Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#3981 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:30

гыгыгыгы пучтай мечтают те у кого минималка 50 баксов

а какая у вас минималка? просто интересно, я например так и не определилась сколько для меня минимум :original:

#3982 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:36

и йа, у меня от 50 до 150 колеблется, в зависимости от настроения и погодных условий :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#3983 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:46

а какая у вас минималка? просто интересно, я например так и не определилась сколько для меня минимум :original:


я вам в личку напишу, а то мне как-то народ смущать неудобно ....
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#3984 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:48

я вам в личку напишу, а то мне как-то народ смущать неудобно ....

ок :P

#3985 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:58

гыгыгыгы пучтай мечтают те у кого минималка 50 баксов

зато мечта быстрее осуществимая в условиях кризиса :devil_2:

#3986 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:01

зато мечта быстрее осуществимая в условиях кризиса :devil_2:

зачем работать тогда :thumbdown: если зарабатываешь 50 в день - просто не вижу логики.лучше заниматься пока чем то другим, полезнее будет.

#3987 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:02

а какая у вас минималка? просто интересно, я например так и не определилась сколько для меня минимум :original:


Иногда складывается впечатление, что девушки меряются здесь своими минималками, как мужики своими пиписьками в бане :devil_2:

#3988 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:04

Иногда складывается впечатление, что девушки меряются здесь своими минималками, как мужики своими пиписьками в бане :devil_2:


да меряется тут одна :thumbdown: :devil_2:

#3989 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:04

я вам в личку напишу, а то мне как-то народ смущать неудобно ....

а мы люди простые, можно и в общем чате, мы переживем :devil_2: , зато есть к чему стремиться.. а то вот так живешь.. а оказывается, что мечты-то у тебя приземленные :devil_2:

#3990 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:05

зачем работать тогда :thumbdown: если зарабатываешь 50 в день - просто не вижу логики.лучше заниматься пока чем то другим, полезнее будет.


Девушка, зачем так категорично говорить обо всех?
50 $ в день, это 1500 $ в месяц, при курсе 1 $ - 35 рублей, получается 52 тысячи рублей в месяц :original:
Для тех, кто живет в небольших городках, где средняя з/п 10 000 - 15 000 рублей, это очень хороший заработок.
Поэтому не нужно всех под одну гребенку-то :flowers:
(для сведения: высказала свое мнение не потому. что у меня минимлка 50 $ в день :shuffle: )

#3991 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:06

я вам в личку напишу, а то мне как-то народ смущать неудобно ....


И мне пожалуйста напиши, что то я давно передач про сверхестественное не смотрела, добавь ко мне адреналинчику в кровь :devil_2:

#3992 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:06

Иногда складывается впечатление, что девушки меряются здесь своими минималками, как мужики своими пиписьками в бане :devil_2:

я не мерилась! а спросила что для вас минималка? т.к если работаю то не думаю о том сколько надо сделать и пытаюсь понять от чего отталкиваются другие...... твердя минималка- минималка , пол минималки и тп. "сделала минималку и пошла спать"

#3993 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:09

зачем работать тогда :thumbdown: если зарабатываешь 50 в день - просто не вижу логики.лучше заниматься пока чем то другим, полезнее будет.

50 в день, зато твои... и в месяц полтора косых.. на работу ходить не нужно, дома чаек попиваешь, в тепле, обед опять же, гостей принять всегда можно, самой куда-то сорваться.. удобно..
по мне так лучше стабильно иметь свой косарь, чем слушать бред начальства :thumbdown:

читала я в какой-то теме про небесные Московские заработки.. ей богу, смешно.. менеджер среднего звена в тур. компании имеет порядка 500-600 баксов, пашет каждый день, в условиях кризиса, есть и дежурства по субботам...
личный референт со знанием языка порядка штуки-полторы и это в западной компании. В банке за ту же самую работу будут платить на 200-300 баксов меньше...

#3994 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:13

я не мерилась! а спросила что для вас минималка? т.к если работаю то не думаю о том сколько надо сделать и пытаюсь понять от чего отталкиваются другие...... твердя минималка- минималка , пол минималки и тп. "сделала минималку и пошла спать"

ну, вот, например, для меня есть нормо-часы, которые я отработаю, т.е. 3-4, не меньше.. И вот за это время я и хочу сделать свою минималку, то бишь 100 баксов. Сделаю раньше - замечательно, если прет, еще продолжу, не сделаю - не беда, чтобы потом еще полдня добивать эту сумму, вообще не вижу смысла так нагружать свой организм. Чай, с голоду не помираю и то, что сегодня не сделала минималку, совершенно не значит, что ты ее не сделаешь и завтра. По итогам периода всегда сумма почти одна и та же набегает ))).

#3995 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:19

50 $ в день, это 1500 $ в месяц, при курсе 1 $ - 35 рублей, получается 52 тысячи рублей в месяц :original:
Для тех, кто живет в небольших городках, где средняя з/п 10 000 - 15 000 рублей, это очень хороший заработок.

так и для Москвы зарплата в полтос - очень не плохой такой заработок :thumbsup:
не одним вебкамом жив человек :devil_2:

#3996 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:22

И мне пожалуйста напиши, что то я давно передач про сверхестественное не смотрела, добавь ко мне адреналинчику в кровь :devil_2:


слабонервным не советую
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#3997 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:23

так и для Москвы зарплата в полтос - очень не плохой такой заработок :thumbsup:
не одним вебкамом жив человек :devil_2:


ну если с обычной офисной работой сравнить, то и 1500 неплохо :devil_2:
но хочется то по-максимуму
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#3998 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:29

так и для Москвы зарплата в полтос - очень не плохой такой заработок :thumbsup:
не одним вебкамом жив человек :devil_2:

ок с этим я соглашусь) ну как то же живут люди и лучше чем те кто работает на вебке) не у всех же такие низкие зарплаты, а то что я написала про заняться чем то полезным- это как раз об этом, т.к до старости всё равно никто на вебке сидеть не будет. а когда прийдёт время устраиваться на нормальную работу или начинать свой биз, поймёте что надо было не убивать время по мелочам.

можете меня закидать .... тапками к примеру ( ну или что там у вас есть) :devil_2: :devil_2:

#3999 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:30

ну если с обычной офисной работой сравнить, то и 1500 неплохо :devil_2:
но хочется то по-максимуму

вот именно, все в сравнении...
если ставить на весы работу в офисе или дома за те же полтора косых, я однозначно выбираю работу дома!!! :thumbsup:
кому как нравится, тот так и работает: кто-то 3-4 часа, а кто по 10-12... лет в 20 такой график вполне можно выдержать, но не в 30 и никак уж не в 40...
и чем старше становишься, тем сложнее устроиться на хорошо оплачиваемую работу и быть востребованным. А еще имея на руках детей и больных родителей... Сто раз подумаешь, что выбрать. В вебкаме заработки зависят только от тебя лично, от твоей усидчивости и т.д.. В офисе ты же будешь получать свою з/п и ни центом больше...

#4000 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:31

50 в день, зато твои... и в месяц полтора косых.. на работу ходить не нужно, дома чаек попиваешь, в тепле, обед опять же, гостей принять всегда можно, самой куда-то сорваться.. удобно..
по мне так лучше стабильно иметь свой косарь, чем слушать бред начальства :thumbdown:

читала я в какой-то теме про небесные Московские заработки.. ей богу, смешно.. менеджер среднего звена в тур. компании имеет порядка 500-600 баксов, пашет каждый день, в условиях кризиса, есть и дежурства по субботам...
личный референт со знанием языка порядка штуки-полторы и это в западной компании. В банке за ту же самую работу будут платить на 200-300 баксов меньше...


+1

Пускай даже у кого то то эти 50 баксов не минималка а норма.У меня так было когда я только начинала.!
А жаловаться на то что заработала сотку за 40 минут я считаю тупым выпендрежем которуму поверит разве что курица с одной извилиной :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей