Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1501 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:54

А я думала у меня у одной так все тихо... уже вторую неделю еле 100 добиваю! вчера так вообще на 50 сказала хватит!
но я 3 недели не работала... меня походу все забыли ((((((

#1502 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:11

мне скрывать нечего - вчера с 11 до 3х было сделано 50$
на всех обиделась и ушла спать :thumbdown:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1503 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:14

с 11 утра до 3 дня или ночи?)
а вобще может и правда какието глобальные траблы с инетом плюс кризис? у меня вебкамз седня просто тормозит,хотя на новое имя идут лучше чем на старое..
Изображение

#1504 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:26

с 11 утра до 3 дня или ночи?)
а вобще может и правда какието глобальные траблы с инетом плюс кризис? у меня вебкамз седня просто тормозит,хотя на новое имя идут лучше чем на старое..

так конец месяца :rolleyes:

#1505 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:40

а вобще может и правда какието глобальные траблы с инетом плюс кризис? у меня вебкамз седня просто тормозит,хотя на новое имя идут лучше чем на старое..

когда я была новенькая, ходили на "ура"... как же давно это было...

#1506 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:06

когда я была новенькая, ходили на "ура"... как же давно это было...


особого прилива то от новизны нету..ну просто как то поживее..или мне кажется...ну карочи все равно 30 долларов на сегодня это максимум пока что я могла сделать((((( это считая утреннюю посиделку плюс щас пару часов...так что это очень и очень плохо(

Сообщение отредактировал ksen4ik: 30 Октябрь 2008 - 22:07

Изображение

#1507 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:08

с 11 утра до 3 дня или ночи?)
а вобще может и правда какието глобальные траблы с инетом плюс кризис? у меня вебкамз седня просто тормозит,хотя на новое имя идут лучше чем на старое..


c 11 вечера до 3х ночи
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1508 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:23

c 11 вечера до 3х ночи


ну не так уж и плохо в свете нынешней ситуевины то)
Изображение

#1509 Как прошла сегодня сессия-4 angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:28

да у меня тоже все очень очень плохо!! только за счет постоянников хоть что-то зарабатываю(( теперь вся надежда на выходные, может поживее будет. вообще в последнне время сложилось такое впечатление что нормально заработать можно только в выходные, а ведь в это время так обломно работать <_<

#1510 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:28

мне подняли настроение)
стримейт, фришка:

gooner_1987 has logged on
gooner_1987 says: do i have to pay for to see more?
me: of course no i work for free
gooner_1987 says: lol sorry sumone else on here wanted money on a premium thing or summit
gooner_1987 says: im enjoying the view here! what u got for me babe?
me: social help for losers

#1511 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 02:05

за 2 с пол. часа 36 дол!
вот такая ж!
работать желания нет никакого!!! заканчиваю!

#1512 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 05:23

слава моим постоянникам! довольная иду спать )

#1513 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 05:41

а я решила не работать последние 2 дня периода))))))))
Сшила зато себе костюм на Хеллоуин) и полночи приклеивала всяких паучков к нему
довольнаяяяяяяяяяя))))

Буду самой красивой невестой дракулы)))))))

#1514 Как прошла сегодня сессия-4 kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 06:54

По-моему надо уже специальную йогу для моделей придумывать!!! Чтоб мы сидели в позе лотоса и про себя мычали У МЕНЯ СКОРО БУДЕТ РАБОТА....ДРО.ЕРЫ МЕНЯ ХОТЯТ....Я НЕ ВОЛНУЮСЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ...МЕНЯ НЕ ПРОБИВАЕТ ИСТЕРИКА...И ВАЩЕ Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ...А то так и свихнуться недолго :rip:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#1515 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:09

мая рад) неожиданно в это дневное время когда уже почти никто не заходит на имлайв пришел хороший чувак и посидел на 40 долларов. господи ну хоть как то..а то вобще грустно было :rolleyes:

пысы он пришел снова и сидит))

Сообщение отредактировал ksen4ik: 31 Октябрь 2008 - 11:37

Изображение

#1516 Как прошла сегодня сессия-4 gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:07

Ой жуть, и охота вам себя на такие страсти настраивать :shifty: Весной....деньги кончатся...бррр.....еще Xmas не наступил и вы не чувствуете как отбираете подарок у ребенка, племянника, жены какого-нить дрочера....а он вам расскажет как все дорого и Xmas это святое, и деньги тратить он будет на семью :devil_2: :devil_2:

ЗЫ-стесняюсь спросить у активных форумчан, а сессия ацтой в $$$ эквиваленте это сколько? Можно примерно :shuffle:


Мне ой как не охота.Читаем новости : http://news.finance....08/10/31/141830

#1517 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:31

Мне ой как не охота.Читаем новости : http://news.finance....08/10/31/141830

"Не читайте до обеда советских газет" (с)

Мне недавно родственница звонила. С ДР поздравить. У неё дочь в Америце проживает, карапуза в этом году родила. Ну я, ясное дело, вцепилась человеку в мозг, мол, как Америка переносит кризис. Узнала, что дочь её недавно продала старый дом и купила новый, в более престижном районе. А на этой неделе так и вообще ковёр на аукционе за 2 тысячи долларов приобреола. И у друзей, знакомых, коллег по работу супруга тоже всё в порядке. Радуются жизни и не парятся, что же они будут есть завтра, когда настанут "худшие времена", которыми нас пугает наша пресса.
Про кризис они особо не задумываются. Да там про него и не говорят направо и налево, как здесь. Потому что валюта на территории всей страны одна-единственная. А не как у нас, обменники на каждом углу и везде в глаза бросается курс доллара.

Словом, вот такие пироги. Не верить людям, которые там живут, мне резону нет. Газетам я издавна не доверяю.
В том же 98-м не так навредило колебание курса доллара, как поднявшаяся паника. Которая, скорее всего, была искусственно спровоцирована. Представляете, как нажились некоторые граждане, на волне паники сплавившие населению все запасы продуктов, в том числе и лежалые? В магазинах-то пустые полки были - вымели всё, запасясь на 20 лет вперёд. А через неделю всё обратно появилось. :)

Мне вот интересно, курс доллара у нас сейчас не искусственно ли подращивается. Чтобы население радостно бросилось скупать доллары. А представляете, что будет, если доллар потом так же резко упадёт? :devil_2:

(мрачно) А вообще у меня сложилось впечатление, что про кризис многие любят поговорить, лишь бы не работать. Как там у Стругацких было? "Познание бесконечности требует бесконечного времени, поэтому работай, не работай - всё едино?".
Количество моделей растёт. Мемберы становятся более избалованными. Вполне себе естественный процесс. А мы нюни распускаеи. Ах, час посидела, приватов нет, закрылась и ушла рыдать в угол - это всё злобный кризис, как страшно жить!

#1518 Как прошла сегодня сессия-4 vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:57

"Не читайте до обеда советских газет" (с)

Мне недавно родственница звонила. С ДР поздравить. У неё дочь в Америце проживает, карапуза в этом году родила. Ну я, ясное дело, вцепилась человеку в мозг, мол, как Америка переносит кризис. Узнала, что дочь её недавно продала старый дом и купила новый, в более престижном районе. А на этой неделе так и вообще ковёр на аукционе за 2 тысячи долларов приобреола. И у друзей, знакомых, коллег по работу супруга тоже всё в порядке. Радуются жизни и не парятся, что же они будут есть завтра, когда настанут "худшие времена", которыми нас пугает наша пресса.
Про кризис они особо не задумываются. Да там про него и не говорят направо и налево, как здесь. Потому что валюта на территории всей страны одна-единственная. А не как у нас, обменники на каждом углу и везде в глаза бросается курс доллара.

Словом, вот такие пироги. Не верить людям, которые там живут, мне резону нет. Газетам я издавна не доверяю.
В том же 98-м не так навредило колебание курса доллара, как поднявшаяся паника. Которая, скорее всего, была искусственно спровоцирована. Представляете, как нажились некоторые граждане, на волне паники сплавившие населению все запасы продуктов, в том числе и лежалые? В магазинах-то пустые полки были - вымели всё, запасясь на 20 лет вперёд. А через неделю всё обратно появилось. :)

Мне вот интересно, курс доллара у нас сейчас не искусственно ли подращивается. Чтобы население радостно бросилось скупать доллары. А представляете, что будет, если доллар потом так же резко упадёт? :devil_2:

(мрачно) А вообще у меня сложилось впечатление, что про кризис многие любят поговорить, лишь бы не работать. Как там у Стругацких было? "Познание бесконечности требует бесконечного времени, поэтому работай, не работай - всё едино?".
Количество моделей растёт. Мемберы становятся более избалованными. Вполне себе естественный процесс. А мы нюни распускаеи. Ах, час посидела, приватов нет, закрылась и ушла рыдать в угол - это всё злобный кризис, как страшно жить!



Присоеденяюсь к мнению. Так как перед просмотром новостей можно смело готовить веревку и мыло а по окончанию... :rip:, не читайте в газетах мнение каких-то людей, неприслушивайтесь к мнениям разного рода экономистам которые регулярно выступают по ТВ. Все настолько озабочены курсом валют что не замечают мелких радостей в жизни. Да какая разница, сегодня меньше зарабатываете, через месяц два - больше, через 10 лет вы этот период и невспомните. Будьте оптимистичней :hug:

#1519 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:10

и от меня +1 к вышеотписавшимся. кризис означает не то, что денег теперь вообще ни у кого нет, а только то, что чтобы заработать ту же сумму, теперь надо напрягаться больше. сидеть в онлайне дольше. расширять горизонты шоу. и т.д.

мне - лень. :blushing:
Изображение

#1520 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:41

а я поработаю чуток, график, он и есть график :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)