилась от него, я должна быть в белье или все-таки топлесс, в пределах одного и того же разговора выдавалась какая-то пртиворечивая информация и никакие уточняющие вопросы не помогли. Поэтому так и не открылась там. :idontno:

#3296 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:30

Missplayboy, боже мой, 700 долларов! Искренне сочувствую! Ужас какой-то. Это от скольких мемов?

#3297 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 05:16

я согласна, жасмин стал ужасным, но у меня была админ - женщина , по имени Сандра
пришла представилась, говорит какие нибудь пожелания есть, а я киношку смотрела , пришлось мило сказать , что все ок кроме гостей-идиотов, он а наговорила мне приятных вещей и самое интресеное , что потом рейтинг мне резко подняли и средняя рценка 4.91... вот тоже загадкой для меня осталось, хотя он был порядка 4.8
хотя я очень часто вчате гостям говорю , что с дешевыми дрочерами я не говорю
админы видимо тоже разные попадаются
Хельга не бери в голову
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#3298 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:10

Вспомните историю tralala про цветы :lol: Могут! :devil_2:

:devil_2:

у меня каждый период 50 долларов чаджа....охренели слвсем...но это совсем цветочки по сравнению с чарждем 700 дол на имливе как-то....

жесть :thumbdown:
а от какой суммы полтос? ибо, я работаю на сайте больше трех лет, у меня такие большие чарджи впервые в декабре пошли, до этого на копейки были.

#3299 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:41

как у вас заработки со sneak peek ? у меня с него очень прилично накапало в этом периоде, вот думаю с чем бы это могло быть связано...

#3300 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:59

как у вас заработки со sneak peek ? у меня с него очень прилично накапало в этом периоде, вот думаю с чем бы это могло быть связано...

так же.хз с чего вдруг.я когда увидела,не поверила .


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)