Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2741 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 Август 2010 - 23:44

это что за псих такой? ну я понимаю, что он может пару недель так посидеть, в эту сказку ещё поверить можно. но ,что так всегда- не верю

а что это тогда? это не глюк...так как она в топ5 частенько...

#2742 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 00:12

а что это тогда? это не глюк...так как она в топ5 частенько...

да ясно, что не глюк) просто мне тоже тяжело в такое поверить например) :ermm:

#2743 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:23

да ясно, что не глюк) просто мне тоже тяжело в такое поверить например) :ermm:


В том то и дело, хорошо это или плохо? Выходя в онлайн знать что тебя сейчас возьмут в приват на 10 часов или работать "на авось" - будет рыбка или нет, и какая. И тут и там явные плюсы. В первом случае более чем стабильный заработок, во втором свобода - захотела открылась, захотела нет. :idontno:

#2744 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 12:16

В первом случае более чем стабильный заработок

Тоже не совсем так, ведь постоянники как появляются, так и исчезают, порой внезапно и без объяснения причин.

#2745 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 12:22

Если настолько хорошие отношения, смысл сидеть по 10 часов на сайте? можно бабки перевести по вестерну или другим образом, все лучше, чем она имеет с этих приватов всего 35%, хм..

Конечно же, есть постояшки, которые сходят с ума неделю/две/месяц, но, чтобы столько часов...
300! часов в этом году :dribble:
кстати, у нее и 175 фришных часов получилось, не хорошо следить за чужой статистикой, но заметила, что в январе этого года(очень слабо), феврале (слабо) и марте (получше), а основной заработок пошел с апреля месяца, главное - словить жирных мешков побольше, а судя по кол-ву бейджиков и приватным часам, ей это удалось, молодчина :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Август 2010 - 12:23


#2746 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:14

я тоже об этом подумала, каприз. что если есть такой безбашенный и богатый поклонник, то почему он сидит у нее на сайте, а не высылает деньги на адрес? если уж она его разводит на 10 часов привата, то сменить тактику и просить высылать эти же деньги вестерном (без потери процента из- за сайта) в чем сложность. а потом устраивать ему шоу по скайпу. что здесь что-то не чисто это факт. например на mfc у топовых есть практика, они договариваются со своими боями или операторами валить им в комнату бабло типсы, много. популярность комнаты возрастает, народ собирается, человек по 300- 500, они делают реальное шоу, затраченные деньги (забранные сайтом)- возвращаются в неск раз больше. появляется место в топе= постоянные приваты и типсы. может эта мадам тоже что-то такое мутит с жасом. посмотрела её профайл, не не фонтан она, ничего особенного в привате не делает. глянула на неё во фри, лежит бревном на кровати , изредка улыбается, отвечает hi - hru время от времени, сказать, что она горяча так, что хочется её в приват на 10 часов и каждый день неделями-не сказать никогда. короче мне чисто завидно и любопытно :devil_2: и я попросила своего постоянчика с лива (у него есть аккаунт на жасе с кредитами), зайти и глянуть,когда она в привате , он сказал, что у него всего 5 минут примерно по деньгам (жас он не любит и там не появляется), но я думаю, что этого времени хватит, чтоб сделать о ней вывод. сказал зайдет сегодня-завтра-жду :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2747 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:17

что если есть такой безбашенный и богатый поклонник, то почему он сидит у нее на сайте, а не высылает деньги на адрес? е


Слишком высокий риск потерять его как мембера)

#2748 жасмин, так то его так.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:17

и я попросила своего постоянчика с лива (у него есть аккаунт на жасе с кредитами), зайти и глянуть,когда она в привате , он сказал, что у него всего 5 минут примерно по деньгам (жас он не любит и там не появляется), но я думаю, что этого времени хватит, чтоб сделать о ней вывод. сказал зайдет сегодня-завтра-жду :dribble:

партизанка :D :D :D

#2749 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:25

[quote name='anna fistinova' date='05 августа 2010 - 13:14' timestamp='1280999646' post='239112']
если уж она его разводит на 10 часов привата, то сменить тактику и просить высылать эти же деньги вестерном (без потери процента из- за сайта) в чем сложность. а потом устраивать ему шоу по скайпу.[/quote]
сомневаюсь, что там есть шоу, может какая-то сотая доля, 10 часов экшена - это какая закалка должна быть, и у модели, и у мужика :D
не хорошо подсчитывать чужое бабло, но я ж из интереса, мужик тратит по минимальной цене 1.99 (даже, если минимальная), сидит 10 часов - это почти 1200 usd, ха-ха, с трудом верится, что кто-то может так легко спустить за день эту сумму и, уж тем более, несколько недель подряд ;)
а модель с этого имеет что? 414 баксов... и какой ей интерес так себя мучить?

[quote] что здесь что-то не чисто это факт[/quote]
тоже склоняюсь к этому же
[quote] лежит бревном на кровати , изредка улыбается, отвечает hi - hru время от времени, сказать, что она горяча так, что хочется её в приват на 10 часов и каждый день неделями-не сказать[/quote]
хе-хе ;)
[quote]сказал зайдет сегодня-завтра-жду :dribble:[/quote]
поделись потом, что там такое происходит? )))
уверена, что дама все также будет лежать бревном и просто общаться )

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Август 2010 - 13:27


#2750 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:30

Слишком высокий риск потерять его как мембера)


Согласна. К тому же ему просто может нравится жас. У меня был случай переманила мема с одного сайта на другой, где процент был выше и цена соответственно ниже. Он пробыл у меня там не больше недели, потом все равно вернулся на первый сайт, сказал, что пусть и дороже, но нравится.
И еще я думаю, что девочка работает на студии. Я сужу по нику A1***, а таких несколько на жасе. Может студия строго следит, может еще что... Но то что она действительно все это время на находится в привате - это факт. Это не глюк. И это не пиар.
Узнать - как это?! Очень хочется. Просто потому что делать делать шоу 10 часов - нереально. Просто нереально. А говорить... Можно, но я думаю все темы уже будут исчерпаны за такой срок...

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 05 Август 2010 - 13:34


#2751 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:47

Да, она точно студийная. На жасе очень много девочек с похожими никами и аналогичными интерьерами (привет, Румыния!). Так что вариант со скайпом тут отпадает.
Если она продержит его еще хотя бы пол года - она герой :devil_2:
Офф-топ: слышала, что у SweetVit'ы (она же ChanelDoll) в постоянниках был некий арабский шейх. Так он у нее как-то раз просидел в привате несколько суток без перерыва)) Она в привате и спала, и кушала, и мылась. И заработала 5, по-моему, тысяч баксов :dribble:

#2752 жасмин, так то его так.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 09:23

Да, она точно студийная. На жасе очень много девочек с похожими никами и аналогичными интерьерами (привет, Румыния!). Так что вариант со скайпом тут отпадает.
Если она продержит его еще хотя бы пол года - она герой :devil_2:
Офф-топ: слышала, что у SweetVit'ы (она же ChanelDoll) в постоянниках был некий арабский шейх. Так он у нее как-то раз просидел в привате несколько суток без перерыва)) Она в привате и спала, и кушала, и мылась. И заработала 5, по-моему, тысяч баксов :dribble:


Обожаю эти истории =) А про 10 часов подряд в привате -- ну, может она пополам с кардером деньги моет. Пока первый чардж не пришел - сайт не будет ни модель ни мембера блочить.

Киньте мне её никнейм в личку, посмотрю что там у нее в привате.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#2753 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 13:06

Обожаю эти истории =)

Моя история вполне может быть реальна :bleh: Все-таки ChanelDoll - девушка топовая, очень популярная на СС. Это не какая-то там непонятная мадам с румынской студии))
Хотя и бить себя кулаком в грудь не буду - сарафанное радио, конечно, не самый надежный источник информации :shuffle:

#2754 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 16:13

я тоже верю в кардера.
любым людям, кроме бездельников, есть чем заняться. и более того, дела требуют даже, чтобы ими занимались. и чем богаче человек, тем дел больше.
а вот в шейха могу поверить. знаю через знакомую девушку, которая за какого-то мега-араба замуж вот так вышла, после знакомства на сайте. спит-ест на золоте, правда, абсолютно бесправное существо. но это так, иллюстрация.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 06 Август 2010 - 16:14

Изображение

#2755 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 17:09

мне вот интересно, почему у моей подруги гостей 400-500. а у меня 40-50? йа не урод вроде как :idontno:

#2756 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 06:21

мне вот интересно, почему у моей подруги гостей 400-500. а у меня 40-50? йа не урод вроде как :idontno:

Рейтинг наверное разный....

#2757 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 06:23

Моя история вполне может быть реальна :bleh: Все-таки ChanelDoll - девушка топовая, очень популярная на СС. Это не какая-то там непонятная мадам с румынской студии))
Хотя и бить себя кулаком в грудь не буду - сарафанное радио, конечно, не самый надежный источник информации :shuffle:

Если в период я верю) А если не выгружаясь несколько суток, то нет)

#2758 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 09:01

Сегодня ко мне админ в приват заходил(очень вежливый кстати),сказал что они создали новую супер-пупер программу и теперь набирают моделей чтоб её тестить и что я им подхожу.Я признаться ооооччень удивилась,тк модель я весьма посредственная,никакими выдающимися данными и талантами не обладаю,к сожалению( к тому же иглиш только на уровне вебкама.На мой вопрос почему я? он ответил потому что работаю давно с 2007 года.Ну ладно тогда.Дал мне линк и пообещал попозже зайти,обсудить как мне новшество(так и не приходил кстати).Я загрузила,ну ничё так в принципе,видео хорошее конечно,чёткое,правда задержка секунд 5,аудио есть(на перфомер про у меня аудио нету,как у остальных не знаю),немного подвисают другие сайты,из-за этого или просто инет тормозил,не знаю.Но самый большой минус,по крайней мере для меня,это большое окно,которое падла не сворачивается,почти во весь экран.У меня ещё 3 сайта помимо жаса,и разместить их чтоб всё было видно у меня так и не получилось.Кто ещё тестил новую програмку,как вам???
не торопись-и не упадёшь

#2759 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 09:35

Может скажете ,что за новая прога тогда.... а то не все такие выдающиеся как вы тут)

#2760 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 14:13

Привет! Вам денежки еще не пришли за 1-15 июля?
Обычно 8 го присылают... ни ипассе пусто((( нервничаю(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)