Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#221 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:04

как же я за вас рада! когда же придет моя! жду не дождусь! сколько в общем времени прошло со дня заказа?? и как оно пришло вам, в почтовый ящик или позвонили и доставили? у мня отвратный почтовый ящик в подъезде.


Карточка дошла за 12 дней. Позвонил курьер и доставил такой приличных размеров конвертик. Кстати я после этого обнаружила, что они мою фамилию на карточке не правильно указали, последние 2-е буквы отсутствовали :thumbdown: Все переживала что придется менять, но слава Богу она и так работает.
Я написала на иф, они мне выслали мой номер заказа, и я могла проверять статус посылки пока она в пути была :original:

Доставили в квартиру, но не звонили, там таааакой конверт огромный, по-моему он в обычный почтовый ящик не влазит. Шла где-то 2-2,5 недели, как чек.
Деньги пока не снимала. Обнаружила на 3 комнатах разное кол-во денег от 30 до 70 у.е., а так как они набраны были еще на АФ-1, то хотю добить, чтоб от АФ-1 у меня ничего не оставалось, и перейти на АФ-2 с чистой совестью.
Мне интересно, доллары таки мона снимать с этой карты или как? Вроде говорили, что мона...,но мало ли))


Да Fenix доллары мона снимать, я вчера снимала :clap: :thumbup:

#222 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:46

АААА!!! мне значит ещё как минимум 1 неделю ждать, я ровно неделю назад заказала. Если честно, то процесс заказа карты какой-то не очень серьезный, ну поставил там галочку, и всё - ни отчета ни письма, хотя нет, письмо помоему было какое - то, приходило что - то ( пьяная была я походу ыыыы, не помню точно). это получается мне эту неделю,следующую работать, хоть бы пришло письмо к концу след.недели, чтоб уже снять лимит в ай ди карте. а вообще знаете что скажу, есть какая - то фишка в том что работаю в "накопительном режиме", поскольку заработки у меня упали в последнее время, чеки которые выходили я особо денег с них не ощущала, пришла сумма на 600 $, сняла 500 и туда-сюда разлетелось бабло, а так сумма поприличнее будет, даже подумываю о том чтобы раз в 2 недели деньги получать, а то и реже, раз в месяц! Хотя лето оно "злое", совсем разленюсь.

#223 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 14:52

Сегодня обратила внимание на АФ-2, там где выбирается тариф, по которому работаешь..
Позырила: у меня есть фрии, фрии го приват, и стандартный офф план.
А вот нажать фрии только для моих фанов/или для всех фанов уже низзя. Этот тариф бледно-серенький и ничего не жмакается. Это типа теперь уберут или эт только у меня не работает?
Не то чтоб оч надо, я им редко пользвалась. Но любопытно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#224 ifriends жив или мертв Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 14:30

Сегодня обратила внимание на АФ-2, там где выбирается тариф, по которому работаешь..
Позырила: у меня есть фрии, фрии го приват, и стандартный офф план.
А вот нажать фрии только для моих фанов/или для всех фанов уже низзя. Этот тариф бледно-серенький и ничего не жмакается. Это типа теперь уберут или эт только у меня не работает?
Не то чтоб оч надо, я им редко пользвалась. Но любопытно.


вроде как не должно работать если нету "минимума фанов" толи 10 фанов надо иметь толи 15 (не помню точно), но помню как несколько месяцев назад на аифовском форуме читала возмущения некоторых хостов на данную тему. Очень меня тогда удивило, что у многих из ветеранско-канадско-америкосавских якобы звезд аифа так мало фанов

#225 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 15:14

Раньше вроде как пох было, даже если вообще ни одного фана не было, все равно эт функция работала.
А после того, как у меня несколько мемов, вошли в фан клуб, за 4 дня позырили все что можно, и ушли, забрав ес-но свои денежки за фанство с собой, я на фан клуб вообще забила. Юзаю его исклюительно для общения по талкливе, когда меня нет на сайте, с постояшками.
Да я думаю ветеранов тож эти "фаны-бродилки" поддастали, вот и забили на это. Раньше помню, когда только эти фан клубы появились, толи низзя было отзывать мембрам деньги за фанство, толи просто не отзывали. Но фан клуб, проходным двором не был.
Спс за разъяснения. Пойду чтоль по форуму АФ полазаю тож. А то всякие глупости спрашиваю)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#226 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 14:27

10 фанов минимум надо иметь

#227 ifriends жив или мертв tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:45

УРРРААА!! Спешу поделиться радостью! 10 июня карта до меня дошла!! :rolleyes: Дошла,родимая, а я уже и не надеялась!

#228 ifriends жив или мертв Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:55

УРРРААА!! Спешу поделиться радостью! 10 июня карта до меня дошла!! :rolleyes: Дошла,родимая, а я уже и не надеялась!

здорово!обычной почтой?

#229 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:05

мне карта шла 2 с половиной недели с момента последнего клика на Ифе, федексом доставили домой. как же мне нравится получать бабло с Ифа на прямую, пох на 3% + 4 или 4.5 бакса за снятие денег в банкомате, оно того стоит! Кстати, мож кто посоветует какой-нить банкомат , где лимит 1 операции больше 10 000 рэ???

#230 ifriends жив или мертв tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:22

здорово!обычной почтой?


Нет, федексом тоже...вчера внимательнее рассмотрела пакет, они его отправили примерно через месяц после заказа самой карты. Она меня на грядках у бабушки застала :thumbup: а я еще и в другом городе...мне малчик звонит с федекса. мол, когда забрать сможете. а я ему - через 2 недели....он так погрустнел...пришлось папу подключать, чтоб ракет этот забирал! Но конверт действительно внушительный...не то, что у епаса - все просматривается <_<

#231 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:08

зато система активации напоминает епассовскую)))
вопросы, выбери картинку..чет еще.
Мне б теперь в них не запутаться. Спецом все везде разное писала. Там 4 цифры и тут 4 цифры, там секретные вопросы и тут тоже, на епассе одна картинка, на аф - другая. И чего АФ епас не подошел...мне б мороки меньше.
Единственное что радует, кажись потому как карта атм/дебит,то переводы с аккаунта на аккаунт как в епасе, вроде бы невозможны, а ток снимать с банкомата. Может я ошибаюсь, но не хотелось бы))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#232 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:35

я так полагаю этой картой хер расчитаешься на той же викториии... whyyyy!!!????? i m about to cry! как же я без моего мега шоппинга(((((

#233 ifriends жив или мертв tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:25

я так полагаю этой картой хер расчитаешься на той же викториии... whyyyy!!!????? i m about to cry! как же я без моего мега шоппинга(((((


ОФФ: но у нас все еще остается епас и пейпал :rolleyes:

#234 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:02

Люди объясните мне кто-нибудь про эти полугодовые. Сколько их снимают по времени? И каким образом их потом возвращают? Если их снимают пол года, то почему на одной комнате которая работает с октября того года у меня продолжают их снимать? Как их возвращают одним разом или постепенно?

#235 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:28

снимают всегда!!!!
например вы в январе заработали 150 у.е., с вас на пол года "задержат" 15 у.е. и выплатят только 135.
Затем в июле, вы заработали 120 у.е. С вас опять удержат на холд 10% и вычтут 12 у.е. То есть получается 108 у.е. Но, вам добавят январский холд, так как пол года прошло. Итого 108 + 15= 123 у.е.
Вот как то так.
Холд 10% на пол года постоянный, хоть бы сколько вы проработали. Получаете свои 10% обратно, постепенно, по истечении 6 месячного холда.
П.С. у меня был глюк на аф-1, с меня почему то этот холд не вычитали. на аф-2 вычитают и не глючат..эх

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#236 ifriends жив или мертв Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:39

так все таки жив или умер?... :blush: появилась шальная идея зарегистрироваться...

#237 ifriends жив или мертв LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:45

видимо по сравнению с другими жив:))

#238 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 05:41

Девочки, у кого есть подсетка из ip-адресов, а пробовал ли кто-нибудь открывать несколько комнат на ifrv2, ну или хотя бы две?? в данный момент у меня нет подсетки, соответственно проверить не могу самостоятельно. Что - то совсем херово работка идет, вот и подумываю опять multi chatroom hosting попрактиковать.

#239 ifriends жив или мертв BootWizard

BootWizard

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:37

Девочки, у кого есть подсетка из ip-адресов, а пробовал ли кто-нибудь открывать несколько комнат на ifrv2, ну или хотя бы две?? в данный момент у меня нет подсетки, соответственно проверить не могу самостоятельно. Что - то совсем херово работка идет, вот и подумываю опять multi chatroom hosting попрактиковать.

Открывай в разных браузерах - Одну комнату на Mozilla Другую на IE8 Другую на Google Chrome
Выделенный IP адрес для каждой комнаты не обязателен теперь
Аминь)
:dribble:

#240 ifriends жив или мертв lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 05:36

Открывай в разных браузерах - Одну комнату на Mozilla Другую на IE8 Другую на Google Chrome
Выделенный IP адрес для каждой комнаты не обязателен теперь
Аминь)
:dribble:

У меня так не получается, пишет, что айпишник занят другим скрином...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей