Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#241 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:22

Открывай в разных браузерах - Одну комнату на Mozilla Другую на IE8 Другую на Google Chrome
Выделенный IP адрес для каждой комнаты не обязателен теперь
Аминь)
:dribble:


вы это делали сами? если да, то скажите пжлста, у вас ай пишник не статичный, не внешний ?? т.к. думается мне что у меня как у lili@n не получится, просто на данный момент IE не работет на компе, только мозилла и сама сие проверить не имею возможности.

#242 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:01

не пробовала, но по идее на изи каме вполне может получится. Изи кам ж не требует реальника. Открыться в другом браузере может и помочь.
Интересно, а что по старинке ,как на аф-1, через ифкам на аф-2 с кучей реальников низзя чтоль?
п.с.а скока у вас раньше было комнат? Щас работаю на одной - норм

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#243 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:27

ну теоретически выглядит так что можно открыться на ИФ-2 на нескольких комнатах, но за неимением подсетки лично не могу проверить. вот и интересуюсь, можа кто пробовал. вообще у меня комнат очень много, некоторые уже по нескольку лет не открывала, вообще удобно было работать на 5-6 комнатах, на 1 постоянный основной заработок, на остальных со всех по-чуть чуть собиралось и дополнительные пара соток в неделю как минимум получалось, иногда даже бонус случался - помню с 5 комнат чеки разом вышли - абсолютно неожиданно, сумма общая очень приличной оказалась. Ну и поскольку я последние 2 месяца очень лентяйничала и работала очень мало - вот и подумываю о "массовом" производстве. Чет я от темы отвлеклась, товарищи овнеры студий - у вас же по любому нереальное кол-во айпишников, попробуйте, пожайлуста, при-пожайлуста, открыть хотябы пару ссесий на ИФ-2 ну и отпишись, плиз, законектятся они или нет.

#244 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 07:29

Открывай в разных браузерах - Одну комнату на Mozilla Другую на IE8 Другую на Google Chrome
Выделенный IP адрес для каждой комнаты не обязателен теперь
Аминь)
:dribble:


попробовала на мозилле и опере, ничего не получилось, айпишник занят и идите лесом полем. думаю с IE и др. будет таже херня.

и снова поднимаю вопрос - у кого есть подсетка айпишников, и кто работает на ИФе, попробуйте, пжлста, открыть несколько комнат на ИФ2=))

#245 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 07:33

Podoroznik, вам ЛС ;)

П.С. дошло ли сообщение в личку?

Сообщение отредактировал bossly: 21 Июль 2009 - 07:40

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#246 ifriends жив или мертв LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 20:10

я попробовала один на мозиле айф2 другой просто инет айф2 не получилось! АЙП занят:((((

#247 ifriends жив или мертв Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:01

Подскажите пожалуйста , как посмотреть свой баланс на Web Power? На Epassporte все понятно , на первой странице Log in. А на WebPower все облазила - нет Log in. Написала им письмо - молчат :idontno: :idontno:
Карточка уже активирована , денюшки получила :yes:

#248 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:54

А кто вас надоумил смотреть баланс на WebPower? Вы там вряд ли что-то для себя полезное найдете.

#249 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 01:10

Подскажите пожалуйста , как посмотреть свой баланс на Web Power? На Epassporte все понятно , на первой странице Log in. А на WebPower все облазила - нет Log in. Написала им письмо - молчат :idontno: :idontno:
Карточка уже активирована , денюшки получила :yes:



На странице www.webpowerfx.com почти в самом низу увидите надпись What do you want to do? Там надо нажать ONLINE TOOLS. На следущей странице предложат выбрать какая у вас карта, нажимаете на ссылку под вашей картой и на следущей странице почти в самом низу кликаете YES. Ну а дальше как грится дело техники :)

#250 ifriends жив или мертв Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 12:27

На странице www.webpowerfx.com почти в самом низу увидите надпись What do you want to do? Там надо нажать ONLINE TOOLS. На следущей странице предложат выбрать какая у вас карта, нажимаете на ссылку под вашей картой и на следущей странице почти в самом низу кликаете YES. Ну а дальше как грится дело техники :)

Спасибо большое!!!!

#251 ifriends жив или мертв superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 00:09

Расскажите, люди знающие, что это?
(у айфа спрашивать - дерево долбить, сами понимаете...)

Предыстория:
Решила я раз в сто лет свои ревьюшки на айфе глянуть, смотрю - 07/09/09 кто-то мне Very Satisfying написал. Интересно стало, хто. Полезла в статсы и узнала ник урода, от которого у меня рефанд был. А дальше началось самое интересное.

В недельной статистике:
SGTDRAGON [View Acct ID] A-$ x.xx/ Min 07/09/09-xx:xx 07/09/09-xx:xx 11.17*

В рефандах:
SGTDRAGON 07/09/09 $ 5.59

В профиле урода:
Member History with супердетка
Live Video Chat Sales Less than $100
Most Recent Chat Session July 09, 2009
Fanclub Join Date –
Fanclub Membership Type –
Fanclub Status –
Fanclub Cancel Date –
Fanclub Times Renewed –
Total Refund Amount $31.92
Last Refund Date July 09, 2009

Это, простите, как???
Любопытно просто.

Думала, может, он ещё и в фанклуб заскочить умудрился, но в статистике по фанклубам его нет, да и все равно не сходится как-то...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#252 ifriends жив или мертв jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 02:14

Расскажите, люди знающие, что это?
(у айфа спрашивать - дерево долбить, сами понимаете...)

Предыстория:
Решила я раз в сто лет свои ревьюшки на айфе глянуть, смотрю - 07/09/09 кто-то мне Very Satisfying написал. Интересно стало, хто. Полезла в статсы и узнала ник урода, от которого у меня рефанд был. А дальше началось самое интересное.

В недельной статистике:
SGTDRAGON [View Acct ID] A-$ x.xx/ Min 07/09/09-xx:xx 07/09/09-xx:xx 11.17*

В рефандах:
SGTDRAGON 07/09/09 $ 5.59

В профиле урода:
Member History with супердетка
Live Video Chat Sales Less than $100
Most Recent Chat Session July 09, 2009
Fanclub Join Date –
Fanclub Membership Type –
Fanclub Status –
Fanclub Cancel Date –
Fanclub Times Renewed –
Total Refund Amount $31.92
Last Refund Date July 09, 2009

Это, простите, как???
Любопытно просто.

Думала, может, он ещё и в фанклуб заскочить умудрился, но в статистике по фанклубам его нет, да и все равно не сходится как-то...

дак, это, просто он не за один пвт рефанд делал, а за другие, в другие дни..
всего на 31 бакс, последний рефанд был сделан 9 июля, вот и все вроде

#253 ifriends жив или мертв superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 14:13

В смысле, пречислены все, которые он когда-либо делал, с других комнат тоже? А почему тогда у меня в статистике проплаченная сумма - одна, а забрал он другую?
Он только 5 июля зарегился, кросавчег этот. И у меня от него, кроме этих 5 с копейками, больше нет никаких рефандов. Под другими никами он ко мне не заходил.
Не знаю уж, за что он там умудрился мне Very Satisfying влепить, потому что, кроме опросника на тему "кто такой-как зовут-откуда-скока лет", свежезарегенные от меня ничего не получают :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#254 ifriends жив или мертв rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 11:23

Member was kicked for declines - мемборов стали выкидывать из приватов , если они не оплачивают , моментально и стали писать в привате вот такие строки -Member was kicked for declines --очень меня вдохновило , и еще самое интересно , если мем сидит на большую сумму, то каждые каждые 12 минут или 13 его проверяют сможет ли он оплатить , тоесть его не выбивают из приватов, а просто спиывают деньги и они уже звездятся- прекрасная новость , побольше бы только мемов, а то мне кажется они привыкли что на айфе халява полная и можно не оплачивать , и совсем все сольются , хотя с другой стороны хорошая чистка )))


Люди добрые: сегодня вот сидел у меня душный мемберок, вылетел с такой надписью, я честно говоря подумала было что это он свое бабло отозвал, т.к. он там все привередничал в привате, сам не знал что хотел. Но звезда до сих пор не появилась... :thumbdown:

#255 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 11:45

Люди добрые: сегодня вот сидел у меня душный мемберок, вылетел с такой надписью, я честно говоря подумала было что это он свое бабло отозвал, т.к. он там все привередничал в привате, сам не знал что хотел. Но звезда до сих пор не появилась... :thumbdown:


У меня так тоже было. Зазвездился только на следующий период. Потерпите немного :original:

#256 ifriends жив или мертв rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 12:10

У меня так тоже было. Зазвездился только на следующий период. Потерпите немного :original:


Ура! Вы вселили в меня надежду! :rolleyes: А то я аж расстроилась из-за него: мало того что мозг вы :censoree: ал, так еще и не озвездился!

#257 ifriends жив или мертв rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 04:44

Интересно, как это понимать: специально вчера сделала скрин после этого мема, сегодня заглянула в биллинг, а там что называется "найди 10 различий"!
Вчера:

Изображение

Сегодня:

Изображение

И что же означают эти таинственные метаморфозы?


P.s.: Бл :censoree: хо-мухо, всё понятно: это просто Айфры спустя 3 года заметили что я работаю не только на них, но и везде где тока можно и влепили мне Нон-эксклюзив, поэтому и все заработки пересчитали, сцуки... Теперь вот репу чешу, стоит ли продолжать на них работать или добить чек и послать нах... 50% были основной причиной моей работы там...

Кстати, есть у меня подозрение, что это Факер этот им нажаловался, т.к. он зашел когда у меня приват на СС был, и начал мозг факать: то дрочи, то не дрочи, то опять дрочи, то остановись и кончай вот прямо сейчас, по команде, в общем я на него подзабила в итоге, т.к. почему-то решила что наверняка он не озвездится, и уделяла первостепенное внимание мему на СС, тем более что он первый зашел...

Сообщение отредактировал rottencock4u: 10 Август 2009 - 07:35


#258 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 15:46

Ну, вы прям как в первый раз.
Я админа в своей комнате уже хз скока времени не видела. Так что скорее всего мем нажаловался. Я когда с аф работаю: то либо у всех мемов с аф приоретет, либо - если вижу, что мем на любом сайте зашел не на 10 минут, закрываю все остальные, шоб не палиться и не обламывать постояшек.
Насчет работать или нед... Ну дык, тот же камс.ком платит менее 30%, амливе теже 30%, если вы не ветеран, и жас - 30%, если работать в мемберке. На всем этом фоне 35% от аф выглядят не так уж плохо. Особенно, если фришки - не ваш выбор.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#259 ifriends жив или мертв olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 18:58

пытаюсь зарегиться на айфе, постоянно отказывают в реге, ссылаясь на то, что бумаги не подписаны, хотя все везде подписано, у кого-то что-то подобное было?

#260 ifriends жив или мертв Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:45

пытаюсь зарегиться на айфе, постоянно отказывают в реге, ссылаясь на то, что бумаги не подписаны, хотя все везде подписано, у кого-то что-то подобное было?


Да такое бывает), с этим сайтом много гемора. Да и заработки ...., мы перестали с ним работать уже давненько) И голова не болит, как говорится полегшало.) :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 11 Август 2009 - 19:47

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей