Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5861 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 09:52

Открываю статистику на СС - 6.72 - мелочь, а приятно :)
День начинается вполне положительно, хе-хе


У меня вот тоже начался положительно - приват на час с лишним на имливе. Плюс те пять процентов. Так сходу - рррраз!! - и куча денежек :rolleyes:
Зато потом... со второго привата пять процентов так и не добавились... плюс на хх браузер самозакрылся. Замечала, кстати, что это на хх часто происходит. Че за нах? <_<

#5862 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 09:55

а что такое ХХ?

#5863 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 10:39

хх - hh - happy hour

#5864 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:08

[quote name='milla007' date='17 Jun 2009, 10:32 AM' post='182976']
что то в тексте я этого не увидела,чистая отсебятина.А то что как вакуум переводиться то тут много вариантов.На какой то страничке кто то тоже стебался по поводу до ю спик инглишь)))тут уж девушка у кого какая фантазия ,тот так и понимает. :thumbup: пускай думает о пылесосе ,а я буду думать о вакуумной штуке для стимуляции пуси .Кстати на фетише наверное девочки используют вакуум,вот он наверное и спрашивал.
[/quot
может,это новый дрочер-подвид?
я в фетише работаю, они часто вакуум помп спрашивают, а тут приходит один мэм и интересуется- bb? do u have a vacuum cleaner? я ему- hunny? do u mean vacuum pump, он мне- нее, именно клинер, я такую забавную игру придумал, ищи пылесос, я тебе в пвт расскажу, как нужно играть!!!

#5865 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:19

мда уж......что касается пылесоса,то меня просили только трудящуюся домохозяйку изобразить :lol:
у них чоу?свой "пылесос" в ремонте? :devil_2:

#5866 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:20

я такую забавную игру придумал, ищи пылесос, я тебе в пвт расскажу, как нужно играть!!!

рассказал? :lol:

#5867 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:37

рассказал? :lol:

лол, неа, пылесос я не нашла,желания не возникло....он пообещал выслать, до сих пор шлет......

#5868 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 13:15

может,это новый дрочер-подвид?
я в фетише работаю, они часто вакуум помп спрашивают, а тут приходит один мэм и интересуется- bb? do u have a vacuum cleaner? я ему- hunny? do u mean vacuum pump, он мне- нее, именно клинер, я такую забавную игру придумал, ищи пылесос, я тебе в пвт расскажу, как нужно играть!!!

гыыыы, :thumbup: ну в пылесосе то мощность больше!мемам же все мало..Ну а вообще у помпы и пылесоса много общего.Но тут все таки не понятно что конкретно мем у девушки спрашивал.В твоем случае ты уточнила что конкретно ему надо.

#5869 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 13:25

реальная история (читала в газете)
один немецкий гражданин решил свое хозяйство в пылесос засунуть, и ему кожу ободрало,
так потом он ПОДАЛ В СУД на компанию производителя, что мол надо писать, что член туды совать нельзя.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5870 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 13:35

реальная история (читала в газете)
один немецкий гражданин решил свое хозяйство в пылесос засунуть, и ему кожу ободрало,
так потом он ПОДАЛ В СУД на компанию производителя, что мол надо писать, что член туды совать нельзя.

Ой ну это классика!так же был случай когда чувак обжогся кофе в пластиковом стаканчике и тоже в суд подал,таких историй много в Европе и Америке-они ж дебилы.Анекдот"Америка,русская жена решила порадовать мужа американца медом.Принесла ему,угостила.Смотрит а он вместе с воском его ест.Она говорит ему,милый воск выплевывать надо,его не едят!Муж отвечает-так на упаковке ничего не написано про это"

#5871 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 13:45

теперь понятно почему на одежде пишут keep away from fire :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5872 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 13:59

Вот и подсчитаем, что за 10 минут мы можем потерять 2-3 $, а для дрочера - это еще 10 $.
Так ли принципиальны эти два доллара, если приваты почти в режиме нон-стоп, да и сидеть могут не по одному человеку, а по 2-3, а, если еще и открыть подглядки на других сайтах, то все равно получится, что приват у тебя по баксу. Зато есть реальная работа, а не томительное ожидание дрочера.
Но, это - лично мои размышления, к которым я пришла в ожидании приватов :devil_2:


Не Капризик, ты не совсем права. На жасе низзя расбрасываться 2-3 баксами ( это ж 5-10 минут работы). Если исходить, что мы получаем 30%, то на жасе с 10 у.е. мембра мы получаем 3 бакса. Если сидеть по 1.99 то за 10 минут мы получим 6 у.е. А если по 2.99 то за 10 минут мы получим 9 у.е.
И если нам надо получить 9 у.е., то хоть как извернись, а мем для этого должен оставить 30 у.е. Просто если дешевле сидеть, то надо отработать 15 минут, а если подороже, то всего 10 минут.
Считаешь, что снижение цены привлекло кучу мемов, ну и замечательно.
А так, если говорить про вообще: то на ливе многие сидят по 2.80, да и на флирте\пиксах ходят мемы за 6.у.е. за минуту. Как бы если на других сайтах мембру не жалко отдать 3.у.е. в минуту, то почему именно на жасе он должен зажлобиться)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5873 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 18:39

Не Капризик, ты не совсем права. На жасе низзя расбрасываться 2-3 баксами ( это ж 5-10 минут работы).

а, если работы по 2.99 почти нет? это уже тратить время в пустую :thumbdown:

Считаешь, что снижение цены привлекло кучу мемов, ну и замечательно.

ага, статсы тому подтверждение :rolleyes:

А так, если говорить про вообще: то на ливе многие сидят по 2.80, да и на флирте\пиксах ходят мемы за 6.у.е. за минуту. Как бы если на других сайтах мембру не жалко отдать 3.у.е. в минуту, то почему именно на жасе он должен зажлобиться)))


ну, вот, лично у меня флирт не пошел, ну, никак... да, было несколько приватов, томительное ожидание которых проходило под бред всех дрочеров сайта... А потом - низкий кпд и закрытие акка... Потом - опять открытие. долгое ожидание привата... низкий кпд и опять закрытие... ну, на фиг этот флирт по 6 баксов в минуту, я лучше получу свои 70 центов здесь и сейчас, чем 1.75 через год и то, может быть :devil_2:
Причем, во время приватов на жасе - у меня открыты подглядки и на других ресурсах, т.е. копейка тоже капает, тьфу, тьфу, тьфу :rolleyes:
Сегодня, как раз, были разборки с одним випом на рускамзе (он подглянул во время моего привата на жасе)... вышел.. А , когда вернулся, стал иметь мой мозг со словами: детка, не хорошо разводить дрочеров.
На мой вопрос: в чем разводка?
ОН ответил: деточка, не надо было делать шоу для меня. Я не люблю подглядки, предпочитаю приваты... В общем, мне так и не удалось его убедить, что я в это время была с другим в привате :devil_2: , но зато копейка накапала... Вот только нужна ли она такая копейка... это у меня уже под вопросом...

Так что предпочитаю работать лишние 5 минут, чем сидеть несколько часов без бабла вообще.

По цене 1.99 работала 4 дня и минималку легко собираю за 4-5 часов работы... так что - лично я сделала выводы. А другие - пусть сами решают :rolleyes:

#5874 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:21

Так что предпочитаю работать лишние 5 минут, чем сидеть несколько часов без бабла вообще.

По цене 1.99 работала 4 дня и минималку легко собираю за 4-5 часов работы... так что - лично я сделала выводы. А другие - пусть сами решают :rolleyes:

+1!я придерживаюсь такого же метода.После 18,00 совсем тухло стало на жасе.Как бы так заставлять себя работать по утрам.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2009 - 19:23


#5875 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:35

а я меняла на 1.99 и результата не заметила, в итоге вернула свои 2.99.
Мне уже не жалко и 1.99 поставить, но только раз тогда результата не было, откуда взяться сейчас.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5876 Как прошла сегодня сессия-4 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 20:34

Тут такую панику вызвала просьба с пылесосом, что мне аж как-то не по себе, сразу почувствовала себя старой извращенкой :blush: Уж пылесосом-то меня точно не удивишь :laughing: Правда я никуда его не пихала, включенным не рискнула бы, а вот на минимальной мощности, да по сиськам - милое дело :) Люблю когда денежки за ерунду капают :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#5877 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 June 2009 - 20:35

Жасмин:
He: hey sexy have u ever used a vacuum to suck on your pussy lips? (vacuum - пылесос)
Me: No!
He: its incredible bb lets go to pvt and try
Me: NO, :censoree:
Я думала меня уже ничем не удивить..

OMG! это не то, что вы подумали!!!! Это спец. такой тойс- для клитора есть, для половых губ- ещё называют pussy pump ( у меня есть=) ) Он это имел в виду это 100 %, а вы испугааались :stuart:

#5878 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 June 2009 - 20:36

что то в тексте я этого не увидела,чистая отсебятина.А то что как вакуум переводиться то тут много вариантов.На какой то страничке кто то тоже стебался по поводу до ю спик инглишь)))тут уж девушка у кого какая фантазия ,тот так и понимает. :thumbup: пускай думает о пылесосе ,а я буду думать о вакуумной штуке для стимуляции пуси .Кстати на фетише наверное девочки используют вакуум,вот он наверное и спрашивал.

Мила нам точно надо познакомиться :devil_2: Некоторые твои посты читаю как свои :rolleyes:

#5879 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 21:07

+1!я придерживаюсь такого же метода.После 18,00 совсем тухло стало на жасе.Как бы так заставлять себя работать по утрам.

а я работаю днем и заставить себя сесть утром, ну, никак не могу :devil_2:
надеюсь сделать до отпуска минималки на двух комнатах, посмотрим (это до субботы) :devil_2:

#5880 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 21:08

а я меняла на 1.99 и результата не заметила, в итоге вернула свои 2.99.
Мне уже не жалко и 1.99 поставить, но только раз тогда результата не было, откуда взяться сейчас.

а ты просто попробуй :thumbsup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей