Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5821 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:24

Дамы, не мог бы кто-нибудь из вас выслать мне правила СС личным сообщением? help!

Уже выслала. ^_^

А мне предупреждение выслали, мол, нельзя крутить видео с двух комнат. Полный бред. У меня одна - именно для крутежа видео создана, другая - под рабочим ником. Крутила, естественно, два разных ролика. Пыталась залогиниться, ни одна комната не выходила в онлайн, подождала день, сейчас все нормально, нужно попробовать опять видео крутить на двух комнатах :D

Нельзя крутить видео на двух комнатах одновременно. Я этот вопрос специально уточняла.

Сообщение отредактировал Mylene: 15 Июнь 2009 - 21:26

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5822 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:31

Нельзя крутить видео на двух комнатах одновременно. Я этот вопрос специально уточняла.

очень странно. Там крутят наши же модели, с форума, с 4-ех! комнат и ничего :devil_2:

#5823 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:36

очень странно. Там крутят наши же модели, с форума, с 4-ех! комнат и ничего :devil_2:

Значит еще не нарвались на проверку. Я, когда про вторую комнату думала, саппорт во всех подробностях распросила: одновременно Video Playback на двух комнатах крутить нельзя.

Изображение

Сообщение отредактировал Mylene: 15 Июнь 2009 - 21:44

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5824 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:40

разбанили, два очка )

#5825 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:49

разбанили, два очка )

что за нарушение-то было???

ну, придется тогда только с одной комнаты крутить, эх, а так хотелось побольше бабла :devil_2:

#5826 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:51

девочки, кто-нибудь работал ночью, утром?как оно?

#5827 Как прошла сегодня сессия-4 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:43

девочки, кто-нибудь работал ночью, утром?как оно?

Ночью глухо, в 5 часов утра попёрло, но это у меня так

#5828 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:42

Вчера у меня было мега тихо в течение 8 часов! :censoree:
С 4-х сайтов еле-еле собрала 40 баксов :thumbdown: :censoree:
Жутко расстроилась, и решила все-таки попробовать наконец открыть Жас.
Открыла жас сегодня, поставила 1.99, как посоветовали девчонки, отпрыгалась 3 часа, реально устала, но минималку сделала. :rolleyes:
А оффы по прежнему молчат, то есть, если бы не Жас, я бы сегодня опять почти по нулям закрылась :helpsmilie: :thumbdown:
Реально эта ситуация с оффами меня бесит! Что случилось с imlive и CC? :helpsmilie:

#5829 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:56

да, у меня вчера тож очень глухо было, если б не постоянник по 80% на сс, то было бы 25 баксов за 6 часов, лол.... с оффами тоже беда- лив не ооткрываю, потому как толку чуть, а сс пищит иногда, но тоже редко и непродуктивно, впрочем, летом у меня всегда не очень :thumbdown:

#5830 Как прошла сегодня сессия-4 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:29

Девчонки а кто менял цену с 2.99 на 1.99 в жасе, работа лучше стала?
Что то на мои 2.99 тишина мертвая :(
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#5831 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:34

Девчонки а кто менял цену с 2.99 на 1.99 в жасе, работа лучше стала?
Что то на мои 2.99 тишина мертвая :(


Я сегодня работала впервые с того момента, как вообще оформилась на сайте :rolleyes:
Мне девчонки посоветовали сразу поставить цену 1.99, приват за приватом, но.......очень уж медленно по такой цене минималка набиралась :innocent:
Хотя нет, быстро, по сравнению с тишиной на оффах, но я имею ввиду с тем, что приват за приватом :rolleyes:
Решила - хрен с ним - буду работать по такой цене, раз идет. Тишины мне на оффах хватает :thumbdown: :censoree:

Сообщение отредактировал LOUISA: 16 Июнь 2009 - 16:35


#5832 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:36

лучше не станет. Жас сайт загадочный. Если не ходили по 2.99, то даже если сменить на 1.99 толпами не побегут.
Хз,а у меня наоборот в офф хорошо. Сегодня утром с жаса в офф вытащила 37 у.е. за 3 часа. (один нормальный приват на 25 у.е., один мелкий - на 7 минут и копеечники-двухминутники). Если б на АФ не пришел мембр на предоплаченный час, насобирала б на Жасе побольше.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5833 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:41

лучше не станет. Жас сайт загадочный. Если не ходили по 2.99, то даже если сменить на 1.99 толпами не побегут.
Хз,а у меня наоборот в офф хорошо. Сегодня утром с жаса в офф вытащила 37 у.е. за 3 часа. (один нормальный приват на 25 у.е., один мелкий - на 7 минут и копеечники-двухминутники). Если б на АФ не пришел мембр на предоплаченный час, насобирала б на Жасе побольше.


Я имелла ввиду офф не на Жасе, а оффлайн сайты imlive и CC :rolleyes: На них у меня тишина тотальная :thumbdown: это и вынудило меня открыться на онлайне Жаса :innocent:

#5834 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:47

ну дык и я про оффы. Я сижу на АФ исключительно в офф. Отработав месяц-полтора на Жасе во фрии, перевалась в офф и там. В смысле что я. по определению, офф модель. На фрии оч устаю и редко когда там работаю

Сообщение отредактировал Fenix: 16 Июнь 2009 - 16:48

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5835 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:52

ну дык и я про оффы. Я сижу на АФ исключительно в офф. Отработав месяц-полтора на Жасе во фрии, перевалась в офф и там. В смысле что я. по определению, офф модель. На фрии оч устаю и редко когда там работаю


Я в принципе могу работать на фри, в свое время очень успешно работала на вебкамсе. Но стало там плохо в последнее время - ушла. Так получилось, что очень комфортно себя почувствовала на оффах :innocent:
Но, в последние дни у меня ТАКАЯ тишина на оффах, что пришлось открыться онлайн на Жасе.
Не знаю, как пойдет дальше, но сегодняшний день в целом порадовал :rolleyes:
Огромное спасибо Капризке, которая посоветовала цвет шрифта гостей слить с фоном, чтобы вообще не видеть, что там гости пишут :thumbup: Очень помогает :rolleyes:

#5836 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:30

оффтоп:

Живу высоко, поэтому окна не занавешиваю, только тюль. Работаю и думаю, что за запах такой странный стоит? Выглядываю в окно, а там парень в люльке швы на дома замазывает! :devil_2:
Думаю, епть, вот стояла бы сейчас раком да еще с саундом, увидеть бы мог чел и из люльки бы вывалился :rolleyes: :devil_2:
Пришлось занавесить окна пока он там и саунд не юзать <_<

#5837 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:35

Я в принципе могу работать на фри, в свое время очень успешно работала на вебкамсе. Но стало там плохо в последнее время - ушла. Так получилось, что очень комфортно себя почувствовала на оффах :innocent:
Но, в последние дни у меня ТАКАЯ тишина на оффах, что пришлось открыться онлайн на Жасе.
Не знаю, как пойдет дальше, но сегодняшний день в целом порадовал :rolleyes:
Огромное спасибо Капризке, которая посоветовала цвет шрифта гостей слить с фоном, чтобы вообще не видеть, что там гости пишут :thumbup: Очень помогает :rolleyes:


вебкамс, кстати, у меня тоже умер еще прошлым летом, совсем глухо было, а вот буквально недели две как ожил, не так как раньше, но очю ничего ! попробуй, вдруг опять пойдет! :original:

#5838 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:50

что за нарушение-то было???


за фразу вроде "я знаю про imlive, я там даже зарегистрирована, но терпеть его ненавижу"

#5839 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:08

Девчонки а кто менял цену с 2.99 на 1.99 в жасе, работа лучше стала?
Что то на мои 2.99 тишина мертвая :(

А мне вот интересно, у кого-нибудь вообще прет по 2.99?
Мне жас тоже бойкот объявил :crying:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5840 Как прошла сегодня сессия-4 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:10

Но, в последние дни у меня ТАКАЯ тишина на оффах, что пришлось открыться онлайн на Жасе.
Не знаю, как пойдет дальше, но сегодняшний день в целом порадовал :rolleyes:

На самом деле, новые комнаты на жасе очень хорошо идут, так как сам сайт активно помогает в их раскрутке. Так что выжимай оттуда максимум, пока есть возможность :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей