Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#2341 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:51

а чё? я часто так настраивюсь перед работой- без минималки никогда не остаюсь :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2342 Как прошла сегодня сессия-4 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:00

уже почти убедила себя работать в новый год, а то что-то все сессии за этот период не ах, или я ленюсь просто. кто в прошлый нг сидел, поделитесь опытом, помню я пыталась около 12 ночи поработать, но это было нереально- жасмин просто вис,мемберов тьма,а работать невозможно было, надеюсь конец этого года и начало следующего принесут мне много $$$$ :)

#2343 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:48

о Боже! неужели всё так плохо, что можно променять Светлый прздник Нового Года на работу? Это ж всего лишь один день без работы, если конечно не валяться под столом после :stuart:
Я бы посоветовала отпраздновать всё-таки Новый Год по всем канонам, поднапрячься в работе можно ДО 31 декабря. А потом с новыми силами приступить к работе. :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2344 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 05:10

да простит меня саппорт лива за то.,что я пошла в хх
god save the queen :devil_2:

#2345 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 07:52

о Боже! неужели всё так плохо, что можно променять Светлый прздник Нового Года на работу? Это ж всего лишь один день без работы, если конечно не валяться под столом после :stuart:
Я бы посоветовала отпраздновать всё-таки Новый Год по всем канонам, поднапрячься в работе можно ДО 31 декабря. А потом с новыми силами приступить к работе. :original:


Ну почему обязательно плохо.. :original: Лично я например одинока на этот Новый Год, встретить мне его не с кем, если меня всетаки подруги никуда не вытащат (а мне особо никуда и не хочется на новый год ходить по клубам), то я останусь дома и поработаю, с превеликим причем удовольствием :original: Выпью шампанского под бой курантов, и к компьютеру.. Мне будет больше греть душу заработанное в новый год бабло, чем праздник без праздничного настроения с кучей съеденного и выпитого :thumbsup: А праздник я себе потом в любое время устрою, когда будет настроение :)
Back to basics.

#2346 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:20

Angel-a,а по-моему девочка именно хочет пожертвовать Новым Годом ради работы:"уже почти убедила себя работать в новый год, а то что-то все сессии за этот период не ах, или я ленюсь просто". А о том ,что люди Любят иногда работать в праздники это нормально,либо отмечать их одни :original: . Я в один год день рождения с мемберами праздновала. Мне очень понравилось. Сидела в короне голая и с бутылкой шампанского(в привате естественно :devil_2: ). Просто мне показалось,что она не хочет, а НАДО.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2347 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:56

Мы, скорее всего, тоже будем выходить в эфир на НГ.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#2348 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:10

Мне будет больше греть душу заработанное в новый год бабло, чем праздник без праздничного настроения с кучей съеденного и выпитого :thumbsup: А праздник я себе потом в любое время устрою, когда будет настроение :)

+ пиццот!

#2349 Как прошла сегодня сессия-4 mtssssss

mtssssss

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:20

На жасе они не видят разницу или не понимают, что это романтика. Как-то мило пообщались, собрались пожениться и тут он выдает, что перед тем как пожениться нам необходимо узнать друг друга получше, а для этого просто необходимо посмотреть на меня голой. У остальных были те же запросы, что и на гелсах. Вежливое объяснение о том, что мы находимя в категории романтик приводили к фразам типа what the fuck, i pay here.


я 3 года в дейтинге=)) там как в реале: надо сидеть и ждать "прЫнца"=)) как правило, раз в смену приходит такой милый парниша и берет тебя в долгий приват, где тупо ржете и корчите рожицы :devil_2: потом он просит шоу, но ты ему так вежливо:"Хани, для тебя бы все, что угодно, но ты же понимаешь, что тогда мою комнату закроют"... Ну "хани" тогда просит просто пофлиртовать и минут через 15 уходит... В общем, по деньгам получается поменьше, чем в гелсах, по энергозатратам - выше... Спасает СС, там на блондинок тинейджер типа хорошо ходят=)) ну и чем еще неплохо в нон-нью работать - можно без проблем по 4-5 приватов тащить, не боясь что кто-то обидится.
На жасмине есть еще один ньюанс: очень много всяких факающих себя товарищей, в женском нижнем белье и тд... "Пошокировать", видимо, приходят :devil_2:
Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют…

#2350 Как прошла сегодня сессия-4 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:37

о Боже! неужели всё так плохо, что можно променять Светлый прздник Нового Года на работу? Это ж всего лишь один день без работы, если конечно не валяться под столом после :stuart:
Я бы посоветовала отпраздновать всё-таки Новый Год по всем канонам, поднапрячься в работе можно ДО 31 декабря. А потом с новыми силами приступить к работе. :original:


просто не очень люблю этот праздник, почему-то он всегда у меня через ж...,так что проведу-ка я лучше его с пользой для себя любимой

#2351 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:47

уже почти убедила себя работать в новый год, а то что-то все сессии за этот период не ах, или я ленюсь просто. кто в прошлый нг сидел, поделитесь опытом, помню я пыталась около 12 ночи поработать, но это было нереально- жасмин просто вис,мемберов тьма,а работать невозможно было, надеюсь конец этого года и начало следующего принесут мне много $$$$ :)


Я в прошлый новый год работала на студии и еще 6 девочек, если говорить в цифрах то не так уж много получилось. 700-600-500 это были три максимальные суммы(мои 500 :blushing: ), остальные сделали около 300 и кто-то ваще забил. Естесно чистыми 50% от суммы.
Работали мы 24 часа, 1 час сна по очереди ну и плюс курилки с выпиваниями, физически по конец суток не хотелось уже ничего.

Рей глюкнул не по-децки тогда, меньше 100 моделей онлайн и видать сервак не выдерживал к-ва мемберов, которые ломились и все тупо висело, очень обидно было ибо на этот сайт были большие надежды у всех девочек.
Жасмин работал в режиме нон-стоп, каждый приват-одновременно 2-3-4 человека.
Стримейт тоже неплохо работал.

Вот собсна и все.

В этот новый год собираюсь работать, и с удовольствием ибо для себя. Праздник-не праздник мне как-то по шапке ибо имеет значение лишь твое собственное отношение к этому событию, а мне пофик уже много лет подряд.

А вообще стала мыслить уже давно такими понятиями "та ну нафик,я лучше поработаю" если мне предлагаю какие-то действа, а они меня не устраивают :stuart:

Сообщение отредактировал sensation: 24 Декабрь 2008 - 18:25


#2352 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:50

просто не очень люблю этот праздник, почему-то он всегда у меня через ж...,так что проведу-ка я лучше его с пользой для себя любимой


Будьмо коллега :baby:
А вы в поезде пустом никогда в новый год не ехали? Я да, и басни это все что там тоже весело, там просто тупо пусто.

#2353 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:22

Я только что отошла от Бейлиса с текилой, Мэрри Крисмас, эврибади :devil_2: Клянусь завтра же приступить к работе, если опять проленюсь - можете считать меня коммунисткой и забросать меня грязными валенками! :bb:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2354 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:38

Angel-a,а по-моему девочка именно хочет пожертвовать Новым Годом ради работы:"уже почти убедила себя работать в новый год, а то что-то все сессии за этот период не ах, или я ленюсь просто". А о том ,что люди Любят иногда работать в праздники это нормально,либо отмечать их одни :original: . Я в один год день рождения с мемберами праздновала. Мне очень понравилось. Сидела в короне голая и с бутылкой шампанского(в привате естественно :devil_2: ). Просто мне показалось,что она не хочет, а НАДО.

дважды ДР праздновала)))
Во фри всем орала ИТС МАЙ БЕЗДЕЙ и пила шампанское))
Приваты были наимилейшие))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#2355 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:02

пишу здесь,лень искать флудистские темы)
посоветуйте какую-нибудь страстную и завораживающую,желательно джазовую,композицию. очень-очень спасибо.

#2356 Как прошла сегодня сессия-4 bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:13

Хот, Элла Фитцжеральд Wait till you see him - De Phazz remix. Давай мейл, скину ) ...

#2357 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:36

пишу здесь,лень искать флудистские темы)
посоветуйте какую-нибудь страстную и завораживающую,желательно джазовую,композицию. очень-очень спасибо.


Weather Report "A Remark You Made"
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#2358 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:16

Ну и почему именно в рождество полетела винда???
Как дурО уже 3 часа тыркаюсь с компом(((

#2359 Как прошла сегодня сессия-4 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 04:13

за 2 часа сделала ненапрягаясь минималку и все.

не хочу. и спать не хочу. пойду кино смотреть и киви есть

Всем рыбы

а ее много
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#2360 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 04:44

оооооо! тогда я собираюсь на ловлю! мне всё равно этой ночью не уснуть :stuart:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей