Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#2841 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 07:52

ааа это был последний приват!! я на дачу! буду отдыхать целый день завтра. а сессия была ничего так , правда хуже чем вчера или просто я устала за эти 4 дня. всем удачи и много денежек))

поздравляю)) Отдыхать надо)

Кстати, по поводу средства для засыпания. Мне однажды посоветовали простое как три копейки. Не знаю, в чем там прикол, но на меня действует безотказно - стакан прохладной воды (можно больше), а потом чуть-чуть соли на кончик языка. В 80% случаев меня вырубает в течение получаса.

#2842 Как прошла сегодня сессия-4 avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:54

поздравляю)) Отдыхать надо)

Кстати, по поводу средства для засыпания. Мне однажды посоветовали простое как три копейки. Не знаю, в чем там прикол, но на меня действует безотказно - стакан прохладной воды (можно больше), а потом чуть-чуть соли на кончик языка. В 80% случаев меня вырубает в течение получаса.

фигасе ,а я без средств всегда спать хочу я бы спалаб и спала гыгы :)

#2843 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:08

4 года ночных бдений весьма плохо отразились на организме
Хорошо,что нет необходимости работать по ночам и дальше..
Плохо,что утраченного здоровья уже не вернуть...
Не нужно зря разбазаривать свой потенциал..тысячи баксов вещь приятная,но хорошее самочувствие на них потом не купишь...плохо,что поздно это понимаешь :bang:

в юном возрасте сил гораздо больше и не всегда ночные бдения утомительны, вспомни себя, когда упоительно занималась сексом сутками напролет :devil_2:

лично я заметила по себе, хоть и работала ночью чуть больше полугода, иногда пытаясь вернуться-таки к дневному режиму, что, несомненно, ночью бабла больше, но потом весь день ходишь сонная и нервная...
могу с уверенностью сказать, что сейчас я стала более терпима к халявщикам, на многие их просьбы просто улыбаюсь, ибо, что злиться, денег у них все равно не прибавится :devil_2:
и, что самое удивительное, раньше я с трудом выдерживала 4 рабочих ночи, теперь я могу легко работать днем все 5 дней в неделю, не особо утомляясь и 1-2 ночи...
Для меня важнее всего - мое внутреннее состояние... а именно - спокойствие душевное... чего и всем желаю :rolleyes:
По деньгам - да, немного потеряла, исходя из заработков прошедшей недели, но я уверена, что ситуацию можно исправить, нарабатывая постояшек )))

#2844 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:10

ааа это был последний приват!! я на дачу! буду отдыхать целый день завтра. а сессия была ничего так , правда хуже чем вчера или просто я устала за эти 4 дня. всем удачи и много денежек))

боже, 4 дня - вот ты маньячка :devil_2:

#2845 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:13

bigwhitesexycock : r u wearing high heels baby?
me : yes
bigwhitesexycock : can u show me?
me: sure
bigwhitesexycock : can u take them off?
bigwhitesexycock : take them off bb :devil_2:

ооо, знакомая песня :devil_2:
один в один... сначала им хилзы надо, а потом хотя бы один туфель снять - фиг вам :devil_2:

#2846 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:57

я такая наивная. у меня было очень мало успешно проведенных видео с разговорами по телефону, потому что мне казалось, что люди хотят именно поговорить. А теперь - повторяешь несколько одинаковых простых фраз, стонешь и все счастливы. : (

#2847 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:17

ооо, знакомая песня :devil_2:
один в один... сначала им хилзы надо, а потом хотя бы один туфель снять - фиг вам :devil_2:

хз, я вообще редко в хилсах работаю. когда спрашивают есть ли они у меня- отвечаю, что не одеваю их, когда на моем любимом диване лежу :devil_2:
все дальнейшие запросы их одеть или показать отпадают...
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2848 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:44

хз, я вообще редко в хилсах работаю. когда спрашивают есть ли они у меня- отвечаю, что не одеваю их, когда на моем любимом диване лежу :devil_2:
все дальнейшие запросы их одеть или показать отпадают...

у меня не мало любителей хилзов, я в приватах меняю обувку ))) сидят долго и не напрягают )))

сижу больше часа... тихо.... я понимаю, что понедельник - день тяжелый, но не настолько же :devil_2:

#2849 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:29

чего уж там. спрос рождает предложение- капитализм однако... :devil_2: если тратят на это деньги- тогда пусть хоть каждый день приходят на хилсы по 1 часу в привате поглазеть. и так нон-стоп! рыбыыыыыыыыыыыыыыы!
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2850 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:51

сессия была просто супер) и рекорд по аймливу) всем побольше рыбы)))) :thumbup: :thumbup:

#2851 Как прошла сегодня сессия-4 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:00

Во время анал шоу на ImLive :blushing: :

***: oh baby i see god
to ***: where? in my ass? O_o
***: yes
to ***: wow...i have never seen him there before :devil_2:
Изображение

#2852 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:16

хз, я вообще редко в хилсах работаю. когда спрашивают есть ли они у меня- отвечаю, что не одеваю их, когда на моем любимом диване лежу :devil_2:
все дальнейшие запросы их одеть или показать отпадают...


сессия закончилась, почти половина минималки, но я не унываю, учитывая, что работала-то все часа 3 :devil_2:
Я просто подумала.. может в самом деле стоит провести эксперимент с не! одеванием хилзов на фри... если пройдет успешно, буду сидеть с босыми ногами, ибо несколько часов в обуви - так себе ощущения :devil_2:

Душка-Сашка, у меня возник вопрос... а чулки тоже не одеваешь?

я к чему про чулки.. каждый раз на вопрос - одеты ли на мне чулки - отвечаю положительно, потом, конечно же, следует просьба их показать... и так постоянно ((( может ну, их на фиг...

Девочки вы в чулках и обуви работаете или как?

#2853 Как прошла сегодня сессия-4 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:21

Чулки-носки-гольфы - обязательно, хилзы - в зависимости от позы и настроение
с босыми ногами вообще не могу работать

#2854 Как прошла сегодня сессия-4 makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:27

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:25

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#2855 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:33

редко в чулках работаю, не люблю я их :idontno: а вот гольфыыыыыыыыыы. обожаю! Те что чуть выше колена... практически всегда на себя напяливаю. :original: А особенно зимой в ноги вечно холодно..
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2856 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:16

Тож чулки не особо люблю, но всегда держу при себе рядом, зато хилсы - всегда :original: Мне кажется, что с босыми ногами выгляжу как то нелепо, ну вот пунктик у меня такой :devil_2:
Back to basics.

#2857 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:36

спасибо, девочки...

я комфортно себя ощущаю, как в чулках, так и без оных.. просто заметила, если без чулок, то обязательно просят показать и пальчики на ногах... естественно, фиг вам :P
в общем, буду экспериментировать )))

#2858 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:51

У меня никто никогда не видит и не знает, что на мне надето ниже пояса. А на мне всегда колготки, гольфы и хилзы! Стрёмно, зато как приятно и долго это всё снимается, ыыы).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#2859 Как прошла сегодня сессия-4 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:46

Чулки-носки-гольфы - обязательно, хилзы - в зависимости от позы и настроение
с босыми ногами вообще не могу работать

Аналогично, Мэгги, я тоже совсем не могу работать с босыми ногами! :blushing: Всегда что-нибудь на себя напяливаю, иначе просто жуууутко некомфортно себя чувствую... Интересно, от чего это?..

#2860 Как прошла сегодня сессия-4 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:14

Сью, не знаю, просто кажусь сама себе дурой какой-то :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей