Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2781 жасмин, так то его так.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 03:04

на жасе есть чарджи.

Ну - значит ошибся. Сорри. :shuffle: :blush2:

ССшечка без чарджей, а щас у меня и аф.
Лив меня смущает, но пока все ок (тьфу-тьфу-тьфу) и с трафом мемов , нра больше чем жас. Опять же ценник, ходЮтЬ по 2.80 и не пищат.

Бррр... У нас как-то на ливе шарахнули чардж такой, что минималку закрыть не удалось. Четыре или пять ньюбиков деньги вернули, чтоб им.

Ладно, в этой теме - это оффтопик. Заканчиваем, а то я себе минусов поставить не могу, придется AquaVit'y просить :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#2782 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:06

нее, я сама там почти год отработала
они мне карточку епасса нахаляву делали))) Я их по своему даже лю) Но таки да рынок.По сравнению с аф\лив\сс.
На аф заходят в пвт и практически не ипут моск с ценой. И вообще и хаюшки напишут и спасибо. На СС меня вообще никогда не ипут с ценой. Опять же многим не влом thx накалякать. Даже на ливе получше, ну я там сижу с 2.79 это "средняя температура по палате", посему редко возмущаются
А на жасе... все что больше 1.99 вызывает возмущение и попытки торговаться. Понятно, что можно сидеть по любой цене и всех возмущенных посылать к более "дешевым" моделям. Но само кол-во таких мемов, не радует. Если сидишь в офф, то 70% залетающих мемов, это желающие попасть на экшн. Довольно много мемов залетающих с воплями take off. Написать хаюшки и спасибо - эт редкое явление.
И то что большинство моделей сайта (то есть больше половины как минимум) согласны на все за 1.99 меня повергает в уныние. Там ж грабительский процент. И деньги где-то мои по 3 недели крутят)))

Хотя судя по тому что пишут про вебкамс, там еще хуже))) Фришка, бесплатная демонстрация камеры мема, бесплатные "субботники" отработка подарочных кредитов для мема. имхо, так работать мона тока за идею))

В самый первый мой день работы на ливе , мэмы всё спрашивали , а куда ты так торопишься ?

#2783 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:49

ога. я на жасе тоже приноровилась, делать take off секунд за 7-10
как в армии "пока спичка горит"))
Мне кажется, если б я там года 2-3 отработала, я б научилась делать полноценное шоу с элементами стрипа, игрушек и сквирта за 1-3 минуты ( в зависимости от кошелька и пожеланий мема), с неизменным воздушным поцелуем в конце)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2784 жасмин, так то его так.... Amid

Amid

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 18:11

Очень тяжело новичку читать тему - слишком много профессионального сленга и сокращений, уж извините. Например, ЛИВ - это LiveJasmin или ImLive?

#2785 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 18:58

Очень тяжело новичку читать тему - слишком много профессионального сленга и сокращений, уж извините. Например, ЛИВ - это LiveJasmin или ImLive?

На этом форуме Ливом называют ImLive , а livejasmin - жас.

#2786 жасмин, так то его так.... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:07

(((

Сообщение отредактировал Berta444: 12 Август 2010 - 23:33


#2787 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 01:51

Сложно передать как я зла на Жасмин :bang: :bang: :bang: Потеряла часа полтора, не меньше. Они записывают опять тизер видео сами ) Удалить этот кошмар можно только записав свое самостоятельно

У меня даже были моменты, когда я не работала, а видео включала себе для настройки на какие-то секунды. Свое не записывалось поверху, пока не подключилась к TeamViewer и они сами что-то там настраивали.
Настроения Ноль.Записала как просто сижу, потом нужно переделать
Теперь это обязаловка :censoree:

p.s
хотя я конечно не могу утверждать. Может это только мне так везет.

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Август 2010 - 02:01


#2788 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 01:53

Проверяйте профайлы :crying: Я там была вообще в домашнем халате без макияжа,прически и с разобранной постелью

А начиналась сессия удачно(

p.s
поставила этой теме оценку Единица.Форуму все равно, а мне хоть на пол процента полегчало :lol:

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Август 2010 - 02:13


#2789 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 02:21

Уже как 2 недели как у всех эти видео :angry2:

#2790 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 02:22

Уже как 2 недели как у всех эти видео :angry2:

я не работала и не знала :idontno: удалила с большим трудом.Надолго ли..

#2791 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 02:38

я не работала и не знала :idontno: удалила с большим трудом.Надолго ли..

Видео должно быть обязательно.....

#2792 жасмин, так то его так.... Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 04:15

А мне даже нравится эта тема с видео.
Записала сама - всех отправляю смотреть его, ибо нефиг меня о чем то спрашивать.

А то,что снимает (нарезает или как там сказать) жас...это просто пи***ц, простите. Не видела ни 1 хорошего.

Забавно, сегодня ,блин, 500 человек гестов и ни одного мема...ну что за дела.

#2793 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 12:35

Не работала месяц, тип отпуск был, вышла на работу, не могла выйти в онлайн! психовала, начала трясти админов, очень долго мучала одного, совсем ничего не получалось настроить. Потом пришлось, чтоб он подключался к моему компу. Делал мне около часа, потом бедняга написал "it was hard" :sleeping:  Установил мне новый сплиттер! Очень недовольна, мой прежний был лучше.
Ну вот наконец-то я вышла в онлайн, сегодня первый день.... сижу и такое впечатление, что все повымирали.
Девчонки, а как у вас с работой идет???? у меня даже по кол-ву гостей полный писец. :worthy: что происходит??? у меня раньше такого не было.
Полазила по комнатам моделей, так там во фри все откровенное шоу устраивают, одна грудью голой трясёт, другая в пусси вставила ленточку от трусов!!! это типо нормально, все ж прикрыто  :dribble: аж целой тонкой ленточкой, совсем не ньюд шоу. Это разве нормально??? где админы?! 

#2794 жасмин, так то его так.... romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 12:47

Не работала месяц, тип отпуск был, вышла на работу, не могла выйти в онлайн! психовала, начала трясти админов, очень долго мучала одного, совсем ничего не получалось настроить. Потом пришлось, чтоб он подключался к моему компу. Делал мне около часа, потом бедняга написал "it was hard" :sleeping:  Установил мне новый сплиттер! Очень недовольна, мой прежний был лучше.
Ну вот наконец-то я вышла в онлайн, сегодня первый день.... сижу и такое впечатление, что все повымирали.
Девчонки, а как у вас с работой идет???? у меня даже по кол-ву гостей полный писец. :worthy: что происходит??? у меня раньше такого не было.
Полазила по комнатам моделей, так там во фри все откровенное шоу устраивают, одна грудью голой трясёт, другая в пусси вставила ленточку от трусов!!! это типо нормально, все ж прикрыто  :dribble: аж целой тонкой ленточкой, совсем не ньюд шоу. Это разве нормально??? где админы?! 

А все гости там :devil_2: Ждут когда ленточку ветерком сдует :dribble:

#2795 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 13:02

А я все равно считаю, что жасмин-это сайт, где нужно флиртовать в первую очередь)
Когда есть настроение пошутить и поулыбаться- есть и приваты. Хотя такое настроение бывает крайне редко, к сожалению :) Но я намерена с этим бороться.

#2796 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 13:03

Хочу попробовать в следующем периоде поработать на Жасмине как положено, а не открываться по пару часов раз-два в неделю. Буду воспитывать стальные нервы :devil_2:

#2797 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 13:38

А я все равно считаю, что жасмин-это сайт, где нужно флиртовать в первую очередь)
Когда есть настроение пошутить и поулыбаться- есть и приваты. Хотя  такое настроение бывает крайне редко, к сожалению :) Но я намерена с этим бороться.


А я когда в плохом настроении или спать хочется, то стараюсь ваще не открывать сессию, все равно на камеру все заметно и мемберы тоже это видят, кому хочется общаться с "кислой мордой"?
и я никогда не сижу как статуя, всегда улыбаюсь или танцую!

#2798 жасмин, так то его так.... WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:28

всем привет! может, кто подскажет, где страны для бана, теперь определяется ваша страна. А вот у меня она не определяется, то есть просто предложение выбрать 3 страны. У меня выбрана Россия и Украина. В Team69 могу зайти в свою комнату гостем. Как такое может быть?

(Есть другая комната, где написано ВАША СТРАНА и все работает.)

#2799 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 00:55

всем привет! может, кто подскажет, где страны для бана, теперь определяется ваша страна. А вот у меня она не определяется, то есть просто предложение выбрать 3 страны. У меня выбрана Россия и Украина. В Team69 могу зайти в свою комнату гостем. Как такое может быть?

(Есть другая комната, где написано ВАША СТРАНА и все работает.)


Вам надо к сапорту обратиться, а не сюда.
у меня другая проблема. Я не всегда заблочена от России, а админ меня пол часа уверяет, что бан работает. Тупица! :angry2:

Сообщение отредактировал dashenka12: 14 Август 2010 - 00:56


#2800 жасмин, так то его так.... jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 11:12

Сколько комнат можно иметь в одной категории?
И как удалить комнату?
Спасибо...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей