Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5801 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:42

Сессия хорошая, надо бы еще посидеть, но лень так ^_^

Девчонки, скажите пожалуйста, что вы пишете мемберам, когда они включают свою камеру, а там его кок. Мне моя логика подсказывает, что он камеру включает с коком, чтобы я повосхищалась его писькой, но когда начинаю писать, какой у тебя hard and hot cock, и что только о таком мечтала, образно говоря, то мем сваливает... :mellow:


иногда бывает, что мэм- small cock humiliation slave, эт когда они любят, чтобы ты его жестко унижала за маленький размер(даже если он совсем не маленький, у меня был мэм с коком 25 см и пвт начинал всегда с фразы - i have such a small cock that i have to watch u fucked by other men cause u will never let me fuck u ), так что если у него ник что-нить типа 3inchcock, и он с камерой, пиши ему, что h eis so small that such a gorgeous girl like u will never let him fuck u и всяческую такую байду, они это любят :original:

#5802 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:18

Если зумм на письку, тады да: хочет или чтоб повосхищалась или чтоб поунижала. А если без зумма, а просто с писькой в кулачке, то вариаций мобыть масса, и восхищение не на первом месте)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5803 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:35

Я вообще член в камере воспринимаю как предложение поиграть, особо не реагирую, только если между прочим скажу, что типа ну клевая у тебя пиписка и все)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5804 Как прошла сегодня сессия-4 Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:38

ой, а меня они так бесят когда сразу пиписку суют... я делаю вид, что не вижу... если спрашивает типа ну как тебе, тогда говорю... аххххх у тебя камера есть? надо же... а я и не заметила :innocent:

#5805 Как прошла сегодня сессия-4 jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 03:06

Да ужжжж..... День закрытия чеков никогда меня заработками не радовал :thumbdown:

#5806 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 03:39

Арифметическая задачка, лол, на какой период пойдут деньги от часового привата на СС, если начался приват ровно за 10 минут до окончания периода, а закончился соответственно уже в новом? :innocent:
Back to basics.

#5807 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:02

ой, а меня они так бесят когда сразу пиписку суют... я делаю вид, что не вижу... если спрашивает типа ну как тебе, тогда говорю... аххххх у тебя камера есть? надо же... а я и не заметила :innocent:

меня на аймливе бесят такие товарищи,зайдут и сидят молча 20 секунд с писькой в кулачке.прикрываю видео и жду,когда ответит на приветсвие,обычно уходят,так и не поздоровавшись.

#5808 Как прошла сегодня сессия-4 kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:44

Арифметическая задачка, лол, на какой период пойдут деньги от часового привата на СС, если начался приват ровно за 10 минут до окончания периода, а закончился соответственно уже в новом? :innocent:

А в каком они отобразились? или как на СС, не разделяются на периоды?
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#5809 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:13

А в каком они отобразились? или как на СС, не разделяются на периоды?


Отобразились сначала в прошедшем периоде, а сейчас, черт, ушли в новый ((
Back to basics.

#5810 Как прошла сегодня сессия-4 Жюлии

Жюлии

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:08

А чеки на СС вышлт уже, Вы их видите? вроде раньше сразу появлялись, с пометкой outstanding* , а сейчас что-то нет ничего..

^^ Oоо пока писала пришел, маленький и тощий, видно потому и шел долго ж)

Сообщение отредактировал Жюлии: 15 Июнь 2009 - 08:14


#5811 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:21

У меня сегодня сессия не задалась, не по нолям и то хорошо. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5812 Как прошла сегодня сессия-4 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:00

Про пиписку:
вчера на стримейте - сам2сам, сует пиписку. Я обычно с пипиской их камеру не включаю на весь экран, только маленький квадратик сбоку.
Так вот, давай, говорит, rub pussy. я увлеклась, глаза опустила... поднимаю - а там в маленькой камере - его башка на весь экран в маске клоуна, такой, как в ужастиках...фубля.... :angry2: пугает, :censoree: , девушек.

Сообщение отредактировал MarinGo: 15 Июнь 2009 - 11:01

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#5813 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:21

Сижу играю на компе, одновременно крутится видео на СС и замечаю, что давненько уже его никто не смотрел. Открываю комнату, а там написано, что мой аккаунт заблокирован. Пишу саппорту, они, слава Богу, моментально отвечают. В процессе переписки выясняется, что какая-то :censoree: написала на меня жалобу с обвинениями в том, что я, якобы, рекламирую в своей комнате другие сайты, чего я не делаю! Руки кому-то оторвать надо. Сижу жду ответа от саппорта на письмо с объяснениями. Я зла!

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5814 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:07

Сижу играю на компе, одновременно крутится видео на СС и замечаю, что давненько уже его никто не смотрел. Открываю комнату, а там написано, что мой аккаунт заблокирован. Пишу саппорту, они, слава Богу, моментально отвечают. В процессе переписки выясняется, что какая-то :censoree: написала на меня жалобу с обвинениями в том, что я, якобы, рекламирую в своей комнате другие сайты, чего я не делаю! Руки кому-то оторвать надо. Сижу жду ответа от саппорта на письмо с объяснениями. Я зла!

там закрывают бездоказательно? :thumbdown:

#5815 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:21

там закрывают бездоказательно? :thumbdown:

Это не была жалоба, до меня дошло, что случилось: я пару раз не то в чат копировала (когда там никого не было), замечала это и сразу стирала, копировала то, что нужно, видимо, это из-за моей невнимательности. :crying:

Add: Так оно и было, написала как было дело и меня разблокировали. Теперь у меня 1 штрафное очко. :crying: Все таки саппорт СС самый адекватный саппорт из всех, с кем доводилось общаться.

Сообщение отредактировал Mylene: 15 Июнь 2009 - 16:39

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5816 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:21

Про пиписку:
вчера на стримейте - сам2сам, сует пиписку. Я обычно с пипиской их камеру не включаю на весь экран, только маленький квадратик сбоку.
Так вот, давай, говорит, rub pussy. я увлеклась, глаза опустила... поднимаю - а там в маленькой камере - его башка на весь экран в маске клоуна, такой, как в ужастиках...фубля.... :angry2: пугает, :censoree: , девушек.

это то фуфло, по спавнению с тем как меня напугали один раз... :crazy:
НН- заходит чел с камерой...пистолет у виска....
Ничё не говорит..я так смотрю, а у меня в голове мысль- бляяяяяяяяяя, щас как выстрелит себе в бошку, а я всё это увижу, типо кризис и тд., да и америкосы на такое горазды. Я посмотрела, посмотрела , потом пишу- чё типо за х..ты мне показываешь в камеру, на , что он мне только мммммммммммммммммммммм....я короче, отвернулась, думаю, ну ладно пусть там у виска пистолет подержит..щас новый директор на ХХ придёт..поскорей бы..это ж я щас это вспоминаю и думаю..вот нервы то...
А потом проанализировала ситуацию и поняла, что это просто была галимая фотка ( фотка с пистолетом у виска и он был этот лох в полный рост, стоял у стенки)
Фотка- так как печатать мммммммммммм к компу он не подходил :devil_2:

#5817 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:00

Открываю комнату, а там написано, что мой аккаунт заблокирован.


Пытаюсь залогиниться, и такой же сюрприз. Написано, что забанена до принесения извинений. Отправила им извинений общих, написали в ответ, что я нарушила правило номер Х и просят прокомментировать... там можно просмотреть правила, если не можешь залогиниться? )

#5818 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:04

Пытаюсь залогиниться, и такой же сюрприз. Написано, что забанена до принесения извинений. Отправила им извинений общих, написали в ответ, что я нарушила правило номер Х и просят прокомментировать... там можно просмотреть правила, если не можешь залогиниться? )

У них, похоже, охота на ведьм сегодня. Я правила смотрела сохраненные на компе, какой номер интересует? :shuffle:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5819 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:13

А мне предупреждение выслали, мол, нельзя крутить видео с двух комнат. Полный бред. У меня одна - именно для крутежа видео создана, другая - под рабочим ником. Крутила, естественно, два разных ролика. Пыталась залогиниться, ни одна комната не выходила в онлайн, подождала день, сейчас все нормально, нужно попробовать опять видео крутить на двух комнатах :D

#5820 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:18

Дамы, не мог бы кто-нибудь из вас выслать мне правила СС личным сообщением? help!

UPD: неактуально, спасибо Mylene

Сообщение отредактировал the_git: 15 Июнь 2009 - 21:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей