Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#281 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:07

Они допускают работу модели на других сайтах, но за это лишают эксклюзива. Работайте наздоровье но за 35%.

#282 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:10

даже это не прописано в правилах прямым текстом
и я знаю случаи, когда закрывали комнаты за работу на других сайтах даже при нон-эксклюзиве. Нон-эксклюзив это не разрешение на работу на других сайтах. А как предупреждение типа.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#283 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:12

Fenix, ну если у модели на основной её рабочей комнате сумма непроплат колеблется от 20 до 30% и в чеках в течении полугода вообще нет строки "возврат резерва", это и есть статистика. Причем статистики, в её нормальном понимании,у айфа нет.

#284 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:14

Смысл этого "эксклюзивного" 30% бонуса и был в том что непроплаты более менее компенсировались.

#285 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:17

Щас позырила.
У меня , в столбике "6-мес", суммы идут без скобочек и плюсуются в общую сумму. То есть, если я к примеру закрыла 200 за неделю, и в этом столбике у меня без скобоке 60 у.е., то в итоговой сумме я получаю 260.
Может аф просто студии не любит, моя хз...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#286 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:21

даже это не прописано в правилах прямым текстом
и я знаю случаи, когда закрывали комнаты за работу на других сайтах даже при нон-эксклюзиве. Нон-эксклюзив это не разрешение на работу на других сайтах. А как предупреждение типа.

Нон-эксклюзив - это возможность работы на других сайтах. Если при параллельной работе не уделяешь нераздельного внимания мемам IF, то могут закрыть. А при разборках скажут, что вы можете работать на других сайтах, но только попеременно, а не параллельно. Впрочем, об этом уже много на форуме говорилось. Вы только что родились?

"А как предупреждение типа" - что вы под этим понимаете? Предупреждение, чтобы не работали на других сайтах, а получали на 30% меньше?

#287 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:23

Fenix, о том и речь, сумм без скобок почти нет на протяжении довольно значительного периода, есть небольшое 5-10% уменьшение сумм "рефанд резерва" и то не всегда. Еще айф любит не звездить целыми днями, причем даже малыми суммами и у десятка мемов. То есть есть некая дата в которую на данной комнате не звездятся суммы вообще. Редко, но бывает. Более гуманное отношение к моделям без репов, судя по всему, обусловлено тем, что боятся затронуть кого то из американок случайно.

#288 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:25

Имхо, если работать попеременно и уделять нераздельное внимание мемам аф - будет 50%
А если палишься и тебе влепляют 35%, то значит работала непопеременно и уделяла внимание не безраздельно))) То бишь готовься при повторном палеве к закрытию) Моя понимает этот так, потому и работаю до сих пор на эксклюзиве.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#289 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:26

Fenix, нет. 50% это только айф и никаких аккаунтов больше. 35% это попеременно, при условии когда модель вписывается в должный "кастомер коммитмент левл", если не вписывается, закрывают комнату.

#290 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:29

А причина "до сих пор работаю" скорее всего в том, что айф персонал сократил и не палит как раньше. Зато теперь они придумали отменять эксклюзив студиям по схеме "если хоть одна модель не экслюзив". Такой принцип ими уже применялся в отношении ограничения на управление фан-клубом.

#291 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:29

Fenix, нет. 50% это только айф и никаких аккаунтов больше. 35% это попеременно, при условии когда модель вписывается в должный "кастомер коммитмент левл", если не вписывается, закрывают комнату.

Понятно что не так. Но раз прямым текстом в правилах не прописано, значит " не пойман- не вор". А пока не поймают, нон и не припушут. А если поймали и влепили нон, то за комнаткой будут приглядывать. Чуть что не так и прикроют. Логика элементарная.
Тоже самое, что чаще наблюдают за "многокомнатными" чем за "однокомнатными".

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 23:30

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#292 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:32

Имхо, если работать попеременно и уделять нераздельное внимание мемам аф - будет 50%
А если палишься и тебе влепляют 35%, то значит работала непопеременно и уделяла внимание не безраздельно))) То бишь готовься при повторном палеве к закрытию) Моя понимает этот так, потому и работаю до сих пор на эксклюзиве.

50% - это не иметь комнаты на других сайтах, а если они были, то удалить. 35% - это можно иметь комнаты на других сайтах и можно на них работать. Если не можешь работать параллельно, уделяя при этом нераздельное внимание мемам IF, то работай попеременно (что тебе при разборе полетов обязательно настоятельно порекомендуют).

#293 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:37

Понятно что не так. Но раз прямым текстом в правилах не прописано, значит " не пойман- не вор".

ВСЕ прописано в правилах ПРЯМЫМ текстом. Наверное, вы их не читали...

Даже когда не было понятия эксклюзива, комнаты закрывали по причине не должного "кастомер коммитмент левл". То есть если не уделяешь нераздельного внимания клиентам IF, то не работай параллельно на других сайтах.

#294 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:38

имхо, моделям на студиях, которые даже и работали по честному - только на аф, эт не помогло, если им всем влепили нон-эксклюзив из-за одной барышни, которую админы запалили.
Знание даже косвенных правил, не спасает...на студиях.
А индивидуалкам, типа меня,вполне хватает: работы без фрии, без саунда, и закрытии всех других сайтов при пвт.
П.С.если не жалко,скиньте ссылку на это правило. Я, щас конено, еще раз перешуршу, но за ссылку буду благодарна.
По осени вроде поднималась подобая тема и там тока скрин с администратором аф в чате выложили как док-во, а не пункт правила.

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 23:40

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#295 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:41

Fenix, не запалили. Айф порезал статусы везде там, где хоть одна модель не имеет эксклюзив. Она уже может не работает сто лет, ее айдикард прирепован и он нон, исходя из наличия такой модели в студии айф забирает экскл у всех, у кого он был.

#296 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:42

имхо, моделям на студиях, которые даже и работали по честному - только на аф, эт не помогло, если им всем влепили нон-эксклюзив из-за одной барышни, которую админы запалили.

Вы неправильно поняли то, что написано выше. А до индивидуалок IF тоже доберется. Сомневаться не стоит.

#297 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:49

Не сомневаюсь))
Мне в свое время влепляли слипкамы на одной комнате, когда я была в привате - на другой. На том же аф. Приходилось делать скрин статистики, высылать им и док-ть, что в это время у меня был приват и поэтому я никак не могла быть неподвижна\вне камеры\или спать))
Я надеюсь, что студийных будет многА больше, чем индивидуалок и до нас очередь дойдет не скоро.
П.С. ссылочку на правило все-таки хочу :worthy: что вам жалко...

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 23:49

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#298 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 00:01

Да правила там по крупицам собирать нужно. Одной ссылкой не обойтись.

#299 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 00:10

Вот и я о том, что конкретно пункта нет. Как , например, с запретом "5 пальцев". А размазанно.
Щас подумала, не скоро до индивидуалок доберутся - не выгодно.
На студиях или по репу - поймал одну модель и можно сразу автоматом 20-100 моделей переводить на нон-эксклюзив, благо выдержку из аф, вы сами выше привели. К тому ж именно на студиях, не редко сажают новеньких моделей, которые в кнопках то еще путаются и их "ловить" легче.
А с индивидуалки что? ну даже если поймают, всего лишь у одной модели снижение процента, а не у 20-100, есть разница.
Щас вон, откопали правило и влепили нон-эксклюзивы по студиям\репам..., спрашивается какого раньше не откапывали... Раньше все устраивало, а щас кризис клюнул?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#300 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 00:24

Я не правило привел, а письменный ответ от IF на вопрос "почему лишили?"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей