Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3221 жасмин, так то его так.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:29

слушайте, может это конечно где-то уже и обсуждалось, но я уже не работала тогда на вебке когда жас начал вывешивать Top earnings , мне всё-таки интересно за какую цену и как вообще надо работать на жасе чтобы 377.766 RUB срубить в месяц? как AsianDelight, хотя конечно у неё такой голос что мемы наверно только услышав его уже с ума сходят))

а мне наоборот голос ее не понравился :pinch: ...но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные:)

Сообщение отредактировал Jessica: 12 Декабрь 2010 - 16:30

:shifty:


#3222 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:00

недавно закончилось фри-шоу ...только типы и как они говорят промоушен,больше ничего не заплатили,черти)

 

 


#3223 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:11

Это не запись, просто моделей которые участвуют в eJoy на время шоу Жас перекидывает в отдельную комнату которую можно через мембер аккаунт посмотреть...Кстати сегодня был прикол, модель Shampane жас продержал больше положенного, не 5 а 8-9 минут, наверное мемберы оооочень хотели подольше посмотреть на ее большие сиськи :devil_2:

stm_banner.gif


#3224 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:07

Это не запись, просто моделей которые участвуют в eJoy на время шоу Жас перекидывает в отдельную комнату которую можно через мембер аккаунт посмотреть...Кстати сегодня был прикол, модель Shampane жас продержал больше положенного, не 5 а 8-9 минут, наверное мемберы оооочень хотели подольше посмотреть на ее большие сиськи :devil_2:


Я видела этот момент. Она танцует-танцует, потом непонятными глазами так смотрит, что-то не то, слишком долго ее держат, лифчик обратно одела, улыбка пропала :D Но сиськи классные, сама на них любовалась.
По поводу голоса азиан, меня аж передернуло когда услышала, еще подумала мож запись такая... Мне не понравилось, не к лицу он ей. Она такая вся нежная мягкая, щебетать должна, а тут этот глубокий грудной голос, да ну нафик, он бы подошел в образу вамп, но никак не к ней.

#3225 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:10

Только что уведила этот чудо ивент live :thumbup:
3000 дронов со скоростью света орут пуси и капсом и не капсом, умереть со смеху можно, даже ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ проскочило,
жалко фетиш комнату смотреть не интересно, деваха сама орет как резаная, звук ужасный, музыка очень громко, балаган еще тот,хочу еще :devil_2:

#3226 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:21

Я видела этот момент. Она танцует-танцует, потом непонятными глазами так смотрит, что-то не то, слишком долго ее держат, лифчик обратно одела, улыбка пропала :D Но сиськи классные, сама на них любовалась.
По поводу голоса азиан, меня аж передернуло когда услышала, еще подумала мож запись такая... Мне не понравилось, не к лицу он ей. Она такая вся нежная мягкая, щебетать должна, а тут этот глубокий грудной голос, да ну нафик, он бы подошел в образу вамп, но никак не к ней.

У нее правильно! поставленный голос, тембр, интонация, протяжность и т.д для подобной работы.
Так говорить не умеет не то, что каждая вторая, а каждая сотая модель, потому что все говорят либо
своим естественным голосом как есть, либо от нервов берут очень высоко, в соседней теме как раз
про языковой барьер обсуждалось.
И кстати, ей очень идет это, у меня не вызвал никакого негатива ее голос. Пищат и щебечут ВСЕ, а говорить
глубоким грудным голосом надо учиться, и может это любая из нас, только никто не пытается, потому что каждая сама решает делать саунд или нет :flowers:

#3227 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 21:12

ООООООО, А мне очень ookitten и shineblond понравились..яркие

 

 


#3228 жасмин, так то его так.... Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 07:37

asiandelight18- богиня :innocent:
Изображение

#3229 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 07:58

asiandelight18- богиня :innocent:

Еще б, делать столько денег :dribble:
Из тех, кого я видела, понравились LovePassion и Mia. На удивление симпатичной оказалась Lioness - никогда до этого не видела ее лица :lol:

#3230 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 09:26

судя, по отзывам, шоу было еще то :dribble:

#3231 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:15

Всем привет я сегодня прозрел.Девочка работает в категории Hot Flirt.У нее был приват.Скрин выслали мне,не нем она лежит просто на кровати голая.Дальше вот что:

Dear Partner,

We would like to inform You that the following Performer violated the site's rules: ХХХХХХ
Violation: The Performer provided a hardcore private show in the Non Nudity part of the site. According to our rules, the Performers can not have any sexually explicit materials in the Non Nude part of the site.
For more information please check the attachment of this message.
Make sure to observe the rules of the site in order to avoid any future restrictions.
Here You can read more about the rules: http://performercent...ument_rules.php
Please be aware that we will deduct 5 USD from the Performer's sales on the next similar occasion.
If You have any question or comment remained, please don't hesitate to contact us either by sending a message to [email protected] or by using the "Messages" menu in Your Account.

Sincerely,
LiveJasmin Support Team

Я может чего то не понимаю но в чем прикол?))В правилах в привате в этой категории девушка делает все по своему желанию.Есть какие то идеи?

#3232 жасмин, так то его так.... Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 15:35

Всем привет я сегодня прозрел.Девочка работает в категории Hot Flirt.У нее был приват.Скрин выслали мне,не нем она лежит просто на кровати голая.Дальше вот что:

Dear Partner,

We would like to inform You that the following Performer violated the site's rules: ХХХХХХ
Violation: The Performer provided a hardcore private show in the Non Nudity part of the site. According to our rules, the Performers can not have any sexually explicit materials in the Non Nude part of the site.
For more information please check the attachment of this message.
Make sure to observe the rules of the site in order to avoid any future restrictions.
Here You can read more about the rules: http://performercent...ument_rules.php
Please be aware that we will deduct 5 USD from the Performer's sales on the next similar occasion.
If You have any question or comment remained, please don't hesitate to contact us either by sending a message to [email protected] or by using the "Messages" menu in Your Account.

Sincerely,
LiveJasmin Support Team

Я может чего то не понимаю но в чем прикол?))В правилах в привате в этой категории девушка делает все по своему желанию.Есть какие то идеи?


идея проста - идешь в онлайн саппорт, там тебе разъясняют трактовку правил следующим образом, в хот флирт только топлес.
потом есть два варианта: первый, встаешь в позу тыкая вроде в 12 пункт правил, и просишь показать пальцем где написано то о чем он говорит. второй вариант, просишь поменять категорию на гирлзз, желаете друг другу хорошего дня и работаете дальше )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3233 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 17:07

Девочки, у кого 64 битная виндоуз 7, ни в какую не желает грузиться жас через оптиму, ни через один браузер. Плз, хелп :shuffle:

#3234 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:10

Девушки который работают в категории Hot Flirt,как нынче к вам мемы ходят?А то с месяц назад трафик упал вообще.Куда интересно пендосы ходят тогда?

Я работаю во флирте. да, в ноябре вначале было очень тихо, потом со второй половині стало хорошо.теперь та же фигня.тупо глухо... :idontno:

Я может чего то не понимаю но в чем прикол?))В правилах в привате в этой категории девушка делает все по своему желанию.Есть какие то идеи?

Я уже много раз слышала о таких вот непонятках на флирте.По правилам можно делать все,то хочешь, так там и написано, зачем тогда функции стриптиз и зум в willingness, но с недавнего времени они говорят что возможен только топлесс.Это странно потому что почти все девущки делают нюд шоу там.Лично я делаю топлесс и нет проблем..Я знаю,что одна моя знакомая пошла в саппорт с таким же вопросом как у вас и ее перевели в гёрлз.Та кчто может стоит стерпеть эти 5 баксов и работать дальше спокойно без нардкора.

Сообщение отредактировал xCleoQueenx: 13 Декабрь 2010 - 21:22


#3235 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:48

Подскажите,пожалуйста, если я на жасмине начну пользоватся HD, то я не могу открываться через сплиттер?!а как тогда открыться на другом сайте?
HD это только для тех, кто на одном сайте работает?или есьб какойто путь что б и там , и там? :shuffle:

#3236 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 21:07

Подскажите,пожалуйста, если я на жасмине начну пользоватся HD, то я не могу открываться через сплиттер?!а как тогда открыться на другом сайте?
HD это только для тех, кто на одном сайте работает?или есьб какойто путь что б и там , и там? :shuffle:

на HD можно работать, как напрямую, так и через сплиттер, для HD нужно разрешение на выходе 640х480 :thumbsup:

#3237 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 21:15

на HD можно работать, как напрямую, так и через сплиттер, для HD нужно разрешение на выходе 640х480 :thumbsup:

Премного благодарна, после того,как написала, порылась на форуме, нашла отдельную тему, уже все сделала и УРАА) все работает)Надо же было полгода подождать чтоб начать разбираться)
СПАСИБО :flowers: :thumbup:

#3238 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 21:22

Девы, а у меня такой вопрос, если кто помнит там раньше эта софтина тупила зверски, то микрофон не видела, то писала, что видео девайс уже занят.
Вот у меня так и есть по сей день. У кого-то еще такое наблюдается?
Не то что бы мне срочно нужен этот ХД, я и на оптиме себя хорошо чувствую, но как-то ж это неправильно.
Супорт ничего толком не говорит, кроме качайте и устанавливайте заново, я думала может они ее обновили, там баги пофиксили, а нет фигушки.
Win 7 32 бит у меня, а ХД даже если вебка напрямую, ее же встроенный микрофон не видит тупо пишет, нету у вас аудио любезная,
а потом ругается, что видео уже занято и баста :idontno:

#3239 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 21:27

Девы, а у меня такой вопрос, если кто помнит там раньше эта софтина тупила зверски, то микрофон не видела, то писала, что видео девайс уже занят.
Вот у меня так и есть по сей день. У кого-то еще такое наблюдается?
Не то что бы мне срочно нужен этот ХД, я и на оптиме себя хорошо чувствую, но как-то ж это неправильно.
Супорт ничего толком не говорит, кроме качайте и устанавливайте заново, я думала может они ее обновили, там баги пофиксили, а нет фигушки.
Win 7 32 бит у меня, а ХД даже если вебка напрямую, ее же встроенный микрофон не видит тупо пишет, нету у вас аудио любезная,
а потом ругается, что видео уже занято и баста :idontno:

У меня тоже глючила она и без сплиттера, я действительно ее удалила и заново поставила.Все вроде видит, и звук тоже - я уже проверила. и кстати у меня то же Win 7 32 бит. а насчет занятого видео, может это и бред, но я сначала запускала ХД, а потом сплиттер, тогда видео еще не бизи._

#3240 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 22:32

у меня версия - 1049 - все видит - и микрофон, и камеру, разные сплиттеры.
Причем, видит, когда сплиттер первый гружу, потом - софт HD, так и наоборот.
Да,он может сказать, что занят, я тогда с аудио галку снимаю и вновь ставлю - открывается.
И еще непременно нужно учитывать разрешение на выходе - вот с 800х600 (в проге) - у меня всегда ругается (т.к. по умолчанию в сплиттере стоит 640х480).

я бы посоветовала попробвать разные версии, у моей знакомой последние две не пошли, а 1033 - сразу встала, у меня, наоборот, встала (без глюков) только последняя - 1049.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей