Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#261 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 11:18

9го августа эксклюзив на айфе потеряли очень многие модели, так что есть смысл проверить свои статусы. Дело не в "стуке" конкретного мема.

#262 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 12:17

а в чем дело вы не в курсе? а то страшно становится открывать доп. сайты, ваши знакомые которых лишили статуса не списысывались с Ифом?

#263 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:05

Как я удачно заболела однако.
Хз, может плановую чистку проводили.
Раньше админа в своих комнатах я видела регулярно. Раз за смену, почти всегда. А щас с осени ни разу не видела. При том, то у них есть спайкам, и им как бы выгодно, чтоб когда клиент подглянул, модель не просто тупо сидела одетая. Так что я думаю, сам аф спецом не палит работу на других сайтах, если только сама модель в открытую не запалилась или мем не нажаловался. Им это сейчас, по большому счету не так уж и выгодно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#264 ifriends жив или мертв Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 19:42

суки, меня тоже лишили статуса
при том, что я уже год, наверно, не работала на других сайтах!
а вы думаете есть смысл списываться с ними? особенно, если регистрации на других сайтах есть, хоть и неиспользуемые...

#265 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:15

суки, меня тоже лишили статуса
при том, что я уже год, наверно, не работала на других сайтах!
а вы думаете есть смысл списываться с ними? особенно, если регистрации на других сайтах есть, хоть и неиспользуемые...


Смысл есть, во-первых вы узнаете причину лишения эксклюзива, во-вторых были случаи когда статус модели восстанавливали. А вдруг и вам повезет. Попытка не пытка. :original:

#266 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:21

Как я удачно заболела однако.
Хз, может плановую чистку проводили.
Раньше админа в своих комнатах я видела регулярно. Раз за смену, почти всегда. А щас с осени ни разу не видела. При том, то у них есть спайкам, и им как бы выгодно, чтоб когда клиент подглянул, модель не просто тупо сидела одетая. Так что я думаю, сам аф спецом не палит работу на других сайтах, если только сама модель в открытую не запалилась или мем не нажаловался. Им это сейчас, по большому счету не так уж и выгодно.


Это правда было в прошлом году, но у меня таким образом 4 комнаты лишили эксклюзива за то, что работала на стриме. Я не палилась, всегда время уделяла ифовским мемам, на стрим забивала постоянно. А на счет админа вы зря, ходят админы и проверяют...

#267 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:30

стрим он-лайн сайт?
может параллельно на видео засекли? Или фотки, названия комнат - одинаковые?
Ну вот хз, ко мне чет не заходят, видать я совсем угли для админов... раньше регулярно приходили со своим извечным "тута ли я/ или не тута?"
Или может потому что рега на аф более 5 лет назад..типа "старушек" не трогают.

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 21:32

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#268 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:41

стрим он-лайн сайт?
может параллельно на видео засекли? Или фотки, названия комнат - одинаковые?
Ну вот хз, ко мне чет не заходят, видать я совсем угли для админов... раньше регулярно приходили со своим извечным "тута ли я/ или не тута?"
Или может потому что рега на аф более 5 лет назад..типа "старушек" не трогают.


Да на стримрее работала паралельно, названия разые были, но так многие щас работают на свой страх и риск как говорится. У меня сейчас тоже есть регистрация на вебкамсе, я там паралельно с ифом пару дней назад открывалась, а теперь читаю иф опять взялся за своё :( И админ кстати в тот же день меня и проверял.

#269 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:51

я имела ввиду, что на аф сидели в мемберке, а на стриме во фрии (?), где вас мона было видеть и сравнить что называется.
Я сомнеаюсь, что админы других сайтов сливают аф инфу о моделях. Или что админам аф, выдаются спецом деньги для походов по приватам на других сайтах.
Скорее всего сами " в ручную" сравнивают: фотки, названия комнат, девочек во фрии комнатах на других сайтах. Благо на аф у себя они итак могут бесплатно зайти. Ну или мем какой нажалуется..

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#270 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:04

Когда работала на 4 комнатах всегда 2 из них стояли на фришках и 2 платками, а стрим когда как.

#271 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:09

а тогда, тем более понятно
у меня сейчас всего 1 комната на аф и та в мемберке. Было б что проверять.
Кстати когда раньше на 8 сидела, то админы почти каждую смену навещали, а то и не по разу. Теперь вот задумалась, может они именно "многокомнатных" первым делом берут на карандаш...

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 22:11

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#272 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:26

особенно если с саундом работать..
вобще двойное палево. Звуки всех сайтов ж слышно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#273 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:29

True. Но сейчас так многие работают, особенно на студиях. Лишили эксклюзива и хрен с ним, новые комнаты заделали и вперед.

#274 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:45

Эксклюзива лишили тех, кто прилинкован к студии в которой хотя бы одна модель не имеет эксклюзивный статус. Пока видится так.

#275 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:51

может быть
Давноооо, помню было пару раз, когда портачила одна модель, а закрывали всех по репу или студии. ( до айдих, адресса для чеков на студии более менее одинаковые у всех моделей писались). Эт одна из причин была, почему я застремалась тогда ( да и щас стремаюсь) работать через обнальщиков. Какая-нить коза напортачит..а прикроют всех.

П.С. щас 3 своих знакомых барышень опросила, у всех норм 50%. Но у них у всех 1-2 комнаты на аф, работают без фрии, без саунда, и не на студиях. И никакие админы ни одну из них в выходные не навещали. Так же как у меня: админов уже и не помнят когда последний раз в своих комнатах видели.

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 22:55

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#276 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:56

Удивительно, что на форуме открыто обсуждается явный обман сайта, который приносит деньги. Стоит все же соблюдать правила, если они вас устраивают. Если не устраивают, то не работайте на этом сайте, и все тут.

#277 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:58

Эксклюзива лишили тех, кто прилинкован к студии в которой хотя бы одна модель не имеет эксклюзивный статус. Пока видится так.

Именно так и видится:

Exclusivity status changes if a model is hosting on iFriends and also
hosts on a competing website. If they are linked to a representative,
the representative account is considered non-exclusive to iFriends.
You may appeal this decision after 90 days.

#278 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:01

насчет обмана можно поспорить.
Открыто у аф ни где не прописанно, что нельзя работать на других сайтах. Эт тема уже как-то обсуждалась. И прямого запрета в правилах нет. При общении с vchelp, промелькнуло что-то вроде: мол, если мы заметим, что нашим мембрам\гостям не уделяется достаточно внимание, то будет поставлен вопрос о снижении процента\закрытии комнаты.
Как то так. А прямого запрета, открытым текстом : запрещается работать на других сайтах - такого нет. В этом и весь цитрус.
И я прекрасно помню времена, когда можно было открыто работать на аф и других сайтах. Этот негласный запрет они ввели, когда число комнат стало слишком уж большим. А щас кол-во комнат сильно уменьшилось....

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 23:02

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#279 ifriends жив или мертв bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:01

Борис, обман сайта, который обманывает моделей по системе "озвездимся, или нет", это каламбур такой. На их форуме есть тема из недавних "50% of amounts - unpaid, wtf!?" никак сайтом не откомментированная. Чисто статистически 6ти месячных возвратов нет как таковых. Так что ...

#280 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:05

Возвраты есть, вы не правы.
Насчет озвездимся.... - а как вам амлив с 30% и регулярными чарджами, не говоря о бесплатных 20 сек...Совсем шоколада ни где нед пока.

П.С. я понимаю прямые правила, а не косвенные. Вот написано что 5 пальцев низзя пихать, я и не пихаю. А насчет работы онли аф, ни где не пишут почему то прямым текстом :idontno:

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2009 - 23:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей