Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3181 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:59

Админ сказал что нужно будет полностью раздеться за эти 5 минут, никакого зума ли тойсов не будет.
PS 12 декабря по часовому поясу США.

ну а заплатят за это или как?

#3182 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:07

Админ сказал что нужно будет полностью раздеться за эти 5 минут

:blink:

#3183 жасмин, так то его так.... эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:20

а у кого-то есть все 5 звезд?

в MP все 5...но до минималки очень далеко.
правда последние три недели почти не работала.

#3184 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 00:54

ну а заплатят за это или как?

нет, это будет free show, which will bring a lot of pvts after :devil_2:

stm_banner.gif


#3185 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:48

Только что наругалась с саппоротом по самое не балуйся , по поводу этих фри шоу.Вместо того что бы взять и научить перформеров работать , они рушат рынок , мало его МФК обрушил.Зла просто не хватает. У меня за последний месяц банов больше чем за 7 лет. :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал Dreamer: 08 Декабрь 2010 - 08:00


#3186 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:02

12-го походу можно не работать... :ermm: а если модель не хочет это делать? неужели все прямо согласны?( имею ввиду 24 выбранных)

Сообщение отредактировал tralala: 08 Декабрь 2010 - 09:08


#3187 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:29

http://www.livejasmin.com/ejoy.php

#3188 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:42

у меня по жасу вопрос. от чего зависит популярность моделей? от кол-ва проголосовавших или от чего то другого?

от кол-ва приватов, чем больше приватов, тем больше пополярность, а звезды, хм.. у меня давно по 3.5 на обе комнаты бывает до 4 доходит и вновь падает, давно не заморачиваюсь, где я вишу, открывайся в HD и будешь выше всех :shuffle:
у меня вообще мало голосуют,в отличии от мейта, где на неделе по несколькло оценок, на жасе можно за месяц 1-2 голоса заработать :devil_2:

Блин у меня с начала этого периода , просто какая -то специально направленная агрессия в чате сплошная.Со стороны фейк мемов , естевственно. За все семь лет такого не было. Скоро вообще не буду читать чат , и так гестов слила с цветом жасмина , так и мемов скоро переведу на этот цвет.

тоже кол-во фейковых дрочеров в разы прибавилось, но я в настройках поставила выдавать сигнал, при получении сообщения. Так вот от реальных дрочеров - звук входящего сообщения есть, а от фейковых - нет :thumbup:

Так что с фанклубом, сделал кто-нибудь? Стоит заморачиваться и выгодно ли это?

а что там заморачиваться?
залила несколько фоток хорошего разрешения, видео, вроде, и так многие продают, заполнила все их анкеты и работай, как всегда. Я активировала, но пока ни одного фана не подключилось, поглядим, есть не просит )

12 дек -Day of Joy каждый час одна из выбраных Жасом моделей-всего 24, будет делать 5-минутное шоу

:dribble:
я по выходным не работаю, мне все равно :bleh:

нет, это будет free show, which will bring a lot of pvts after :devil_2:

:clap:

У меня за последний месяц банов больше чем за 7 лет.

а у меня пофигизм включился, абсолютно все равно, кто и что пишет, забыла, когда последний раз кого-то банила, тем более - на жасе :shuffle:

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Декабрь 2010 - 09:47


#3189 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:49

У меня последние 2-3 недели стало очень много чарджей, они не большие 3-5$ но каждый день. Никогда такого не было, ну может чарджи пару раз в месяц, не чаще. Суппорт естессно как всегда говорит одно. Странно, что такие регулярные чарджи. Может у кого-то есть подобное?

#3190 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:51

в каждом периоде....

#3191 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:23

Девушки который работают в категории Hot Flirt,как нынче к вам мемы ходят?А то с месяц назад трафик упал вообще.Куда интересно пендосы ходят тогда?

#3192 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:25

И есть ли смысл сидеть в soulmates?

#3193 жасмин, так то его так.... Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:32

от кол-ва приватов, чем больше приватов, тем больше пополярность, а звезды, хм.. у меня давно по 3.5 на обе комнаты бывает до 4 доходит и вновь падает, давно не заморачиваюсь, где я вишу, открывайся в HD и будешь выше всех :shuffle:
у меня вообще мало голосуют,в отличии от мейта, где на неделе по несколькло оценок, на жасе можно за месяц 1-2 голоса заработать :devil_2:

Не согласна. Я появляюсь на жасе 3-4 раза в период, на пару часов, чтоб минималку сделать, иногда вообще могу не появляться, при этом до сих пор нахожусь на первой странице в мост попьюлар. Думаю, это зависит от рейтинга, от звезд, но не за исполнение, а тех, которые в профайле стоят. Я появляюсь редко, соответственно рейтинг у меня почти не меняется или же поднимается, так как приходят новые мемы, которые голосуют, вот и сохраняю свои позиции

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3194 жасмин, так то его так.... Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 07:29

после 12го числа мемберы во фри мне кажется окончательно офигеют, и так, будь они неладны, задолбали своими show tits, strip then pvt, а теперь после такого "подарка" от сайта они окончательно убедяться что могут просить требовать от модельки всё что им заблагорассудится. :thumbdown: печально это.... <_<
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#3195 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:58

Не согласна. Я появляюсь на жасе 3-4 раза в период, на пару часов, чтоб минималку сделать, иногда вообще могу не появляться, при этом до сих пор нахожусь на первой странице в мост попьюлар. Думаю, это зависит от рейтинга, от звезд, но не за исполнение, а тех, которые в профайле стоят. Я появляюсь редко, соответственно рейтинг у меня почти не меняется или же поднимается, так как приходят новые мемы, которые голосуют, вот и сохраняю свои позиции

мы обе правы, сейчас объясню (эта тема давно здесь поднималась, лень искать)
есть раздел most populars - там по звездам и можно месяцами не появляться на сайте, т.е. ничего не зарабатывать, но случайно открывшись, оказаться на первой странице, т.к. у тебя 5 звезд и куча голосов.
есть раздел recommended for you - вот здесь по кол-ву приватов и отзывам дрочеров
есть раздел classic view - это, как только ты залогинилась на сайт, висишь на первых позициях
я со своими 3.5 звездами вишу на матюрках на 2-3 странице - в most populars, в recommended - на 1-2 странице, ну,а по классик вью и так понятно )
на фетише я всегда на 1-ой странице, ну, там и народу не так много - опять же всего 3.5 звезды )

ПО поводу чарджей, девочки, вот моя статистика за последние два года (на жасе более трех лет, но за 2008 уже не поднять статистику, но думаю, что там их точно не было, т.к. получив первый чардж в августе 2009 я была очень удивлена):
2009 год
1.89 - август
2.25 - сентябрь
2010
4.84 - февраль
1.22 - апрель
21.48 - май
5.59 - сентябрь
115 - почти - декабрь - самый крупный чардж за всю работу в вебкаме и на жасе!

как видно из статсов, не фига не каждый период и далеко не те суммы, ради которых стоит расстраиваться, я вообще считала. что на жасе нет чарджей, во всяком случае, меня они обходили стороной, ТТТ
Буду просто внимательнее в следующий раз и слушать-таки свою интуицию. Ведь, она меня не подвела, эх...

Такая морока с 64-битной виндой, почему-то в мозилле ни в какую не желает открываться оптима (
в эксплоэре открывается, но окно видео слегка смещено, да это уж мелочи, легко открывается в HD, если бы окно сворачивалoсь, сидела бы на нем, но еще и звук не отключить, м-да (

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Декабрь 2010 - 11:05


#3196 жасмин, так то его так.... эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:09

У меня за пол года 1.6$.В этом периоде 6.57.
Не столько жалко как обидно.

#3197 жасмин, так то его так.... эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:12

To Kapriz
за 115 наверное рвала бы и метала...
но постаралась бы сделать больше чем обычно.
Удачи

#3198 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:02

самое обидное в этом, что реально СИЛНЫХ моделей, которые на сайте уже давно, которые умеют работать, которые реально ТОП, я уверена их не пригласили в Enjoy Day, потому что ЛЖ знает, что эти девочки никогда б не прыгали голыми 5 минут...вот реально не будут там ни Azura, ни Katusha, ни Linda...
ни
а теперь у Жасмина ТОП - это те, кто писей и сисей светит во фри

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 09 Декабрь 2010 - 14:03


#3199 жасмин, так то его так.... pionerchik

pionerchik

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:29

В чём смысл то?

#3200 жасмин, так то его так.... Hohot

Hohot

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:46

Выяснилась причина неработоспособности Жасмниа в браузере firefox:
У кого стоит расширение adblock - отключите его на жасе и сайт заработает.

Сообщение отредактировал Hohot: 11 Декабрь 2010 - 11:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей